FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Luxemburg

Luxemburg


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Mittwoch 21.06.
20:00 UhrFC Progrès Niederkorn- CS Fola Esch 1:5
Samstag 24.06.
16:00 UhrCS Fola Esch- F91 Düdelingen 1:4
Mittwoch 28.06.
19:30 UhrF91 Düdelingen- RSC Anderlecht (B) U23 2:0
Samstag 01.07.
16:00 Uhr1. FC Saarbrücken- F91 Düdelingen 1:2
17:00 UhrAS Jeunesse Esch- FC Differdingen 03 0:1
Sonntag 02.07.
13:30 UhrFV Eppelborn- Union Titus Petingen 3:1
Mittwoch 05.07.
19:30 UhrUnion Titus Petingen- US Esch 4:2
19:30 UhrAS Jeunesse Esch- US Mondorf 6:0
19:30 UhrRacing FC Union Luxemburg- FC UNA Strassen 0:1
19:30 UhrFC Rodange 91- RM Hamm Benfica -:-
19:30 UhrStandard Lüttich (B)- F91 Düdelingen 2:2
Samstag 08.07.
18:00 UhrFF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen- FC Bitburg 1919 4:1
Sonntag 09.07.
16:00 UhrCS Fola Esch- EFC Paris (F) 4:1
18:00 UhrUS Hostert- Union 05 Kayl-Tetingen -:-
18:00 UhrUS Esch- Racing FC Union Luxemburg -:-
Dienstag 11.07.
19:00 UhrAlemannia Aachen- FC Victoria Rosport 3:0
19:30 UhrUS Mondorf- FC UNA Strassen 2:0
Mittwoch 12.07.
19:30 UhrFC Jeunesse Canach- FC Blue Boys Mühlenbach 0:4
19:30 UhrRacing FC Union Luxemburg- AS Jeunesse Esch 2:1
19:30 UhrUS Hostert- FC Swift Hesperingen 3:1
20:15 UhrFC Excelsior Grevels- FC Jeunesse Junglinster 1:1
21:00 UhrFC Excelsior Grevels- FC Sporting Mertzig 0:0
Donnerstag 13.07.
19:30 UhrUS Sandweiler- FC Alisontia Steinsel 3:0
Freitag 14.07.
19:00 UhrSV Eintracht Trier 05- F91 Düdelingen 1:3
19:30 UhrFC Bütgenbach- FC Racing Ulflingen 2:5
19:30 UhrFSV Salmrohr- FC Victoria Rosport 1:3
Samstag 15.07.
16:00 UhrRacing FC Union Luxemburg- SV Eintracht Trier 05 2:0
18:00 UhrSG Saartal Schoden- FC Victoria Rosport 1:3
Sonntag 16.07.
14:00 UhrFC Bitburg 1919- SG Wormeldingen / Grevenmacher / Hostert / Munsbach 13:1
14:30 UhrTSG Trier-Biewer- FC Kiischpelt Wilwerwiltz 3:5
14:30 UhrSG Rosport / USBC01 / Christnach- VfL Trier 5:0
15:00 UhrAS Jeunesse Esch- Union Mertert-Wasserbillig 6:0
16:30 UhrFC Excelsior Grevels- FC Racing Heiderscheid-Eschdorf 4:1
17:15 UhrFC Etzella Ettelbrück- US Mondorf -:-
18:00 UhrRacing FC Union Luxemburg- Union 05 Kayl-Tetingen -:-
Montag 17.07.
19:30 UhrFC Pratzerthal-Redingen- FC 47 Bastendorf 0:9
Dienstag 18.07.
18:30 UhrFC Progrès Niederkorn- Racing FC Union Luxemburg -:-
19:30 UhrFC 72 Erpeldingen- FC Orania Vianden 5:2
19:30 UhrFC Differdingen 03- CS Sedan-Ardennes (F) 2:1
19:30 UhrÉtoile Sportive Schouweiler- FC Ehleringen 0:6
Mittwoch 19.07.
19:15 UhrTurnier Biwer - Qualifikation- Fc Berdenia Berbourg -:-
19:30 UhrFC UNA Strassen- US Hostert 4:2
19:30 UhrFC Victoria Rosport- US Mondorf 1:3
19:30 UhrFC Monnerich- AS Jeunesse Esch 1:5
Donnerstag 20.07.
19:15 UhrJeunesse Biwer- US Berdorf-Consdorf 01 0:1
19:30 UhrUN Käerjeng 97- RM Hamm Benfica 2:2
19:30 UhrFCM Young Boys Diekirch- FC 47 Bastendorf 2:4
20:15 UhrUnion Mertert-Wasserbillig- US Berdorf-Consdorf 01 0:0
21:15 UhrJeunesse Biwer- Union Mertert-Wasserbillig 2:4
Freitag 21.07.
19:30 UhrFC Excelsior Grevels- FC Racing Heiderscheid-Eschdorf 2:1
19:30 UhrFC Blô-Weiss Medernach- Daring Echternach 2:1
19:30 UhrFC 72 Erpeldingen- FC UNA Strassen 2:1
19:45 UhrFC Swift Hesperingen- Creutzwald 6:3
20:00 UhrFC Jeunesse Canach- Union 05 Kayl-Tetingen 3:1
Samstag 22.07.
17:00 UhrSG Ehrang / Pfalzel- FC Atert Bissen 9:1
17:00 UhrFC Yellow Boys Weiler-zum-Turm- FC Lorentzweiler 8:1
17:00 UhrF91 Düdelingen- CS Sedan-Ardennes (F) 4:3
18:00 UhrFC Orania Vianden- FC 47 Bastendorf 0:1
18:00 UhrFC Koeppchen Wormeldange- US Sandweiler 1:2
18:00 UhrUS Hostert- FC Mamer 32 -:-
18:00 UhrFC Minerva Lintgen- FC Jeunesse Schieren 3:4
Sonntag 23.07.
14:30 UhrTurnier Biwer - Finalspiele- Fc Berdenia Berbourg -:-
15:30 UhrVfL Trier- Union Mertert-Wasserbillig 8:0
16:00 UhrSG Wormeldingen / Grevenmacher / Hostert / Munsbach- SG Serrig / Saarburg 3:2
17:30 UhrSG Preist / Orenhofen- FC Avenir Beggen 0:4
18:00 UhrFC Excelsior Grevels- US Martelange 8:0
18:30 UhrCS Grevenmacher- US Berdorf-Consdorf 01 5:4
Dienstag 25.07.
19:30 UhrFC Yellow Boys Weiler-zum-Turm- FC Marisca Mersch 4:0
19:30 UhrF91 Düdelingen- FC Blue Boys Mühlenbach -:-
19:30 UhrFC AS Hosingen- FC Kiischpelt Wilwerwiltz 8:0
19:30 UhrFC Swift Hesperingen- US Esch 3:2
19:30 UhrSG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D.- FC Blô-Weiss Medernach 2:2
19:30 UhrFC Alisontia Steinsel- FC Jeunesse Canach 3:2
19:30 UhrAS Rupensia Lusitanos Fels- US Berdorf-Consdorf 01 3:0
Mittwoch 26.07.
19:30 UhrFC Lorentzweiler- FC Blo-Wäiss Itzig -:-
19:30 UhrFC Koeppchen Wormeldange- FC Munsbach 8:2
19:30 UhrFC Victoria Rosport- SV Mehring 1921 5:1
19:30 UhrUS Mondorf- US Hostert -:-
19:30 UhrRacing FC Union Luxemburg- FC Wiltz 71 -:-
20:00 UhrFC Beckerich- FC Minière Lasauvage 3:4
Donnerstag 27.07.
19:30 UhrFC Rodange 91- FC Avenir Beggen 8:1
19:30 UhrFC Koerich- SC Ell 3:1
19:30 UhrFC Jeunesse Useldingen- FC Pratzerthal-Redingen 3:0
19:30 UhrUN Käerjeng 97- Union 05 Kayl-Tetingen 3:3
19:30 UhrSG Mettendorf / Utscheid- US Berdorf-Consdorf 01 abg.
19:30 UhrEnt. Pratzerthal-Grevels- SG Differdingen / Luna 2:2
19:30 UhrFC Minerva Lintgen- FC 47 Bastendorf 2:1
19:45 UhrAS Wintger- US Rambrouch 4:2
20:00 UhrFC Sporting Mertzig- US Feulen 1:2
Freitag 28.07.
19:30 UhrFC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen- FC Kehlen 5:3
19:30 UhrRed Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch- FC Tricolore Gasperich 6:1
20:00 UhrFC Blô-Weiss Medernach- FC Syra Mensdorf 0:1
20:00 UhrFC Excelsior Grevels- FC Minerva Lintgen 3:2
Samstag 29.07.
16:00 UhrSG Fidei- Jeunesse Biwer 1:1
17:00 UhrUS Mondorf- FC Jeunesse Canach 3:0
18:00 UhrUS Hostert- AS Jeunesse Esch -:-
18:00 UhrRacing FC Union Luxemburg- Union Mertert-Wasserbillig -:-
18:00 UhrFC Alisontia Steinsel- FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm 5:3
18:00 UhrFC Koeppchen Wormeldange- FC Résidence Walferdingen 7:1
19:00 UhrSG Ehrang / Pfalzel- Fc Berdenia Berbourg 5:4
Sonntag 30.07.
12:00 UhrClaravallis Clerf- SG Bettingen / Oberweis 2:9
15:00 UhrSV Wasserliesch/Oberbillig- CS Grevenmacher 2:3
15:00 UhrFC Syra Mensdorf- FC Tricolore Gasperich 7:0
15:30 UhrFC 72 Erpeldingen- FC Jeunesse Schieren 8:2
15:30 UhrFC Blo-Wäiss Itzig- FC 47 Bastendorf 1:1
16:00 UhrCS Sanem- AS Wintger 6:2
16:00 UhrFC Brouch- FC Pratzerthal-Redingen 1:8
17:00 UhrFC Racing Ulflingen- US Thy-le-Château 2:4
17:00 UhrFC Marisca Mersch- UN Käerjeng 97 0:6
17:30 UhrFC Lorentzweiler- FC Minerva Lintgen 2:1
18:00 UhrFC Koerich- FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen 0:7
18:00 UhrFC Bitburg 1919- FC Wiltz 71 2:5
Montag 31.07.
20:00 UhrES Chaumont (B)- FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt Abbr.
Dienstag 01.08.
19:30 UhrFC Minerva Lintgen- FC 72 Erpeldingen 5:1
19:30 UhrJeunesse Biwer- US Rümelingen -:-
19:30 UhrFC Swift Hesperingen- CS Veymerange 4:1
20:00 UhrFC Racing Ulflingen- ES Vaux-sur-Sûre 6:5
Mittwoch 02.08.
19:30 UhrFC Koeppchen Wormeldange- CS Grevenmacher 4:2
19:30 UhrFC Yellow Boys Weiler-zum-Turm- UN Käerjeng 97 0:7
20:00 UhrFC Jeunesse Junglinster- FC Jeunesse Canach 2:2
20:00 UhrFCM Young Boys Diekirch- FC Jeunesse Schieren 5:4
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrUS Rambrouch- US Folschette 4:1
19:30 UhrFC 47 Bastendorf- FC AS Hosingen 5:0
19:30 UhrAS Wintger- FC Orania Vianden 2:0
19:30 UhrFc Berdenia Berbourg- FC Marisca Mersch 2:2
20:00 UhrFC Schengen- FC Beckerich 2:2
20:00 UhrU.S.F.C. Elsenborn- FC Racing Ulflingen 2:1
Freitag 04.08.
19:00 UhrFC Excelsior Grevels- FC Racing Heiderscheid-Eschdorf 8:0
19:00 UhrFC Koerich- FC Avenir Beggen 2:2
19:30 UhrClaravallis Clerf- FC Kiischpelt Wilwerwiltz 9:7
19:30 UhrFC Syra Mensdorf- FC Kehlen -:-
19:30 UhrFC Jeunesse Useldingen- Étoile Sportive Küntzig 2:0
19:45 UhrFC Swift Hesperingen- Jeunesse Biwer 12:2
20:00 UhrFC Kopstal 33- FC Nörtzingen H.F. 7:2
20:00 UhrFC Red Star Merl-Belair- FC Alisontia Steinsel 0:6
20:15 UhrCS Grevenmacher- SV Oberhausen 1:2
Samstag 05.08.
17:00 UhrFC Lorentzweiler- FC Koeppchen Wormeldange 4:1
17:00 UhrOttange (FR)- FC Résidence Walferdingen 1:7
18:00 UhrFC Blô-Weiss Medernach- SG Bettingen / Oberweis 10:1
18:00 UhrFC Les Ardoisiers Perlé- SC Ell 2:4
Sonntag 06.08.
15:00 UhrFC Kiischpelt Wilwerwiltz- FC Orania Vianden 1:7
15:00 UhrFC 72 Erpeldingen- FC AS Hosingen 10:0
16:00 UhrSG Saartal Schoden- FC Marisca Mersch 2:2
16:00 UhrFC Racing Ulflingen- SG Rapid Oudler 1:3
17:00 UhrFC 47 Bastendorf- FC Minerva Lintgen 3:0
17:30 UhrUS Rambrouch- FC Excelsior Grevels 1:0
Montag 07.08.
19:30 UhrFC Blô-Weiss Medernach- FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen 2:2
Dienstag 08.08.
19:30 UhrFC Tricolore Gasperich- Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch 0:2
19:30 UhrFc Berdenia Berbourg- FC Jeunesse Canach 1:4
19:30 UhrFC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen- FC Red Boys Aspelt 0:6
19:30 UhrFC Koeppchen Wormeldange- FC Kehlen 9:0
19:30 UhrFC Monnerich- FC Avenir Beggen 4:1
19:45 UhrFC Schengen- US Mondorf 2 0:2
20:00 UhrAS Wintger- FCM Young Boys Diekirch 3:2
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrSG Nusbaum - FC Blô-Weiss Medernach 4:2
19:30 UhrCS Grevenmacher- FC Alisontia Steinsel 3:3
19:30 UhrAS Colmar-Berg- FC Atert Bissen -:-
19:30 UhrFC UNA Strassen- FC Marisca Mersch 7:1
19:30 UhrAS Jeunesse Esch- FC 72 Erpeldingen 4:1
20:00 UhrFC Red Star Merl-Belair- FC Kopstal 33 5:0
Donnerstag 10.08.
19:15 UhrFC Excelsior Grevels- US Rambrouch 3:0
19:30 UhrUS Reisdorf 47- SG Prüm-Enz / E-brück / Irrel 1:5
19:30 UhrGouvy- FC Orania Vianden 6:1
19:30 UhrFC Jeunesse Useldingen- FC Brouch 5:0
20:15 UhrFC Excelsior Grevels- FC Beckerich 2:2
Freitag 11.08.
19:30 UhrFc Berdenia Berbourg- Coupe Rénert - Gruppe 2 -:-
19:45 UhrFC Swift Hesperingen- US Forbach 3:1
20:00 UhrFC Schengen- FC Blo-Wäiss Itzig 0:3
20:00 UhrFC Racing Ulflingen- FC Jeunesse Gilsdorf 5:2
Samstag 12.08.
15:00 UhrClaravallis Clerf- FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt 0:8
16:00 UhrUN Käerjeng 97- FC Kehlen -:-
16:00 UhrSarrebourg (FR)- FC Résidence Walferdingen 3:3
17:00 UhrAS Wintger- FC AS Hosingen 4:2
17:00 UhrAS Colmar-Berg- US Rambrouch 2:3
18:00 UhrSG Lintgen / Bissen- SG Wormeldingen / Grevenmacher / Hostert / Munsbach 0:4
18:00 UhrCS Grevenmacher- FC Blô-Weiss Medernach 3:2
Sonntag 13.08.
14:30 UhrFC Yellow Boys Weiler-zum-Turm- US Berdorf-Consdorf 01 4:1
14:30 UhrFc Berdenia Berbourg- Coupe Rénert - Finalspiele -:-
15:00 UhrFC Schengen- FC Kopstal 33 1:0
15:00 UhrFC Tricolore Gasperich- Sporting Bartringen 3:4
15:30 UhrFF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen- FC 47 Bastendorf 0:0
16:00 UhrFC Wiltz 71- FC Atert Bissen -:-
16:00 UhrFC Munsbach- FC Koerich 2:3
16:00 UhrFC Etzella Ettelbrück- FC Marisca Mersch 4:0
16:30 UhrFC 72 Erpeldingen- FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen 2:0
17:30 UhrFC 72 Erpeldingen- FC 47 Bastendorf 3:2
18:00 UhrFC Jeunesse Useldingen- US Böwingen/Attert 7:6
18:00 UhrFC Minerva Lintgen- FC Lorentzweiler 1:4
18:00 UhrFC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen- FC Mamer 32 1:3
Montag 14.08.
19:30 UhrFC Avenir Beggen- FC Jeunesse Schieren 3:3
Dienstag 15.08.
