Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Samstag 06.02.2021
Marc Boscher
Boscher, Marc (29)
zum Januar 2021
Sportfreunde Schwendi
Sportfreunde Schwendi
Bezirksliga Riß
VfB Gutenzell
VfB Gutenzell
Bezirksliga Riß
Dienstag 02.02.2021
Lukas Schmid
Schmid, Lukas (23)
zum Januar 2020
SV Egg an der Günz
SV Egg an der Günz
Landesliga Bayern Südwest
SV Dettingen/Iller
SV Dettingen/Iller
Landesliga Württemberg - Staffel 4
Montag 25.01.2021
Sebastian Wursthorn
Wursthorn, Sebastian (27)
zum Januar 2021
SV Ringschnait
SV Ringschnait
Bezirksliga Riß
SV Wolpertswende
SV Wolpertswende
Kreisliga A Bodensee Staffel 1
Mittwoch 13.01.2021
Julian Wagner
Wagner, Julian (25)
zum Januar 2021
SV Kirchdorf/Iller
SV Kirchdorf/Iller
Kreisliga A Riß Staffel 1
TSV Regglisweiler
TSV Regglisweiler
Kreisliga B3 Donau/Iller
Mittwoch 16.12.2020
Patrick Zoll
Zoll, Patrick
zum Januar 2021
SV Uttenweiler
SV Uttenweiler
Bezirksliga Donau
SV Stafflangen
SV Stafflangen
Kreisliga A Riß Staffel 1
Sonntag 18.10.2020
Benjamin Endres
Endres, Benjamin (29)
zum Oktober 2020
reaktiviert
SGM Aitrach/Tannheim  II
SGM Aitrach/Tannheim II
Kreisliga B Riß Staffel 2 Reserve
Sonntag 11.10.2020
Ameer Gharib
Gharib, Ameer (19)
zum Oktober 2020
A-Jugendlicher
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Sonntag 04.10.2020
Sebastian Arendt
Arendt, Sebastian (30)
als Co-Trainer
zum Oktober 2020
SV Sulmetingen
SV Sulmetingen
Bezirksliga Riß
SV Baltringen
SV Baltringen
Bezirksliga Riß
Freitag 02.10.2020
Marc Schauwecker
Schauwecker, Marc
zum Oktober 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Dienstag 29.09.2020
Dietmar Reisch
Reisch, Dietmar (39)
zum September 2020
SV Eberhardzell II
SV Eberhardzell II
Kreisliga B Riß Staffel 1
Karriereende
Donnerstag 24.09.2020
Patrick Weißenhorn
Weißenhorn, Patrick (23)
zum August 2020
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
TSV Stedesand
TSV Stedesand
Kreisklasse A N
Benjamin Endres
Endres, Benjamin (29)
zum Juli 2020
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Karriere beendet
Montag 14.09.2020
Ulla Ganßer
Ganßer, Ulla
zum Juli 2020
SV Laupertshausen
SV Laupertshausen
Bezirksliga Riß
SPG Heidelberg-Nord
SPG Heidelberg-Nord
Frauen Landesliga Rhein/Neckar II
Lars Thiel
Thiel, Lars (33)
zum September 2020
SV Baustetten II
SV Baustetten II
Kreisliga B Riß Staffel 2
TV Wiblingen
TV Wiblingen
Kreisliga A2 Donau/Iller
Montag 07.09.2020
Johanna Bretzel
Bretzel, Johanna
zum September 2020
TSV Warthausen
TSV Warthausen
Frauen Regionenliga 6
SV Mietingen
SV Mietingen
Frauen Regionenliga 6
Selina Degenkolb
Degenkolb, Selina
zum Juli 2020
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee / SV Reute
Bezirksliga Bodensee
SV Mietingen
SV Mietingen
Frauen Regionenliga 6
Mittwoch 02.09.2020
Granit Sllamniku
Sllamniku, Granit
zum September 2020
Kosovo
SG Rot/Haslach
SG Rot/Haslach
Kreisliga A Riß Staffel 1
Leo Maurer
Maurer, Leo
zum September 2020
eigene Jugend
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SG Muttensweiler/ Hochdorf
Kreisliga A Riß Staffel 1
Marius Bader
Bader, Marius
zum September 2020
eigene Jugend
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SG Muttensweiler/ Hochdorf
Kreisliga A Riß Staffel 1
Leo Gnandt
Gnandt, Leo (19)
zum September 2020
eigene Jugend
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SG Muttensweiler/ Hochdorf
Kreisliga A Riß Staffel 1
Hasan Cetin
Cetin, Hasan
zum September 2020
SV Kirchdorf/Iller
SV Kirchdorf/Iller
Kreisliga A Riß Staffel 1
SV Erolzheim
SV Erolzheim
Kreisliga A Riß Staffel 1
Abdul Kareem Dalati
Dalati, Abdul Kareem
zum September 2020
TSV Beuren
TSV Beuren
Kreisliga B5 Neckar/Fils
FV Biberach/Riß II
FV Biberach/Riß II
Kreisliga A Riß Staffel 1
Daniel Brücher
Brücher, Daniel (32)
zum September 2020
FC Blau-Weiß Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
Kreisliga A Riß Staffel 1
Kariereende
Julian Schmid
Schmid, Julian
zum September 2020
SV Ellwangen
SV Ellwangen
Kreisliga A Riß Staffel 1
FC Blau-Weiß Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
Kreisliga A Riß Staffel 1
Andreas Kühlwein
Kühlwein, Andreas
zum September 2020
SV Schemmerhofen
SV Schemmerhofen
Bezirksliga Riß
Karriereende
Elia Laubheimer
Laubheimer, Elia
zum September 2020
eigene Jugend
SV Reinstetten
SV Reinstetten
Bezirksliga Riß
Christoph Haas
Haas, Christoph
zum September 2020
eigene Jugend
SV Reinstetten
SV Reinstetten
Bezirksliga Riß
Michael Wild
Wild, Michael (28)
zum September 2020
SV Ochsenhausen
SV Ochsenhausen
Landesliga Württemberg - Staffel 4
SV Reinstetten
SV Reinstetten
Bezirksliga Riß
Benedikt Schilli
Schilli, Benedikt (21)
zum September 2020
FC Mittelbiberach
FC Mittelbiberach
Bezirksliga Riß
Auslandsjahr
Jona Elsässer
Elsässer, Jona
zum September 2020
eigene Jugend
FC Mittelbiberach
FC Mittelbiberach
Bezirksliga Riß
Philip Jelica
Jelica, Philip
zum September 2020
eigene Jugend
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
Bezirksliga Riß
Benedikt Gröll
Gröll, Benedikt (19)
zum September 2020
eigene Jugend
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
Bezirksliga Riß
Danilo Kiraly
Kiraly, Danilo
zum September 2020
TSG Ehingen
TSG Ehingen
Bezirksliga Donau
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
Bezirksliga Riß
Jermaine Johnson
Johnson, Jermaine (20)
zum September 2020
TSG Ehingen
TSG Ehingen
Bezirksliga Donau
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
Bezirksliga Riß
Sakko Mamady
Mamady, Sakko (21)
zum September 2020
FV Biberach/Riß II
FV Biberach/Riß II
Kreisliga A Riß Staffel 1
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
Bezirksliga Riß
Joan Böckers
Böckers, Joan
zum September 2020
TSG Achstetten
TSG Achstetten
Kreisliga A Riß Staffel 2
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
Bezirksliga Riß
Manuel Fisel
Fisel, Manuel
zum September 2020
SV Baustetten
SV Baustetten
Bezirksliga Riß
FV Rot
FV Rot
Kreisliga B Riß Staffel 2
Nico Ruf
Ruf, Nico
zum September 2020
SV Baustetten
SV Baustetten
Bezirksliga Riß
FV Rot
FV Rot
Kreisliga B Riß Staffel 2
Dienstag 01.09.2020
Dennis Ruf
Ruf, Dennis (19)
zum September 2020
eigene Jugend
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Alauhzir Rahmani
Rahmani, Alauhzir
zum September 2020
eigene Jugend
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Hendrik Honold
Honold, Hendrik (20)
zum September 2020
eigene Jugend
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Gabriel Boscher
Boscher, Gabriel (19)
zum September 2020
eigene Jugend
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Tobias Gümbel
Gümbel, Tobias (19)
zum September 2020
eigene Jugend
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Tobias Kaiser
Kaiser, Tobias (20)
zum September 2020
eigene Jugend
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Niklas Villinger
Villinger, Niklas (19)
zum September 2020
eigene Jugend
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Christian Villinger
Villinger, Christian (26)
zum September 2020
SG Erlenmoos / Ochsenhausen II
SG Erlenmoos / Ochsenhausen II
Kreisliga B Riß Staffel 2
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Simon Hirsch
Hirsch, Simon
zum September 2020
SV Mittelbuch
SV Mittelbuch
Bezirksliga Riß
Spfr Siessen im Wald
Spfr Siessen im Wald
Kreisliga B Riß Staffel 2
Niklas Lerch
Lerch, Niklas (20)
zum September 2020
eigene Jugend
Sportfreunde Schwendi II
Sportfreunde Schwendi II
Kreisliga B Riß Staffel 2
Steffen Hunger
Hunger, Steffen (20)
zum September 2020
eigene Jugend
Sportfreunde Schwendi II
Sportfreunde Schwendi II
Kreisliga B Riß Staffel 2
Joshua Becher
Becher, Joshua
zum September 2020
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
A-Junioren Landesstaffel Süd
SV Rissegg
SV Rissegg
Kreisliga B Riß Staffel 2
Igor Czerwinski
Czerwinski, Igor
zum September 2020
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
A-Junioren Landesstaffel Süd
SV Rissegg
SV Rissegg
Kreisliga B Riß Staffel 2
Clemens Schlecht
Schlecht, Clemens
zum September 2020
eigene Jugend
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten / Hürbler II
Kreisliga B Riß Staffel 2
Simon Schultheiß
Schultheiß, Simon
zum September 2020
eigene Jugend
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten / Hürbler II
Kreisliga B Riß Staffel 2
Vedran Juric
Juric, Vedran (32)
zum September 2020
reaktiviert
FC Inter Laupheim
FC Inter Laupheim
Kreisliga B Riß Staffel 2
Semih Göksü
Göksü, Semih
zum September 2020
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
Bezirksliga Riß
FC Inter Laupheim
FC Inter Laupheim
Kreisliga B Riß Staffel 2
Ismet Göksu
Göksu, Ismet (29)
zum September 2020
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
Bezirksliga Riß
FC Inter Laupheim
FC Inter Laupheim
Kreisliga B Riß Staffel 2
Lamin Tamba
Tamba, Lamin (30)
zum September 2020
FV Rot
FV Rot
Kreisliga B Riß Staffel 2
FC Inter Laupheim
FC Inter Laupheim
Kreisliga B Riß Staffel 2
Niklas Daiber
Daiber, Niklas
zum September 2020
eigene Jugend
SV Fischbach/Riß
SV Fischbach/Riß
Kreisliga B Riß Staffel 2
Rene Zentner
Zentner, Rene
zum September 2020
eigene Jugend
SV Fischbach/Riß
SV Fischbach/Riß
Kreisliga B Riß Staffel 2
Mario Schöllhorn
Schöllhorn, Mario
zum September 2020
eigene Jugend
SV Fischbach/Riß
SV Fischbach/Riß
Kreisliga B Riß Staffel 2
Johannes Herrmann
Herrmann, Johannes
zum September 2020
eigene Jugend
SV Fischbach/Riß
SV Fischbach/Riß
Kreisliga B Riß Staffel 2
Oliver Thut
Thut, Oliver (20)
zum September 2020
FV Biberach/Riß II
FV Biberach/Riß II
Kreisliga A Riß Staffel 1
Türkspor Biberach
Türkspor Biberach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Halil Ayan
Ayan, Halil (23)
zum September 2020
SV Ochsenhausen
SV Ochsenhausen
Landesliga Württemberg - Staffel 4
Türkspor Biberach
Türkspor Biberach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Patrick Achim
Achim, Patrick (22)
zum September 2020
FV Biberach/Riß II
FV Biberach/Riß II
Kreisliga A Riß Staffel 1
Türkspor Biberach
Türkspor Biberach
Kreisliga B Riß Staffel 2
Sebastian Fischer
Fischer, Sebastian
zum September 2020
eigene Jugend
TSG Achstetten II
TSG Achstetten II
Kreisliga B Riß Staffel 2
Donnerstag 27.08.2020
Nico Frank
Frank, Nico (20)
zum August 2020
FV Altenstadt
FV Altenstadt
Kreisliga A3 Donau/Iller
FV Rot
FV Rot
Kreisliga B Riß Staffel 2
Fabian Egger
Egger, Fabian (21)
zum August 2020
FV Rot
FV Rot
Kreisliga B Riß Staffel 2
TSG Achstetten
TSG Achstetten
Kreisliga A Riß Staffel 2
Mittwoch 26.08.2020
Rainer Mohr
Mohr, Rainer
zum August 2020
SG Alberweiler / Aßmannshardt II
SG Alberweiler / Aßmannshardt II
Kreisliga A Riß Staffel 2 Reserve
Karriereende
Sonja Dobler
Dobler, Sonja
zum August 2020
SV Alberweiler II
SV Alberweiler II
Frauen Regionenliga 6
Karriereende
Selina Bauschatz
Bauschatz, Selina
zum August 2020
SV Alberweiler II
SV Alberweiler II
Frauen Regionenliga 6
Karriereende
Hannes Schlenk
Schlenk, Hannes (31)
zum August 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Ivica Ivicic
Ivicic, Ivica (29)
zum August 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Josip Zeba
Zeba, Josip (21)
zum August 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Jan Neumann
Neumann, Jan (26)
zum August 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Patrik Zeba
Zeba, Patrik (19)
zum August 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Timo Schließer
Schließer, Timo (28)
zum August 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Johannes Mästele
Mästele, Johannes (23)
zum August 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Marvin Barth
Barth, Marvin (23)
zum August 2020
TSV Wain
TSV Wain
Kreisliga A Riß Staffel 2

Dienstag 25.08.2020
Vincent Pfarherr
Pfarherr, Vincent (19)
zum Juli 2020
Eigene Jugend
SV Eberhardzell II
SV Eberhardzell II
Kreisliga B Riß Staffel 1
Christoph Maier
Maier, Christoph (20)
zum Juli 2020
Eigene Jugend
SV Eberhardzell II
SV Eberhardzell II
Kreisliga B Riß Staffel 1
Dominik Stark
Stark, Dominik (19)
zum Juli 2020
Eigene Jugend
SV Eberhardzell II
SV Eberhardzell II
Kreisliga B Riß Staffel 1
Florian Holzmüller
Holzmüller, Florian (19)
zum Juli 2020
Eigene Jugend
SV Eberhardzell II
SV Eberhardzell II
Kreisliga B Riß Staffel 1
Elias Kling
Kling, Elias (20)
zum Juli 2020
Eigene Jugend
SV Eberhardzell
SV Eberhardzell
Bezirksliga Riß
Freitag 21.08.2020
Sven Knierim
Knierim, Sven (38)
zum Juli 2020
TSV Ummendorf II
TSV Ummendorf II
Kreisliga A Riß Staffel 1 Reserve
Karriereende
Mario Angele
Angele, Mario (33)
zum Juli 2020
TSV Ummendorf II
TSV Ummendorf II
Kreisliga A Riß Staffel 1 Reserve
Karriereende
Dienstag 18.08.2020
Naci-Enes Yilmaz
Yilmaz, Naci-Enes
zum August 2020
FV Olympia Laupheim
FV Olympia Laupheim
A-Junioren Landesstaffel Süd
FV Ravensburg II
FV Ravensburg II
Landesliga Württemberg - Staffel 4
Anton Köhler
Köhler, Anton
zum August 2020
SC Konstanz-Wollmatingen
SC Konstanz-Wollmatingen
Bezirksliga Südb. Bodensee
FV Biberach/Riß II
FV Biberach/Riß II
Kreisliga A Riß Staffel 1
Dienstag 11.08.2020
Matthias Zinser
Zinser, Matthias
zum Juli 2020
SV Eberhardzell
SV Eberhardzell
Bezirksliga Riß
Karriereende
Maximilian Fuchs
Fuchs, Maximilian (30)
zum Juli 2020
SV Eberhardzell
SV Eberhardzell
Bezirksliga Riß
Karriereende
Montag 10.08.2020
Paul Sülzle
Sülzle, Paul (21)
zum August 2020
SV Rissegg
SV Rissegg
Kreisliga B Riß Staffel 2
TSV Ummendorf
TSV Ummendorf
Kreisliga A Riß Staffel 1
Sonntag 09.08.2020
Alina Burger
Burger, Alina (14)
zum Juli 2020
SGM Niedersonthofen/Sulzberg C-Junioren
SV Alberweiler
SV Alberweiler
B-Juniorinnen-Bundesliga Süd
Donnerstag 06.08.2020
Martin Keller
Keller, Martin (30)
zum Juli 2020
SG Reinstetten / Hürbler III
SG Reinstetten / Hürbler III
Kreisliga B Riß Staffel 2 Reserve
Sportclub Schönebürg II
Sportclub Schönebürg II
Kreisliga A Riß Staffel 2 Reserve
Patrick Wilpert
Wilpert, Patrick (29)
zum Juli 2020
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen / Birkenhard
Bezirksliga Riß
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
Landesliga Württemberg - Staffel 4
Mittwoch 05.08.2020
Daniel Jarosch
Jarosch, Daniel (27)
zum Juli 2020
DJK SV Ost Memmingen
DJK SV Ost Memmingen
Kreisliga Allgäu Mitte
SV Reinstetten
SV Reinstetten
Bezirksliga Riß
Dienstag 04.08.2020
Philipp Weckerle
Weckerle, Philipp
zum Juli 2020
TSV Ummendorf
TSV Ummendorf
Kreisliga A Riß Staffel 1
Pausiert oder Karriereende
Timo Ditscher
Ditscher, Timo (28)
zum Juli 2020
TSV Ummendorf
TSV Ummendorf
Kreisliga A Riß Staffel 1
Pausiert
Christian Herth
Herth, Christian (34)
zum Juli 2020
TSV Ummendorf
TSV Ummendorf
Kreisliga A Riß Staffel 1
Pausiert
Montag 03.08.2020
Nicola Interthal
Interthal, Nicola (25)
zum Juli 2020
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
Kreisliga A Riß Staffel 2
SVN München II
SVN München II
Kreisklasse 5
Sonntag 02.08.2020
Kai Kramer
Kramer, Kai (24)
zum Juli 2020
SV Erolzheim II
SV Erolzheim II
Kreisliga A Riß Staffel 1 Reserve
TSV Betzigau II
TSV Betzigau II
A-Klasse Allgäu 6

FuPa Hilfebereich