Verbandspokal Südwest 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
19.08. 19:00
Sieger Idarwald/Mörschied
Sieger Niederwörresbach/Hoppstädten
-:-
19.08. 19:00
TuS Bedesbach-Patersbach
TuS Bedesbach-Patersbach
Sieger Birkenfeld/Brücken
-:-
19.08. 19:00
Sieger Gundersweiler/Rockenhausen
ASV Winnweiler
ASV Winnweiler
-:-
19.08. 19:00
Sieger Appental/Finkenbach
TuS 1907 Steinbach
TuS 1907 Steinbach
-:-
19.08. 19:00
Sieger Portugiese/TSG Kaiserslautern
SV Kirchheimbolanden
SV Kirchheimbolanden
-:-
19.08. 19:00
Sieger Alsenborn/Otterbach
VfR Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
-:-
19.08. 19:00
Sieger Knopp/Battweiler
TSG Trippstadt
TSG Trippstadt
-:-
19.08. 19:00
FC Queidersbach
FC Queidersbach
TuS Landstuhl
TuS Landstuhl
-:-
19.08. 19:00
FV Bruchmühlbach
FV Bruchmühlbach
Sieger Schopp/Rodenbach
-:-
19.08. 19:00
Sieger Weilerbach/Reichenbach
Sieger Oberarnbach/Nanz-Dietschweiler
-:-
19.08. 19:00
SV Horchheim
SV Horchheim
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
-:-
19.08. 19:00
Sieger Lonsheim/Framersheim
SV Gimbsheim
SV Gimbsheim
-:-
19.08. 19:00
Sieger Bingerbrück/Ingelheim
TSV Zornheim
TSV Zornheim
-:-
19.08. 19:00
Sieger Gensingen/Finthen
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
-:-
19.08. 19:00
Sieger Saulheim/Nieder-Olm
TSG Hechtsheim
TSG Hechtsheim
-:-
19.08. 19:00
FSV Oppenheim
FSV Oppenheim
SVW Mainz
SVW Mainz
-:-
19.08. 19:00
SV Klein-Winternheim
SV Klein-Winternheim
VfB Bodenheim
VfB Bodenheim
-:-
19.08. 19:00
VfR Nierstein
VfR Nierstein
FC Fortuna Mombach
FC Fortuna Mombach
-:-
19.08. 19:00
FV Münchweiler
FV Münchweiler
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
-:-
19.08. 19:00
SF Bundenthal
SF Bundenthal
SV Hinterweidenthal
SV Hinterweidenthal
-:-
19.08. 19:00
SC Hauenstein
SC Hauenstein
FC Fehrbach
FC Fehrbach
-:-
19.08. 19:00
TSC Zweibrücken
TSC Zweibrücken
SG VB Zweibr. / Ixheim
SG VB Zweibr. / Ixheim
-:-
19.08. 19:00
SV Hermersberg
SV Hermersberg
SG Eppenbrunn
SG Eppenbrunn
-:-
19.08. 19:00
Sieger Petersberg/Weselberg
Sieger Clausen/Herschberg
-:-
19.08. 19:00
FCV Merxheim
FCV Merxheim
SG Weinsheim
SG Weinsheim
live
19.08. 19:00
SG Veldenzland
SG Veldenzland
SG Alsenztal
SG Alsenztal
-:-
19.08. 19:00
VfL Simmertal
VfL Simmertal
VfR 07 Kirn
VfR 07 Kirn
-:-
19.08. 19:00
SV Winterbach
SV Winterbach
SG Hüffelsheim
SG Hüffelsheim
-:-
19.08. 19:00
SG Spabrücken/Sch./Hergf.
SG Spabrücken/Sch./Hergf.
SG Guldenbachtal
SG Guldenbachtal
-:-
19.08. 19:00
Sieger Bad Sobernheim/Karadeniz
Sieger Langenlonsheim/Planig
-:-
19.08. 19:00
Sieger Schwabenheim/Hackenheim
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
-:-
19.08. 19:00
Sieger PSV Ludwigshafen/ESV Ludwigshafen
Sieger Iggelheim/Maxdorf
-:-
19.08. 19:00
Sieger Eppstein/Frankenthal
SV Südwest Ludwigshafen
SV Südwest Ludwigshafen
-:-
19.08. 19:00
Sieger Frankenthal/Oppau
SV 1925 Ruchheim
SV 1925 Ruchheim
-:-
19.08. 19:00
FV Freinsheim 1924
FV Freinsheim 1924
VfB Haßloch
VfB Haßloch
-:-
19.08. 19:00
SV Weisenheim am Sand
SV Weisenheim am Sand
TuS Altleiningen
TuS Altleiningen
-:-
19.08. 19:00
SC Bobenheim-Roxheim
SC Bobenheim-Roxheim
VfR Grünstadt
VfR Grünstadt
-:-
19.08. 19:00
TuS Frankweiler-Gleisweiler/Siebeldorf
TuS Frankweiler-Gleisweiler/Siebeldorf
TSG Jockgrim
TSG Jockgrim
-:-
19.08. 19:00
VfB Hochstadt
VfB Hochstadt
Fortuna Billigheim-Ingenheim
Fortuna Billigheim-Ingenheim
-:-
19.08. 19:00
Sieger Rheinzabern/Knittelsheim
FSV Offenbach
FSV Offenbach
-:-
19.08. 19:00
VTG Queichhambach
VTG Queichhambach
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
-:-
19.08. 19:00
FC Berg 1920
FC Berg 1920
SV 1950 Büchelberg
SV 1950 Büchelberg
-:-
19.08. 19:00
FVP Maximiliansau
FVP Maximiliansau
SV 1946 Minfeld
SV 1946 Minfeld
-:-
19.08. 19:00
1.FC 1975 Lustadt
1.FC 1975 Lustadt
Sieger Mutterstadt/Schifferstadt
-:-
19.08. 19:00
Sieger Seebach/Haßloch
SV 1920 Geinsheim
SV 1920 Geinsheim
-:-
19.08. 19:00
Sieger Sulheim/RWO Alzey
Sieger Niederwiesen/Gundersheim
-:-
Qualifikation
15.08. 16:00
SV Gundersweiler
SV Gundersweiler
FV Rockenhausen
FV Rockenhausen
-:-
15.08. 16:00
1. FCK Portugiese
1. FCK Portugiese
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
-:-
15.08. 16:00
SV Alsenborn
SV Alsenborn
FC Phönix Otterbach
FC Phönix Otterbach
-:-
15.08. 16:00
SV Schopp
SV Schopp
SV Rodenbach
SV Rodenbach
-:-
15.08. 16:00
FV Weilerbach
FV Weilerbach
VfB Reichenbach/Fils
VfB Reichenbach/Fils
-:-
15.08. 16:00
SG Oberarnbach/Ob.-Ki.
SG Oberarnbach/Ob.-Ki.
SV Nanz-Dietschweiler
SV Nanz-Dietschweiler
-:-
15.08. 16:00
SG Appental
SG Appental
SG Finkenb./Mannw./Stahl.
SG Finkenb./Mannw./Stahl.
-:-
15.08. 16:00
FK Clausen
FK Clausen
SV Herschberg
SV Herschberg
-:-
15.08. 16:00
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
SV Battweiler
SV Battweiler
-:-
15.08. 16:00
FK Petersberg
FK Petersberg
SC Weselberg
SC Weselberg
-:-
15.08. 16:00
SG Bingerbrück / Teut. Weiler
SG Bingerbrück / Teut. Weiler
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
-:-
15.08. 16:00
SG Gensingen/ Grolsheim
SG Gensingen/ Grolsheim
VfL Fontana Finthen
VfL Fontana Finthen
-:-
15.08. 16:00
FSV Saulheim
FSV Saulheim
FSV Nieder-Olm
FSV Nieder-Olm
-:-
15.08. 16:00
TV Sulzheim
TV Sulzheim
SG RWO Alzey
SG RWO Alzey
-:-
16.08. 16:00
SV Niederwörresbach
SV Niederwörresbach
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
-:-
16.08. 16:00
SG Idarwald
SG Idarwald
TuS Mörschied
TuS Mörschied
-:-
16.08. 16:00
SC Birkenfeld
SC Birkenfeld
FC Brücken
FC Brücken
-:-
16.08. 16:00
SV RW Seebach Bad Dürkheim
SV RW Seebach Bad Dürkheim
1. FC Haßloch 1908
1. FC Haßloch 1908
-:-
16.08. 16:00
FG 08 Mutterstadt
FG 08 Mutterstadt
FSV 1913/23 Schifferstadt
FSV 1913/23 Schifferstadt
-:-
16.08. 16:00
VfB Iggelheim
VfB Iggelheim
ASV Maxdorf
ASV Maxdorf
-:-
16.08. 16:00
Polizei-SV GW Ludwigshafen
Polizei-SV GW Ludwigshafen
ESV Ludwigshafen
ESV Ludwigshafen
-:-
16.08. 16:00
DJK Eppstein
DJK Eppstein
VfR Frankenthal 1900
VfR Frankenthal 1900
-:-
16.08. 16:00
DJK SW Frankenthal 1997
DJK SW Frankenthal 1997
BSC Oppau
BSC Oppau
-:-
16.08. 16:00
SV Olympia 1920 Rheinzabern
SV Olympia 1920 Rheinzabern
TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
-:-
16.08. 17:00
FC Bad Sobernheim
FC Bad Sobernheim
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
-:-
16.08. 20:00
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
VfL Gundersheim
VfL Gundersheim
-:-
16.08. 20:00
SG Lonsheim / Nack
SG Lonsheim / Nack
TuS Framersheim
TuS Framersheim
-:-
16.08. 20:00
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
-:-
16.08. 20:00
TSV Langenlonsheim
TSV Langenlonsheim
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
-:-




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
0
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich