Vereinsverwaltung
Suche

Niederrhein (71)

Oberliga Niederrhein
15:00 Uhr
Germania Ratingen 04/19
-:-
VfR Krefeld-Fischeln
15:00 Uhr
SC Kapellen-Erft
-:-
SpVg Schonnebeck
15:00 Uhr
SSVg Velbert
Sportfreunde Baumberg
15:00 Uhr
SV Hönnepel-Niedermörmter
-:-
TV Jahn Hiesfeld
15:00 Uhr
VfB Homberg
TSV Meerbusch
15:00 Uhr
VfB 03 Hilden
0:2
KFC Uerdingen 05
15:00 Uhr
Cronenberger SC
ETB Schwarz-Weiß Essen
Landesliga, Gruppe 1
15:00 Uhr
Rather SV
-:-
1. FC Viersen
15:00 Uhr
TSV Bayer Dormagen
-:-
SSVg Heiligenhaus
15:00 Uhr
VfL Jüchen-Garzweiler
-:-
VdS 1920 Nievenheim
15:00 Uhr
DSC 99 Düsseldorf
-:-
SpVg Odenkirchen
15:00 Uhr
TSV Meerbusch II
VfL Benrath
15:00 Uhr
1. FC Monheim
-:-
ASV Mettmann
15:00 Uhr
TV Kalkum-Wittlaer
FSV Vohwinkel Wuppertal
15:00 Uhr
SC Union Nettetal
SC Velbert
Landesliga, Gruppe 2
15:00 Uhr
VfL Repelen
-:-
Sportfreunde Niederwenigern
15:00 Uhr
PSV Wesel
Rot-Weiß Oberhausen II
15:15 Uhr
VfB Speldorf
-:-
FSV Duisburg
15:30 Uhr
SV Schwafheim
SV Sonsbeck
15:30 Uhr
Duisburger SV 1900
-:-
VfL Rhede
15:30 Uhr
Sportfreunde Königshardt
-:-
DJK Arminia Klosterhardt
15:30 Uhr
TuS Essen-West 81
-:-
SV Straelen
Bezirksliga, Gruppe 1
15:00 Uhr
SV Union Velbert
Dabringhauser TV
15:00 Uhr
BSC Union Solingen
-:-
VfB Solingen
15:00 Uhr
ASV Wuppertal
-:-
TVD Velbert
15:00 Uhr
SV Jägerhaus Linde
-:-
Vatan Spor Solingen
15:00 Uhr
SV DITIB Solingen
SC Germania Reusrath
15:00 Uhr
TuS Grün-Weiß Wuppertal
-:-
SC 08 Radevormwald
15:15 Uhr
1. Spvg. Solingen Wald 03
-:-
FK Jugoslavija Wuppertal
15:15 Uhr
TSV Ronsdorf
-:-
FC Remscheid
Bezirksliga, Gruppe 2
15:00 Uhr
TSV Eller 04
-:-
SG Kaarst
15:00 Uhr
DJK Gnadental
-:-
SG Rommersk.-Gilb.
15:00 Uhr
SV Uedesheim
-:-
TuRU Düsseldorf II
15:00 Uhr
SV Bedburdyck/Gierath
-:-
VfB 03 Hilden II
15:00 Uhr
SG Unterrath
-:-
MSV Düsseldorf
15:15 Uhr
SSV Berghausen
-:-
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
15:30 Uhr
FC Büderich
Holzheimer SG
Bezirksliga, Gruppe 3
15:00 Uhr
DJK Fortuna Dilkrath
-:-
SV Blau-Weiß Meer
15:00 Uhr
TSF Bracht
-:-
SV Grefrath 1910
15:00 Uhr
FC Aldekerk
TuRa Brüggen
15:00 Uhr
SSV Strümp
-:-
SC Waldniel
15:00 Uhr
OSV Meerbusch
VfB Uerdingen
15:00 Uhr
DJK/VfL Giesenkirchen
1. FC Mönchengladbach II
15:00 Uhr
Teutonia St. Tönis
-:-
TSV Wachtendonk-Wankum
15:00 Uhr
ASV Einigkeit Süchteln
SV Mönchengladbach
15:30 Uhr
DJK VfL Willich
VfL Tönisberg
Bezirksliga, Gruppe 4
13:00 Uhr
TuS Fichte Lintfort
-:-
1. FC Kleve II
13:00 Uhr
FC Moers-Meerfeld
-:-
Alemannia Pfalzdorf
15:00 Uhr
Viktoria Goch
MSV Moers
15:00 Uhr
RSV Praest
SV Scherpenberg
15:00 Uhr
SV Sevelen
SV Haldern
15:00 Uhr
SGE Bedburg-Hau
GSV Geldern
15:00 Uhr
SV Bislich
Hamminkelner SV
15:00 Uhr
GSV Moers
-:-
SV Emmerich-Vrasselt
Bezirksliga, Gruppe 5
15:00 Uhr
DJK Vierlinden
-:-
RW Selimiyespor Lohberg
15:00 Uhr
VfB Bottrop
-:-
FC Olympia Bocholt
15:00 Uhr
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
-:-
SpVgg Sterkrade 06/07
15:00 Uhr
SV Krechting
-:-
SV Fortuna Bottrop
15:00 Uhr
TuS Mündelheim
-:-
VfR Bottrop Ebel
15:00 Uhr
BW Oberhausen-Lirich
-:-
SC 26 Bocholt
15:00 Uhr
1. FC Bocholt II
SV Genc Osman Duisburg
15:30 Uhr
Spvgg Meiderich 06/95
Sportfreunde Hamborn 07
Bezirksliga, Gruppe 6
13:00 Uhr
84/10 Bergeborbeck
-:-
Mülheimer SV 07
15:00 Uhr
TuS Holsterhausen
-:-
SV Rot-Weiß Mülheim
15:00 Uhr
Adler Union Frintrop
-:-
SSVg Velbert II
15:00 Uhr
VfB Frohnhausen
-:-
DJK Katernberg 1919
15:00 Uhr
SpVgg Steele
-:-
SuS Haarzopf
15:00 Uhr
DJK Blau-Weiß Mintard
abg.
SC Frintrop 05/21
15:00 Uhr
DJK St. Winfried Kray
-:-
SpVg Schonnebeck II
15:00 Uhr
Vogelheimer SV
-:-
SV Burgaltendorf
15:00 Uhr
VfB Lohberg
-:-
FC Kray II

Duisburg & Mülheim & Dinslaken (59)

Kreisliga A, Gruppe 1
13:00 Uhr
Duisburger SV 1900 II
-:-
ETuS Bissingheim
15:00 Uhr
Duisburger FV 08
-:-
TuS Union 09 Mülheim
15:00 Uhr
SV Raadt
-:-
1. FC Mülheim-Styrum
15:00 Uhr
GSG Duisburg
-:-
TuRa 88 Duisburg
15:00 Uhr
TuSpo Huckingen
SV Wanheim 1900
15:00 Uhr
DJK Wanheimerort
-:-
TSV Heimaterde Mülheim
15:00 Uhr
SC Croatia Mülheim
-:-
TuSpo Saarn 1908
15:00 Uhr
Viktoria Buchholz II
-:-
Eintracht Walsum II
Kreisliga A, Gruppe 2
15:00 Uhr
TV Voerde
-:-
SV Hamborn 90
15:00 Uhr
TV Jahn Hiesfeld II
DJK Vierlinden II
15:00 Uhr
Eintracht Walsum
abg.
Rheinland Hamborn
15:00 Uhr
VfvB Ruhrort-Laar
-:-
TSV Bruckhausen
15:00 Uhr
SV Glückauf Möllen
abg.
SC Wacker Dinslaken
15:00 Uhr
SuS 09 Dinslaken
-:-
SV Gelb Weiß Hamborn 1930
15:00 Uhr
SGP Oberlohberg
-:-
SV Genc Osman Duisburg II
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
SV Raadt II
-:-
VfL Duisburg-Süd
13:00 Uhr
GSG Duisburg II
TS Duisburg-Rahm 06
13:00 Uhr
TuRa 88 Duisburg III
-:-
SV Heißen
15:00 Uhr
FC Taxi Duisburg
-:-
VfL Wedau
15:00 Uhr
BW Neuenkamp
-:-
TuS Mündelheim II
15:00 Uhr
Mülheimer FC Vatangücü
-:-
Mülheimer SV 07 II
15:00 Uhr
SC Preußen Duisburg
-:-
TuSpo Saarn 1908 II
15:00 Uhr
TuS Union 09 Mülheim II
-:-
VfB Speldorf II
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
SV Rhenania Hamborn II
-:-
SC Preußen Duisburg II
13:00 Uhr
Sportfreunde Walsum 09 II
-:-
TuSpo Huckingen II
15:00 Uhr
1. FC Dersimspor
-:-
DJK Lösort Meiderich
15:00 Uhr
SV Beeckerwerth
-:-
GW Roland Meiderich
15:00 Uhr
SV Duissern
-:-
Mülheimer FC Vatangücü II
15:00 Uhr
TuRa 88 Duisburg II
-:-
Post SV Blau-Weiß Duisburg
15:00 Uhr
1. FC Hagenshof
Duisburger FV 08 II
Kreisliga B, Gruppe 3
12:30 Uhr
VfB Lohberg II
-:-
TV Voerde II
13:00 Uhr
SGP Oberlohberg II
-:-
SuS Viktoria Wehofen
15:00 Uhr
SV Rhenania Hamborn
abg.
Spvgg Meiderich 06/95 III
15:00 Uhr
MTV Union Hamborn
-:-
RW Selimiyespor Lohberg II
15:00 Uhr
SV Laar 21
abg.
Rheinland Hamborn II
15:00 Uhr
Sportfreunde Walsum 09
-:-
Yesilyurt Möllen
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
KBC Duisburg III
-:-
1. FC Mülheim-Styrum III
13:00 Uhr
TuS Union 09 Mülheim IV
-:-
TuSpo Huckingen III
13:00 Uhr
SC Croatia Mülheim II
-:-
Mülheimer FC Vatangücü III
13:00 Uhr
TuSpo Saarn 1908 III
abg.
VfB Speldorf III
15:00 Uhr
Mülheimer SV 07 III
Dümptener TV
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Mülheim II
-:-
SV Heißen II
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
SV Heißen III
-:-
Eintracht Duisburg
13:00 Uhr
TuSpo Huckingen IV
Duisburger SV 1900 III
13:00 Uhr
Viktoria Buchholz III
-:-
SV Wanheim 1900 II
15:00 Uhr
VfL Wedau II
-:-
FK Bosna Duisburg
15:00 Uhr
TS Duisburg-Rahm 06 II
-:-
TuS Mündelheim III
15:00 Uhr
Dümptener TV II
-:-
ETuS Bissingheim II
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr
VfB Obermarxloh
-:-
SV Laar 21 II
13:00 Uhr
SV Duissern II
-:-
BSV Beeck 05 II
15:00 Uhr
SC Hertha Hamborn
abg.
Westende Hamborn
15:00 Uhr
FC Albania Duisburg
Post SV Siegfried Hamborn
Kreisliga C, Gruppe 4
12:30 Uhr
MTV Union Hamborn II
-:-
DJK Lösort Meiderich III
13:00 Uhr
TV Voerde III
-:-
BW Neuenkamp II
13:00 Uhr
RW Selimiyespor Lohberg III
-:-
DJK Vierlinden III
13:00 Uhr
BSV Beeck 05
-:-
SGP Oberlohberg III
13:00 Uhr
SC Wacker Dinslaken II
-:-
Yesilyurt Möllen II
13:00 Uhr
SuS Viktoria Wehofen II
-:-
SV Heißen IV
13:00 Uhr
TV Jahn Hiesfeld III
-:-
Eintracht Walsum III

Düsseldorf (40)

Kreisliga A
15:00 Uhr
TuS Gerresheim
DJK Agon 08 Düsseldorf
15:00 Uhr
SG Benrath-Hassels
-:-
DSV 04
15:00 Uhr
TSV Urdenbach
-:-
Sp.-VG. Hilden 05/06
15:00 Uhr
Rhenania Hochdahl
-:-
Rot-Weiß Lintorf
15:00 Uhr
DJK Sparta Bilk
-:-
SV Hösel
15:00 Uhr
Garather SV
-:-
DJK Tusa 06 Düsseldorf
15:30 Uhr
FC Tannenhof
-:-
SV Oberbilk 09
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
DSC 99 Düsseldorf II
-:-
Türkgücü Ratingen
13:00 Uhr
SG Unterrath II
0:2
MSV Düsseldorf II
15:00 Uhr
ASV Tiefenbroich II
-:-
Polizei SV Düsseldorf
15:00 Uhr
TuS Breitscheid
-:-
Lohausener SV II
15:00 Uhr
SC Düsseldorf-West II
-:-
Rot-Weiß Lintorf II
15:00 Uhr
CfR Links Düsseldorf
-:-
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
15:00 Uhr
TuS Düsseldorf-Nord
-:-
DJK Agon 08 Düsseldorf II
15:15 Uhr
TuS Homberg
-:-
FC Kosova Düsseldorf
15:30 Uhr
BV 04 Düsseldorf
-:-
NK Croatia 99 Ratingen
Kreisliga B, Gruppe 2
11:00 Uhr
CfR Links Düsseldorf II
-:-
Sportfreunde Gerresheim II
12:45 Uhr
TuS Gerresheim II
-:-
SSV Erkrath
15:00 Uhr
MSV Hilden
-:-
Sportring Eller
15:00 Uhr
DSV 04 II
-:-
SG Benrath-Hassels II
15:00 Uhr
SC Vatangücü Düsseldorf
-:-
GSC Hermes Düsseldorf
15:00 Uhr
SV Wersten 04
-:-
FC Bosporus Düsseldorf
15:00 Uhr
TV Grafenberg
-:-
SV Hilden-Nord
15:00 Uhr
SC Unterbach
-:-
TSV Eller 04 II
Kreisliga C, Gruppe 1
12:30 Uhr
TV Angermund II
-:-
TuS Breitscheid II
12:30 Uhr
Rather SV II
-:-
TuS Homberg II
13:00 Uhr
SG Unterrath III
-:-
ASC Ratingen-West
13:00 Uhr
TV Kalkum-Wittlaer II
-:-
CfR Links Düsseldorf III
15:00 Uhr
FC Hellas Düsseldorf
-:-
SV Hösel II
Kreisliga C, Gruppe 2
10:45 Uhr
TuS Gerresheim III
-:-
Rather SV III
12:30 Uhr
SV Wersten 04 II
-:-
SC Unterbach III
13:00 Uhr
FC Tannenhof II
-:-
Sportring Eller III
15:00 Uhr
Post SV Düsseldorf
-:-
SV Hösel III
15:00 Uhr
Polizei SV Düsseldorf II
-:-
MSV Düsseldorf III
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr
Rhenania Hochdahl II
-:-
NK Croatia 70 Düsseldorf
13:00 Uhr
Garather SV II
-:-
AC Italia Hilden
13:00 Uhr
MSV Hilden II
-:-
Sp.-VG. Hilden 05/06 II
13:00 Uhr
SC Vatangücü Düsseldorf II
-:-
SC Unterbach II
15:00 Uhr
SV Hilden-Ost
-:-
SSV Erkrath II

Essen (54)

Kreisliga A Nord
11:00 Uhr
Turng. Essen-West
-:-
SG Essen-Schönebeck
11:00 Uhr
Sportfreunde Altenessen
-:-
Türkiyemspor Essen
15:00 Uhr
TuS Helene Essen
-:-
RuWa Dellwig
15:00 Uhr
VfB Essen-Nord 09
-:-
TuSEM Essen 1926
15:00 Uhr
BV Altenessen 06
-:-
Essener SC Preußen
15:00 Uhr
SC Phönix Essen
-:-
DJK SG Altenessen
15:00 Uhr
Tura 86 Essen
-:-
Ballfreunde Bergeborbeck
Kreisliga A Süd
11:00 Uhr
SV Burgaltendorf II
-:-
Essener SG 99/06
12:45 Uhr
DJK Blau-Weiß Mintard II
-:-
SG Kupferdreh-Byfang
15:00 Uhr
Sportfreunde Niederwenigern II
-:-
SuS Niederbonsfeld
15:00 Uhr
Heisinger SV
-:-
VfL Sportfreunde Essen
15:00 Uhr
SV Kray 04
-:-
SV Leithe
15:00 Uhr
Fortuna Bredeney
-:-
SG Werden 80
15:00 Uhr
SC Werden-Heidhausen
-:-
Blau-Gelb Überruhr
15:00 Uhr
Yurdum Spor Essen
-:-
FSV Kettwig
Kreisliga B Nord, Gruppe 1
11:00 Uhr
Atletico Essen
-:-
Barisspor 84 Essen
11:00 Uhr
TuSEM Essen 1926 II
-:-
Adler Union Frintrop III
11:00 Uhr
TuS Holsterhausen II
-:-
Juspo Essen-West
11:00 Uhr
VfB Frohnhausen II
-:-
SG Essen-Schönebeck III
11:00 Uhr
SuS Haarzopf II
-:-
DJK Dellwig 1910
11:00 Uhr
84/10 Bergeborbeck II
0:2
NK Croatia Essen
13:00 Uhr
SC Frintrop 05/21 II
-:-
Juspo Altenessen
Kreisliga B Nord, Gruppe 2
11:00 Uhr
AL-ARZ Libanon III
-:-
FC Karnap 07/27
11:00 Uhr
Vogelheimer SV II
-:-
Essener SC Preußen II
11:00 Uhr
SpVg Schonnebeck III
-:-
DJK Katernberg 1919 II
13:00 Uhr
TuS Helene Essen II
GTSV Essen
13:00 Uhr
Sportfreunde Altenessen II
-:-
Fatihspor Essen 2001
13:00 Uhr
SG Essen-Schönebeck II
-:-
Sportfreunde Katernberg
13:00 Uhr
Adler Union Frintrop II
-:-
Bader SV 91
Kreisliga B Süd
11:00 Uhr
DJK Winfried Essen-Huttrop
-:-
SV Burgaltendorf III
11:00 Uhr
FSV Kettwig II
-:-
SV Isinger
11:00 Uhr
TC Freisenbruch
SG Kupferdreh-Byfang II
11:00 Uhr
SuS Niederbonsfeld II
-:-
FC Kray III
12:30 Uhr
Heisinger SV II
-:-
Sportfreunde Niederwenigern III
12:30 Uhr
Fortuna Bredeney II
-:-
ESC Rellinghausen II
13:00 Uhr
SC Werden-Heidhausen II
-:-
Blau-Gelb Überruhr II
13:00 Uhr
SpVgg Steele II
-:-
DJK RSC Essen
15:00 Uhr
Teutonia Überruhr
abg.
SV Leithe zg. II
Kreisliga C Nord, Gruppe 1
10:30 Uhr
TuS Essen-West 81 III
-:-
RuWa Dellwig II
11:00 Uhr
SV Borbeck
-:-
SC Frintrop 05/21 III
11:00 Uhr
DJK Eintracht Borbeck
-:-
TuS Holsterhausen III
13:00 Uhr
Tura 86 Essen II
-:-
Ballfreunde Bergeborbeck II
Kreisliga C Nord, Gruppe 2
09:15 Uhr
SV Borbeck II
-:-
FC Karnap 07/27 II
11:00 Uhr
Wacker Bergeborbeck
-:-
Juspo Altenessen II
11:00 Uhr
SG Essen-Schönebeck IV
-:-
Holsterhauser SV
13:00 Uhr
Atletico Essen II
-:-
Barisspor 84 Essen II
Kreisliga C Nord, Gruppe 3
11:00 Uhr
DJK SG Altenessen III
-:-
FC Saloniki Essen II
11:00 Uhr
Rot-Weiss Essen II
-:-
TuS Holsterhausen IV
15:00 Uhr
Sportfreunde Altenessen III
-:-
Fatihspor Essen 2001 II
17:00 Uhr
VfB Essen-Nord 09 II
-:-
Bader SV 91 II
Kreisliga C Süd, Gruppe 1
11:00 Uhr
Heisinger SV III
-:-
ESC Rellinghausen III
11:00 Uhr
Teutonia Überruhr III
-:-
Blau-Gelb Überruhr III
13:00 Uhr
Yurdum Spor Essen II
-:-
DJK Blau-Weiß Mintard III
Kreisliga C Süd, Gruppe 2
11:00 Uhr
DJK St. Winfried Kray II
-:-
SG Kupferdreh-Byfang III

Grevenbroich & Neuss (29)

Kreisliga A
13:00 Uhr
Sportfreunde Vorst
BV Wevelinghoven
15:00 Uhr
FC Zons
-:-
VfR Büttgen
15:00 Uhr
VdS 1920 Nievenheim II
-:-
SG Neukirchen-Hülchrath
15:00 Uhr
SVG Grevenbroich
-:-
DJK Germania Hoisten
15:00 Uhr
SV Glehn
-:-
1. FC Grevenbroich-Süd
15:00 Uhr
TuS Hackenbroich
-:-
DJK Novesia Neuss
15:00 Uhr
SVG Neuss-Weissenberg
SG Kaarst II
15:00 Uhr
SSV Delrath
SC Grimlinghausen
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
SVG Neuss-Weissenberg II
-:-
SV Rheinwacht Stürzelberg
15:00 Uhr
SG Kaarst III
-:-
TuS Reuschenberg
15:00 Uhr
DJK Rheinkraft Neuss
BV Weckhoven
15:00 Uhr
Sportfreunde Vorst II
-:-
FSV Vatan Neuss
15:00 Uhr
SV Rosellen
TSV Bayer Dormagen II
15:00 Uhr
SG Erfttal
DJK Novesia Neuss II
Kreisliga B, Gruppe 2
12:30 Uhr
VfL Jüchen-Garzweiler II
-:-
BV Weckhoven II
13:00 Uhr
VdS 1920 Nievenheim III
SG Rommersk.-Gilb. II
13:00 Uhr
BV Wevelinghoven II
-:-
Holzheimer SG II
13:00 Uhr
SV Bedburdyck/Gierath II
-:-
TJ Dormagen
15:00 Uhr
1. FC Grevenbroich-Süd II
-:-
SpVgg Gustorf/Gindorf
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
DJK Rheinkraft Neuss III
-:-
SV Rheinwacht Stürzelberg II
13:00 Uhr
SV Germania Grefrath 1926
SVG Neuss-Weissenberg III
13:00 Uhr
Rasensport Horrem
-:-
VfR Büttgen II
13:00 Uhr
SV Rosellen II
-:-
Dormagen Trabzonspor
13:00 Uhr
SSV Delrath II
-:-
SC Grimlinghausen II
15:00 Uhr
Polizei SV Neuss
-:-
DJK Germania Hoisten II
15:00 Uhr
VfR 06 Neuss
abg.
FC Zons III
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
SVG Grevenbroich II
-:-
SV Bedburdyck/Gierath III
13:00 Uhr
DJK Novesia Neuss III
-:-
DJK Eintracht Hoeningen
13:00 Uhr
Polizei SV Neuss II
0:2
SV Hemmerden

Kempen & Krefeld (51)

Kreisliga A
15:00 Uhr
Borussia Oedt
-:-
SC Viktoria 09 Krefeld
15:00 Uhr
SV St. Tönis
-:-
SV Vorst
15:00 Uhr
VfR Krefeld-Fischeln II
-:-
DJK/TuS St. Hubert
15:00 Uhr
TSV Krefeld-Bockum
-:-
TSV Kaldenkirchen
15:00 Uhr
SC Waldniel II
-:-
Viktoria Anrath
15:00 Uhr
KTSV Preußen Krefeld
-:-
Dülkener FC
15:00 Uhr
VSF Amern II
-:-
BV Union Krefeld
15:15 Uhr
SC Rhenania Hinsbeck
SC Schiefbahn
Kreisliga B, Gruppe 1
12:30 Uhr
SC Union Nettetal II
-:-
Borussia Oedt II
12:30 Uhr
SuS Vinkrath
Dülkener FC II
12:30 Uhr
TSF Bracht II
-:-
SV Grefrath 1910 II
12:30 Uhr
TSV Kaldenkirchen II
-:-
DJK Fortuna Dilkrath II
15:00 Uhr
TVAS Viersen
-:-
SuS Schaag
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Niederkrüchten
-:-
TuRa Brüggen II
15:30 Uhr
SW Elmpt
-:-
DJK Oberkrüchten
Kreisliga B, Gruppe 2
10:30 Uhr
OSV Meerbusch III
-:-
SV Oppum
13:00 Uhr
SuS Krefeld
-:-
Anadolu Türkspor Krefeld II
13:00 Uhr
Niersia Neersen II
-:-
VfR Krefeld 1920
13:00 Uhr
TSV Krefeld-Bockum II
-:-
TSV Meerbusch IV
15:00 Uhr
CSV Marathon Krefeld
-:-
SV St. Tönis II
15:00 Uhr
SV Thomasstadt Kempen
-:-
Teutonia St. Tönis II
15:00 Uhr
VfL Tönisberg II
-:-
Hülser SV II
Kreisliga B, Gruppe 3
12:30 Uhr
VfB Uerdingen II
SC Schiefbahn II
12:45 Uhr
OSV Meerbusch II
SuS Schaag II
13:00 Uhr
SSV Strümp II
-:-
Anadolu Türkspor Krefeld
13:00 Uhr
DJK VfL Willich II
-:-
TuS Gellep II
13:00 Uhr
VfR Krefeld-Fischeln III
-:-
FC Hellas Krefeld
13:30 Uhr
Linner SV
-:-
KTSV Preußen Krefeld II
15:00 Uhr
Niersia Neersen
-:-
Adler Nierst
15:00 Uhr
TSV Meerbusch III
-:-
SuS Krefeld II
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr
SC Waldniel III
-:-
FC Lobberich-Dyck
12:30 Uhr
Dülkener FC III
-:-
TSF Bracht III
12:30 Uhr
TIV Nettetal II
-:-
TSV Kaldenkirchen III
12:30 Uhr
Borussia Oedt IV
DJK Oberkrüchten II
13:00 Uhr
BSV Leutherheide
-:-
Sportfreunde Leuth II
13:00 Uhr
SW Elmpt II
-:-
SuS Schaag IV
13:00 Uhr
SV Blau-Weiß Niederkrüchten II
-:-
TuRa Brüggen III
Kreisliga C, Gruppe 2
10:30 Uhr
SuS Vinkrath II
Dülkener FC IV
11:00 Uhr
SV Vorst II
-:-
Borussia Oedt III
12:00 Uhr
RSG Verberg/Gartenst. II
-:-
SC Viktoria 09 Krefeld III
13:00 Uhr
DJK/TuS St. Hubert III
-:-
Sportfreunde Leuth
13:00 Uhr
TVAS Viersen II
-:-
DJK VfL Willich IV
13:00 Uhr
Concordia Lötsch
-:-
SV Grefrath 1910 III
15:00 Uhr
Viktoria Anrath III
-:-
Niersia Neersen III
Kreisliga C, Gruppe 3
11:00 Uhr
SSV Strümp III
-:-
TSV Krefeld-Bockum III
13:00 Uhr
TuS Gellep III
-:-
DJK VfL Willich III
13:00 Uhr
FC Traar II
abg.
SV Oppum II
13:00 Uhr
CSV Marathon Krefeld II
-:-
BV Union Krefeld III
13:00 Uhr
SC Viktoria 09 Krefeld II
-:-
VfR Krefeld 1920 II
15:00 Uhr
RSG Verberg/Gartenst.
-:-
FC Hellas Krefeld II
15:00 Uhr
Anadolu Türkspor Krefeld III
-:-
Viktoria Anrath II

Kleve & Geldern (42)

Kreisliga A
15:00 Uhr
SV Straelen II
-:-
DJK Twisteden
15:00 Uhr
Viktoria Winnekendonk
-:-
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha.
15:00 Uhr
Uedemer SV
-:-
DJK Grün-Weiß Appeldorn
15:00 Uhr
TSV Weeze
Rheinwacht Erfgen
15:00 Uhr
Arminia Kapellen/Hamb
-:-
SV Bedburg-Hau
15:00 Uhr
Grün-Weiß Vernum
-:-
Union Wetten
15:00 Uhr
Sportfreunde Broekhuysen
SV Rindern
15:00 Uhr
Concordia Goch
-:-
BV Sturm Wissel
Kreisliga B, Gruppe 1
15:00 Uhr
VfR Warbeyen
-:-
SV Asperden
15:00 Uhr
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II
-:-
SV Schottheide-Frasselt
15:00 Uhr
Alemannia Pfalzdorf II
-:-
TuS Kranenburg
15:00 Uhr
SV Nütterden
SGE Bedburg-Hau II
15:00 Uhr
SSV Reichswalde
-:-
SG Keeken / Schanz
15:00 Uhr
SV Donsbrüggen
-:-
BV DJK Kellen
Kreisliga B, Gruppe 2
15:00 Uhr
DJK Labbeck/Uedemerbruch
-:-
SC Auwel-Holt II
15:00 Uhr
Union Kervenheim
-:-
Kevelaerer SV
15:00 Uhr
SV Herongen II
-:-
FC Aldekerk III
15:00 Uhr
SSV Louisendorf
-:-
TSV Weeze II
15:00 Uhr
GSV Geldern III
-:-
Germania Wemb
15:00 Uhr
SV Grieth
Viktoria Goch II
Kreisliga B, Gruppe 3
13:00 Uhr
SV Issum
-:-
FC Aldekerk II
14:00 Uhr
TSV Wachtendonk-Wankum II
-:-
Sportfreunde Broekhuysen II
15:00 Uhr
SC Auwel-Holt
Viktoria Winnekendonk II
15:00 Uhr
SV Lüllingen
-:-
SV Walbeck II
15:00 Uhr
TSV Nieukerk
-:-
SV Herongen
15:00 Uhr
DJK Twisteden II
-:-
SV Veert
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
SV Donsbrüggen II
-:-
BV DJK Kellen III
13:00 Uhr
SV Griethausen
-:-
TuS Kranenburg II
13:00 Uhr
SSV Reichswalde II
-:-
SG Keeken / Schanz II
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV
-:-
SuS Kalkar II
13:00 Uhr
SV Grieth II
-:-
BV Sturm Wissel II
15:00 Uhr
SV Rindern III
-:-
SV Asperden II
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr
DJK Twisteden III
-:-
Viktoria Goch III
13:00 Uhr
Fortuna Keppeln II
-:-
Concordia Goch III
13:00 Uhr
SV Veert III
-:-
SV Walbeck III
13:00 Uhr
SG Uedemer SV / Kervenheim II
-:-
Grün-Weiß Vernum II
13:00 Uhr
Arminia Kapellen/Hamb II
-:-
TSV Weeze III
Kreisliga C, Gruppe 4
12:00 Uhr
TSV Wachtendonk-Wankum III
-:-
Sportfreunde Broekhuysen III
13:00 Uhr
GSV Geldern IV
-:-
SV Sevelen III
13:00 Uhr
SC Auwel-Holt III
-:-
Viktoria Winnekendonk III
13:00 Uhr
VfL Pont II
-:-
SG RW Geldern/Vernum 9er III
13:00 Uhr
TSV Nieukerk II
-:-
SV Herongen III

Moers (39)

Kreisliga A
15:00 Uhr
TuS Asterlagen
-:-
SSV Lüttingen
15:00 Uhr
SV Sonsbeck II
-:-
GSV Moers II
15:00 Uhr
TuS Xanten
FC Viktoria Alpen
15:00 Uhr
VfL Rheinhausen
SV Orsoy
15:00 Uhr
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
-:-
DJK Kamp Lintfort
15:00 Uhr
SV Neukirchen
-:-
VfB Homberg II
15:00 Uhr
SV Budberg
-:-
Rumelner TV
15:00 Uhr
MSV Moers II
0:2
Borussia Veen
Kreisliga B, Gruppe 1
15:00 Uhr
SV Concordia Ossenberg
-:-
VfL Repelen II
15:00 Uhr
FC Moers-Meerfeld II
-:-
SV Budberg II
15:00 Uhr
SV Orsoy II
FC Rumeln-Kaldenhausen II
15:00 Uhr
TuS Borth
SV Büderich
15:00 Uhr
SV Vynen-Marienbaum
-:-
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
15:00 Uhr
TuS Fichte Lintfort II
-:-
SV Rheinkraft Ginderich
15:00 Uhr
DJK Eintracht Wardt
-:-
SV Sonsbeck III
15:00 Uhr
TuS Rheinberg
SV Alemannia Kamp
Kreisliga B, Gruppe 2
11:00 Uhr
VfL Repelen III
-:-
OSC Rheinhausen
13:00 Uhr
SV Schwafheim II
-:-
SV Haesen-Hochheide
15:00 Uhr
TB Rheinhausen
SV Alemannia Kamp II
15:00 Uhr
ESV Hohenbudberg
-:-
SV Budberg III
15:00 Uhr
FC Rot-Weiß Moers
-:-
TuS Asterlagen II
15:00 Uhr
TV Asberg
DJK Kamp Lintfort II
15:00 Uhr
TV Kapellen
-:-
VfL Rheinhausen II
15:00 Uhr
FC Rumeln-Kaldenhausen
TuS Preußen Vluyn II
Kreisliga C, Gruppe 1
12:15 Uhr
SV Vynen-Marienbaum II
-:-
SV Menzelen II
13:00 Uhr
SV Sonsbeck IV
-:-
BSV Rot-Weiß Bönninghardt II
13:00 Uhr
SV Concordia Ossenberg II
-:-
SV Viktoria Birten II
15:00 Uhr
SV Menzelen
-:-
SV Viktoria Birten
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
SC Rheinkamp II
-:-
GSV Moers III
13:00 Uhr
SV Budberg IV
-:-
Rumelner TV III
13:00 Uhr
OSC Rheinhausen III
-:-
SuS Rayen II
13:00 Uhr
FC Rot-Weiß Moers II
-:-
TuS Baerl
13:00 Uhr
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen II
-:-
VfL Rheinhausen III
13:00 Uhr
SV Alemannia Kamp III
abg.
SV Scherpenberg II
Kreisliga C, Gruppe 3
11:00 Uhr
ESV Hohenbudberg II
-:-
OSC Rheinhausen II
13:00 Uhr
SV Neukirchen II
-:-
TuS Baerl II
13:00 Uhr
TV Asberg II
-:-
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen III
13:00 Uhr
TV Kapellen II
-:-
VfB Homberg III
15:00 Uhr
Rumelner TV II
-:-
SC Rheinkamp

Mönchengladbach & Viersen (34)

Kreisliga A
15:00 Uhr
TuS Wickrath
-:-
BW Concordia Viersen
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Hockstein
abg.
TDFV Viersen
15:00 Uhr
VfB Korschenbroich
-:-
Victoria Mennrath
15:00 Uhr
KFC Welate Roj Mönchengladbach
-:-
SC Rheindahlen
15:00 Uhr
SC Hardt
-:-
BV Grün-Weiß Holt
15:00 Uhr
Sportfreunde Neuwerk
-:-
Teutonia Kleinenbroich
15:00 Uhr
SC Viktoria 04 Rheydt
-:-
Polizei SV Mönchengladbach
Kreisliga B, Gruppe 1
11:00 Uhr
SC Hardt II
-:-
Victoria Mennrath II
11:00 Uhr
BV Grün-Weiß Holt II
-:-
Polizei SV Mönchengladbach II
12:00 Uhr
Fortuna Mönchengladbach
-:-
SC Rheindahlen II
13:00 Uhr
ASV Einigkeit Süchteln II
-:-
Rot-Weiß Venn
13:00 Uhr
1. FC Viersen III
-:-
Sportfreunde Neersbroich
15:00 Uhr
Red Stars Mönchengladbach
-:-
Sportfreunde Neuwerk II
15:00 Uhr
SpVg Odenkirchen II
-:-
Türkiyemspor Mönchengladbach
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
VfB Hochneukirch
-:-
DJK/VfL Giesenkirchen II
15:00 Uhr
Sportfreunde Neersbroich II
-:-
FC Blau-Weiß Wickrathhahn
15:00 Uhr
SV 1909 Otzenrath
ASV Einigkeit Süchteln III
15:00 Uhr
SV 08 Rheydt
FC Maroc Mönchengladbach
15:00 Uhr
Teutonia Kleinenbroich II
-:-
SpVg Odenkirchen III
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Meer II
-:-
FC Eintracht Güdderath
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr
Red Stars Mönchengladbach III
-:-
TuS Wickrath II
13:00 Uhr
Sportfreunde Neersbroich III
-:-
FC Blau-Weiß Wickrathhahn II
13:00 Uhr
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
-:-
TuS Liedberg III
15:00 Uhr
SC Odenkirchen-Süd
-:-
DJK/VfL Giesenkirchen III
15:00 Uhr
SV Schelsen II
-:-
VfB Hochneukirch II
Kreisliga C, Gruppe 2
11:00 Uhr
SC Viktoria 04 Rheydt II
-:-
SV 08 Rheydt III
12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Meer III
-:-
FC Eintracht Güdderath III
13:00 Uhr
SC Odenkirchen-Süd II
-:-
SV Rot-Weiß Hockstein II
13:00 Uhr
Red Stars Mönchengladbach IV
-:-
Turanspor Rheydt
15:00 Uhr
Germania Geistenbeck II
abg.
Türkiyemspor Mönchengladbach II
Kreisliga C, Gruppe 3
11:00 Uhr
BW Concordia Viersen II
-:-
VfB Korschenbroich II
12:00 Uhr
Rot-Weiß Venn II
-:-
ASV Einigkeit Süchteln IV
12:30 Uhr
Sportfreunde Neuwerk III
abg.
SC Viersen-Rahser
17:00 Uhr
Red Stars Mönchengladbach II
-:-
BV Grün-Weiß Holt III

Oberhausen & Bottrop (47)

Kreisliga A
12:45 Uhr
Sportfreunde Königshardt II
-:-
Spvgg. Sterkrade-Nord II
13:00 Uhr
BW Oberhausen-Lirich II
-:-
DJK Arminia Klosterhardt II
15:00 Uhr
FC Sterkrade 72
-:-
SC 1920 Oberhausen
15:00 Uhr
TSV Safakspor Oberhausen
abg.
Schwarz-Weiß Alstaden
15:00 Uhr
SC Buschhausen 1912
-:-
VfR 08 Oberhausen
15:15 Uhr
Dostlukspor Bottrop
-:-
SV Rhenania Bottrop
15:15 Uhr
DJK Adler Oberhausen
-:-
DJK Arminia Lirich 1920
15:15 Uhr
Glück-Auf Sterkrade
-:-
SV Concordia Oberhausen
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr
Dostlukspor Bottrop II
-:-
Welheimer Löwen
13:00 Uhr
DJK Arminia Klosterhardt III
Schwarz-Weiß Alstaden II
13:00 Uhr
Post SV Oberhausen
-:-
DJK Arminia Lirich 1920 II
13:00 Uhr
FC Polonia Bottrop
-:-
Grün-Weiß Holten
13:00 Uhr
Blau-Weiß Fuhlenbrock
-:-
SV Bottrop 1911 II
13:00 Uhr
SC Buschhausen 1912 II
-:-
VfR 08 Oberhausen II
15:00 Uhr
TB Oberhausen 1889
-:-
SG Kaprys II
15:00 Uhr
Barisspor Bottrop
-:-
Batenbrocker Ruhrpott Kicker
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
VfB Bottrop II
-:-
SV Rhenania Bottrop II
13:00 Uhr
Sportfreunde 08/21 Bottrop
-:-
SpVgg Sterkrade 06/07 II
13:00 Uhr
TSV Safakspor Oberhausen II
-:-
SV Fortuna Bottrop II
13:00 Uhr
DJK Adler Oberhausen II
-:-
SG Osterfeld
13:00 Uhr
Glück-Auf Sterkrade II
-:-
emek UNITED Oberhausen
13:00 Uhr
RSV Glückauf Klosterhardt
-:-
SV Bottrop 1911
15:00 Uhr
SuS 21 Oberhausen
-:-
Spvgg. Sterkrade-Nord III
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr
Grün-Weiß Holten II
-:-
Sportfreunde 06 Sterkrade
13:00 Uhr
SG Oberhausen 92 II
-:-
Hobby-Liga Bottrop III
13:00 Uhr
SV Adler Osterfeld II
SV Sarajevo Oberhausen
15:00 Uhr
Schwarz-Weiß Alstaden III
-:-
PSV Oberhausen III
17:00 Uhr
FC Sterkrade 72 IV
-:-
SG Kaprys III
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
FC Sterkrade 72 II
-:-
TuS Buschhausen 1900 II
13:00 Uhr
Barisspor Bottrop II
-:-
Batenbrocker Ruhrpott Kicker II
15:00 Uhr
SG Oberhausen 92
-:-
Hobby-Liga Bottrop II
15:00 Uhr
Sportfreunde 08/21 Bottrop II
-:-
Welheimer Löwen II
15:00 Uhr
Post SV Oberhausen II
-:-
VfR Bottrop Ebel II
15:00 Uhr
U.D. Espanol 82 Oberhausen
-:-
SV Concordia Oberhausen II
Kreisliga C, Gruppe 3
11:00 Uhr
Dostlukspor Bottrop III
-:-
Hobby-Liga Bottrop
11:00 Uhr
VfB Bottrop III
-:-
TuS Buschhausen 1900
11:00 Uhr
TSV Safakspor Oberhausen III
-:-
Sportfreunde Königshardt III
13:00 Uhr
SC 1920 Oberhausen III
-:-
SV Vonderort II
15:00 Uhr
DJK Arminia Lirich 1920 III
-:-
RSV Glückauf Klosterhardt II
17:00 Uhr
Post SV Oberhausen III
-:-
SV Fortuna Bottrop III
17:00 Uhr
BW Oberhausen-Lirich III
-:-
SV Concordia Oberhausen III
17:00 Uhr
Barisspor Bottrop III
-:-
PSV Oberhausen
Kreisliga C, Gruppe 4
15:00 Uhr
SV Rhenania Bottrop III
-:-
SC 1920 Oberhausen II
15:00 Uhr
SSV Bottrop 1951
-:-
1. AFC Oberhausen
15:00 Uhr
Blau-Weiß Fuhlenbrock II
-:-
SV Concordia Oberhausen IV
17:00 Uhr
Sportfreunde 08/21 Bottrop III
-:-
Hobby-Liga Bottrop IV
17:00 Uhr
SV Vonderort
abg.
BV Osterfeld 1919 II

Rees & Bocholt (48)

Kreisliga A
15:00 Uhr
BV Borussia Bocholt
-:-
VfB Rheingold Emmerich
15:00 Uhr
Fortuna Millingen
-:-
DJK Barlo
15:00 Uhr
VfL Rhede II
-:-
TuB Mussum
15:00 Uhr
Grün-Weiß Lankern
-:-
PSV Wesel II
15:00 Uhr
Westfalia Anholt
-:-
SV Biemenhorst
15:00 Uhr
TuB Bocholt
-:-
1. FC Heelden
15:00 Uhr
SV Rees
-:-
Blau-Weiß Wertherbruch
15:00 Uhr
SV Spellen
-:-
SV Brünen
15:00 Uhr
DJK TuS Stenern
-:-
SV Blau-Weiß Dingden
Kreisliga B, Gruppe 1
12:00 Uhr
SV Krechting II
-:-
Hamminkelner SV II
13:00 Uhr
DJK TuS Stenern II
-:-
TuB Bocholt II
13:00 Uhr
Grün-Weiß Lankern II
-:-
SV Biemenhorst II
15:00 Uhr
GSV Viktoria Suderwick
-:-
SV Werth
15:00 Uhr
SC Grün-Weiß Vardingholt
-:-
SV Blau-Weiß Dingden II
15:00 Uhr
SC 26 Bocholt II
-:-
FC Fortuna Elten
15:00 Uhr
DJK Rhede
-:-
SG Isselburg-Heelden
Kreisliga B, Gruppe 2
15:00 Uhr
Weseler SV
SV Haldern II
15:00 Uhr
BSV Grün-Weiß Flüren
-:-
SV Blau-Weiß Bienen
15:00 Uhr
SV 08/29 Friedrichsfeld II
-:-
DJK Hüthum-Borghees
15:00 Uhr
SV Ringenberg
-:-
HSC Berg
15:00 Uhr
BSV Viktoria Wesel
-:-
PSV Wesel III
15:00 Uhr
TuS Drevenack
-:-
SV Emmerich-Vrasselt II
15:00 Uhr
STV Hünxe
-:-
SV Brünen II
15:00 Uhr
VfR Mehrhoog
-:-
SV Spellen II
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr
BV Borussia Bocholt II
-:-
Westfalia Anholt III
13:00 Uhr
RSV Praest II
-:-
VfL 45 Bocholt
13:00 Uhr
SC Grün-Weiß Vardingholt II
-:-
DJK Barlo II
13:00 Uhr
FC Olympia Bocholt II
-:-
DJK TuS Stenern III
13:00 Uhr
TuB Mussum III
-:-
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
13:00 Uhr
SV Rees II
-:-
SC 26 Bocholt III
15:00 Uhr
Hemdener SV
-:-
DJK Rhede II
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr
DJK Rhede III
-:-
SV Blau-Weiß Dingden III
13:00 Uhr
DJK Barlo III
-:-
SV Werth II
13:00 Uhr
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV
-:-
TuB Mussum IV
13:00 Uhr
SV Biemenhorst III
-:-
BV Borussia Bocholt III
13:00 Uhr
VfL 45 Bocholt II
-:-
SV Krechting III
13:00 Uhr
GSV Viktoria Suderwick II
-:-
Blau-Weiß Wertherbruch II
Kreisliga C, Gruppe 3
12:30 Uhr
TuS Drevenack II
-:-
Grün-Weiß Lankern III
13:00 Uhr
PSV Wesel IV
-:-
VfB Rheingold Emmerich II
13:00 Uhr
SV Ringenberg II
-:-
Westfalia Anholt IV
13:00 Uhr
VfR Mehrhoog II
-:-
SV Bislich II
15:00 Uhr
SuS Wesel-Nord
-:-
TuS Haffen-Mehr
Kreisliga C, Gruppe 4
13:00 Uhr
SV Brünen III
-:-
SV Blau-Weiß Bienen II
13:00 Uhr
Eintracht Emmerich
-:-
Wesel Anadolu Spor
13:00 Uhr
Hamminkelner SV III
-:-
TuS Haffen-Mehr II
13:00 Uhr
Westfalia Anholt II
-:-
SV 08/29 Friedrichsfeld III
13:00 Uhr
SV Haldern III
-:-
Fortuna Millingen II

Remscheid (21)

Kreisliga A
13:00 Uhr
TG Hilgen II
-:-
SSV Bergisch Born
13:00 Uhr
SG Hackenberg
-:-
VfB Marathon Remscheid
15:00 Uhr
TG Hilgen
-:-
Dabringhauser TV II
15:00 Uhr
VfL Lennep
-:-
BV Burscheid
15:00 Uhr
RSV Hückeswagen
-:-
Hastener TV
15:00 Uhr
SV Wermelskirchen
-:-
TS Struck
16:00 Uhr
Türkiyemspor Remscheid
-:-
SSV Dhünn
Kreisliga B
13:00 Uhr
SC Ayyildiz Remscheid II
-:-
SK Ülküspor Remscheid
13:00 Uhr
TuSpo Dahlhausen
-:-
SC 08 Radevormwald II
14:00 Uhr
Türkiyemspor Remscheid II
-:-
TS Struck II
15:00 Uhr
TuRa Pohlhausen
-:-
SSV Bergisch Born II
15:00 Uhr
FC Remscheid II
-:-
BV Burscheid II
15:00 Uhr
Dabringhauser TV III
-:-
SSV Dhünn II
15:00 Uhr
BV Remscheid
-:-
1. SpVgg Remscheid II
Kreisliga C
12:00 Uhr
Dabringhauser TV IV
-:-
SSV Dhünn III
12:00 Uhr
BV Remscheid II
-:-
TuRa Remscheid-Süd
13:00 Uhr
SSV Bergisch Born III
-:-
VfL Lennep II
13:00 Uhr
TuRa Pohlhausen II
-:-
RSV Hückeswagen II
15:00 Uhr
1. FC Klausen
-:-
TuRa Remscheid-Süd II
15:00 Uhr
TuRa Remscheid-Süd III
-:-
VfB Marathon Remscheid II

Solingen (26)

Kreisliga A
13:00 Uhr
SSV Berghausen II
-:-
Anadolu-Munzur Solingen
13:00 Uhr
1. FC Monheim II
HSV Langenfeld
15:00 Uhr
TuSpo Richrath
-:-
Sport-Ring Solingen 80/95
15:00 Uhr
Sportfreunde Baumberg II
-:-
VfB Solingen II
15:00 Uhr
BV Gräfrath
-:-
FC Britannia 08 Solingen
15:00 Uhr
BV Bergisch Neukirchen
-:-
Post SV Solingen
15:15 Uhr
VfL Witzhelden
-:-
TSV Aufderhöhe
Kreisliga B, Gruppe 1
11:00 Uhr
VfB 06 Langenfeld III
-:-
Vatan Spor Solingen II
12:30 Uhr
BSC Union Solingen II
-:-
TG Burg
12:45 Uhr
BV Gräfrath II
-:-
SSVg 06 Haan II
13:00 Uhr
VfB 06 Langenfeld II
-:-
TSV Aufderhöhe III
13:00 Uhr
SV DITIB Solingen II
SC Germania Reusrath III
13:00 Uhr
BV Bergisch Neukirchen II
-:-
Post SV Solingen II
15:00 Uhr
SC Leichlingen
-:-
ESV SW Opladen
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr
Sportfreunde Baumberg III
-:-
VfB Solingen III
13:00 Uhr
1. Spvg. Solingen Wald 03 II
-:-
HSV Langenfeld II
15:00 Uhr
TuS Quettingen
-:-
GSV Langenfeld
15:00 Uhr
VfB 06 Langenfeld
-:-
TSV Aufderhöhe II
15:00 Uhr
Inter Monheim
-:-
DITIB SK Leverkusen
17:00 Uhr
1. FC Monheim III
-:-
FC Britannia 08 Solingen II
Kreisliga C
12:45 Uhr
TuSpo Richrath II
-:-
SSV Lützenkirchen III
13:00 Uhr
Sport-Ring Solingen 80/95 II
-:-
Genclerbirligi Opladen II
13:00 Uhr
SSVg 06 Haan III
-:-
Vatan Spor Solingen III
13:00 Uhr
VfL Witzhelden II
-:-
Post SV Solingen III

Wuppertal & Niederberg (38)

Kreisliga A
12:30 Uhr
TuS Grün-Weiß Wuppertal II
abg.
SC Velbert II
12:45 Uhr
TSV Ronsdorf II
-:-
SSV 07 Sudberg
13:00 Uhr
SV Bayer Wuppertal
-:-
SV Heckinghausen
15:00 Uhr
FSV Vohwinkel Wuppertal II
-:-
TSV Fortuna Wuppertal
15:00 Uhr
SSV Germania Wuppertal
-:-
TSV Beyenburg
15:00 Uhr
Türkgücü Velbert
TFC Wuppertal 95/10
15:00 Uhr
TSV Union Wuppertal
-:-
FC Wuppertal 1919
15:00 Uhr
Langenberger SV 1916
-:-
ASV Mettmann II
Kreisliga B, Gruppe 1
11:00 Uhr
SV Rot-Weiß Wülfrath II
abg.
SC Sonnborn II
12:30 Uhr
SSV Germania Wuppertal II
-:-
Breite Burschen Barmen
13:00 Uhr
SV Jägerhaus Linde II
BV Azadi Wuppertal
13:00 Uhr
SV Union Velbert III
-:-
SF Wuppertal 03
15:00 Uhr
Union Roma Wuppertal
-:-
SV Heckinghausen II
15:00 Uhr
C.S.I.-Milano Wuppertal
-:-
TSV Fortuna Wuppertal II
15:00 Uhr
SC Viktoria Rott
TFC Wuppertal 95/10 II
15:00 Uhr
Hellas Wuppertal
-:-
FC Polonia Wuppertal
17:30 Uhr
Cronenberger SC II
-:-
SC Uellendahl
Kreisliga B, Gruppe 2
12:30 Uhr
SV Union Velbert II
-:-
Mettmann-Sport
13:00 Uhr
FC Mettmann 08
-:-
TVD Velbert II
13:00 Uhr
Mettmanner Kickers 06
-:-
TSV Einigkeit Dornap II
13:00 Uhr
SV Rot-Weiß Wülfrath
-:-
TSV Gruiten
13:00 Uhr
Langenberger SG
-:-
ASV Mettmann III
15:00 Uhr
Stella Azzurra Velbert
-:-
SSVg Heiligenhaus II
15:00 Uhr
Blau Weiß Langenberg
-:-
FC Langenberg
15:00 Uhr
Sportfreunde Siepen
-:-
TSV Neviges
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr
ASV Wuppertal II
SSV 07 Sudberg II
11:45 Uhr
SF Wuppertal 03 II
abg.
TSV Beyenburg II
12:00 Uhr
SC Viktoria Rott II
-:-
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
12:00 Uhr
Hellas Wuppertal II
-:-
TSV Neviges II
13:00 Uhr
C.S.I.-Milano zg. II
abg.
FC Wuppertal 1919 II
Kreisliga C, Gruppe 2
10:30 Uhr
FC Mettmann 08 II
-:-
TSV Union Wuppertal III
11:00 Uhr
TSV Neviges IV
-:-
TSV Neviges III
13:00 Uhr
SSV 07 Sudberg III
-:-
SSVg Heiligenhaus III
13:00 Uhr
Sportfreunde Siepen II
-:-
TVD Velbert III
13:00 Uhr
SC Sonnborn III
-:-
Mettmann-Sport II
13:00 Uhr
Sportfreunde Dönberg II
-:-
FC Langenberg II
13:00 Uhr
Blau Weiß Langenberg II
-:-
TSV Gruiten II
15:00 Uhr
FC Pestalozzi
-:-
FC Polonia Wuppertal II

Niederrhein Frauen (115)

Frauen-Regionalliga-West
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
-:-
MSV Duisburg II
13:00 Uhr
BV Borussia Bocholt
-:-
Vorwärts SpoHo 98
13:00 Uhr
Sportfreunde Uevekoven
-:-
SC Fortuna Köln
15:00 Uhr
VfL Bochum
-:-
1. FC Köln II
15:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen II
-:-
GSV Moers
15:00 Uhr
Alemannia Aachen
-:-
Warendorfer Sportunion
15:00 Uhr
SV Germania Hauenhorst
-:-
SGS Essen II
Frauen-Niederrheinliga
11:00 Uhr
SGS Essen III
-:-
1. FC Mönchengladbach
13:00 Uhr
SV Walbeck
SV Budberg
13:00 Uhr
GSV Moers II
-:-
Sportfreunde Baumberg
13:00 Uhr
TuRa Brüggen
-:-
SV Eintracht Solingen
15:00 Uhr
SV Heißen
-:-
RSV Glückauf Klosterhardt
Frauen-Landesliga, Gruppe 1
13:00 Uhr
DJK Barlo
-:-
SV Budberg II
13:00 Uhr
VfL Repelen
SV Rees
13:00 Uhr
DJK Arminia Klosterhardt
-:-
Viktoria Winnekendonk
13:00 Uhr
BV Borussia Bocholt II
-:-
SV Haldern
13:00 Uhr
HSC Berg
-:-
Blau-Weiß Fuhlenbrock
13:00 Uhr
VfR Warbeyen
-:-
Eintracht Duisburg
15:00 Uhr
TSV Kaldenkirchen
-:-
Grün-Weiß Lankern
Frauen-Landesliga, Gruppe 2
11:00 Uhr
FC Remscheid
-:-
SSVg Velbert
11:00 Uhr
Adler Union Frintrop
-:-
FSC Mönchengladbach
13:00 Uhr
SV Hemmerden
-:-
SVG Neuss-Weissenberg
13:00 Uhr
DJK Tusa 06 Düsseldorf
-:-
SV Bayer Wuppertal
15:00 Uhr
TuSEM Essen 1926
abg.
TG Hilgen zg.
15:00 Uhr
TSV Fortuna Wuppertal
-:-
SpVgg Steele
Frauen-Bezirksliga, Gruppe 1
11:00 Uhr
SV Krechting
-:-
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
11:00 Uhr
SV Walbeck II
-:-
DJK Hommersum-Hassum
11:00 Uhr
SV Biemenhorst
-:-
FC Olympia Bocholt
11:00 Uhr
TSV Weeze
-:-
SV Brünen
11:00 Uhr
Fortuna Millingen
-:-
SSV Lüttingen
11:00 Uhr
SV Donsbrüggen
-:-
Alemannia Pfalzdorf
15:00 Uhr
Eintracht Emmerich
-:-
PSV Wesel
Frauen-Bezirksliga, Gruppe 2
10:00 Uhr
Rot-Weiss Essen
-:-
SpVg Schonnebeck II
11:00 Uhr
SC Phönix Essen
-:-
Adler Union Frintrop II
13:00 Uhr
SV Heißen II
-:-
SV Leithe
13:00 Uhr
TuS Essen-West 81
-:-
SGP Oberlohberg
13:00 Uhr
SV Wanheim 1900
-:-
SV Concordia Oberhausen
13:00 Uhr
SV Gelb Weiß Hamborn 1930
-:-
SuS Niederbonsfeld
Frauen-Bezirksliga, Gruppe 3
11:00 Uhr
DJK Fortuna Dilkrath
abg.
SpVgg Gustorf/Gindorf
13:00 Uhr
SuS Schaag
-:-
TSV Wachtendonk-Wankum
13:00 Uhr
Viktoria Anrath
-:-
BV Wevelinghoven
13:15 Uhr
OSC Rheinhausen
-:-
SC Union Nettetal
15:00 Uhr
Dülkener FC
-:-
Linner SV
17:00 Uhr
1. FC Mönchengladbach II
-:-
Niersia Neersen
Frauen-Bezirksliga, Gruppe 4
11:00 Uhr
SG Kaarst
-:-
1. FFC Düsseldorf 03
11:00 Uhr
TSV Fortuna Wuppertal II
-:-
TSV Aufderhöhe
13:00 Uhr
CfR Links Düsseldorf II
-:-
DSC 99 Düsseldorf
13:00 Uhr
HSV Langenfeld
-:-
SV Oberbilk 09
15:00 Uhr
Sportring Eller
-:-
Mettmann-Sport
17:00 Uhr
TS Struck
-:-
SV Eintracht Solingen II
Frauen-Kreisliga A Duisburg
11:00 Uhr
TuS Mündelheim
abg.
TV Voerde
11:00 Uhr
TuSpo Huckingen
Sportfreunde Walsum 09
13:00 Uhr
GW Roland Meiderich
-:-
Eintracht Duisburg II
13:00 Uhr
ETuS Bissingheim
-:-
SV Duissern
13:00 Uhr
Mülheimer SV 07
-:-
GSG Duisburg
17:00 Uhr
Schwarz-Weiß Alstaden
-:-
Dümptener TV
Frauen-Kreisliga A Düsseldorf
11:00 Uhr
FSV Mädchenpower Hilden
-:-
Germania Ratingen 04/19
17:00 Uhr
Post SV Düsseldorf
-:-
Rhenania Hochdahl
17:00 Uhr
DSC 99 Düsseldorf II
-:-
Rhenania Hochdahl II
Frauen-Kreisliga A Essen
11:00 Uhr
TuS Helene Essen
-:-
SuS Niederbonsfeld II
11:00 Uhr
Essener SC Preußen
-:-
TuS Essen-West 81 II
12:30 Uhr
Sportfreunde Niederwenigern
-:-
SC Werden-Heidhausen
13:00 Uhr
DJK SG Altenessen
-:-
Rot-Weiss Essen II
17:00 Uhr
DJK Blau-Weiß Mintard
-:-
VfL Sportfreunde Essen
Frauen-Kreisliga A Grevenbroich-Neuss
10:00 Uhr
VfL Jüchen-Garzweiler
-:-
SV Glehn
10:30 Uhr
VdS 1920 Nievenheim
SG Rommersk.-Gilb.
11:00 Uhr
SV Hemmerden II
-:-
SVG Neuss-Weissenberg II
11:00 Uhr
TuS Grevenbroich
-:-
SV Bedburdyck/Gierath
11:00 Uhr
Rasensport Horrem
SV Rosellen II
11:00 Uhr
Polizei SV Neuss
1. FC Grevenbroich-Süd
11:00 Uhr
Sportfreunde Vorst
-:-
SC Grimlinghausen
Frauen-Kreisliga A Kempen-Krefeld
10:45 Uhr
SuS Schaag II
-:-
OSV Meerbusch
11:00 Uhr
DJK/TuS St. Hubert
-:-
BSV Leutherheide
15:00 Uhr
SV Vorst
-:-
SC Bayer 05 Uerdingen II
15:00 Uhr
SC Waldniel
-:-
Linner SV II
15:00 Uhr
SC Viktoria 09 Krefeld
abg.
OSV Meerbusch II
Frauen-Kreisliga A Moers
11:00 Uhr
TuS Borth
-:-
VfL Repelen II
11:00 Uhr
SV Neukirchen
-:-
DJK Eintracht Wardt
11:00 Uhr
TuS Preußen Vluyn
-:-
SV Sonsbeck
11:00 Uhr
GSV Moers III
-:-
Borussia Veen
Frauen-Kreisliga A Mönchengladbach
11:00 Uhr
SpVg Odenkirchen
-:-
TuRa Brüggen II
13:00 Uhr
SC Hardt
-:-
VfB Hochneukirch
17:00 Uhr
Sportfreunde Neuwerk
-:-
SV 08 Rheydt
18:00 Uhr
ASV Einigkeit Süchteln
-:-
Sportfreunde Neersbroich
Frauen-Kreisliga A Rees-Bocholt
13:00 Uhr
BSV Viktoria Wesel
2:0
Hamminkelner SV
13:00 Uhr
VfB Rheingold Emmerich
abg.
SC Grün-Weiß Vardingholt
13:00 Uhr
RSV Praest
-:-
SV Spellen
15:00 Uhr
TuB Mussum
-:-
DJK Rhede
Frauen-Kreisliga A Rees, Gruppe 2
11:00 Uhr
Eintracht Emmerich II
abg.
Grün-Weiß Lankern II
13:00 Uhr
Blau-Weiß Wertherbruch
-:-
FC Olympia Bocholt II
15:00 Uhr
SV Haldern II
-:-
SC 26 Bocholt
Frauen-Kreisliga A Solingen
11:00 Uhr
TG Hilgen II
-:-
SSVg 06 Haan
11:00 Uhr
1. SpVgg Remscheid
-:-
TuSpo Richrath
13:15 Uhr
Sportfreunde Baumberg II
-:-
TuRa Remscheid-Süd
15:00 Uhr
SSV Bergisch Born
-:-
BV Gräfrath
17:00 Uhr
SC Leichlingen
-:-
Sport-Ring Solingen 80/95
17:00 Uhr
GSV Langenfeld
-:-
FC Britannia 08 Solingen
Frauen-Kreisliga A Wuppertal
11:00 Uhr
SSVg Heiligenhaus II
abg.
FSV Vohwinkel Wuppertal
11:00 Uhr
SSVg Heiligenhaus
-:-
TVD Velbert
13:00 Uhr
ASV Wuppertal
-:-
FC Wuppertal 1919
15:00 Uhr
TSV Beyenburg
-:-
Breite Burschen Barmen
15:00 Uhr
SC Sonnborn
-:-
SV Jägerhaus Linde II
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
14:00 Uhr
SGS Essen
-:-
FSV Gütersloh 2009
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
-:-
SC 2013 Bad Neuenahr
14:00 Uhr
MSV Duisburg
TSV Schott Mainz
14:00 Uhr
VfL Bochum
-:-
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
1. FC Köln
-:-
1. FC Saarbrücken
B-Juniorinnen-Regionalliga West
11:00 Uhr
BV Borussia Bocholt
1. FC Köln II
11:00 Uhr
DJK Arminia Ibbenbüren
-:-
SV Fortuna Freudenberg
11:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal
-:-
SGS Essen II
11:00 Uhr
FC Iserlohn
-:-
DJK Wacker Mecklenbeck
11:00 Uhr
Alemannia Aachen
-:-
1. FC Mönchengladbach
13:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
-:-
Warendorfer Sportunion

Niederrhein A-Junioren (6)

A-Junioren-Leistungsklasse Remscheid
15:00 Uhr
1. SpVgg Remscheid
-:-
TG Hilgen
A-Junioren-Niederrheinpokal
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
-:-
Rot-Weiß Oberhausen
Quali zur A-Junioren-Leistungsklasse DU/MH/DIN
11:00 Uhr
Mülheimer FC Vatangücü
-:-
TuSpo Saarn 1908
11:00 Uhr
DJK Vierlinden
-:-
SV Genc Osman Duisburg
11:00 Uhr
SV Raadt
-:-
TV Jahn Hiesfeld
11:00 Uhr
VfL Duisburg-Süd
-:-
SV Rhenania Hamborn

Niederrhein B-Junioren (26)

B-Junioren-Bundesliga West
13:00 Uhr
FC Hennef 05
-:-
VfL Bochum
13:00 Uhr
1. FC Köln
-:-
Hombrucher SV
13:00 Uhr
FC Viktoria Köln
-:-
Rot-Weiss Essen
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
-:-
Bayer 04 Leverkusen
13:00 Uhr
1. FC Mönchengladbach
-:-
Fortuna Düsseldorf
B-Junioren-Leistungsklasse Remscheid
11:00 Uhr
SC 08 Radevormwald
-:-
Dabringhauser TV
B-Junioren-Kreisklasse A Essen
10:30 Uhr
Fortuna Bredeney II
-:-
SG Essen-Schönebeck III
13:00 Uhr
FC Alanya Essen
-:-
Tura 86 Essen
15:00 Uhr
SG Kupferdreh-Byfang
-:-
TuSEM Essen 1926
B-Junioren-Kreisklasse B Essen
10:45 Uhr
ESC Rellinghausen
-:-
SG Essen-Schönebeck II
13:00 Uhr
Essener SC Preußen
-:-
Heisinger SV III
B-Junioren-Kreisklasse Neuss, Gruppe 2
11:00 Uhr
VfR Büttgen II
abg.
SV Hemmerden
11:00 Uhr
BV Wevelinghoven
abg.
Polizei SV Neuss
11:00 Uhr
SV Bedburdyck/Gierath
-:-
DJK Gnadental II
11:00 Uhr
SV Germania Grefrath 1926
-:-
SG Neukirchen-Hülchrath II
B-Junioren-Kreisklasse Remscheid, Gruppe 1
11:00 Uhr
SSV Bergisch Born II
-:-
1. SpVgg Remscheid
12:00 Uhr
Hastener TV II
-:-
BV Burscheid
13:00 Uhr
RSV Hückeswagen
-:-
1. FC Klausen
Quali zur B-Junioren-Leistungsklasse DU/MH/DIN
11:00 Uhr
SC Wacker Dinslaken
-:-
SuS 09 Dinslaken
11:00 Uhr
TuS Union 09 Mülheim
-:-
Viktoria Buchholz
11:00 Uhr
SC Croatia Mülheim
-:-
DJK Vierlinden
11:00 Uhr
GSG Duisburg
-:-
Mülheimer SV 07
19:00 Uhr
Viktoria Buchholz
-:-
SC Croatia Mülheim

Niederrhein C-Junioren (4)

C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1 Oberhausen-Bottrop
10:30 Uhr
Blau-Weiß Fuhlenbrock II
-:-
Spvgg. Sterkrade-Nord II
10:30 Uhr
TuS Buschhausen 1900
-:-
DJK Arminia Klosterhardt III
C-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2 Oberhausen-Bottrop
10:30 Uhr
SpVgg Sterkrade 06/07
-:-
DJK Arminia Lirich 1920 II

Profis (30)

Serie A - Italien
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
AC Mailand
18:00 Uhr
Sampdoria Genua
-:-
SSC Neapel
18:00 Uhr
AS Rom
-:-
CFC Genua
20:45 Uhr
FC Turin
-:-
US Sassuolo Calcio
20:45 Uhr
US Palermo
-:-
FC Empoli
20:45 Uhr
AC Florenz
-:-
Delfino Pescara
20:45 Uhr
FC Crotone
-:-
Lazio Rom
20:45 Uhr
Inter Mailand
-:-
Udinese Calcio
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
-:-
Austria Wien
16:30 Uhr
SK Rapid Wien
-:-
SKN St. Pölten
16:30 Uhr
SV Ried
-:-
SV Mattersburg
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
SCR Altach
16:30 Uhr
Wolfsberger AC
-:-
Sturm Graz
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Basel
16:00 Uhr
FC Thun
-:-
BSC Young Boys
16:00 Uhr
FC St. Gallen
-:-
FC Sion
16:00 Uhr
FC Luzern
-:-
FC Vaduz
16:00 Uhr
FC Lausanne-Sport
-:-
FC Lugano
U17 Bundesliga Süd/Südwest
10:30 Uhr
SpVgg Unterhaching
-:-
Kickers Offenbach
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
-:-
FC Bayern München
13:00 Uhr
SV Sandhausen
-:-
Karlsruher SC
13:00 Uhr
TSV 1860 München
-:-
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
-:-
FC Augsburg
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
-:-
RB Leipzig
11:00 Uhr
Niendorfer TSV
-:-
1. FC Magdeburg
13:00 Uhr
Holstein Kiel
-:-
FC Hansa Rostock
13:00 Uhr
Hamburger SV
-:-
Eintracht Braunschweig
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
Hertha BSC
13:00 Uhr
FC St. Pauli
-:-
SV Werder Bremen
Testspiele
11:00 Uhr
SV Straelen
abg.
SV Straelen
11:00 Uhr
1. FC Kleve
SC Bayer 05 Uerdingen
12:00 Uhr
DJK Westwacht Aachen II
0:4
1. FC Mönchengladbach II
Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031