FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Niederrhein Freizeitfußball

Deutsche Gehörlosen-Regionalmeisterschaft, West 2
15:00 Uhr
GSV Duisburg
-:-
GTSV Essen
17:00 Uhr
GSF Dönberg
-:-
GFC Werdohl

Mittelrhein

Mittelrheinliga
18:30 Uhr
FC Blau-Weiß Friesdorf
TV Herkenrath

Sieg

Kreisliga B, Staffel 3
16:30 Uhr
SV Grün-Weiß Mühleip
-:-
1. FC Spich II
Kreisliga C, Staffel 7
14:30 Uhr
SV Grün-Weiß Mühleip II
-:-
GSV Olympias Eitorf

Euskirchen

Kreisliga C, Staffel 2
17:00 Uhr
SG Mutscheid/Effelsberg/Houverath II
-:-
SG SV RW Billig / TuS Veytal II

Rhein-Erft

Kreisliga C, Staffel 4
18:00 Uhr
SV Türkspor Bergheim 93 II
-:-
FC Rot-Weiß Berrendorf 1926 II
Kreisliga D, Staffel 8
18:00 Uhr
SV Weiss-Blau Urfeld 04
-:-
SC Kalscheuren 1949 II

Berg

Frauen Kreisliga A Berg
18:00 Uhr
SG Agathaberg
-:-
SG Hochwald/Holpe
Frauen Kreisliga B Berg
18:00 Uhr
DJK Dürscheid II
-:-
SV Bechen 1930

Niederrhein A-Junioren

A-Junioren-Bundesliga West
12:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
0:0
VfL Bochum
14:00 Uhr
1. FC Köln
SC Preußen Münster
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
Rot-Weiß Oberhausen

Mittelrhein

A-Jugend Mittelrheinliga
15:00 Uhr
Alemannia Aachen
SC West Köln
16:30 Uhr
FV Wiehl 2000
-:-
FC Viktoria Köln
17:00 Uhr
FC Pesch
-:-
SV Schlebusch
17:30 Uhr
TSV Hertha Walheim
Bonner SC
17:30 Uhr
FC Hennef 05
-:-
Jugendsport Wenau
A-Jugend Bezirksliga, Staffel 1
16:30 Uhr
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
-:-
Heiligenhauser SV
17:30 Uhr
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
-:-
Sportvereinigung Deutz 05
18:00 Uhr
FV Salia Sechtem
-:-
FC Blau-Weiß Friesdorf

Köln

A-Junioren Sonderliga
15:00 Uhr
SV Auweiler-Esch 59
-:-
SC Holweide 68
15:00 Uhr
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
-:-
DSK Köln
15:30 Uhr
Türk Genc SV Köln
-:-
SC Leverkusen 2017
17:00 Uhr
SpVg Porz 1919
-:-
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
17:00 Uhr
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
-:-
RSV Urbach 1912
17:00 Uhr
DJK Südwest Köln
-:-
TPSK 1925 Köln
A-Junioren Leistungsklasse
15:00 Uhr
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
-:-
Sportverein Adler Dellbrück 1922
15:00 Uhr
TuS 1887 Roland Bürrig
-:-
FC Germania Zündorf 1913
16:30 Uhr
SC Köln-Mülheim-Nord 1919
-:-
Sportclub 1913 Hitdorf
16:30 Uhr
DJK Grün-Weiß Nippes
-:-
SC Blau-Weiß Köln 06
16:45 Uhr
SpVg Arminia 09 Köln
-:-
SV Westhoven-Ensen 1931
A-Junioren Kreisklasse
13:30 Uhr
SV Gremberg Humboldt 60/62
-:-
FC Germania Köln-Mülheim
15:00 Uhr
TuS Köln-Ehrenfeld 1865
-:-
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel II
15:00 Uhr
SpVg Rheinkassel-Langel 1920/51
-:-
SC Rondorf 1912
16:30 Uhr
1. FC Union Köln
-:-
SSV Köln-Roggendorf-Thenhoven 1919
16:30 Uhr
Sportvereinigung Deutz 05 II
-:-
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
17:00 Uhr
VfR Sinnersdorf 1928
-:-
DJK Südwest Köln II

Bonn

A-Junioren Sonderstaffel
17:15 Uhr
FC Rot-Weiss Lessenich
-:-
SC Altendorf-Ersdorf
17:15 Uhr
SC Volmershoven-Heidgen
-:-
SV Ennert-Küdinghoven
17:15 Uhr
SSV Walberberg 1930
-:-
VfL Rheinbach
17:15 Uhr
SC Fortuna Bonn
-:-
Sportfreunde Ippendorf
17:15 Uhr
Bonner SV Roleber
-:-
VfL Alfter
17:15 Uhr
SV Rot-Weiß Merl
-:-
Jugendsportgemeinschaft Beuel
A-Junioren Kreisklasse, Staffel 1
17:15 Uhr
SV Hertha Buschhoven 1911
-:-
SV Vorgebirge
17:15 Uhr
SSV Plittersdorf 1922
-:-
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926
17:15 Uhr
TV 1911 Rheindorf
-:-
FV Bonn-Endenich
A-Junioren Kreisklasse, Staffel 2
16:00 Uhr
SV Boluspor Bonn 1992
-:-
SV Rot-Weiß Merl II
17:15 Uhr
Sportfreunde Ippendorf II
-:-
Jugendsportgemeinschaft Beuel II
17:15 Uhr
1. FC Ringsdorff-Godesberg
-:-
1. FC Rheinbach
17:15 Uhr
SC 1958 Muffendorf
-:-
SV Schwarz-Weiß Merzbach
17:15 Uhr
Godesberger Fußballverein 2006
-:-
FC Pech

Sieg

A-Junioren Sondergruppe
17:30 Uhr
TSV 06 Wolsdorf
-:-
Siegburger SV 04
17:30 Uhr
SSV Happerschoß
-:-
1. FC Spich U19
17:30 Uhr
SV Allner-Bödingen U19
-:-
SV Menden
17:30 Uhr
SV Lohmar
-:-
TSV Germania Windeck
17:30 Uhr
TuS 07 Oberlar
-:-
TuS 05 Oberpleis
A-Junioren Normalgruppe 1
17:30 Uhr
ASV Sankt Augustin
abg.
TuS Buisdorf
17:30 Uhr
FC Adler Meindorf
-:-
VfR Marienfeld
17:30 Uhr
VfR Hangelar
-:-
SV Menden II
17:30 Uhr
Spvg. Lülsdorf-Ranzel U19
-:-
TuS 07 Oberlar II
A-Junioren Normalgruppe 2
15:45 Uhr
SV Allner-Bödingen II
-:-
SV Rot Weiß Hütte
17:30 Uhr
SG Leuscheid/Hurst-Rosbach
-:-
Wahlscheider SV II
17:30 Uhr
SV Grün-Weiß Mühleip
-:-
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
17:30 Uhr
SSV Kaldauen U19
-:-
SG Müllekoven/Bergheim
17:30 Uhr
Bröltaler SC
-:-
SG Aegidienberg/Eudenbach

Berg

A-Junioren Sonderstaffel
16:30 Uhr
SG Homburg-Nümbrecht/Elsenroth/Drabenderhöhe
abg.
TV Herkenrath
17:30 Uhr
FC Wiedenest-Othetal
-:-
TV Hoffnungsthal 1907
17:30 Uhr
DJK Gummersbach
-:-
FC Bensberg
A-Junioren Leistungsklasse
12:00 Uhr
SG Klaswipper Rönsahl
-:-
SV Altenberg 1948
16:00 Uhr
DJK Dürscheid
-:-
SG Agathaberg
16:30 Uhr
SV Refrath/Frankenforst 1926 II
-:-
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach
16:30 Uhr
TuS Lindlar 1925
-:-
TuS Reichshof
18:30 Uhr
SV Union Rösrath 1924
abg.
TuS Immekeppel
A-Junioren Normalstaffel Ost
15:00 Uhr
SSV Marienheide
-:-
SG Nümbrecht/Elsenroth/Drabenderhöhe II
16:30 Uhr
BSV Viktoria Bielstein
-:-
SG Engelskirchen/Schnellenbach
16:30 Uhr
RS 19 Waldbröl
-:-
SSV Hochwald 1927
17:30 Uhr
Borussia Derschlag
-:-
SG D'hausen / Marienhagen
A-Junioren Normalstaffel West
16:30 Uhr
SV Frielingsdorf 1925 II
-:-
SV Bechen 1930
18:00 Uhr
Heiligenhauser SV II
-:-
TuS Immekeppel II

Euskirchen

A-Jugend Kreissonderliga
16:00 Uhr
JSG Sportgemeinschaft 92/Oleftal/Nierfeld
-:-
JSG Herhahn-Morsbach/Dreiborn/Schöneseiffen
16:00 Uhr
JSG Dollendorf-Ripsdorf/Blankenheimerdorf/Oberahr
-:-
TuS Chlodwig Zülpich 1896
A-Jugend Kreisklasse
15:30 Uhr
JSG Nierfeld/SG 92/Oleftal
-:-
JSG Sportfreunde 69/Dahlem-Schmidtheim/Berk II
17:30 Uhr
SC Germania Erftstadt-Lechenich II
-:-
SV Mutscheid 47
18:00 Uhr
TuS Chlodwig Zülpich 1896 II
-:-
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim

Rhein-Erft

A-Jugend Sonderstaffel 1
17:00 Uhr
FC Rheinsüd Köln
-:-
SpVg Frechen 20
18:00 Uhr
Spvg Wesseling-Urfeld
-:-
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
A-Jugend Quali Staffel 2
10:30 Uhr
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
4:1
Bedburger Ballspielverein II
A-Jugend Quali Staffel 6
18:00 Uhr
SV Weiden 1914/75
-:-
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961

Westrhein

A-Jugend Bezirksliga, Staffel 2
16:00 Uhr
FC Wegberg-Beeck
-:-
Hilal-Maroc Bergheim
16:30 Uhr
Jugendsport Wenau II
Bedburger Ballspielverein
16:30 Uhr
SG Union Würm-Lindern
-:-
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
17:00 Uhr
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
-:-
Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31
18:30 Uhr
VfL Vichttal
-:-
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
18:30 Uhr
DJK Westwacht Aachen
SV Eilendorf

Niederrhein B-Junioren

B-Junioren-Bundesliga West
11:00 Uhr
VfL Bochum
1:0
1. FC Köln
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
2:2
MSV Duisburg
13:00 Uhr
FC Schalke 04
-:-
SG Unterrath

Mittelrhein

B-Jugend Mittelrheinliga
13:00 Uhr
1. FC Köln II
-:-
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
14:45 Uhr
Jugendsport Wenau
FC Hennef 05
B-Jugend Bezirksliga, Staffel 1
11:00 Uhr
Heiligenhauser SV
-:-
FC Hennef 05
15:40 Uhr
FC Blau-Weiß Friesdorf
-:-
SV Lohmar
16:45 Uhr
SV Schlebusch
-:-
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
17:30 Uhr
Bonner SC II
-:-
Jugendsportgemeinschaft Beuel
18:15 Uhr
FC Rheinsüd Köln
-:-
SC Fortuna Bonn

Köln

B-Junioren Sonderliga
12:30 Uhr
SC Rondorf 1912
-:-
SC Leverkusen 2017
13:30 Uhr
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
-:-
Sportvereinigung Deutz 05 II
13:30 Uhr
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II
-:-
SC West Köln II
15:00 Uhr
SpVg Porz 1919
-:-
SSV Ostheim 1931
15:00 Uhr
DSK Köln
-:-
DJK Südwest Köln II
15:00 Uhr
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
-:-
SV Schlebusch II
15:00 Uhr
SC Holweide 68
-:-
TPSK 1925 Köln
B-Junioren Leistungsklasse
13:00 Uhr
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
-:-
Sportverein Adler Dellbrück 1922
15:00 Uhr
SC Borussia Köln-Kalk 05
-:-
RSV Rath-Heumar 1920
15:00 Uhr
CfB Ford Köln-Niehl 09/52 II
-:-
RSV Urbach 1912
15:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Nippes
-:-
SC Holweide 68 II
15:00 Uhr
SC Köln-Brück 07
-:-
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard II
15:00 Uhr
FC Pesch II
-:-
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel II
B-Junioren Kreisklasse Staffel 1
14:00 Uhr
SC Köln Weiler Volkhoven 1948
-:-
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
15:00 Uhr
CfB Ford Köln-Niehl 09/52 III
-:-
TPSK 1925 Köln II
15:00 Uhr
VfR Sinnersdorf 1928
-:-
Kölner Sportverein 59/65 Heimersdorf
15:00 Uhr
SV Schlebusch III
-:-
1. FSV Köln
B-Junioren Kreisklasse Staffel 2
15:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Nippes II
-:-
DJK Südwest Köln III
15:15 Uhr
Vorwärts SpoHo 98
-:-
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
16:45 Uhr
DSK Köln II
-:-
FC Junkersdorf 1946
B-Junioren Kreisklasse Staffel 3
10:00 Uhr
TuS Höhenhaus 1919
2:2
TuS Köln-Stammheim 1889
13:00 Uhr
SC Köln-Brück 07 II
-:-
FC Germania Köln-Mülheim
15:00 Uhr
SpVg Porz 1919 II
-:-
SV Westhoven-Ensen 1931

Bonn

B-Junioren Sonderstaffel
15:40 Uhr
FV Salia Sechtem
-:-
Oberkasseler FV
15:40 Uhr
FC Flerzheim
-:-
1. FC Ringsdorff-Godesberg
15:40 Uhr
SSV Bornheim
-:-
VfL Alfter
15:40 Uhr
1. FC Rheinbach
-:-
Jugendsportgemeinschaft Beuel II
17:15 Uhr
SV Buschdorf 02
-:-
FC Pech
17:15 Uhr
SV Wachtberg
-:-
FC Blau-Weiß Friesdorf
B-Junioren Kreisklasse, Staffel 1
15:40 Uhr
SV Hertha Buschhoven 1911
-:-
SV Vorgebirge
15:40 Uhr
SSV Walberberg 1930
-:-
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926
15:40 Uhr
TB 1906 Witterschlick
-:-
SC Volmershoven-Heidgen
15:40 Uhr
TuS Roisdorf 1932
-:-
TV 1911 Rheindorf
B-Junioren Kreisklasse, Staffel 2
15:40 Uhr
FC Hertha Bonn 1918
-:-
SSV Plittersdorf 1922
15:40 Uhr
Bonner SV Roleber
-:-
Sportfreunde Ippendorf
17:15 Uhr
SV Schwarz-Weiß Merzbach
-:-
FC Rot-Weiss Lessenich
B-Junioren Kreisklasse, Staffel 3
15:40 Uhr
Sportfreunde Ippendorf II
-:-
TuS Germania Hersel 1910
15:40 Uhr
SC Fortuna Bonn II
-:-
SSV Plittersdorf 1922 II
15:40 Uhr
SV Wachtberg II
-:-
Oberkasseler FV II
17:15 Uhr
SV Niederbachem
-:-
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926 II
17:15 Uhr
FC Pech II
-:-
SC Altendorf-Ersdorf

Sieg

B-Junioren Kreissonderliga
15:45 Uhr
SV Hellas Troisdorf
-:-
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17
15:45 Uhr
SV 09 Eitorf U17
-:-
1. FC Niederkassel
15:45 Uhr
Jugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt
-:-
Bröltaler SC
15:45 Uhr
SC Uckerath
-:-
TuS Birk U17
15:45 Uhr
TuS 07 Oberlar
-:-
1. FC Spich
15:45 Uhr
Siegburger SV 04 U17
-:-
ASV Sankt Augustin U17
B-Junioren Mittelgruppe
15:45 Uhr
JSG Herchen/Höhe
-:-
1. FC Niederkassel II
15:45 Uhr
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II
-:-
SV Allner-Bödingen U17
15:45 Uhr
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
-:-
SV Rot Weiß Hütte U17
15:45 Uhr
TuS 05 Oberpleis
-:-
Siegburger SV 04
15:45 Uhr
SG Müllekoven//Eschmar/Bergheim U17
-:-
TSV Germania Windeck
15:45 Uhr
FC Hennef 05 III
-:-
SC Uckerath U17 II
B-Junioren Normalgruppe 1
15:45 Uhr
VfR Hangelar
-:-
SC Uckerath III
15:45 Uhr
SV Lohmar II
-:-
VfR Marienfeld
15:45 Uhr
SG Müllekoven/Bergheim/Eschmar
-:-
Siegburger TV
15:45 Uhr
SG Rott/Birlinghoven
-:-
JFV Siebengebirge
15:45 Uhr
SG Hurst-Rosbach/Leuscheid
-:-
SV Hellas Troisdorf II
17:30 Uhr
JFV Siebengebirge
-:-
SG Rott/Birlinghoven

Berg

B-Junioren Sonderstaffel
15:00 Uhr
SV Eintracht Hohkeppel
-:-
Heiligenhauser SV II
16:30 Uhr
SSV Bergneustadt 1908
-:-
1. FC Gummersbach
16:30 Uhr
TV Hoffnungsthal 1907
-:-
SV Refrath/Frankenforst 1926
16:30 Uhr
SG Drabenderhöhe/Elsenroth
-:-
SV Altenberg 1948
18:30 Uhr
FV Wiehl 2000 II
-:-
JFC Biesfeld Kürten Olpe
B-Junioren Leistungsklasse
15:00 Uhr
SV Union Rösrath 1924
-:-
DJK SSV Süng
15:30 Uhr
Borussia Derschlag
-:-
SV Refrath/Frankenforst 1926 II
16:30 Uhr
FV Wiehl 2000 III
-:-
FC Bensberg
17:00 Uhr
SV Morsbach
-:-
SG Agathaberg
18:30 Uhr
RS 19 Waldbröl
-:-
SG Marialinden/Overath/Vilkerath
B-Junioren Normalstaffel Ost
14:45 Uhr
TV Hoffnungsthal 1907 II
-:-
FC Wiedenest-Othetal
16:00 Uhr
SSV Wildbergerhütte-Odenspiel
-:-
SV Altenberg 1948 II
16:00 Uhr
TuS Reichshof
abg.
SG Lindlar/Linde
B-Junioren Normalstaffel West
13:00 Uhr
TV Hoffnungsthal 1907 III
-:-
TuS Untereschbach-Steinbrück
15:00 Uhr
JFC Biesfeld Kürten Olpe II
-:-
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach

Euskirchen

B-Jugend Kreissonderliga
11:30 Uhr
JSG Dahlem-Schmidtheim/Ländchen-Sieberath/Berk
-:-
SC Germania Erftstadt-Lechenich
16:00 Uhr
TuS Chlodwig Zülpich 1896
-:-
JSG Schönau/Mutscheid/Nöthen-Pesch-Harzheim
16:00 Uhr
JSG Rotbachtal/Strempt
-:-
JSG Erft 01 II
16:00 Uhr
SC Germania Erftstadt-Lechenich II
-:-
SSC Firmenich 1913
18:00 Uhr
TSC Euskirchen II
abg.
JSG Oleftal/Sportgemeinschaft 92/Nierfeld
B-Jugend Kreisklasse
15:00 Uhr
VfR Flamersheim 1928
-:-
SG Dahlem-Schmidtheim/Berk/Ländchen/Sieberath II
16:00 Uhr
JSG Keldenich/Scheven
-:-
JSG Blankenheimerd./Dollendorf-R./Oberahr

Rhein-Erft

B-Jugend Sonderstaffel 7
16:00 Uhr
BC Hürth-Stotzheim
-:-
Spvg Wesseling-Urfeld
16:00 Uhr
SSV Berzdorf 1929
-:-
FC Rheinsüd Köln II
18:00 Uhr
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
-:-
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
18:00 Uhr
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 II
-:-
SpVg Frechen 20
18:00 Uhr
Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31
-:-
FC Schwadorf 1973
B-Jugend Quali Staffel 8
12:00 Uhr
SC Fliesteden 1931
-:-
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
16:00 Uhr
SG Rheidt/Rommerskirchen
1. FC Quadrath-Ichendorf
B-Jugend Quali Staffel 10
18:00 Uhr
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
-:-
FC Borussia Buir
18:00 Uhr
SpVg Frechen 20
VfR Fischenich
B-Jugend Quali Staffel 11
14:45 Uhr
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
-:-
VfR Stommeln 1928
B-Jugend Quali Staffel 13
18:00 Uhr
SC Brühl 06/45
-:-
FC Rheinsüd Köln III

Westrhein

B-Jugend Bezirksliga, Staffel 2
16:30 Uhr
Sportvereinigung Straß
-:-
FC Wegberg-Beeck II
17:00 Uhr
Alemannia Aachen II
-:-
DJK Südwest Köln
17:00 Uhr
SC West Köln
-:-
TSC Euskirchen
18:00 Uhr
Bedburger Ballspielverein
-:-
TSV Hertha Walheim
18:30 Uhr
SC Fortuna Köln II
-:-
DJK Westwacht Aachen

Niederrhein C-Junioren

C-Junioren-Regionalliga West
12:00 Uhr
Rot-Weiss Essen
-:-
MSV Duisburg
13:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
-:-
DSC Arminia Bielefeld
13:00 Uhr
FC Schalke 04
-:-
1. FC Köln
15:00 Uhr
VfL Bochum
-:-
Borussia Dortmund
15:00 Uhr
SC Paderborn 07
SG Unterrath
15:00 Uhr
FC Iserlohn
-:-
SC Preußen Münster
C-Junioren-Nachwuchs-Cup
12:00 Uhr
Borussia Dortmund II
-:-
Bayer 04 Leverkusen II
13:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
-:-
Rot-Weiß Oberhausen II
15:00 Uhr
1. FC Köln II
-:-
SC Paderborn 07 II
15:00 Uhr
MSV Duisburg II
-:-
FC Schalke 04 II
15:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
-:-
VfL Bochum II
16:00 Uhr
Rot-Weiss Essen II
-:-
DSC Arminia Bielefeld II

Mittelrhein

C-Jugend Bezirksliga, Staffel 1
14:15 Uhr
SC Fortuna Bonn
-:-
Heiligenhauser SV
14:15 Uhr
JFV Siebengebirge
-:-
FV Wiehl 2000
17:00 Uhr
FC Hennef 05
-:-
SV Schlebusch
C-Jugend Bezirksliga, Staffel 3
13:30 Uhr
1. FAV Bad Münstereifel
-:-
FC Rheinsüd Köln
16:15 Uhr
TSC Euskirchen
-:-
FC Düren-Niederau
17:45 Uhr
Bonner SC
-:-
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
U14-Jugend Bezirksliga, Staffel 1
14:45 Uhr
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
14:45 Uhr
FV Wiehl 2000
-:-
FC Viktoria Köln
14:45 Uhr
FC Rheinsüd Köln
-:-
FC Hennef 05
U14-Jugend Bezirksliga, Staffel 2
16:00 Uhr
Bonner SC
-:-
SC Fortuna Köln

Köln

C-Junioren Leistungsklasse
15:00 Uhr
SC West Köln III
-:-
CfB Ford Köln-Niehl 09/52 III
C-Junioren Kreisklasse Staffel 1
15:45 Uhr
TuS Rheindorf
-:-
DITIB Chorweiler Sport
C-Junioren Kreisklasse Staffel 2
10:30 Uhr
DJK Roland Köln-West
-:-
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
15:30 Uhr
DJK Südwest Köln III
-:-
ESV Olympia Köln
C-Junioren Kreisklasse Staffel 3
12:00 Uhr
1. FC Union Köln
-:-
SV Gremberg Humboldt 60/62 II
15:15 Uhr
SC Köln 2000
-:-
TSV 07 Köln-Merheim
C-Junioren Kreisklasse Staffel 4
14:15 Uhr
TuS Rheindorf II
-:-
SC Blau-Weiß Köln 06 II
16:30 Uhr
VfL Rheingold Köln-Poll 1912 II
-:-
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel II

Bonn

C-Junioren Sonderstaffel
13:00 Uhr
SC Fortuna Bonn
-:-
FV Salia Sechtem
14:15 Uhr
TV 1911 Rheindorf
-:-
SSV Plittersdorf 1922
14:15 Uhr
SV Wachtberg
-:-
FC Rot-Weiss Lessenich
15:40 Uhr
VfL Alfter
-:-
FC Blau-Weiß Friesdorf
15:40 Uhr
1. FC Ringsdorff-Godesberg
-:-
Jugendsportgemeinschaft Beuel
15:40 Uhr
SC Widdig 1922
-:-
SSV Bornheim
C-Junioren Kreisklasse, Staffel 1
14:15 Uhr
TuS Roisdorf 1932
-:-
Oberkasseler FV
14:15 Uhr
TuS Pützchen 05
-:-
Marokkanischer SV Bonn
14:15 Uhr
SSV Walberberg 1930
-:-
Bonner SV Roleber
15:40 Uhr
SC Volmershoven-Heidgen
-:-
Jugendsportgemeinschaft Beuel II
15:40 Uhr
SV Germania 1922 Impekoven
-:-
TuS Germania Hersel 1910
15:40 Uhr
FV Bonn-Endenich
-:-
SV Vorgebirge
C-Junioren Kreisklasse, Staffel 2
14:15 Uhr
1. JFC Brüser Berg
-:-
FC Blau-Weiß Friesdorf
14:15 Uhr
VfL Rheinbach
-:-
SV Rot-Weiß Bonn-Röttgen
14:15 Uhr
Sportfreunde Ippendorf
-:-
SV Hertha Buschhoven 1911
15:40 Uhr
SV Schwarz-Weiß Merzbach
-:-
SV Wormersdorf 1946
15:40 Uhr
FC Pech
-:-
SC Altendorf-Ersdorf
15:40 Uhr
SC 1958 Muffendorf
-:-
1. FC Rheinbach
C-Junioren Kreisklasse, Staffel 3
14:15 Uhr
FC Rot-Weiss Lessenich II
-:-
1. JFC Brüser Berg II
14:15 Uhr
SSV Plittersdorf 1922 II
-:-
Sportfreunde Ippendorf II
14:15 Uhr
Oberkasseler FV II
-:-
FV Bonn-Endenich II
14:15 Uhr
1. FC Rheinbach II
-:-
FV Salia Sechtem II
15:40 Uhr
Jugendsportgemeinschaft Beuel III
-:-
SV Vorgebirge II
C-Junioren Kreisklasse, Staffel 4
14:15 Uhr
FC Hertha Bonn 1918 II
-:-
SV Ennert-Küdinghoven
14:15 Uhr
SV Germania 1922 Impekoven II
-:-
SSV Bornheim II
15:40 Uhr
SG Dünstekoven-Heimerzheim
-:-
1. FC Hardtberg
15:40 Uhr
SV Niederbachem
-:-
SV Swisttal 1923/1954

Sieg

C-Junioren Sondergruppe
14:15 Uhr
SC Uckerath U15
-:-
ASV Sankt Augustin
14:15 Uhr
SV Allner-Bödingen U15
-:-
1. FC Niederkassel
14:15 Uhr
SV Rot Weiß Hütte U15
-:-
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U15
14:15 Uhr
Siegburger SV 04
-:-
Sportfreunde Troisdorf 05
14:15 Uhr
TuS Mondorf U15
-:-
SSV Kaldauen
14:15 Uhr
GESV Hennef
Bröltaler SC
C-Junioren Mittelgruppe
14:15 Uhr
TuS 05 Oberpleis
-:-
SV Menden U15
14:15 Uhr
ASV Sankt Augustin II
-:-
SV Rot Weiß Hütte U14
14:15 Uhr
Wahlscheider SV U15
-:-
SV Lohmar U15
14:15 Uhr
VfR Hangelar U15
-:-
TSV Germania Windeck
14:15 Uhr
1. FC Spich U15
-:-
Siegburger SV 04
C-Junioren Normalgruppe 1
14:15 Uhr
SSV Happerschoß
-:-
TV Rott
14:15 Uhr
Bröltaler SC II
-:-
SC Uckerath U15 II
14:15 Uhr
JSG Herchen/Höhe
-:-
VfR Marienfeld U15/14
15:45 Uhr
JFV Siebengebirge U14
-:-
TuS 05 Oberpleis II
C-Junioren Normalgruppe 2
14:15 Uhr
Spvg. Lülsdorf-Ranzel U15
-:-
VfR Hangelar II
14:15 Uhr
Jugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt
-:-
SV Grün-Weiß Mühleip II
14:15 Uhr
TuS Mondorf 1920 II
-:-
TuS Birk U15
C-Junioren Normalgruppe 3
14:15 Uhr
TuS Buisdorf
-:-
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
14:15 Uhr
SG Bergheim/Eschmar
-:-
FC Adler Meindorf
14:15 Uhr
TuS 07 Oberlar
-:-
1. FC Spich II

Berg

C-Junioren Sonderstaffel
13:30 Uhr
TV Herkenrath
-:-
VfR Wipperfürth 1914
15:00 Uhr
SV Refrath/Frankenforst 1926
-:-
TV Hoffnungsthal 1907
15:00 Uhr
FC Bensberg
-:-
JFC Biesfeld Kürten Olpe
15:00 Uhr
SV Altenberg 1948
-:-
SSV Bergneustadt 1908
C-Junioren Leistungsstaffel Ost
13:00 Uhr
SSV Marienheide
-:-
SG Ründeroth/Loope
13:00 Uhr
FV Wiehl 2000 III
-:-
DJK Gummersbach
14:30 Uhr
TuS Elsenroth
-:-
FC Wiedenest-Othetal
14:30 Uhr
RS 19 Waldbröl
-:-
BV 09 Drabenderhöhe
15:15 Uhr
SV Schönenbach 1920
-:-
SV Blau-Weiß Hand II
C-Junioren Leistungsstaffel West
13:30 Uhr
SV Union Rösrath 1924
-:-
TuS Marialinden
14:45 Uhr
SG Wiehl/Marienhagen II
abg.
TV Herkenrath II
15:00 Uhr
TuS Lindlar 1925
-:-
SV Altenberg 1948 II
16:00 Uhr
VfR Wipperfürth 1914 II
-:-
SG Agathaberg
16:30 Uhr
Heiligenhauser SV II
-:-
SV Blau-Weiß Hand
C-Junioren Normalstaffel Ost
13:45 Uhr
SV Schönenbach 1920 II
-:-
TuRa Dieringhausen
14:00 Uhr
SG Holpe-Steimelhagen/Wallershausen
-:-
DJK Gummersbach II
15:00 Uhr
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach III
-:-
SSV Marienheide
15:00 Uhr
SV Morsbach
-:-
SpVg Rossenbach 1930
C-Junioren Normalstaffel West
10:00 Uhr
DJK SSV Süng
-:-
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach II
12:00 Uhr
SV Refrath/Frankenforst 1926 III
-:-
TV Hoffnungsthal 1907 II
15:00 Uhr
SV Bechen 1930
-:-
SC 27 Bergisch Gladbach
15:00 Uhr
TuS Immekeppel
-:-
SV Blau-Weiß Hand III
C-Junioren Normalstaffel C9
14:00 Uhr
SSV Wildbergerhütte-Odenspiel
abg.
Heiligenhauser SV III
15:00 Uhr
SpVg Dümmlinghausen-Bernberg
-:-
FC Bensberg II
15:00 Uhr
BSV Viktoria Bielstein
-:-
TuS Moitzfeld
16:30 Uhr
SG Hunsheim 1985
-:-
SSV Overath 1919

Euskirchen

C-Jugend Kreissonderliga
13:00 Uhr
BC Bliesheim
-:-
JSG Spielgemeinschaft 92/Oleftal/Nierfeld
14:30 Uhr
TuS Chlodwig Zülpich 1896
-:-
JSG Keldenich/Scheven
16:15 Uhr
JSG Erft 01 III
-:-
JSG Dahlem-Schmidtheim/Ländchen-Sieberath/Berk
C-Jugend Kreisstaffel Nord
13:30 Uhr
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
-:-
SC Germania Erftstadt-Lechenich
16:00 Uhr
SSV Weilerswist 1924
-:-
VfL Kommern 1960
C-Jugend Kreisstaffel Mitte
15:00 Uhr
JSG Firmenich/Satzvey
-:-
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
C-Jugend Kreisstaffel Süd
14:30 Uhr
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim
-:-
JSG Dollendorf-Ripsdorf/Blankenheimerdorf/Oberahr
14:45 Uhr
JSG Golbach/Sötenich/Rinnen
-:-
JSG Nierfeld/Sportgem. 92/Oleftal

Rhein-Erft

C-Jugend Sonderstaffel 14
12:15 Uhr
FC Rheinsüd Köln III
-:-
Horremer SV 1919
12:15 Uhr
SV 1926 Rheidt
-:-
FC Bergheim 2000
16:00 Uhr
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
-:-
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
16:00 Uhr
Spvg Wesseling-Urfeld
-:-
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
16:00 Uhr
Bedburger Ballspielverein
-:-
SpVg Frechen 20
16:00 Uhr
Efferener BC
-:-
SSV Berzdorf 1929
C-Jugend Normalstaffel 23
16:00 Uhr
SpVg Frechen 20 II
-:-
SpVgg 1921/29 Vochem
16:00 Uhr
Horremer SV 1919 II
-:-
VfR Bachem 1932 II
C-Jugend Quali Staffel 15
11:00 Uhr
SpVg Frechen 20
-:-
VfR Bachem 1932
12:30 Uhr
BC Hürth-Stotzheim
-:-
SV Weiden 1914/75
C-Jugend Quali Staffel 16
13:00 Uhr
SG Manheim/Blatzheim/Heppendorf
-:-
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
14:45 Uhr
FC Grün-Weiß Etzweiler
-:-
VfL Sindorf
16:00 Uhr
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920 II
-:-
SV 1926 Rheidt II
C-Jugend Quali Staffel 17
16:00 Uhr
SV Weiden 1914/75 II
-:-
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
16:00 Uhr
Sportfreunde Habbelrath-Grefrath
-:-
Efferener BC II
C-Jugend Quali Staffel 18
14:45 Uhr
Spvg Wesseling-Urfeld II
-:-
FC Schwadorf 1973
16:00 Uhr
BC Viktoria Glesch-Paffendorf II
-:-
FC Rheinsüd Köln IV
16:00 Uhr
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
-:-
Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31
C-Jugend Quali Staffel 19
16:00 Uhr
1. FC Quadrath-Ichendorf
-:-
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
16:00 Uhr
SC Schwarz-Gelb Glessen
-:-
Sportfreunde Habbelrath-Grefrath II
16:30 Uhr
Pulheimer SC 1924/57 II
-:-
Hilal-Maroc Bergheim
C-Jugend Quali Staffel 20
10:45 Uhr
SC Fliesteden 1931
0:7
Pulheimer SC 1924/57
C-Jugend Quali Staffel 21
13:00 Uhr
SSV Rot-Weiß Ahrem II
-:-
TSV Weiss 1919/28
15:30 Uhr
FC Rheinsüd Köln V
-:-
Spvg Wesseling-Urfeld III
16:00 Uhr
SSV Köttingen 1923
-:-
SC 1923 Meschenich

Südwest

C-Junioren-Regionalliga Süd
15:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
SV Sandhausen
15:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
Karlsruher SC

Westrhein

C-Jugend Bezirksliga, Staffel 4
14:45 Uhr
Jugendsport Wenau
-:-
JSG Erft 01
14:45 Uhr
SV Eilendorf
-:-
FC Wegberg-Beeck
U14 Bezirksliga, Staffel 3
13:30 Uhr
VfL Vichttal II
-:-
Alemannia Aachen II
14:45 Uhr
JSG Erft 01 II
-:-
Jugendsport Wenau II
D-Jugend Bezirksliga, Staffel 1
13:30 Uhr
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
FC Hennef 05
15:45 Uhr
Bonner SC
-:-
FC Viktoria Köln
D-Jugend Bezirksliga, Staffel 2
13:00 Uhr
JSG Erft 01
-:-
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
14:45 Uhr
SV Weiden 1914/75
-:-
FC Rheinsüd Köln

Niederrhein Frauen

B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
MSV Duisburg
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
SC 2013 Bad Neuenahr
15:00 Uhr
FC Iserlohn
-:-
FC Speyer
B-Juniorinnen-Regionalliga West
15:00 Uhr
VfL Bochum
-:-
Warendorfer Sportunion
15:00 Uhr
SGS Essen II
-:-
DJK Arminia Ibbenbüren
15:00 Uhr
1. FC Köln II
-:-
Alemannia Aachen
15:00 Uhr
DJK Wacker Mecklenbeck
-:-
Borussia Mönchengladbach II
15:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal
-:-
GSV Moers
15:00 Uhr
SSV Rhade
-:-
Bayer 04 Leverkusen II

Mittelrhein

B-Juniorinnen Mittelrheinliga
15:30 Uhr
FFC Bergheim
-:-
SC Fortuna Köln
15:45 Uhr
SV Menden
-:-
TSV 06 Wolsdorf
15:45 Uhr
Alemannia Aachen II
-:-
SV Rot-Weiß Merl
16:00 Uhr
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
-:-
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
B-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 1
11:30 Uhr
SG Hohkeppel/Frielingsdorf
-:-
TuS Homburg-Bröltal 1927
15:45 Uhr
FC Wiedenest-Othetal
-:-
SV Morsbach
16:00 Uhr
SG Kreuzberg/Klaswipper/Rönsahl
abg.
SV Union Rösrath 1924
16:00 Uhr
TuS Birk
-:-
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
17:45 Uhr
SV Menden II
-:-
Union Blau-Weiß Biesfeld
B-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 3
15:40 Uhr
Oberkasseler FV
-:-
TuS Roisdorf 1932
15:40 Uhr
SG SC Widdig / Hersel
abg.
SG FC Meindorf / SF Troisdorf

Berg

B-Juniorinnen Kreisklasse Berg
13:20 Uhr
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach
-:-
TuS 05 Oberpleis

Rhein-Erft

B-Juniorinnen Staffel 1
10:30 Uhr
SC Holweide (7er)
-:-
SV Gremberg Humboldt (7er)
15:00 Uhr
1. Frauensportverein Brühl (7er)
-:-
TuS Köln rechtsrheinisch (7er) II
16:15 Uhr
JFV Rureifel (7er)
-:-
S. u. S. Nippes 12 U16 (7er)

Westrhein

B-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 2
15:00 Uhr
SV Falke Bergrath
-:-
SV Sportfreunde Hörn
16:15 Uhr
FC Rheinsüd Köln
-:-
Kohlscheider BC

Mittelrhein

C-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 1
12:30 Uhr
DJK Südwest Köln II
-:-
1. FC Köln
14:15 Uhr
TuS Birk
-:-
FFC Bergheim
C-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 2
14:00 Uhr
DJK Südwest Köln
-:-
SG Bielstein/Wiehl
C-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 3
13:00 Uhr
SG Erfthöhen 1998
-:-
1. FC Rheinbach
14:15 Uhr
Oberkasseler FV
-:-
1. FC Rheinbach
15:40 Uhr
SV Rot-Weiß Merl
-:-
Oberkasseler FV
C-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 4
14:15 Uhr
SV Menden
-:-
TuS Roisdorf 1932
14:30 Uhr
SG GESV Hennef/TV Rott
-:-
SSV Walberberg 1930

Köln

C-Juniorinnen Kreisklasse
10:45 Uhr
Jugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt
0:1
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
12:00 Uhr
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
-:-
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
13:30 Uhr
SpVg Wahn-Grengel
-:-
ESV Olympia Köln
14:00 Uhr
SC Blau-Weiß Köln 06
-:-
SC Schwarz-Weiß Friesheim
14:45 Uhr
S. u. S. Nippes 1912
-:-
SV Westhoven-Ensen 1931
15:45 Uhr
Sportfreunde Troisdorf 05
-:-
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27

Bonn

C-Juniorinnen Staffel 1
13:00 Uhr
TuS Chlodwig Zülpich 1896
-:-
Bonner SV Roleber

Berg

C-Juniorinnen Kreisklasse
10:45 Uhr
FC Wiedenest-Othetal
3:3
DJK Wipperfeld
13:20 Uhr
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach
abg.
BV 09 Drabenderhöhe
14:30 Uhr
SG Marialinden/Vilkerath
abg.
TSV Ründeroth 1858

Westrhein

C-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 5
15:00 Uhr
SV Kaster
-:-
SG Eschweiler/Donnerberg

Mittelrhein

A-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 2
10:45 Uhr
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
-:-
SV Viktoria Koslar
17:30 Uhr
SSV Merten
-:-
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
Futsal Mittelrheinliga
18:00 Uhr
BSV Weißenthurm
-:-
Alemannia Köln

Köln

U14 Junioren Sonderliga, Staffel 2
13:30 Uhr
TPSK 1925 Köln II
-:-
RSV Urbach 1912

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
RB Leipzig
Eintracht Frankfurt
15:30 Uhr
VfB Stuttgart
FC Augsburg
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
Hertha BSC
15:30 Uhr
SV Werder Bremen
SC Freiburg
15:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
FC Schalke 04
18:30 Uhr
Borussia Dortmund
Borussia Mönchengladbach
2. Bundesliga
13:00 Uhr
FC St. Pauli
0:0
Fortuna Düsseldorf
13:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
0:0
Eintracht Braunschweig
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
0:0
1. FC Heidenheim
3. Liga
14:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
14:00 Uhr
VfL Osnabrück
FC Würzburger Kickers
14:00 Uhr
SV Wehen Wiesbaden
SG Sonnenhof Großaspach
14:00 Uhr
SC Fortuna Köln
VfL Sportfreunde Lotte
14:00 Uhr
Hallescher FC
-:-
Chemnitzer FC
14:00 Uhr
FSV Zwickau
-:-
SV Werder Bremen II
14:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
-:-
SC Preußen Münster
Regionalliga West
14:00 Uhr
SC Verl
-:-
Bonner SC
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
1. FC Köln II
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
KFC Uerdingen 05
14:00 Uhr
TuS Erndtebrück
-:-
Fortuna Düsseldorf II
14:00 Uhr
SG Wattenscheid 09
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern
-:-
FC Wegberg-Beeck
15:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
Rot-Weiss Essen
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
Hamburger SV II
0:0
FC St. Pauli II
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
-:-
TSV Havelse
15:00 Uhr
Eutin 08
Hannover 96 II
15:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
FC Astoria Walldorf
14:00 Uhr
TSV Steinbach
SC Freiburg II
14:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
KSV Hessen Kassel
SV Elversberg
Premier League - England
13:30 Uhr
West Ham United
-:-
Tottenham Hotspur
16:00 Uhr
Swansea City
-:-
FC Watford
16:00 Uhr
Stoke City
-:-
FC Chelsea
16:00 Uhr
FC Southampton
-:-
Manchester United
16:00 Uhr
Manchester City
Crystal Palace
16:00 Uhr
FC Everton
-:-
AFC Bournemouth
16:00 Uhr
FC Burnley
-:-
Huddersfield Town
18:30 Uhr
Leicester City
FC Liverpool
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
Atlético Madrid
0:0
FC Sevilla
16:15 Uhr
Deportivo Alavés
-:-
Real Madrid
18:30 Uhr
FC Malaga
-:-
Athletic Bilbao
20:45 Uhr
FC Girona
FC Barcelona
Serie A - Italien
15:00 Uhr
AS Rom
Udinese Calcio
18:00 Uhr
SPAL Ferrara
SSC Neapel
20:45 Uhr
Juventus Turin
FC Turin
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
Montpellier HSC
Paris St. Germain
20:00 Uhr
SM Caen
-:-
SC Amiens
20:00 Uhr
Olympique Lyon
-:-
FCO Dijon
20:00 Uhr
Girondins Bordeaux
-:-
EA Guingamp
20:00 Uhr
FC Metz
-:-
ES Troyes AC
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
SK Rapid Wien
-:-
Wolfsberger AC
18:30 Uhr
LASK Linz
-:-
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SKN St. Pölten
-:-
FC Admira Mödling
18:30 Uhr
Sturm Graz
-:-
SCR Altach
Super League - Schweiz
19:00 Uhr
FC Basel
-:-
FC Zürich
19:00 Uhr
FC Luzern
-:-
FC Lausanne-Sport
Eredivisie - Niederlande
18:30 Uhr
Willem II Tilburg
-:-
sc Heerenveen
20:45 Uhr
ADO Den Haag
-:-
Sparta Rotterdam
20:45 Uhr
Feyenoord Rotterdam
-:-
NAC Breda
Serie B
15:00 Uhr
US Salernitana
-:-
Spezia Calcio
15:00 Uhr
FC Bari
-:-
Ternana Calcio
15:00 Uhr
AC Perugia
-:-
Frosinone Calcio
15:00 Uhr
Novara Calcio
-:-
US Avellino
15:00 Uhr
FC Empoli
-:-
AS Cittadella
15:00 Uhr
FC Venedig
-:-
FC Parma
15:00 Uhr
US Cremonese
-:-
Delfino Pescara
15:00 Uhr
Virtus Entella
-:-
Carpi FC
15:00 Uhr
Brescia Calcio
-:-
Foggia Calcio
Testspiele
17:00 Uhr
SSC Firmenich 1913
-:-
TuS Mechernich 1897
18:00 Uhr
DJK Höhenwacht Tondorf AH
-:-
SG Blau-Weiß 69 Zingsheim/Engelgau
Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930