14:15 UhrUS Folschette- US Rambrouch 1:6
15:00 UhrClaravallis Clerf- FC AS Hosingen 0:7
16:00 UhrFC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen- FC Munsbach 3:2
16:00 UhrFC Avenir Beggen- FC Koeppchen Wormeldange 1:4
16:00 UhrFC Minerva Lintgen- FC Marisca Mersch 4:0
17:00 UhrAS Wintger- FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt 2:2
18:00 UhrFC Mamer 32- FC Koerich 3:1
18:00 UhrFC Lorentzweiler- FC Etzella Ettelbrück 1:1
18:00 UhrFC Syra Mensdorf- FC Jeunesse Canach 4:2
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrFC Jeunesse Canach- US Hostert 1:0
19:30 UhrUnion Titus Petingen- FC Blue Boys Mühlenbach 2:1
19:30 UhrUN Käerjeng 97- AS Jeunesse Esch -:-
19:30 UhrAS Colmar-Berg- FC Minerva Lintgen 3:1
19:30 UhrFC Munsbach- FC Blô-Weiss Medernach -:-
20:00 UhrFC Alisontia Steinsel- FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen 3:2
Donnerstag 17.08.
00:00 UhrSC Ell- FC Kiischpelt Wilwerwiltz -:-
20:00 UhrFC Excelsior Grevels- FC Pratzerthal-Redingen 2:3
Freitag 18.08.
19:30 UhrFC Nörtzingen H.F.- US Berdorf-Consdorf 01 -:-
19:30 UhrFC Syra Mensdorf- FC The Belval Beles -:-
19:30 UhrFC Jeunesse Schieren- FC 47 Bastendorf 3:2
20:00 UhrFF Norden 02 Reservemannschaft- FC Racing Ulflingen 1:3
20:00 UhrFC Kopstal 33- US Moutfort-Medingen 1:1
Samstag 19.08.
17:00 UhrFC Avenir Beggen- AS Wintger -:-
17:00 UhrFC AS Hosingen- FC Olympia Christnach-Waldbillig
17:00 UhrFC Lorentzweiler- Étoile Sportive Schouweiler -:-
18:00 UhrFc Berdenia Berbourg- FC Atert Bissen -:-
18:00 UhrFC Jeunesse Useldingen- US Rambrouch
18:00 UhrFC Alisontia Steinsel- FC Résidence Walferdingen -:-
18:00 UhrFC Blô-Weiss Medernach- FC Koeppchen Wormeldange -:-
Sonntag 20.08.
00:00 UhrAVV America- Jeunesse Biwer -:-
16:00 UhrSC Ell- FC Minerva Lintgen
19:30 UhrFC Jeunesse Useldingen- FC Munsbach
Montag 21.08.
19:30 UhrFC Etzella Ettelbrück- US Rambrouch -:-
19:30 UhrFC Yellow Boys Weiler-zum-Turm- SC Bettemburg -:-
Dienstag 22.08.
19:30 UhrFC AS Hosingen- US Berdorf-Consdorf 01
19:30 UhrFF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen- FC 47 Bastendorf -:-
19:30 UhrFC Lorentzweiler- Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch -:-
19:30 UhrFC Blô-Weiss Medernach- FC Koerich -:-
20:00 UhrFC Jeunesse Canach- FC Avenir Beggen -:-
20:00 UhrFC Tricolore Gasperich- FC Ehleringen -:-
20:00 UhrFC Marisca Mersch- FC The Belval Beles -:-
20:00 UhrFC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt- FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Mittwoch 23.08.
19:30 UhrFC Red Boys Aspelt- FC Blô-Weiss Medernach -:-
Freitag 25.08.
20:00 UhrFC Kopstal 33- US Folschette -:-
Samstag 26.08.
18:00 UhrFC Brouch- FC Racing Ulflingen
19:00 UhrFC Swift Hesperingen- FCM Young Boys Diekirch -:-
Mittwoch 30.08.
20:00 UhrFC Minerva Lintgen- FC Avenir Beggen -:-
Samstag 02.09.
17:30 UhrFC Tricolore Gasperich- FC Les Ardoisiers Perlé -:-
19:00 UhrFC Progrès Niederkorn- FC Swift Hesperingen -:-
Samstag 09.09.
19:00 UhrFC Swift Hesperingen- SG Rosport / USBC01 / Christnach -:-
Donnerstag 13.08.
15:00 UhrClaravallis Clerf- FC AS Hosingen -:-

Insgesamt 241 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.