Verbandspokal Südwest 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
11.11. 19:00
SV Hermersberg
SV Hermersberg
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
live
11.11. 19:00
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
-:-
11.11. 19:00
SV Morlautern
SV Morlautern
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
-:-
11.11. 20:00
SC Weselberg
SC Weselberg
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
-:-
Achtelfinale
07.10. 19:30
SV Hermersberg
SV Hermersberg
TSG Pfeddersheim
TSG Pfeddersheim
2:0
07.10. 19:45
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald Kandel
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
0:2
14.10. 19:00
SC Weselberg
SC Weselberg
FC Speyer
FC Speyer
2:1
14.10. 19:00
TuS Marienborn
TuS Marienborn
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
0:3
14.10. 19:30
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
TuS Mechtersheim
TuS Mechtersheim
n.E. 4:2
14.10. 19:30
1. FC Haßloch 1908
1. FC Haßloch 1908
SV Morlautern
SV Morlautern
3:4
21.10. 19:30
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
2:0
21.10. 19:30
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
FC Arminia 03 Ludwigshafen
FC Arminia 03 Ludwigshafen
2:1
4. Runde
13.09. 14:00
BSC Oppau
BSC Oppau
SV Hermersberg
SV Hermersberg
1:2
22.09. 19:00
TSG Pfeddersheim
TSG Pfeddersheim
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
n.V. 3:1
22.09. 19:00
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
0:2
22.09. 19:30
SG Eintracht Bad Kreuznach
SG Eintracht Bad Kreuznach
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
0:6
22.09. 19:30
Fortuna Billigheim-Ingenheim
Fortuna Billigheim-Ingenheim
FC Arminia 03 Ludwigshafen
FC Arminia 03 Ludwigshafen
0:5
23.09. 18:30
SC Weselberg
SC Weselberg
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
6:1
23.09. 19:00
1. FC Haßloch 1908
1. FC Haßloch 1908
TuS Altleiningen
TuS Altleiningen
2:1
23.09. 19:00
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
ASV Fußgönheim
ASV Fußgönheim
4:1
23.09. 19:15
SV Rodenbach
SV Rodenbach
FC Speyer
FC Speyer
1:6
23.09. 19:30
SV Kirchheimbolanden
SV Kirchheimbolanden
TuS Mechtersheim
TuS Mechtersheim
0:2
23.09. 19:30
TuS 04 Hohenecken
TuS 04 Hohenecken
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald Kandel
1:3
23.09. 19:30
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
FK Pirmasens
FK Pirmasens
n.E. 5:2
23.09. 19:30
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
FV Dudenhofen
FV Dudenhofen
3:1
23.09. 19:30
SV 1920 Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
TuS Marienborn
TuS Marienborn
0:1
23.09. 19:30
SV Morlautern
SV Morlautern
SV Alemannia Waldalgesheim
SV Alemannia Waldalgesheim
3:0
23.09. 19:30
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
FC Basara Mainz
FC Basara Mainz
4:0
3. Runde
30.08. 14:00
VfL Gundersheim
VfL Gundersheim
TuS Altleiningen
TuS Altleiningen
0:1
30.08. 15:00
FSV Offenbach
FSV Offenbach
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald Kandel
0:2
30.08. 15:00
ASV Fußgönheim
ASV Fußgönheim
DJK SV Phönix Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt
2:0
30.08. 15:00
VfR 07 Kirn
VfR 07 Kirn
SG Eintracht Bad Kreuznach
SG Eintracht Bad Kreuznach
0:1
30.08. 17:00
BSC Oppau
BSC Oppau
VfR Grünstadt
VfR Grünstadt
5:1
30.08. 17:00
ESV Ludwigshafen
ESV Ludwigshafen
Fortuna Billigheim-Ingenheim
Fortuna Billigheim-Ingenheim
0:1
30.08. 17:00
FC Queidersbach
FC Queidersbach
SV Rodenbach
SV Rodenbach
1:3
30.08. 17:00
SC Weselberg
SC Weselberg
SV Hinterweidenthal
SV Hinterweidenthal
3:0
30.08. 17:00
SV Hermersberg
SV Hermersberg
SG Rieschweiler
SG Rieschweiler
3:2
30.08. 17:00
SV Kirchheimbolanden
SV Kirchheimbolanden
FC Phönix Otterbach
FC Phönix Otterbach
2:0
30.08. 17:00
SV Morlautern
SV Morlautern
SV Steinwenden
SV Steinwenden
1:0
30.08. 17:00
VfR Nierstein
VfR Nierstein
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
0:1
30.08. 17:00
TSG Hechtsheim
TSG Hechtsheim
FC Basara Mainz
FC Basara Mainz
0:1
30.08. 17:00
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
TuS Marienborn
TuS Marienborn
3:4
30.08. 17:00
VfR Baumholder
VfR Baumholder
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
3:4
01.09. 19:30
SV 1920 Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
TB Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
2:0
09.09. 19:00
SG Hüffelsheim
SG Hüffelsheim
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
1:4
09.09. 19:00
TSV Langenlonsheim
TSV Langenlonsheim
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
1:4
09.09. 19:00
1. FC Haßloch 1908
1. FC Haßloch 1908
SV 1946 Minfeld
SV 1946 Minfeld
4:2
09.09. 19:30
TuS 1907 Steinbach
TuS 1907 Steinbach
TuS 04 Hohenecken
TuS 04 Hohenecken
n.E. 8:9
2. Runde
21.08. 19:30
SG Veldenzland
SG Veldenzland
SG Hüffelsheim
SG Hüffelsheim
0:5
22.08. 17:00
ESV Ludwigshafen
ESV Ludwigshafen
FG 08 Mutterstadt
FG 08 Mutterstadt
2:1
23.08. 15:00
TuS Frankweiler-Gleisweiler/Siebeldorf
TuS Frankweiler-Gleisweiler/Siebeldorf
FSV Offenbach
FSV Offenbach
0:3
23.08. 15:00
VfR Grünstadt
VfR Grünstadt
SV Südwest Ludwigshafen
SV Südwest Ludwigshafen
3:1
23.08. 15:00
BSC Oppau
BSC Oppau
FV Freinsheim 1924
FV Freinsheim 1924
3:1
23.08. 15:00
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
TuS Altleiningen
TuS Altleiningen
0:2
23.08. 15:00
SV Nanz-Dietschweiler
SV Nanz-Dietschweiler
SV Rodenbach
SV Rodenbach
1:3
23.08. 15:00
FC Phönix Otterbach
FC Phönix Otterbach
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
6:2
23.08. 15:00
FV Münchweiler
FV Münchweiler
SC Weselberg
SC Weselberg
0:6
23.08. 15:00
SV Hermersberg
SV Hermersberg
SG VB Zweibr. / Ixheim
SG VB Zweibr. / Ixheim
1:0
23.08. 15:00
SV Hinterweidenthal
SV Hinterweidenthal
SC Hauenstein
SC Hauenstein
2:0
23.08. 15:00
TSG Hechtsheim
TSG Hechtsheim
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
4:1
23.08. 15:00
SV Kirchheimbolanden
SV Kirchheimbolanden
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
2:1
23.08. 15:00
SG Weinsheim
SG Weinsheim
VfR 07 Kirn
VfR 07 Kirn
1:2
23.08. 15:30
VfB Bodenheim
VfB Bodenheim
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
2:3
23.08. 16:00
SVW Mainz
SVW Mainz
VfR Nierstein
VfR Nierstein
n.V. 2:3
23.08. 17:00
SV 1946 Minfeld
SV 1946 Minfeld
SV 1950 Büchelberg
SV 1950 Büchelberg
2:0
23.08. 17:00
FC Queidersbach
FC Queidersbach
SG Oberarnbach/Ob.-Ki.
SG Oberarnbach/Ob.-Ki.
1:0
23.08. 18:30
SV Gimbsheim
SV Gimbsheim
VfL Gundersheim
VfL Gundersheim
1:2
24.08. 19:30
Fortuna Billigheim-Ingenheim
Fortuna Billigheim-Ingenheim
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
1:0
30.08. 15:00
SG Guldenbachtal
SG Guldenbachtal
TSV Langenlonsheim
TSV Langenlonsheim
2:3
1. Runde
15.08. 19:00
SF Bundenthal
SF Bundenthal
SV Hinterweidenthal
SV Hinterweidenthal
0:1
18.08. 19:00
SC Weselberg
SC Weselberg
FK Clausen
FK Clausen
5:0
18.08. 19:30
SV Klein-Winternheim
SV Klein-Winternheim
VfB Bodenheim
VfB Bodenheim
3:5
19.08. 18:30
FCV Merxheim
FCV Merxheim
SG Weinsheim
SG Weinsheim
abg.
19.08. 19:00
Sieger Idarwald/Mörschied
Sieger Niederwörresbach/Hoppstädten
-:-
19.08. 19:00
TuS Bedesbach-Patersbach
TuS Bedesbach-Patersbach
SC Birkenfeld
SC Birkenfeld
3:4
19.08. 19:00
Sieger Gundersweiler/Rockenhausen
ASV Winnweiler
ASV Winnweiler
-:-
19.08. 19:00
SG Finkenb./Mannw./Stahl.
SG Finkenb./Mannw./Stahl.
TuS 1907 Steinbach
TuS 1907 Steinbach
-:-
19.08. 19:00
Sieger Portugiese/TSG Kaiserslautern
SV Kirchheimbolanden
SV Kirchheimbolanden
1:6
19.08. 19:00
Sieger Alsenborn/Otterbach
VfR Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
3:2
19.08. 19:00
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
TSG Trippstadt
TSG Trippstadt
3:2
19.08. 19:00
FC Queidersbach
FC Queidersbach
TuS Landstuhl
TuS Landstuhl
1:0
19.08. 19:00
FV Bruchmühlbach
FV Bruchmühlbach
SV Rodenbach
SV Rodenbach
0:2
19.08. 19:00
Sieger Weilerbach/Reichenbach
Sieger Oberarnbach/Nanz-Dietschweiler
-:-
19.08. 19:00
SV Horchheim
SV Horchheim
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
n.V. 1:3
19.08. 19:00
TuS Framersheim
TuS Framersheim
SV Gimbsheim
SV Gimbsheim
0:2
19.08. 19:00
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
TSV Zornheim
TSV Zornheim
3:1
19.08. 19:00
VfL Fontana Finthen
VfL Fontana Finthen
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
0:3
19.08. 19:00
FSV Nieder-Olm
FSV Nieder-Olm
TSG Hechtsheim
TSG Hechtsheim
0:3
19.08. 19:00
FSV Oppenheim
FSV Oppenheim
SVW Mainz
SVW Mainz
2:3
19.08. 19:00
VfR Nierstein
VfR Nierstein
FC Fortuna Mombach
FC Fortuna Mombach
4:1
19.08. 19:00
FV Münchweiler
FV Münchweiler
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
2:0
19.08. 19:00
SC Hauenstein
SC Hauenstein
FC Fehrbach
FC Fehrbach
6:0
19.08. 19:00
TSC Zweibrücken
TSC Zweibrücken
SG VB Zweibr. / Ixheim
SG VB Zweibr. / Ixheim
1:2
19.08. 19:00
SV Hermersberg
SV Hermersberg
SG Eppenbrunn
SG Eppenbrunn
4:2
19.08. 19:00
SV Nanz-Dietschweiler
Sieger Petersberg/Weselberg
SV Nanz-Dietschweiler
VfB Reichenbach/Fils
VfB Reichenbach/Fils
Sieger Clausen/Herschberg
5:0
19.08. 19:00
SG Veldenzland
SG Veldenzland
SG Alsenztal
SG Alsenztal
-:-
19.08. 19:00
VfL Simmertal
VfL Simmertal
VfR 07 Kirn
VfR 07 Kirn
0:1
19.08. 19:00
SV Winterbach
SV Winterbach
SG Hüffelsheim
SG Hüffelsheim
n.V. 2:3
19.08. 19:00
SG Spabrücken/Sch./Hergf.
SG Spabrücken/Sch./Hergf.
SG Guldenbachtal
SG Guldenbachtal
0:2
19.08. 19:00
Sieger Bad Sobernheim/Karadeniz
Sieger Langenlonsheim/Planig
1:5
19.08. 19:00
Sieger Schwabenheim/Hackenheim
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
1:4
19.08. 19:00
Sieger PSV Ludwigshafen/ESV Ludwigshafen
Sieger Iggelheim/Maxdorf
3:1
19.08. 19:00
Sieger Eppstein/Frankenthal
SV Südwest Ludwigshafen
SV Südwest Ludwigshafen
0:2
19.08. 19:00
Sieger Frankenthal/Oppau
SV 1925 Ruchheim
SV 1925 Ruchheim
3:1
19.08. 19:00
FV Freinsheim 1924
FV Freinsheim 1924
VfB Haßloch
VfB Haßloch
n.V. 5:3
19.08. 19:00
SV Weisenheim am Sand
SV Weisenheim am Sand
TuS Altleiningen
TuS Altleiningen
1:3
19.08. 19:00
SC Bobenheim-Roxheim
SC Bobenheim-Roxheim
VfR Grünstadt
VfR Grünstadt
1:7
19.08. 19:00
TuS Frankweiler-Gleisweiler/Siebeldorf
TuS Frankweiler-Gleisweiler/Siebeldorf
TSG Jockgrim
TSG Jockgrim
4:3
19.08. 19:00
VfB Hochstadt
VfB Hochstadt
Fortuna Billigheim-Ingenheim
Fortuna Billigheim-Ingenheim
0:1
19.08. 19:00
Sieger Rheinzabern/Knittelsheim
FSV Offenbach
FSV Offenbach
-:-
19.08. 19:00
VTG Queichhambach
VTG Queichhambach
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
n.V. 1:2
19.08. 19:00
FC Berg 1920
FC Berg 1920
SV 1950 Büchelberg
SV 1950 Büchelberg
0:4
19.08. 19:00
FVP Maximiliansau
FVP Maximiliansau
SV 1946 Minfeld
SV 1946 Minfeld
-:-
19.08. 19:00
1. FC 1975 Lustadt
1. FC 1975 Lustadt
FSV Offenbach
FSV Offenbach
Sieger Mutterstadt/Schifferstadt
n.E. 2:3
19.08. 19:00
1. FC Haßloch 1908
1. FC Haßloch 1908
SV 1920 Geinsheim
SV 1920 Geinsheim
2:1
19.08. 19:00
Sieger Sulheim/RWO Alzey
Sieger Niederwiesen/Gundersheim
-:-
Qualifikation
14.08. 19:00
DJK SW Frankenthal 1997
DJK SW Frankenthal 1997
BSC Oppau
BSC Oppau
2:3
15.08. 16:00
1. FCK Portugiese
1. FCK Portugiese
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
-:-
15.08. 16:00
SG Oberarnbach/Ob.-Ki.
