FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Lüneburg

Lüneburg Cuxhaven Rotenburg Stade Bremerhaven Lüneburg Kreis Harburg Osterholz Verden Lüneburg Frauen Lüneburg Jugend


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Freitag 02.06.
19:00 UhrTSV Midlum Allstars- Lotto Niedersachsen Promi-Team
1:6
Sonntag 25.06.
11:00 UhrSV Ahlerstedt/Ottendorf- SC Victoria Hamburg 0:3
Dienstag 27.06.
19:30 UhrSG Lühe- SV Drochtersen/Assel
0:19
Mittwoch 28.06.
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel- FC Teutonia 05 Ottensen
5:0
Donnerstag 29.06.
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel- FC Oberneuland 4:0
Freitag 30.06.
19:00 UhrSV Eintracht Lüneburg- Lüneburger Sport-Klub Hansa abg.
19:15 UhrMeiendorfer SV- Lüneburger Sport-Klub Hansa
0:6
Samstag 01.07.
15:00 UhrSV Rosche- Lüneburger Sport-Klub Hansa 1:9
20:00 UhrTSV Altenwalde- ESC Geestemünde
1:3
Sonntag 02.07.
13:00 UhrTuS Celle FC- HFC Falke 2:0
15:00 UhrSV Altencelle- VfL Westercelle
abg.
15:00 UhrSV Küsten- VfL Jesteburg 2:1
16:00 UhrFC Süderelbe- Bremer SV 0:4
Montag 03.07.
19:30 UhrFC Hagen/Uthlede- ESC Geestemünde 5:1
Dienstag 04.07.
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- Turnerbund Uphusen abg.
19:30 UhrBuxtehuder SV- SV Eintracht Lüneburg 0:2
19:45 UhrFC Teutonia 05 Ottensen- MTV Treubund Lüneburg -:-
20:00 UhrSV Drochtersen/Assel II- TSV Geversdorf
7:0
Mittwoch 05.07.
18:00 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- Hamburger SV II 3:2
19:30 UhrSV Curslack-Neuengamme- SV Drochtersen/Assel abg.
Donnerstag 06.07.
20:30 UhrFC Land Wursten- ESC Geestemünde 4:3
Freitag 07.07.
19:00 UhrFSV Geesthacht- VfL Lüneburg 1:1
20:00 UhrVfL Güldenstern Stade II- FC Oste/Oldendorf 6:1
Samstag 08.07.
13:30 UhrWedeler TSV- Lüneburger Sport-Klub Hansa 0:6
14:00 UhrSV Drochtersen/Assel- VfL Sportfreunde Lotte
2:0
14:00 UhrFC Hagen/Uthlede- SFL Bremerhaven 7:1
14:00 UhrFC Hude- Blumenthaler SV 0:5
16:00 UhrTSV Altenwalde- FC Land Wursten 2:2
Sonntag 09.07.
11:30 UhrTuS Schwachhausen- SV Brake 5:1
14:00 UhrFC Ostereistedt/Rhade- TuS Zeven 1:3
14:00 UhrVfL Stenum- SV Lemwerder 0:2
14:00 UhrFC Geestland- SG Stinstedt 0:5
15:00 UhrSG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt- FC Hambergen
1:6
15:00 UhrDelmenhorster TB- FC Union 60 3:1
15:00 UhrLeher Turnerschaft- TV Langen 1:3
15:00 UhrTSV Auetal- VfL Jesteburg 2:0
16:00 UhrMTV Hammah- MTSV Selsingen
0:2
Dienstag 11.07.
18:00 Uhr1. FC Union Berlin- JFV A/O/Heeslingen 3:2
19:30 UhrSV Hicretspor Delmenhorst- FC Union 60 abg.
20:00 UhrFC Oste/Oldendorf- SV Drochtersen/Assel IV 4:2
20:00 UhrSV Wilhelmshaven- SG Aumund-Vegesack 5:1
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrRotenburger SV- Hamburger SV
0:8
19:10 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- TuS Neetze 4:0
19:30 UhrSG Bülkau/Steinau/Odisheim- Rot-Weiss Cuxhaven 1:0
19:30 UhrSG Bülkau/Steinau/Odisheim- Rot-Weiss Cuxhaven
1:0
19:30 UhrBV Cloppenburg- FC Oberneuland 4:5
20:30 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- VfL Lüneburg 6:0
Donnerstag 13.07.
20:00 UhrFSV Hesedorf/Nartum- VSV Hedendorf/Neukloster 2:3
Freitag 14.07.
19:00 UhrTSV Sievern- SFL Bremerhaven 0:8
19:30 UhrSV Brake- FC Eintracht Cuxhaven 4:3
19:30 UhrLeher Turnerschaft- Grodener SV 3:2
19:30 UhrTSV Elstorf- Inter 2000 3:5
19:30 UhrTSV Stotel- TSV Abbehausen 1:5
19:30 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- SC Victoria Hamburg 1:1
19:30 UhrTSV Germania Cadenberge- Rot-Weiss Cuxhaven 2:8
19:30 UhrTSV Karlshöfen- TuS Zeven
2:5
20:00 UhrFC Land Wursten- DJK Germania Blumenthal 2:2
Samstag 15.07.
11:00 UhrTuS Heidkrug- TS Woltmershausen 2:0
13:00 UhrTuSpo Surheide- Galatasaray Bremerhaven U19 9:0
13:00 UhrFC Oberneuland- JFV A/O/Heeslingen 1:4
14:00 UhrSV Drochtersen/Assel- Blumenthaler SV 1:0
14:00 UhrSV Werder Bremen II- Alemannia Aachen 2:1
15:00 UhrKlub Kosova- TSV Auetal abg.
16:00 UhrTuSpo Surheide- SV Vestia Disteln
2:4
17:20 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- SV Eintracht Lüneburg 3:0
18:00 UhrSV Friedrichsfehn- ATS Buntentor 0:3
18:00 UhrFSG SV Agath./D.-TSV Wiepenk.- FC Oste/Oldendorf III abg.
18:40 UhrSV Emmendorf- Lüneburger Sport-Klub Hansa 0:2
Sonntag 16.07.
11:00 UhrESC Geestemünde- SC Lehe Spaden 8:0
12:00 UhrHamburger SV III- MTV Treubund Lüneburg 2:3
13:00 UhrFC Oberneuland- JFV A/O/Heeslingen U17 1:4
13:00 UhrFC Geestland- TSV Farge Rekum 4:1
13:00 UhrTuSpo Surheide- VfL Güldenstern Stade U17 5:1
14:30 UhrFC Hagen/Uthlede II- TV Langen
0:6
15:00 UhrBuchholzer FC- TuS Schwachhausen II 3:2
15:00 UhrSG Scharmbeck-Pattensen- VfL Lüneburg 2:4
15:00 UhrTSV Auetal- SV Küsten 1:5
15:00 UhrKSV Vatan Sport- SV Löhnhorst 3:2
15:00 UhrDelmenhorster TB- FC Huchting 9:1
15:00 UhrTura Bremen- VfL 07 Bremen 1:0
15:00 UhrSG Unterstedt- TuS Zeven 2:4
15:00 UhrFC Oste/Oldendorf- SG Bülkau/Steinau/Odisheim
7:1
15:00 UhrTV Rätzlingen- VfL Breese-Langendorf 0:7
15:00 UhrFC Wanna-Lüdingworth- OSC Bremerhaven 1:5
16:00 UhrFC Land Wursten- Galatasaray Bremerhaven 6:1
Montag 17.07.
19:30 UhrTSV Elstorf- VSV Hedendorf/Neukloster
0:3
Dienstag 18.07.
19:00 UhrMTV Elm- Bremervörder SC
0:3
19:15 UhrJFV A/O/Heeslingen- FC St. Pauli 0:1
19:30 UhrSV Ahlerstedt/Ottendorf- VSV Hedendorf/Neukloster 12:0
19:30 UhrVfL Stenum- VfL 07 Bremen 6:0
19:30 UhrFSG SV Agath./D.-TSV Wiepenk.- VfL Wingst abg.
19:45 UhrDJK Germania Blumenthal- SV Löhnhorst 3:1
20:00 UhrFC Oste/Oldendorf- TuS Eiche Bargstedt 3:2
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrFC Land Wursten- TuSpo Surheide 2:0
19:00 UhrTSV Düring- OSC Bremerhaven abg.
19:30 UhrSV Dornbusch- TSV Apensen
1:2
19:30 UhrVastorfer SK- Lüneburger Sport-Klub Hansa 1:3
19:30 UhrTVV Neu Wulmstorf- MTV Ashausen-Gehrden 3:0
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrSSV Jeddeloh- FC Oberneuland abg.
20:00 UhrBremervörder SC- TuSV Bützfleth
3:1
Freitag 21.07.
18:30 UhrTuS Hasbergen- FC Huchting 3:2
19:30 UhrTuS Hemslingen-Söhlingen- Buchholzer FC II 5:2
19:30 UhrSV Ahlerstedt/Ottendorf- SG Anderlingen/Byhusen 1:0
19:30 UhrVfL Breese-Langendorf- SV Emmendorf 5:5
Samstag 22.07.
15:00 UhrFC St. Pauli- SV Werder Bremen 2:1
16:00 UhrJFV Nordwest- TuSpo Surheide 1:1
17:00 UhrJSG A/O/B U19- SV Ahlerstedt/Ottendorf III 2:0
17:30 UhrVfL Güldenstern Stade II- VfL Güldenstern Stade 3:6
Sonntag 23.07.
13:00 UhrSG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt- TSV Stelle -:-
15:00 UhrTV Jahn Delmenhorst- TSV Hasenbühren 6:3
15:00 UhrHeeslinger SC- TSV Lägerdorf 4:1
16:00 UhrTSV Eintracht Immenbeck- TSV Buxtehude-Altkloster 5:2
17:00 UhrTuS Frisia Goldenstedt- SC 1913 Weyhe -:-
Montag 24.07.
19:10 UhrMTV Wohnste- Buchholzer FC II -:-
Dienstag 25.07.
18:30 UhrJFV A/O/Heeslingen- TSV Havelse U16 3:2
19:30 UhrTSV Elstorf- TuS Harsefeld II 4:0
19:45 UhrSG Scharmbeck-Pattensen- FC Este 2012 5:5
20:00 UhrSV Brake- Leher Turnerschaft -:-
20:00 UhrFSG SV Agath./D.-TSV Wiepenk.- FC Oste/Oldendorf III -:-
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrFC Eintracht Cuxhaven II- TSV Altenwalde 0:3
19:00 UhrOSC Bremerhaven- SFL Bremerhaven 1:3
19:10 UhrTuS Tarmstedt- Buchholzer FC II -:-
19:15 UhrSF Wüsting-Altmoorhausen- TSV Hasenbühren 2:6
19:30 UhrFC Wanna-Lüdingworth- TSG Nordholz 4:2
19:30 UhrSG Anderlingen/Byhusen- FC Geestland 2:0
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel III- SV Drochtersen/Assel IV 4:4
19:30 UhrMTV Jeddingen- TuS Bothel -:-
20:00 UhrTuS Eiche Bargstedt- TSV Wallhöfen -:-
Donnerstag 27.07.
18:30 UhrJFV Bremerhaven- JFV A/O/Heeslingen U17 -:-
19:30 UhrSV Atlas Delmenhorst II- TV Bremen Walle 1875 -:-
19:30 UhrTSV Auetal- TuS Fleestedt -:-
20:00 UhrMTV Hammah- Bremervörder SC -:-
20:15 UhrFC Land Wursten- TSV Altenwalde -:-
Freitag 28.07.
19:00 UhrSpVg Aurich- TuS Harsefeld -:-
19:00 Uhr1. FC Magdeburg U17- TuSpo Surheide -:-
19:00 UhrSV Lemwerder- 1. FC Nordenham -:-
19:00 UhrFC Wanna-Lüdingworth- SFL Bremerhaven -:-
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel II- TSV Wiepenkathen
19:30 UhrSV Eintracht Lüneburg- SV Ahlerstedt/Ottendorf -:-
Samstag 29.07.
11:00 UhrTSV Germania Cadenberge U19- SV Drochtersen/Assel U17
11:00 UhrTSV Germania Cadenberge U14- FC Land Wursten -:-
11:30 UhrTuS 1860 Magdeburg - Neustadt U17- TuSpo Surheide -:-
12:00 UhrHeeslinger SC- SV Teutonia Uelzen -:-
12:30 UhrVSV Hedendorf/Neukloster U18- Dollerner SC -:-
13:00 UhrJFV A/O/Heeslingen- Hannover 96 II -:-
14:00 UhrSSV Hagen 1975- Bremervörder SC abg.
14:00 UhrOsterburger FC- MTV Dannenberg -:-
15:00 UhrFC Geestland- SV Werder Bremen -:-
15:00 UhrVfL Maschen- SSV Güster -:-
16:00 UhrVfL Breese-Langendorf- SV Lemgow-Dangenstorf -:-
16:00 UhrFSV Langwedel-Völkersen- JFV A/O/Heeslingen -:-
17:00 UhrTuS Weene- FC Eintracht Cuxhaven
18:00 UhrSG Wanna/Lüdingworth-Altenwalde- FSG SV Agath./D.-TSV Wiepenk. -:-
Sonntag 30.07.
12:00 UhrSV Teutonia Uelzen- SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt -:-
14:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- MTV Dannenberg -:-
15:00 UhrVfL Wingst- TSV Apensen -:-
15:00 UhrFC Oste/Oldendorf- Bremervörder SC -:-
15:00 UhrESV Einigkeit Wilhelmsburg 1. Damen- Buchholzer FC -:-
15:30 UhrJFV A/O/Heeslingen U15- TuSpo Surheide -:-
16:00 UhrMTV Hammah- SV Ahlerstedt/Ottendorf II -:-
16:00 UhrTuSpo Surheide- Galatasaray Bremerhaven -:-
16:00 UhrTSV Düring- FC Oste/Oldendorf II -:-
16:30 UhrTuS Woltersdorf - VfL Breese-Langendorf -:-
19:00 UhrSG Aufbau Boizenburg- Vastorfer SK -:-
Montag 31.07.
19:00 UhrSV Drochtersen/Assel U17- VSV Hedendorf/Neukloster U18 -:-
Dienstag 01.08.
19:00 UhrJSG A/O/B U17- SV Drochtersen/Assel U17 -:-
19:00 UhrTSV Eintracht Immenbeck- SG Lühe -:-
19:30 UhrSV Agathenburg/Dollern- VfL Güldenstern Stade -:-
19:30 UhrTSV Timke- SV Ahlerstedt/Ottendorf -:-
19:30 UhrTSV Schülern- FSV Hesedorf/Nartum -:-
19:30 UhrTuSpo Surheide- TSV Stotel
20:00 UhrMTV Hammah- SV Drochtersen/Assel IV -:-
20:00 Uhr1. FC Burg- SV Löhnhorst -:-
20:15 UhrFC Land Wursten- Rot-Weiss Cuxhaven -:-
Mittwoch 02.08.
18:00 UhrJFV A/O/Heeslingen U15- JFV Aller-Weser U15 -:-
19:30 UhrFC Eintracht Cuxhaven- SFL Bremerhaven
19:30 UhrFSG SV Agath./D.-TSV Wiepenk.- SV Ottensen -:-
19:30 UhrMTV Wohnste- TSV Apensen -:-
19:30 UhrBremervörder SC- VfL Güldenstern Stade -:-
19:30 UhrSG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt- JFV Staleke -:-
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrTSV Eintracht Immenbeck- TSV Eintracht Immenbeck II -:-
19:30 UhrSG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt- FC Hansa Schwanewede
19:30 UhrSC Lehe Spaden- FC Geestland -:-
Freitag 04.08.
19:30 UhrSV Lauenbrück- TV Stemmen -:-
19:30 UhrFC Oste/Oldendorf- SV Drochtersen/Assel II -:-
19:30 UhrVfL Güldenstern Stade- SV BW Bornreihe -:-
20:15 UhrTSV Eintracht Immenbeck- TSV Apensen -:-
Samstag 05.08.
14:00 Uhr1. FC Nordenham- TuSpo Surheide -:-
15:00 UhrFC Mulsum/Kutenholz- TuS Zeven -:-
15:00 UhrTSV Auetal- SV Eichede -:-
17:00 UhrBuchholzer FC- SV Werder Bremen II -:-
Sonntag 06.08.
12:00 UhrTSV Neu Sankt Jürgen- SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt -:-
12:00 UhrJFV A/O/Heeslingen U15- JFV Bremen -:-
14:30 UhrSV Eintracht Salzwedel- MTV Dannenberg -:-
15:00 UhrTSV Süderbrarup Damen- SG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt -:-
16:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- TSV Ottersberg -:-
Dienstag 08.08.
19:30 UhrMTV Hammah- TSV Lamstedt -:-
19:30 UhrJSG A/O/B U17- JFV A/O/Heeslingen U17 -:-
19:30 UhrFC Este 2012- SV Ahlerstedt/Ottendorf -:-
20:00 UhrTSV Eintracht Immenbeck- VSV Hedendorf/Neukloster II -:-
20:00 UhrFC Geestland- TSV Altenwalde -:-
Samstag 12.08.
15:30 UhrOsterburger FC- SV Lemgow-Dangenstorf -:-
Sonntag 13.08.
13:00 UhrTuSpo Surheide- FC Eintracht Cuxhaven -:-
Donnerstag 17.08.
19:30 UhrSG Laßrönne/Borstel-Sangenstedt- TuS Fleestedt -:-
Samstag 19.08.
13:00 UhrTuSpo Surheide- SC Borgfeld -:-

Insgesamt 205 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juli 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.