Testspiele

Testspiele
11:00
FC Oeding 1925 F
-:-
Grün-Weiß Lankern F
12:00
FC Eintracht Güdderath II
-:-
Fortuna Mönchengladbach II
12:30
SSV Bergisch Born II
-:-
TSV Fortuna Wuppertal
12:30
BV Wevelinghoven II
-:-
TuS Grevenbroich II
12:30
FC Rumeln-Kaldenhausen III
-:-
SuS Rayen F
12:45
TSV Einigkeit Dornap II
-:-
Türkgücü Velbert
13:00
BV Union Krefeld
-:-
Mülheimer FC 97 II
13:00
Borussia Oedt
-:-
1. FC Viersen III
13:30
FC Hellas Krefeld II
-:-
VfL Tönisberg II
14:30
Rather SV F
-:-
SC Fortuna Köln F II
15:00
Rot-Weiß Venn
-:-
SG Orken-Noithausen
15:00
TuS Liedberg
-:-
SSV Delrath
15:00
DJK Germania Hoisten
-:-
CSV Marathon Krefeld
15:00
VfB Speldorf
-:-
SC Werden-Heidhausen
15:00
Rumelner TV II
-:-
TuRa Brüggen II
15:00
Lohausener SV
-:-
DJK Tusa 06 Düsseldorf
15:00
VfR 08 Oberhausen
-:-
DJK Arminia Klosterhardt II
15:00
TV Jahn Hiesfeld II
-:-
BV Osterfeld 1919
15:00
1. FFC Düsseldorf 03 F
-:-
SV Rosellen F
15:00
TS Duisburg-Rahm 06
-:-
Rumelner TV
15:00
Fatihspor Essen 2001 II
-:-
DJK AfB Bochum II
15:30
Glück-Auf Sterkrade
-:-
SV Glückauf Möllen
16:00
Yesilyurt Möllen
-:-
SV Rhenania Hamborn
17:00
1. FC Solingen
-:-
Polonia Lüdenscheid
17:00
SSV Buer F
-:-
SpVgg Steele F
Testspiele
00:00
GSV Moers F III
-:-
Eintracht Duisburg F
00:00
HSV Langenfeld F
-:-
Rhenania Hochdahl F
00:00
SuS Niederbonsfeld
-:-
Heisinger SV
00:00
GSV Moers II
-:-
FC Rot-Weiß Moers
00:00
HSV Langenfeld F
-:-
Rhenania Hochdahl F
00:00
TuS Holsterhausen III
-:-
SV Concordia Oberhausen II
00:00
VfB 03 Hilden U19
-:-
Bonner SC U19
10:00
SC Bayer 05 Uerdingen U17
-:-
1. Spvg. Solingen Wald 03 U17
10:00
Glück-Auf Sterkrade U15
-:-
TSV Eller 04 U15
10:00
SC Union Nettetal U15 II
-:-
1. FC Düren U14 II
10:00
SuS Kalkar
0:3
VfB Rheingold Emmerich
10:15
TuS Mündelheim II
-:-
Eintracht Duisburg II
10:30
SV Sonsbeck U19
-:-
PSV Wesel U19
10:30
SSV Buer U19
-:-
Sportfreunde Hamborn 07 U19
10:30
SC Hardt III
-:-
Dülkener FC II
10:45
SV Alemannia Kamp
-:-
TSV Meerbusch III
11:00
SV Rosellen
0:0
DJK Novesia Neuss
11:00
Sportfreunde Uevekoven F
-:-
Borussia Mönchengladbach F II
11:00
GSV Moers U17
-:-
Hülser SV U17
11:00
Welheimer Löwen
-:-
SpVg Schonnebeck III
11:00
SC Hardt F
-:-
SG Kaarst F
11:00
VfR Stommeln 1928 U19
1:0
SG Rommerskirchen-Gilbach U19
11:00
Blau-Weiß Langenberg II
2:1
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
11:00
SV Borbeck
-:-
SpVg Schonnebeck II
11:00
Wuppertaler SV
0:1
VfB 03 Hilden
11:00
AL-ARZ Libanon
-:-
Dostlukspor Bottrop
11:00
TSV Weeze
-:-
Kevelaerer SV
11:00
SC Viktoria 04 Rheydt II
-:-
SV Schelsen II
11:00
FC Rumeln-Kaldenhausen III
-:-
SuS Rayen
11:00
SV Walbeck F II
1:2
TS Duisburg-Rahm 06 F
11:00
VfL Kupferdreh II
-:-
DJK Adler Oberhausen II
11:00
VdS 1920 Nievenheim F
-:-
SC West Köln F II
11:00
SV 08 Rheydt II
-:-
Türkiyemspor Mönchengladbach II
11:00
SC Phönix Essen
-:-
Sportfreunde Altenessen
11:00
VfB Korschenbroich
-:-
SV Bedburdyck/Gierath
11:00
ETB Schwarz-Weiß Essen U19
-:-
FC Wegberg-Beeck U19
11:00
FC Büderich
0:0
SC Schiefbahn
11:00
Fortuna Bredeney
-:-
SG Essen-Schönebeck II
11:00
FC Kray II
-:-
SuS Haarzopf II
11:00
VfL Bochum U19
-:-
SC Verl II
11:00
Sportfreunde Baumberg U17
-:-
VfB Homberg U17
11:00
Türkgücü Velbert II
-:-
Hellas Wuppertal
11:00
Ballfreunde Bergeborbeck II
-:-
SC Frintrop 05/21 III
11:00
SV Uedesheim
-:-
VfR 06 Neuss
11:00
FC Kray U19
-:-
VfB Homberg U19
11:00
CfR Links Düsseldorf F II
-:-
SpVg Odenkirchen F
11:00
Red Stars Mönchengladbach II
-:-
SV Rot-Weiß Hockstein II
11:00
SC Buschhausen 1912 III
-:-
FC Sterkrade 72 II
11:00
SV Leithe F
-:-
Fortuna Bottrop F
11:00
VdS 1920 Nievenheim F
-:-
SC West Köln Frauen (2.)
11:00
Teutonia Essen
-:-
Dostlukspor Bottrop II
11:00
1. FC Monheim U19
-:-
SG Grimlingh. / TSV Norf U19
11:00
SpVgg Sterkrade 06/07 III
-:-
Spvgg. Sterkrade-Nord II
11:00
1. FC Mönchengladbach U19
-:-
1. FC Düren U19
11:00
FC Aldekerk II
4:1
SV Herongen II
11:00
Bonner SC U17
-:-
Alemannia Aachen U17
11:00
Germania Geistenbeck
-:-
SV Schelsen
11:00
SG Keeken / Schanz
1:1
SV Rindern II
11:00
SV Herongen
-:-
TSV Wachtendonk-Wankum II
11:00
TuS Drevenack
-:-
SV Spellen II
11:30
SV Union Velbert III
-:-
SV Hösel III
11:30
Borussia Veen II
-:-
DJK Kamp Lintfort
12:00
FC Eintracht Güdderath II
-:-
Fortuna Mönchengladbach II
12:00
MSV Hilden II
-:-
SSVg 06 Haan II
12:00
TuS Fichte Lintfort II
-:-
MSV Moers
12:00
SG Benrath-Hassels II
-:-
VfR Büttgen II
12:00
SuS Kalkar II
-:-
Uedemer SV II
12:00
SG Kupferdreh-Byfang II
-:-
Adler Union Frintrop III
12:00
DJK Eintracht Hoeningen U17
-:-
DJK Eintracht Hoeningen II
12:00
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930 F
live
SGS Essen F III
12:00
FC Fortuna Elten II
-:-
DJK Rhenania Kleve II
12:00
Dabringhauser TV
-:-
TuS Grün-Weiß Wuppertal
12:00
TSV Beyenburg II
-:-
SV Bayer Wuppertal II
12:00
Sportfreunde Vorst II
-:-
TSV Norf II
12:00
Union Kervenheim
-:-
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha.
12:00
SV Vorst II
live
FC Eintracht Güdderath
12:00
SSVg Heiligenhaus II
-:-
TSV Neviges II
12:00
SV Rot-Weiß Hockstein
live
Victoria Mennrath III
12:00
DJK Sparta Bilk II
-:-
Sportfreunde Gerresheim
12:15
Spvgg Meiderich 06/95 II
-:-
DJK Lösort Meiderich II
12:30
SV Lürrip III
-:-
VfR 06 Neuss II
12:30
TVAS Viersen
live
BV Wevelinghoven III
12:30
SC Rhenania Hinsbeck II
-:-
Viktoria Winnekendonk II
12:30
Polizei SV Mönchengladbach
live
SV Lürrip
12:30
FC Zons III
-:-
Rasensport Horrem
12:30
SC Germania Reusrath II
-:-
BV Gräfrath II
12:30
SVG Neuss-Weissenberg II
-:-
DJK Gnadental II
12:30
FC SF Delhoven II
live
TuS Hackenbroich
12:30
Rot-Weiß Venn II
live
TuS Liedberg II
12:30
SV Wickrathberg
live
Viktoria Rath-Anhoven
12:30
SV Glehn F
-:-
SC Grimlinghausen F
12:30
SV Hilden-Ost II
-:-
BSC Union Solingen III
12:30
FC Tannenhof II
-:-
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
12:30
VSF Amern II
-:-
1. FC Viersen II
12:30
SSV Delrath II
-:-
Dormagen Trabzonspor
12:30
SV Oberbilk 09 II
-:-
Sportfreunde Gerresheim II
12:30
TSV Heimaterde Mülheim II
-:-
Glück-Auf Sterkrade III
12:30
VfL 45 Bocholt II
-:-
SC 26 Bocholt II
12:45
BV Osterfeld 1919 III
-:-
1. FC Hagenshof II
12:45
TSV Safakspor Oberhausen II
-:-
SV Sarajevo Oberhausen II
13:00
VfB Marathon Remscheid
-:-
GSV Langenfeld
13:00
Linner SV F
-:-
DJK Arminia Klosterhardt F
13:00
SC Velbert III
-:-
TVD Velbert III
13:00
Türkiyemspor Essen
-:-
Türkgücü Ratingen
13:00
Post SV Solingen II
-:-
GSV Langenfeld III
13:00
SSVg Velbert F
-:-
DSC 99 Düsseldorf F
13:00
DJK Vierlinden II
-:-
SV 08/29 Friedrichsfeld II
13:00
BV Borussia Bocholt F
-:-
MSV Duisburg F
13:00
TuB Mussum F
-:-
Adler Union Frintrop F
13:00
SG Unterrath U17 II
-:-
1. FC Kleve U17 II
13:00
Polizei SV Neuss
-:-
Fusseberg Kickers Helpenstein
13:00
Thomasstadt Kempen III
-:-
TSV Nieukerk III
13:00
VfR Warbeyen F
-:-
Bayer 04 Leverkusen F17
13:00
1. FC Mönchengladbach U16 II
-:-
TuS Holsterhausen U17
13:00
VfB Obermarxloh
-:-
SV Genc Osman Duisburg III
13:00
VfB 06 Langenfeld II
-:-
SV Jägerhaus Linde II
13:00
SV Haldern III
live
Blau-Weiß Wertherbruch II
13:00
SC Düsseldorf-West II
-:-
Lohausener SV II
13:00
SV Schwafheim II
-:-
TV Asberg II
13:00
Adler Union Frintrop II
-:-
Preußen Eiberg
13:00
Adler Nierst
-:-
DJK Dellwig 1910 II
13:00
SSV Strümp II
-:-
DJK VfL Willich II
13:00
BVH Dorsten II
-:-
FC Bottrop 2019 II
13:00
SSV Lützenkirchen II
-:-
SV Wersten 04 II
13:00
TuSpo Saarn 1908 II
-:-
SuS 09 Dinslaken II
13:00
SV 08/29 Friedrichsfeld III
-:-
SC Wacker Dinslaken II
13:00
TuS Breitscheid
-:-
Dümptener TV II
13:00
SV Rot-Weiß Hockstein III
-:-
Victoria Mennrath IV
13:00
TSV Solingen II
-:-
GSV Langenfeld II
13:00
Borussia Mönchengladbach U14 II
-:-
SV Darmstadt 98 U14
13:00
SC Leichlingen II
-:-
HSV Langenfeld III
13:00
Mülheimer FC 97 II
-:-
BV Union Krefeld
13:00
SV Jungblut Born
-:-
SC Rhenania Hinsbeck III
13:00
VfB Solingen II
-:-
VfL Benrath II
13:00
VdS 1920 Nievenheim II
-:-
SV Rosellen II
13:00
SpVg Odenkirchen
-:-
SC Rheindahlen
13:00
Hamminkelner SV II
-:-
TuB Bocholt II
13:00
Bader SV 91
-:-
SC Frintrop 05/21
13:00
1. FC Mönchengladbach II
-:-
TuS Gerresheim III
13:00
SV Rot-Weiß Mülheim U19
-:-
SV Rot-Weiß Mülheim U17
13:00
SV Hösel II
-:-
Eintracht Duisburg
13:00
TSV Krefeld-Bockum II
live
KTSV Preußen Krefeld
13:00
SC Unterbach II
-:-
TuS Gerresheim II
13:00
SF Düsseldorf 75 Süd
live
TSV Urdenbach II
13:00
Germania Ratingen 04/19 II
-:-
SSVg Velbert II
13:00
Rot-Weiß Lintorf
-:-
Germania Ratingen 04/19 III
13:00
Rhenania Bottrop F II
live
TuS Mündelheim F
13:00
SV Schottheide-Frasselt II
-:-
1. FC Kleve III
13:00
BSC Union Solingen
live
SC Ayyildiz Remscheid II
13:00
SG Essen-Schönebeck U19
-:-
Kevelaerer SV U19
13:00
DJK Arminia Lirich 1920 II
-:-
Rhenania Bottrop II
13:00
STV Hünxe III
-:-
SV Menzelen II
13:00
Post SV Düsseldorf II
-:-
SF Düsseldorf 75 Süd II
13:00
Dabringhauser TV II
-:-
TuRa Remscheid-Süd II
13:00
FC Neukirchen-Vluyn 09/21 II
-:-
FC Aldekerk III
13:00
OSV Meerbusch F
live
TSV Fortuna Wuppertal F
13:00
SG Rommerskirchen-Gilbach II
-:-
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 II
13:00
SV Vonderort II
live
DJK SG Alt. III
13:00
TuS Union 09 Mülheim
-:-
GSV Geldern
13:00
VfB Bottrop II
-:-
SG Rot-Weiß Hillen
13:00
Rhenania Hochdahl II
-:-
FC Mettmann 08 II
13:00
SV Union Velbert II
-:-
ASV Tiefenbroich
13:00
DJK Rheinkraft Neuss
-:-
DJK Novesia Neuss II
13:00
FC Karnap 07/27 U19
-:-
SpVg Schonnebeck U19
13:00
VfL Kupferdreh
-:-
DJK RSC Essen
13:00
VfL Repelen III
-:-
FC Cro Sokoli Aachen
13:00
SC Union Nettetal U17
-:-
TSV Meerbusch U17
13:00
SC Auwel-Holt
-:-
DJK Twisteden
13:00
1. Spvg. Solingen Wald 03 II
-:-
TuS Grün-Weiß Wuppertal II
13:00
Rumelner TV III
-:-
TV Asberg
13:00
FC Stoppenberg
-:-
TC Freisenbruch
13:00
SV Alemannia Kamp III
-:-
BSV Schüren II
13:00
TV Angermund
-:-
Rather SV II
13:00
SuS Schaag II
-:-
BSV Leutherheide
13:00
SC Waldniel III
-:-
VSF Amern III
13:30
Turanspor Rheydt
-:-
FSV Vatan Neuss
13:30
FC Hellas Krefeld II
-:-
VfL Tönisberg II
13:30
SSV Germania Wuppertal
-:-
SG Hackenberg
13:30
Fortuna Bredeney II
-:-
Sportfreunde Altenessen II
14:00
SC Sonnborn III
-:-
Stella Azzurra Velbert II
14:00
SC Union Nettetal II
-:-
ASV Einigkeit Süchteln II
14:00
BV Burscheid
-:-
Genclerbirligi Opladen
14:00
Viktoria Goch II
-:-
Uedemer SV
14:00
Fatihspor II
-:-
SV Duissern III
14:00
TSV Urdenbach
-:-
VfL Witzhelden
14:00
1. FC Donzdorf F17
-:-
FC Speyer F17
14:00
SV Rheinwacht Stürzelberg II
-:-
DJK Novesia Neuss III
14:00
SG Twisteden / SV Lüllingen III
-:-
VfL Pont
14:00
DJK Eintracht Hoeningen
-:-
SV Rosellen III
14:00
TuS Ennepetal
-:-
Cronenberger SC
14:00
FC Rumeln-Kaldenhausen
-:-
SC Preußen Duisburg
14:00
SV Heckinghausen
-:-
Stella Azzurra Velbert
14:00
SC Wegberg
-:-
SC Niederkrüchten
14:30
SC Germania Reusrath
live
FC Leverkusen
14:30
TSG 07 Burg Gretesch F
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal F
14:30
Spvgg Meiderich 06/95
-:-
SC Buschhausen 1912
15:00
Post SV Düsseldorf F
-:-
Mettmann-Sport F
15:00
BV Grün-Weiß Holt
-:-
SC Kapellen-Erft II
15:00
DJK Grün-Weiß Appeldorn
-:-
SV Rees
15:00
DJK Vierlinden
-:-
TSV Bruckhausen
15:00
TuS Fichte Lintfort
live
TuS Essen-West 81
15:00
TS Duisburg-Rahm 06
-:-
Rumelner TV
15:00
FC Kray
-:-
DJK Arminia Klosterhardt
15:00
TG Burg
-:-
TG Hilgen II
15:00
TuB Bocholt
-:-
SV Krechting
15:00
Rumelner TV II
-:-
TuRa Brüggen II
15:00
Sportring Eller
-:-
Garather SV II
15:00
SV Vonderort
live
DJK SG Altenessen II
15:00
1. Spvg. Solingen Wald 03
-:-
SSVg 06 Haan
15:00
VfB Speldorf
-:-
SC Werden-Heidhausen
15:00
TuS Buschhausen 1900
-:-
SV Beeckerwerth
15:00
SV Union Velbert
-:-
SV Bayer Wuppertal
15:00
TS Struck
-:-
SSV Dhünn
15:00
Fatihspor Essen 2001 II
-:-
DJK AfB Bochum II
15:00
DJK Gnadental
live
Sportfreunde Neersbroich
15:00
Union Wetten
live
SV Walbeck II
15:00
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
-:-
SV Sevelen II
15:00
Borussia Mönchengladbach U15
-:-
VfL Wolfsburg U15
15:00
SV Budberg F II
-:-
SuS Niederbonsfeld F
15:00
SV Griethausen
-:-
SV Rindern III
15:00
Sp.-VG. Hilden 05/06
-:-
CSV Marathon Krefeld II
15:00
FC Remscheid
live
Wuppertaler SV U19
15:00
1. FC Düren
live
Sportfreunde Baumberg
15:00
TSV Einigkeit Dornap
-:-
FC Kosova Düsseldorf
15:00
Grün-Weiß Lankern
-:-
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
15:00
ESC Rellinghausen
-:-
GSV Moers
15:00
SSV Bergisch Born
-:-
Sportfreunde Baumberg II
15:00
SV Straelen
live
Teutonia St. Tönis
15:00
SC Viktoria 09 Krefeld
-:-
SG Neukirchen-Hülchrath
15:00
SV Schottheide-Frasselt
-:-
DJK Hüthum-Borghees
15:00
Lohausener SV
-:-
DJK Tusa 06 Düsseldorf
15:00
BV Wevelinghoven
-:-
TSV Bayer Dormagen
15:00
Rhenania Hochdahl
-:-
FC Mettmann 08
15:00
Union Wetten
-:-
SV Walbeck II
15:00
SV Veert II
-:-
SC Auwel-Holt II
15:00
DJK Germania Hoisten
live
CSV Marathon Krefeld
15:00
SV Spellen F
-:-
SV Brünen F
15:00
TVAS Viersen II
-:-
SG Dülken
15:00
Wesel Anadolu Spor
-:-
1. FC Bocholt III
15:00
TSV Heimaterde Mülheim
-:-
SG Oberhausen 92
15:00
Adler Union Frintrop
-:-
SuS 09 Dinslaken
15:00
DSC 99 Düsseldorf
live
VfR Krefeld-Fischeln U19
15:00
DJK Blau-Weiß Mintard
-:-
SG Essen-Schönebeck
15:00
SV Falke Bergrath F
-:-
Alemannia Aachen F17
15:00
SC Reken
-:-
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
15:00
VfL Grafenwald F
-:-
SuS 09 Dinslaken F
15:00
Hobby-Liga Bottrop
-:-
DJK TuS Rotthausen II
15:00
TuS St. Hubert
-:-
Hülser SV II
15:00
FC Fortuna Elten
-:-
BV Sturm Wissel
15:00
SC Grün-Weiß Vardingholt
-:-
TG Almsick 1973
15:00
Hülser SV
live
Sportfreunde Broekhuysen
15:00
Rheinland Hamborn
-:-
Fatihspor Mülheim
15:00
SV Wersten 04
live
SV Rheinwacht Stürzelberg
15:00
FC Langenberg
-:-
VfB 06 Langenfeld
15:00
SV Bedburg-Hau
-:-
SV Vynen-Marienbaum II
15:00
SC Rheinkamp
-:-
GSG Duisburg II
15:00
SV Rot-Weiß Elfgen
-:-
SG Kaarst II
15:00
Viktoria Katzem
-:-
VfL Jüchen-Garzweiler II
15:00
SpVg Gustorf/Gindorf
-:-
FSV Geilenkirchen-Hünshoven
15:00
SC Ayyildiz Remscheid
-:-
FSV Gevelsberg
15:00
Post SV Siegfried Hamborn
live
Eintracht Walsum II
15:00
TSV Wachtendonk-Wankum
live
TDFV Viersen
15:00
Sportfreunde Niederwenigern
-:-
SC Westfalia Herne
15:00
1. FFC Düsseldorf 03 F
-:-
SV Rosellen F
15:00
SV Orsoy
live
SV Budberg III
15:00
SV Genc Osman Duisburg
live
Firtinaspor Herne
15:00
SV Issum
-:-
SV Menzelen
15:00
BV Gräfrath
-:-
FC Britannia 08 Solingen
15:00
Osmanlispor Solingen
-:-
1. Spvg. Solingen Wald 03 III
15:00
VfB Frohnhausen
-:-
TuSEM Essen 1926
15:00
SV Haldern
live
SV Sonsbeck II
15:00
Grün-Weiß Holten
-:-
SC Wacker Dinslaken
15:00
Sportfreunde 06 Sterkrade
-:-
DJK Arminia Klosterhardt III
15:00
TV Voerde
-:-
1. FC Mülheim-Styrum
15:00
BV Osterfeld 1919 II
-:-
SC Bayer 05 Uerdingen
15:00
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
-:-
SpVgg Steele
15:00
Sportfreunde Walsum 09
-:-
DJK Lösort Meiderich
15:00
Sportfreunde Hamborn 07 II
-:-
TuS Haffen-Mehr
15:00
DJK Arminia Lirich 1920
live
SpVgg Sterkrade 06/07
15:00
Alemannia Pfalzdorf II
-:-
Grün-Weiß Vernum II
15:00
SSV Erkrath
-:-
CfR Links Düsseldorf
15:00
Schwarz-Weiß Alstaden II
-:-
GW Roland Meiderich
15:00
STV Hünxe
-:-
RW Selimiyespor Lohberg
15:00
TSV Meerbusch II
live
Rather SV
15:00
TuSpo Richrath
-:-
Polizei SV Düsseldorf
15:00
FC Traar
-:-
Teutonia St. Tönis II
15:00
DJK Labbeck/Uedemerbruch
-:-
SV Sonsbeck III
15:00
FC Zons II
-:-
SG Erfttal
15:00
VSF Amern II
-:-
SC Waldniel II
15:00
SV Wanheim 1900
-:-
SuS Viktoria Wehofen
15:00
1. FC Bocholt II
-:-
SV Schermbeck 2020 II
15:00
VfB Kirchhellen
-:-
Sportfreunde Königshardt
15:00
S. u. S. Nippes 1912
-:-
TuS Quettingen
15:00
Post SV Oberhausen
-:-
SV Scherpenberg II
15:00
SG Agathaberg
-:-
SC Heide Hückeswagen
15:00
SV Issum
-:-
SV Menzelen U19
15:00
SuS Haarzopf
-:-
VfB Frohnhausen II
15:00
MSV Hilden
-:-
Anadolu-Munzur Solingen
15:00
SV Concordia Ossenberg
live
VfL Repelen
15:00
FC Tannenhof
-:-
SSV Erkrath II
15:00
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
-:-
SC Fortuna Köln U19
15:00
DSV 04
-:-
KSC Tesla 07
15:00
SV 08 Rheydt
-:-
SC Viktoria 07 Anrath II
15:00
FC Straberg
-:-
TSV Bayer Dormagen II
15:00
Linner SV
-:-
VfB Uerdingen
15:00
Vogelheimer SV
-:-
SV Burgaltendorf
15:00
SG FC Taxi / Wanheimerort
-:-
SV Rhenania Hamborn II
15:00
DJK SG Altenessen
-:-
Fatihspor Essen 2001
15:00
TV Jahn Hiesfeld II
-:-
BV Osterfeld 1919
15:00
SC Rhenania Hinsbeck
-:-
Grün-Weiß Vernum
15:00
BW Oberhausen-Lirich
-:-
SuS 21 Oberhausen
15:00
FC Blau-Weiß Wickrathhahn
-:-
Dülkener FC
15:00
DJK Adler Oberhausen
-:-
TSV Safakspor Oberhausen
15:00
Germania Geistenbeck II
-:-
SpVg Odenkirchen III
15:00
TuRa 88 Duisburg II
-:-
Viktoria Beeck
15:00
BW Neuenkamp
-:-
DJK Lösort Meiderich III
15:00
SC Viktoria Rott
-:-
FSV Vohwinkel Wuppertal II
15:00
VfL Duisburg-Süd
-:-
VfL Wedau
15:00
BV 04 Düsseldorf
-:-
MSV Düsseldorf II
15:15
SC Erkelenz
-:-
TuS Wickrath
15:15
OSC Rheinhausen
-:-
MTV Union Hamborn
15:15
Fortuna Bottrop
-:-
Sportfreunde Stuckenbusch
15:15
Türkiyemspor Mönchengladbach
-:-
FC Bosporus Düsseldorf
15:30
SV Rot-Weiß Mülheim
-:-
Mülheimer FC 97
15:30
SSV Strümp
-:-
ESV Hohenbudberg
15:30
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
-:-
Schwarz Weiß 06 Düsseldorf - Ü32
15:30
SC Velbert II
-:-
SC Sonnborn
15:30
SSV 07 Sudberg
-:-
Hastener TV
15:30
Concordia Wiemelhausen 08/10
-:-
SV Hösel
15:30
TSV Beyenburg
-:-
SC Breite Burschen Barmen
15:30
SGP Oberlohberg
-:-
Eintracht Walsum
15:30
TuS Homberg
-:-
TSV Gruiten
15:30
TSV Solingen
-:-
SC 08 Radevormwald
15:30
Glück-Auf Sterkrade
-:-
SV Glückauf Möllen
15:30
Hamminkelner SV
-:-
SV Millingen
15:30
SSVg Velbert
live
SpVg Frechen 20
15:30
TV Kalkum-Wittlaer
live
GSG Duisburg
15:30
VfB Solingen
live
HSV Langenfeld
15:30
Mülheimer SV 07 III
-:-
SC Buschhausen 1912 II
15:30
VfB Günnigfeld
-:-
Rhenania Bottrop
15:30
RSV Praest II
-:-
SV Vynen-Marienbaum
15:30
Teutonia Überruhr
-:-
SpVgg Steele II
15:30
BV Bad Sassendorf F
-:-
FSV Gütersloh 2009 F17 II
16:00
SC Viktoria 07 Anrath III
-:-
Sportfreunde Neuwerk III
16:00
SV Emmerich-Vrasselt II
-:-
Weseler SV
16:00
TSV Nieukerk
-:-
SV Walbeck
16:00
Sportfreunde Vorst
live
TSV Norf
16:00
FC Hellas Krefeld
-:-
DJK VfL Willich
16:00
Sportfreunde Baumberg U15 II
-:-
FSV Duisburg U15 II
16:00
SC Waldniel
-:-
TSF Bracht
16:00
TuS Gerresheim
-:-
SC Unterbach
16:00
Yesilyurt Möllen
-:-
SV Rhenania Hamborn
17:00
VfB Schwelm
-:-
TSV Ronsdorf
17:00
Wuppertaler SV F
-:-
TSV Urdenbach F II
17:00
TB Oberhausen 1889 II
-:-
Rhenania Bottrop III
17:00
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19 F
-:-
SpVg Hagen 11 F
17:00
VfR 08 Oberhausen
-:-
DJK Arminia Klosterhardt II
17:00
SSV Buer F
-:-
SpVgg Steele F
17:00
SpVgg Sterkrade 06/07 F
-:-
SV Preußen Sutum F
17:00
OSC Rheinhausen II
-:-
SV Millingen II
17:00
SV Hönnepel-Niedermörmter
-:-
Viktoria Goch
17:00
FC Rumeln-Kaldenhausen II
live
SV Haesen-Hochheide
17:15
Fortuna Bottrop III
-:-
Rhenania Bottrop III
17:15
SV Alemannia Kamp II
live
FC Viktoria Alpen II
17:30
SC West Köln F
-:-
Alemannia Aachen F
17:30
VfB Korschenbroich II
-:-
GW Holt II
17:30
SV Straelen U19
-:-
VfR Krefeld-Fischeln U19
18:00
SSV Grefrath 1910/24
live
VSF Amern
18:00
SC Viktoria 07 Anrath F
-:-
GSV Moers F17
18:00
MTV Union Hamborn III
-:-
Viktoria Beeck II
18:00
1. FC Viersen
live
MSV Düsseldorf
19:30
SV Rindern
live
SGE Bedburg-Hau II
Testspiele Frühjahr 20
12:00
SV 08 Rheydt II
-:-
Türkiyemspor Mönchengladbach II
13:00
SV Glehn II
-:-
SV 08 Rheydt III
18:00
SG Fichte / SV Kamp U19
-:-
MSV Moers
Testspiele
15:00
Alemannia Pfalzdorf
live
1. FC Kleve II

Niederrhein Frauen

Frauen-Niederrheinpokal
13:00
SV Hemmerden F
-:-
SV Budberg F

Mittelrhein

Frauen Mittelrhein Pokal
15:00
SC Fortuna Köln F
-:-
Vorwärts Spoho 98 F

Internationaler Fußball

Premiership - Schottland
16:00
Glasgow Rangers
live
FC St. Mirren
17:30
FC Kilmarnock
live
Celtic Glasgow
Jupiler Pro League - Belgien
13:30
VV St. Truiden
live
KAA Gent
16:00
SV Zulte Waregem
live
KRC Genk
18:15
KV Mechelen
live
RSC Anderlecht
20:45
KV Kortrijk
live
Waasland-Beveren
Premier Liga - Russland
16:00
FK Ufa
live
FK Krasnodar
18:00
FK Arsenal Tula
live
Akhmat Grozny
19:00
Spartak Moskau
live
FK Sochi

Testspiele

Testspiele
13:30
SC Rhünda 1900/20 II
-:-
SG Wellen/Wega II
14:00
Heider SV
-:-
VfL „Fortuna“ Veenhusen II
15:00
1. FC Spich
-:-
Bonner SC
15:00
Hamburger SV
-:-
F.C. Hansa Rostock
15:30
SC Rhünda 1900/20
-:-
SG Wellen/Wega
15:30
FC Preußen Espelkamp
-:-
DSC Arminia Bielefeld
15:30
SV Drochtersen/Assel
-:-
BSV Schwarz-Weiß Rehden
16:00
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
Borussia Freialdenhoven
16:00
SV Atlas Delmenhorst
live
Bremer SV
17:00
FC Wiltz 71
-:-
Standard Lüttich

Internationaler Fußball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
Frosinone Calcio
-:-
Pordenone Calcio
Schweizer Cup
16:00
BSC Young Boys
live
FC Sion
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich