Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Freitag 05.03.2021
Mechak Lazolo Nankishi
Nankishi, Mechak Lazolo (22)
zum Januar 2021
TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
Bremen-Liga
FC Oberneuland
FC Oberneuland
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Donnerstag 04.03.2021
Braima Balde
Balde, Braima (25)
zum März 2021
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Regionalliga Nord - Staffel Nord
Inter 2000
Inter 2000
Bezirksliga Süd Hamburg
Dienstag 02.03.2021
Keke Maximilian Topp
Topp, Keke Maximilian (16)
zum Juli 2021
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
FC Schalke 04
FC Schalke 04
A-Junioren-Bundesliga West
Donnerstag 25.02.2021
Maik Nawrocki
Nawrocki, Maik (20)
zum Februar 2021
SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Warta Poznań
Warta Poznań
Ekstraklasa - Polen
Danny Küllmar
Küllmar, Danny (22)
zum Februar 2021
DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
Landesliga Bremen
SV Löhnhorst
SV Löhnhorst
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 2
Laurin Kibellus
Kibellus, Laurin (18)
zum Februar 2021
VfL Westercelle
VfL Westercelle
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
Kreisliga Celle St. 1
Dienstag 23.02.2021
Julian Burmester
Burmester, Julian (26)
zum Februar 2021
VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
Landesliga Lüneburg - Quali 1
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf
Heide-Wendland-Liga
Dienstag 16.02.2021
Lennart Röhrs
Röhrs, Lennart (18)
zum Februar 2021
VfL Westercelle
VfL Westercelle
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
VfL Westercelle
VfL Westercelle
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Kevin Gerecke
Gerecke, Kevin (19)
zum Februar 2021
VfL Westercelle
VfL Westercelle
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
VfL Westercelle
VfL Westercelle
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Dominik Gärtner
Gärtner, Dominik (19)
zum Februar 2021
VfL Westercelle
VfL Westercelle
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
VfL Westercelle
VfL Westercelle
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Lukas Bonk
Bonk, Lukas (18)
zum Februar 2021
VfL Westercelle
VfL Westercelle
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
VfL Westercelle
VfL Westercelle
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Montag 15.02.2021
Eric Schlumbohm
Schlumbohm, Eric (18)
zum Februar 2021
VfL Westercelle
VfL Westercelle
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
VfL Westercelle
VfL Westercelle
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Murat Özyurt
Özyurt, Murat
als Trainer
zum Juli 2021

TSV Winsen/Luhe
TSV Winsen/Luhe
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 2
Henrik Titze
Titze, Henrik (34)
als Trainer
zum Juli 2021
TSV Winsen/Luhe
TSV Winsen/Luhe
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 2

Mittwoch 10.02.2021
Mark Osnowski
Osnowski, Mark (21)
zum Februar 2021
SV Drochtersen/Assel II
SV Drochtersen/Assel II
Landesliga Lüneburg - Quali 2
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Montag 08.02.2021
Sebastian Brandt
Brandt, Sebastian
als Co-Trainer
zum Juli 2021
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
Thorsten Hanstedt
Hanstedt, Thorsten
zum Juli 2021
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
Philipp Zimmermann
Zimmermann, Philipp
als Trainer
zum Juli 2021
VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
Landesliga Lüneburg - Quali 1
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
Donnerstag 04.02.2021
Jona Prigge
Prigge, Jona
zum Februar 2021
JFV A/O/B/H/H
JFV A/O/B/H/H
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
SV GW Helvesiek
SV GW Helvesiek
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Moritz Kunkel
Kunkel, Moritz
zum Februar 2021
MTV Arensbök
MTV Riede
MTV Riede
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Lukas Ringe
Ringe, Lukas
zum Februar 2021
FC Worpswede
FC Worpswede
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
SV Nordsode
SV Nordsode
Kreisliga Osterholz
Mittwoch 03.02.2021
Luca Plogmann
Plogmann, Luca (21)
zum Februar 2021
SV Meppen
SV Meppen
3. Liga
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Bundesliga
Raphael Lancaster
Lancaster, Raphael (25)
zum Februar 2021
VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Gianluca Sciume
Sciume, Gianluca (24)
zum Februar 2021
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Montag 01.02.2021
Robert Moisuc
Moisuc, Robert (28)
zum Februar 2021
VfL Horneburg
VfL Horneburg
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
TuS Jork
TuS Jork
1. Kreisklasse Stade
Emre Aytun
Aytun, Emre (21)
zum Januar 2021
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
FC Oberneuland
FC Oberneuland
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Sonntag 31.01.2021
Vanessa Saul
Saul, Vanessa (31)
zum Januar 2021
VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
Frauen Landesliga Lüneburg - Staffel 1
Karriereende
Haris Ibrahimovic
Ibrahimovic, Haris (23)
zum Januar 2021
FC Oberneuland
FC Oberneuland
Regionalliga Nord - Staffel Süd
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
Bremen-Liga
Luca Mittelstädt
Mittelstädt, Luca (21)
zum Januar 2021
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Bremen-Liga
FC Oberneuland
FC Oberneuland
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Michael Zetterer
Zetterer, Michael (25)
zum Januar 2021
PEC Zwolle
PEC Zwolle
Eredivisie - Niederlande
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Bundesliga
Samstag 30.01.2021
Tahith Chong
Chong, Tahith (21)
zum Januar 2021
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Bundesliga
FC Brügge
FC Brügge
Jupiler Pro League - Belgien
Jan Müller
Müller, Jan
als Co-Trainer
zum Juni 2020
SC Lüchow
SC Lüchow
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
Oberliga Hamburg
Freitag 29.01.2021
Frank Kathmann
Kathmann, Frank
als Trainer
zum Juli 2021
TuS Barendorf
TuS Barendorf
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1

Egzon Pércani
Pércani, Egzon (24)
zum Januar 2021
TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Donnerstag 28.01.2021
Ole Käuper
Käuper, Ole (24)
zum Januar 2021
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Bundesliga
FC Nitra
Dienstag 26.01.2021
Jan-Niklas Schulga
Schulga, Jan-Niklas (25)
zum Juli 2021
TSV Winsen/Luhe
TSV Winsen/Luhe
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 2
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
Kreisliga Harburg
Donnerstag 21.01.2021
Stefanos Kapino
Kapino, Stefanos (26)
zum Januar 2021
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Bundesliga
SV Sandhausen
SV Sandhausen
2. Bundesliga
Mittwoch 20.01.2021
Tanis Metscher
Metscher, Tanis (29)
zum Januar 2021
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
Berlin-Liga
MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Joshua Hüsing
Hüsing, Joshua (23)
zum Januar 2021
FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
Kreisliga Rotenburg
TV Sottrum
TV Sottrum
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Dienstag 19.01.2021
Lennart Viebrock
Viebrock, Lennart
zum Januar 2021
FC Worpswede
FC Worpswede
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Mittwoch 13.01.2021
Marius Schönfeld
Schönfeld, Marius (26)
zum Januar 2021
SV Lauenbrück
SV Lauenbrück
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
SV Ippensen
SV Ippensen
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Ansgar Bender
Bender, Ansgar (33)
als Trainer
zum Januar 2021
MTV Borstel-Sangenstedt
MTV Borstel-Sangenstedt
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 1
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
Kreisliga Harburg
Julian Stöhr
Stöhr, Julian (23)
zum Januar 2021
SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
Regionalliga Nord - Staffel Nord
FC Oberneuland
FC Oberneuland
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Donnerstag 07.01.2021
Niklas Niestädt
Niestädt, Niklas (30)
zum Januar 2021
FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
Kreisliga Rotenburg
VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 2
Mittwoch 06.01.2021
Nejerwan Ahmad
Ahmad, Nejerwan (26)
zum Januar 2021
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
Fußballpause
Dienstag 05.01.2021
Philip Kruse
Kruse, Philip (29)
zum Januar 2021
TV Meckelfeld II
TV Meckelfeld II
1. Kreisklasse Harburg
SV Bendestorf
SV Bendestorf
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 1
Montag 04.01.2021
Dennis Hoins
Hoins, Dennis (28)
zum September 2020
VfB Lübeck
VfB Lübeck
3. Liga
FC Verden 04
FC Verden 04
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Kevin Gert
Gert, Kevin
zum Januar 2021
VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
Landesliga Lüneburg - Quali 1
TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
Heide-Wendland-Liga
Phil-Michel Schlüschen
Schlüschen, Phil-Michel
zum Januar 2021
VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
Landesliga Lüneburg - Quali 1
TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
Heide-Wendland-Liga
Guri Hana
Hana, Guri
zum Januar 2021
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Regionalliga Nord - Staffel Nord

Sonntag 03.01.2021
Collin Luis Sarnowski
Sarnowski, Collin Luis (21)
zum Januar 2021
TuS Eschede
TuS Eschede
Kreisliga Celle St. 2
VfL Westercelle
VfL Westercelle
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Severin Welb
Welb, Severin (23)
zum Januar 2021
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
Heide-Wendland-Liga
Joshua Reimann
Reimann, Joshua (27)
zum Januar 2021
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
Heide-Wendland-Liga
Marco Drews
Drews, Marco (27)
zum Januar 2021
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
Heide-Wendland-Liga
Suat Abedini
Abedini, Suat (19)
zum Januar 2021
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
unbekannt
Lucas Behne
Behne, Lucas (30)
zum Januar 2021
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
Heide-Wendland-Liga
Ahmad Alsruji
Alsruji, Ahmad (27)
zum Januar 2021
Lüneburger SV
Lüneburger SV
1. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Freitag 01.01.2021
Koray Candan
Candan, Koray (28)
zum Januar 2021
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Harburger Sportclub
Harburger Sportclub
Bezirksliga Süd Hamburg
Mattes Görg
Görg, Mattes
zum Januar 2021
SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
Landesliga Lüneburg - Quali 2
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
Kreisliga Osterholz
Mittwoch 30.12.2020
Daniel-Pascale Konik
Konik, Daniel-Pascale
zum Januar 2021
SC Lüchow
SC Lüchow
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
SV Zernien
SV Zernien
1. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Dienstag 29.12.2020
Lars Bergmann
Bergmann, Lars (31)
zum Dezember 2020
SV Bendestorf
SV Bendestorf
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 1
SG Salzhausen/Garlstorf
SG Salzhausen/Garlstorf
2. Kreisklasse Harburg
Montag 28.12.2020
Mohamed Zeiour
Zeiour, Mohamed (18)
zum Januar 2021
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
Vastorfer SK
Vastorfer SK
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 1
Sonntag 27.12.2020
Rayk Hess
Hess, Rayk
zum Dezember 2020
Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
SV Anderlingen
SV Anderlingen
Kreisliga Rotenburg
Samstag 26.12.2020
Christopher Grube
Grube, Christopher (26)
zum Januar 2021
VfL Horneburg
VfL Horneburg
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
Kreisliga Stade
Donnerstag 24.12.2020
Harun Hadziomerovic
Hadziomerovic, Harun (20)
zum August 2020
1. FC Burg
1. FC Burg
Landesliga Bremen
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 2
Mittwoch 23.12.2020
Nils Gottschalk
Gottschalk, Nils (20)
zum Dezember 2020
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
Landesliga Lüneburg - Quali 2
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
Kreisliga Stade
Saman Adil Bebo
Adil Bebo, Saman (20)
zum Dezember 2020
TSV Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
Kreisliga Stade
Yannik Settekorn
Settekorn, Yannik (21)
zum Dezember 2020
TSV Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
Kreisliga Stade
Freitag 11.12.2020
Sven Tomelzick
Tomelzick, Sven (21)
zum Dezember 2020
Heeslinger SC
Heeslinger SC
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Mittwoch 09.12.2020
Endrit Kameraj
Kameraj, Endrit (21)
zum August 2020
SV Bendestorf
SV Bendestorf
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 1
Klub Kosova
Klub Kosova
Landesliga Hansa
Dienstag 08.12.2020
Alessandro-Claudio Dente
Dente, Alessandro-Claudio (20)
zum Dezember 2020
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Regionalliga Nord - Staffel Nord
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Sebastian Martin
Martin, Sebastian (23)
zum Dezember 2020
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
Landesliga Lüneburg - Quali 1
TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
Heide-Wendland-Liga
Kevin Leon Hinsch
Hinsch, Kevin Leon
zum September 2020
FK Nikola Tesla
FK Nikola Tesla
Landesliga Hammonia
TSV Bassen
TSV Bassen
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Sonntag 06.12.2020
Franziska Jaser
Jaser, Franziska (25)
zum Dezember 2020
Kristianstads DFF / Schweden
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Frauen-Bundesliga
Freitag 04.12.2020
Niklas Szymura
Szymura, Niklas
zum Januar 2021
VfL Westercelle
VfL Westercelle
B-Junioren Niedersachsenliga
MTV Barum
MTV Barum
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Elin Majstorovic
Majstorovic, Elin
zum Januar 2021

MTV Barum
MTV Barum
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Alexander Hamp
Hamp, Alexander
zum Januar 2021

MTV Barum
MTV Barum
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Montag 23.11.2020
Yuri Backhaus
Backhaus, Yuri (18)
zum Juli 2020
FC Oberneuland
FC Oberneuland
A-Junioren Regionalliga Nord
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Montag 02.11.2020
Timurcin Gürsan
Gürsan, Timurcin (29)
als Trainer
zum November 2020
FC Süderelbe
FC Süderelbe
Oberliga Hamburg
TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 2
Niklas Brandt
Brandt, Niklas (22)
zum November 2020
VfL Westercelle
VfL Westercelle
Landesliga Lüneburg - Quali 1
SV Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
Bezirksliga Berlin - Staffel 2
Freitag 23.10.2020
Lukas Rademaker
Rademaker, Lukas (26)
zum Oktober 2020
TV Meckelfeld
TV Meckelfeld
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 1
Sport-Club Eilbek II
Sport-Club Eilbek II
Kreisliga Hamburg Gruppe 5
Mittwoch 21.10.2020
Nicolas Moryn
Moryn, Nicolas (28)
zum Oktober 2020
TSV Gellersen
TSV Gellersen
Landesliga Lüneburg - Quali 1
SV Hoffeld
SV Hoffeld
Kreisliga B1 Stuttgart
Freitag 16.10.2020
Marlon Rötschke
Rötschke, Marlon (25)
als Co-Trainer
zum Oktober 2020
FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
Heide-Wendland-Liga
SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
André Kobus
Kobus, André
als Trainer
zum Oktober 2020
FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
Heide-Wendland-Liga
SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
Bezirksliga Lüneburg 1 - Staffel 2
Montag 12.10.2020
Willi Wetzel
Wetzel, Willi (20)
zum Oktober 2020
SV Lilienthal-Falkenberg
SV Lilienthal-Falkenberg
A-Junioren Landesliga Lüneburg U19
TSV Dannenberg II
TSV Dannenberg II
1. Kreisklasse Osterholz
Samstag 10.10.2020
Leonard-Edmund Mayen
Mayen, Leonard-Edmund
zum Oktober 2020

SV Löhnhorst
SV Löhnhorst
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 2
Jan-Philipp Wulf
Wulf, Jan-Philipp (38)
zum Oktober 2020

TSV Gellersen
TSV Gellersen
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Jonah Behling
Behling, Jonah
zum Oktober 2020

MTV Bokel
MTV Bokel
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Ole Grund
Grund, Ole
zum Oktober 2020

MTV Bokel
MTV Bokel
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Freitag 09.10.2020
Joris Hartmann
Hartmann, Joris (20)
zum August 2020
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
Landesliga Lüneburg - Quali 1
Pausiert
Mittwoch 07.10.2020
Wiebke Denker
Denker, Wiebke
zum Oktober 2020
FC Hambergen
FC Hambergen
Frauen: Bezirksliga Lüneburg West
ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
Frauen Landesliga Lüneburg - Staffel 2
Hilkiah Voigt
Voigt, Hilkiah (21)
zum Oktober 2020
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Oberliga Hamburg
FC Oberneuland
FC Oberneuland
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Dienstag 06.10.2020
Johanna von Vacano
von Vacano, Johanna
zum Oktober 2020
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Frauen Oberliga Niedersachsen West
Karriereende
Montag 05.10.2020
Klara Hanusa
Hanusa, Klara
zum Juli 2020
VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
Frauen: Bezirksliga Lüneburg Ost
SV Seitenwechsel
SV Seitenwechsel
11er Frauen Bezirksliga Staffel 2
Johannes Eggestein
Eggestein, Johannes (22)
zum Oktober 2020
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Bundesliga
Linzer ASK
Linzer ASK
Bundesliga - Österreich
Martin Harnik
Harnik, Martin (33)
zum Oktober 2020
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Bundesliga
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Oberliga Hamburg
Davy Klaassen
Klaassen, Davy (28)
zum Oktober 2020
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Bundesliga
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
Eredivisie - Niederlande
Ibrahim Diakite
Diakite, Ibrahim
zum Oktober 2020
FSV Tostedt
FSV Tostedt
2. Kreisklasse Harburg
TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
Bezirksliga Lüneburg 2 - Staffel 2
Samstag 03.10.2020
Fabio Knipper
Knipper, Fabio
zum Juli 2020
MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
A-Junioren Landesliga Lüneburg U19
TSV Kronshagen II
TSV Kronshagen II
Kreisklasse A NO1

FuPa Hilfebereich