SG Oberarnbach/Ob.-Ki.
SV Nanz-Dietschweiler
SV Nanz-Dietschweiler
-:-
15.08. 16:00
SG Appental
SG Appental
SG Finkenb./Mannw./Stahl.
SG Finkenb./Mannw./Stahl.
-:-
15.08. 16:00
SG Bingerbrück / Teut. Weiler
SG Bingerbrück / Teut. Weiler
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
abg.
15.08. 17:00
SV Gundersweiler
SV Gundersweiler
FV Rockenhausen
FV Rockenhausen
abg.
15.08. 17:00
SC Birkenfeld
SC Birkenfeld
FC Brücken
FC Brücken
6:2
15.08. 18:00
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
3:1
15.08. 18:00
SG Idarwald
SG Idarwald
TuS Mörschied
TuS Mörschied
0:5
16.08. 15:00
SV Schopp
SV Schopp
SV Rodenbach
SV Rodenbach
0:2
16.08. 15:00
DJK Eppstein
DJK Eppstein
VfR Frankenthal 1900
VfR Frankenthal 1900
n.V. 1:4
16.08. 16:00
FV Weilerbach
FV Weilerbach
VfB Reichenbach/Fils
VfB Reichenbach/Fils
2:6
16.08. 16:00
FG 08 Mutterstadt
FG 08 Mutterstadt
FSV 1913/23 Schifferstadt
FSV 1913/23 Schifferstadt
-:-
16.08. 16:00
VfB Iggelheim
VfB Iggelheim
ASV Maxdorf
ASV Maxdorf
4:1
16.08. 16:00
SV Olympia 1920 Rheinzabern
SV Olympia 1920 Rheinzabern
TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
-:-
16.08. 17:00
SV Alsenborn
SV Alsenborn
FC Phönix Otterbach
FC Phönix Otterbach
0:9
16.08. 17:00
FK Clausen
FK Clausen
SV Herschberg
SV Herschberg
n.V. 3:1
16.08. 17:00
SG Knopp/Wiesbach
SG Knopp/Wiesbach
SV Battweiler
SV Battweiler
n.V. 4:2
16.08. 17:00
FK Petersberg
FK Petersberg
SC Weselberg
SC Weselberg
2:5
16.08. 17:00
FSV Saulheim
FSV Saulheim
FSV Nieder-Olm
FSV Nieder-Olm
2:5
16.08. 17:00
TV Sulzheim
TV Sulzheim
SG RWO Alzey
SG RWO Alzey
0:3
16.08. 17:00
FC Bad Sobernheim
FC Bad Sobernheim
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
2:0
16.08. 17:00
SV Niederwörresbach
SV Niederwörresbach
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
-:-
16.08. 17:00
SV RW Seebach Bad Dürkheim
SV RW Seebach Bad Dürkheim
1. FC Haßloch 1908
1. FC Haßloch 1908
1:4
16.08. 17:00
Polizei-SV GW Ludwigshafen
Polizei-SV GW Ludwigshafen
ESV Ludwigshafen
ESV Ludwigshafen
-:-
16.08. 17:00
SG Gensingen/Grolsheim
SG Gensingen/Grolsheim
VfL Fontana Finthen
VfL Fontana Finthen
1:3
16.08. 20:00
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
VfL Gundersheim
VfL Gundersheim
abg.
16.08. 20:00
SG Lonsheim / Nack
SG Lonsheim / Nack
TuS Framersheim
TuS Framersheim
abg.
16.08. 20:00
TSV Langenlonsheim
TSV Langenlonsheim
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich