DFB-Pokal 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
02.03. 18:30
SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
abg.
02.03. 20:45
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
0:1
03.03. 18:30
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
Holstein Kiel
Holstein Kiel
live
03.03. 20:45
RB Leipzig
RB Leipzig
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
live
Achtelfinale
02.02. 18:30
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
2:1 n.V.
02.02. 18:30
Holstein Kiel
Holstein Kiel
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
8:7 n.E.
02.02. 20:45
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
2:0
02.02. 20:45
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
SC Paderborn 07
SC Paderborn 07
3:2 n.V.
03.02. 18:30
RB Leipzig
RB Leipzig
VfL Bochum
VfL Bochum
4:0
03.02. 18:30
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
FC Schalke 04
FC Schalke 04
1:0
03.02. 20:45
SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1. FC Köln
1. FC Köln
6:5 n.E.
03.02. 20:45
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
1:2
2. Runde
22.12. 18:30
FC Schalke 04
FC Schalke 04
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
3:1
22.12. 18:30
1. FC Köln
1. FC Köln
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
1:0
22.12. 18:30
FC Augsburg
FC Augsburg
RB Leipzig
RB Leipzig
0:3
22.12. 18:30
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
8:9 n.E.
22.12. 20:00
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
0:2
22.12. 20:45
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
0:3
22.12. 20:45
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
SC Paderborn 07
SC Paderborn 07
2:3
22.12. 20:45
SV Elversberg
SV Elversberg
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
0:5
23.12. 18:30
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
SV Sandhausen
SV Sandhausen
4:0
23.12. 18:30
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
3:2
23.12. 20:45
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
2:4 n.E.
23.12. 20:45
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
SC Freiburg
SC Freiburg
1:0
23.12. 20:45
Hannover 96
Hannover 96
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
0:3
23.12. 20:45
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
VfL Bochum
VfL Bochum
2:5 n.E.
12.01. 20:45
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
4:1
13.01. 20:45
Holstein Kiel
Holstein Kiel
FC Bayern München
FC Bayern München
8:7 n.E.
1. Runde
11.09. 20:45
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
Hertha BSC
Hertha BSC
5:4
11.09. 20:45
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
TSV Havelse
TSV Havelse
5:1
12.09. 15:30
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
RB Leipzig
RB Leipzig
0:3
12.09. 15:30
SV Todesfelde
SV Todesfelde
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
0:1
12.09. 15:30
TSV 1860 München
TSV 1860 München
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1:2
12.09. 15:30
FC Augsburg
FC Augsburg
MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
7:0
12.09. 15:30
VfL Bochum
VfL Bochum
FV Engers
FV Engers
3:0
12.09. 15:30
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
4:1
12.09. 15:30
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
FC Oberneuland
FC Oberneuland
8:0
12.09. 15:30
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
6:1 n.V.
12.09. 15:30
1. FC Köln
1. FC Köln
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
6:0
12.09. 18:30
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
2:0
12.09. 18:30
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
0:1
12.09. 18:30
Karlsruher SC
Karlsruher SC
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
0:1 n.V.
12.09. 20:45
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
0:2
13.09. 15:30
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
4:5 n.E.
13.09. 15:30
Holstein Kiel
Holstein Kiel
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
7:1
13.09. 15:30
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
0:1
13.09. 15:30
TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
SV Sandhausen
SV Sandhausen
1:2
13.09. 15:30
SV Elversberg
SV Elversberg
FC St. Pauli
FC St. Pauli
4:2
13.09. 15:30
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
7:0
13.09. 15:30
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
4:5 n.E.
13.09. 15:30
SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
SC Paderborn 07
SC Paderborn 07
0:5
13.09. 18:30
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
1:0
13.09. 18:30
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
SC Freiburg
SC Freiburg
1:2
13.09. 18:30
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
2:3 n.V.
14.09. 18:30
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
Hamburger SV
Hamburger SV
4:1
14.09. 18:30
FC Würzburger Kickers
FC Würzburger Kickers
Hannover 96
Hannover 96
2:3
14.09. 18:30
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
1:0
14.09. 20:45
MSV Duisburg
MSV Duisburg
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
0:5
15.10. 20:45
1. FC Düren
1. FC Düren
FC Bayern München
FC Bayern München
0:3
03.11. 16:30
1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
FC Schalke 04
FC Schalke 04
1:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Die weiteren Termine:
Viertelfinale: 02./03. März
Halbfinale: 01./02. Mai
Finale am 13. Mai 2021 im Berliner Olympiastadion
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich