Testspiele

Testspiele
16:00
TSV Ottmarsheim F
-:-
SGM Ilsfeld/Neckarwestheim F
16:00
FSV Weiler zum Stein II
-:-
SG Nellmersbach/Erbstetten II
16:00
KV Plieningen II
-:-
FV Germania Degerloch
17:30
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth
live
TSV Mühlhausen/Stuttgart
Testspiele
10:30
TSV Wendlingen F
-:-
FV Bellenberg F
10:30
SG Grafenau / VfL-Ladies F
-:-
TSVgg Plattenhardt F
11:00
FSV Oßweil II
-:-
GSV Hemmingen II
11:00
SG Sonnenhof Großaspach U19
-:-
FC Rottenburg U19
11:00
FSV Schwaigern II
-:-
SV Hilsbach
11:00
TSV Althütte
-:-
FSV Waiblingen II
11:00
SV Althengstett II
-:-
SpVgg Renningen
11:00
SC Urbach
live
VfL Winterbach
11:00
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04 F
-:-
SGM Oppenweiler/Sulzbach F
11:00
VfR Klosterreichenbach
-:-
TSV Flacht
11:00
SV Lampoldshausen
live
VfR Heilbronn
11:00
VfL Kirchheim/Teck U17
-:-
FV Olympia Laupheim U17
11:00
SV Fellbach
live
SV Stuttgarter Kickers
11:00
FSV Friedrichshaller SV II
-:-
TSV Hardthausen
11:00
FV 09 Nürtingen F
-:-
VfL Herrenberg F
11:30
Sportvg Feuerbach
-:-
TSV Höfingen
12:00
SC Urbach F
-:-
TSV Münchingen F
12:00
TSV Affalterbach
-:-
TSV Schwieberdingen
12:00
TSV 1899 Benningen
-:-
TSF Ditzingen
12:30
TSV Ensingen II
-:-
VfR Sersheim II
12:30
SV Steinbach II
-:-
SV Hertmannsweiler
12:45
TSV Korntal II
-:-
SV Sillenbuch II
13:00
SV Unterweissach
-:-
TV Echterdingen
13:00
TV89 Zuffenhausen II
live
TSV Mühlhausen/Stuttgart II
13:00
SV Pattonville II
-:-
TSV Schwaikheim II
13:00
SV Treschklingen II
-:-
Sportfreunde Mundelsheim
13:00
SC Fornsbach
-:-
TSF Gschwend
13:00
TSC Murrhardt
-:-
FV Oberstenfeld
13:00
FSV Oßweil
-:-
GSV Hemmingen
13:00
SV Salamander Kornwestheim II
-:-
NK Croatia Bietigheim
13:00
TV Zazenhausen II
-:-
TV Möglingen II
13:30
SVG Kirchberg
-:-
SF Großerlach
13:30
FV Sulzbach/Murr II
-:-
SV Allmersbach III
14:00
Sportfreunde Neckarwestheim
-:-
FV Löchgau U19
14:00
SV Hoffeld
-:-
ASV Aichwald II
14:00
Türk SC Kornwestheim
-:-
KV Plieningen
14:00
SV Rot 1945
-:-
SSV Zuffenhausen II
14:00
SV Pfahlbronn
-:-
FC Welzheim II
14:00
SV Steinbach
-:-
VfL Mainhardt
14:00
SV Hoffeld
-:-
OFK Beograd Stuttgart
14:00
TSV Münchingen II
-:-
TV Neckarweihingen
14:00
Anagennisis Schorndorf
-:-
Großer Alexander Backnang
14:30
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
-:-
1. FC Hohenacker
14:30
TSV Rudersberg
-:-
TSV Sechselberg
14:30
TSV Grafenau 1911
-:-
ASV Botnang
14:30
TSV Ensingen
-:-
TSV Schwieberdingen II
15:00
SSV Auenstein
-:-
SV Spiegelberg
15:00
SV Kaisersbach II
-:-
TSV Waldhausen
15:00
TV Echterdingen II
-:-
TSV Waldenbuch
15:00
TSV Schlechtbach
-:-
SSV Steinach-Reichenbach
15:00
PSV Stuttgart
-:-
TSV Rohr Stuttgart II
15:00
SV Bonlanden II
-:-
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
15:00
Sportfreunde Untergriesheim II
-:-
ASV Heilbronn
15:00
TSV Schönaich
-:-
SV Vaihingen
15:00
TSV Schmiden
-:-
FC Gerlingen
15:00
TSV Rohr Stuttgart
-:-
SKV Rutesheim II
15:00
ASGI Schorndorf
-:-
TSV Haubersbronn II
15:30
TSVgg Stuttgart-Münster 1875/99
-:-
TB Untertürkheim
15:30
TSV Korntal
-:-
SV Sillenbuch
15:30
FV Sulzbach/Murr
-:-
SV Allmersbach II
16:00
SV Treschklingen
-:-
TSV Hardthausen
16:00
SG Bad Wimpfen
-:-
FC Kirchhausen
16:00
SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn
-:-
FV Wüstenrot
16:00
TSV Nellmersbach
-:-
FSV Weiler zum Stein
16:00
FC Winnenden
-:-
TAHV Gaildorf
16:00
KV Plieningen II
-:-
FV Germania Degerloch
16:00
TSG Buhlbronn
-:-
SV Remshalden II
16:00
TSV Leinfelden
-:-
KSC Böblingen
16:00
SSV Steinach-Reichenbach III
-:-
SV Unterweissach III
16:00
SV Sternenfels
-:-
SpVgg Mönsheim
16:30
TSV Löwenstein
-:-
SV Schluchtern
16:30
FV Kirchheim
live
TG Böckingen
17:00
Spvgg 1897 Cannstatt
-:-
SV Remshalden
17:00
SV Eintracht Stuttgart II
-:-
SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart
17:00
FVS Sulzfeld
-:-
TSV Botenheim
17:00
TSV Pfaffenhofen 1906
-:-
SGM Meimsheim/Brackenheim
17:00
VfL Eberstadt 1904
-:-
TSV Willsbach
17:00
TSV Untergruppenbach
-:-
TSV Botenheim II
17:00
SG Obertürkheim / Sportkultur
-:-
TB Beinstein
17:00
TASV Hessigheim
-:-
VfR Sersheim
17:30
TSV Bernhausen II
-:-
VfL Dettenhausen II

Südwest

WFV-Pokal 20/21
15:00
SV Leonberg/Eltingen
live
TSV Crailsheim
17:00
VfL Nagold
-:-
SV Böblingen
Frauen WFV-Pokal
11:00
TSV Frommern F
live
FV Löchgau F
15:00
TV Derendingen F
-:-
VfB Obertürkheim F
15:00
SV Hegnach F
live
VfL Sindelfingen Ladies F

Internationaler Fußball

Premiership - Schottland
16:00
Glasgow Rangers
live
FC St. Mirren
17:30
FC Kilmarnock
live
Celtic Glasgow
Jupiler Pro League - Belgien
13:30
VV St. Truiden
live
KAA Gent
16:00
SV Zulte Waregem
live
KRC Genk
18:15
KV Mechelen
live
RSC Anderlecht
20:45
KV Kortrijk
live
Waasland-Beveren
Premier Liga - Russland
16:00
FK Ufa
live
FK Krasnodar
18:00
FK Arsenal Tula
live
Akhmat Grozny
19:00
Spartak Moskau
live
FK Sochi

Testspiele

Testspiele
11:00
Wuppertaler SV
live
VfB 03 Hilden
13:00
BV Borussia Bocholt F
-:-
MSV Duisburg F
13:30
SC Rhünda 1900/20 II
-:-
SG Wellen/Wega II
15:00
SV Straelen
live
Teutonia St. Tönis
15:00
1. FC Spich
-:-
Bonner SC
15:00
Hamburger SV
-:-
F.C. Hansa Rostock
15:30
SC Rhünda 1900/20
-:-
SG Wellen/Wega
15:30
FC Preußen Espelkamp
-:-
DSC Arminia Bielefeld
15:30
SV Drochtersen/Assel
-:-
BSV Schwarz-Weiß Rehden
16:00
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
Borussia Freialdenhoven
16:00
SV Atlas Delmenhorst
live
Bremer SV
17:00
FC Wiltz 71
-:-
Standard Lüttich

Internationaler Fußball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
Frosinone Calcio
-:-
Pordenone Calcio
Schweizer Cup
16:00
BSC Young Boys
live
FC Sion
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich