Kreispokal Kempen-Krefeld 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
07.10. 19:30
TSV Boisheim
TSV Boisheim
VSF Amern
VSF Amern
0:6
07.10. 19:30
Hülser SV
Hülser SV
SC Schiefbahn
SC Schiefbahn
n.E. 5:6
07.10. 20:00
SC Bayer 05 Uerdingen
SC Bayer 05 Uerdingen
VfB Uerdingen
VfB Uerdingen
0:4
1. Runde
15.09. 19:30
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen
TuRa Brüggen
TuRa Brüggen
4:0
15.09. 19:30
Adler Nierst
Adler Nierst
VfB Uerdingen
VfB Uerdingen
0:2
15.09. 20:00
SV Vorst
SV Vorst
DJK Fortuna Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
3:0
16.09. 19:30
Borussia Oedt
Borussia Oedt
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath 1910/24
0:2
16.09. 19:30
VfR Krefeld 1920
VfR Krefeld 1920
VfL Tönisberg
VfL Tönisberg
0:11
16.09. 19:30
FC Lobberich-Dyck
FC Lobberich-Dyck
SV St. Tönis
SV St. Tönis
1:11
16.09. 19:30
SC Viktoria 09 Krefeld
SC Viktoria 09 Krefeld
Sportfreunde Leuth
Sportfreunde Leuth
n.E. 5:6
16.09. 19:30
BV Union Krefeld
BV Union Krefeld
SuS Schaag
SuS Schaag
n.V. 7:4
16.09. 19:30
Anadolu Türkspor Krefeld
Anadolu Türkspor Krefeld
TuS Gellep
TuS Gellep
0:2
16.09. 19:30
TuS St. Hubert
TuS St. Hubert
TSV Krefeld-Bockum
TSV Krefeld-Bockum
1:5
16.09. 19:30
KTSV Preußen Krefeld
KTSV Preußen Krefeld
Dülkener FC
Dülkener FC
3:2
16.09. 19:30
Niersia Neersen
Niersia Neersen
FC Hellas Krefeld
FC Hellas Krefeld
2:6
16.09. 19:30
TSV Boisheim
TSV Boisheim
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
7:3
16.09. 19:30
BSV Leutherheide
BSV Leutherheide
Concordia Lötsch
Concordia Lötsch
0:1
16.09. 19:30
SV Oppum
SV Oppum
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
0:5
16.09. 19:30
TVAS Viersen
TVAS Viersen
SG Dülken
SG Dülken
n.E. 4:5
16.09. 19:30
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg/Gartenst.
SC Bayer 05 Uerdingen
SC Bayer 05 Uerdingen
1:4
16.09. 19:30
OSV Meerbusch
OSV Meerbusch
SSV Strümp
SSV Strümp
n.E. 5:6
16.09. 20:00
SC Niederkrüchten
SC Niederkrüchten
SC Rhenania Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1:0
16.09. 20:00
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt Kempen
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
1:7
16.09. 20:00
DJK Oberkrüchten
DJK Oberkrüchten
Hülser SV
Hülser SV
4:10
16.09. 20:00
SuS Krefeld
SuS Krefeld
SC Waldniel
SC Waldniel
0:4
17.09. 19:30
Linner SV
Linner SV
TIV Nettetal
TIV Nettetal
2:1
17.09. 19:30
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon Krefeld
TSF Bracht
TSF Bracht
2:3
17.09. 19:30
FC Traar
FC Traar
SC Schiefbahn
SC Schiefbahn
0:2
17.09. 19:30
SV Jungblut Born
SV Jungblut Born
Eintracht Vinhoven
Eintracht Vinhoven
n.V. 3:6



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich