Niederrhein
Landesliga, Gruppe 1 19:30 Uhr FC Remscheid
Rather SV
20:00 Uhr VdS 1920 Nievenheim
SC Velbert
Bezirksliga, Gruppe 1 19:00 Uhr 1. Spvg. Solingen Wald 03
VfB Solingen
Duisburg & Mülheim & Dinslaken
Kreisliga A, Gruppe 1 19:30 Uhr SV Wanheim 1900
TuRa 88 Duisburg
19:30 Uhr Viktoria Buchholz II
VfvB Ruhrort-Laar
Kreisliga B, Gruppe 1 19:30 Uhr GSG Duisburg II
TuS Union 09 Mülheim
Kreisliga C, Gruppe 1 19:00 Uhr Fatihspor Mülheim
Mülheimer SV 07 III
Düsseldorf
Kreisliga B, Gruppe 2 19:30 Uhr GSC Hellas Düsseldorf
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Essen
Kreisliga A Nord 19:30 Uhr DJK Dellwig 1910
FC Saloniki Essen
Kreisliga C Nord, Gruppe 3 19:15 Uhr DJK RSC Essen II
Vogelheimer SV III
Kreisliga C Süd, Gruppe 1 19:30 Uhr VfL Kupferdreh II
Heisinger SV III
19:30 Uhr DJK Blau-Weiß Mintard III
Preußen Eiberg II
19:30 Uhr FSV Kettwig II
ESC Rellinghausen II
Grevenbroich & Neuss
Kreisliga A 19:30 Uhr TuS Hackenbroich
SG Kaarst II
Kreisliga B, Gruppe 1 19:30 Uhr SG Neukirchen-Hülchrath
SuS Gohr
Kreisliga B, Gruppe 2 19:30 Uhr DJK Novesia Neuss II
FC Zons II
19:30 Uhr TSV Norf II
SC Grimlinghausen
Kempen & Krefeld
Kreisliga B, Gruppe 2 20:00 Uhr SuS Krefeld II
FC Traar
Kreisliga C, Gruppe 2 19:30 Uhr TuRa Brüggen III
TSV Boisheim II
Kreisliga C, Gruppe 3 19:30 Uhr DJK/TuS St. Hubert II
VfR Krefeld 1920 II
Kreisliga C, Gruppe 4 19:30 Uhr VfB Uerdingen III
DJK VfL Willich IV
19:30 Uhr SC Viktoria 09 Krefeld III
Linner SV II
20:00 Uhr BV Union Krefeld IV
Crefelder SV Marathon II
Mönchengladbach & Viersen
Kreisliga B, Gruppe 1 19:30 Uhr SC Viktoria 04 Rheydt
FC Blau-Weiß Wickrathhahn II
Kreisliga C, Gruppe 2 19:30 Uhr Turanspor Rheydt II
Victoria Mennrath III
Kreisliga C, Gruppe 3 19:30 Uhr SV 08 Rheydt II
Sportfreunde Neuwerk III
19:30 Uhr FC Eintracht Güdderath III
VfB Korschenbroich III
Oberhausen & Bottrop
Kreisliga B, Gruppe 1 19:30 Uhr Dostlukspor Bottrop II
SV Sarajevo Oberhausen
Kreisliga C, Gruppe 1 19:30 Uhr Sportfreunde 08/21 Bottrop II
1. AFC Oberhausen
Rees & Bocholt
Kreisliga B, Gruppe 1 19:30 Uhr DJK Rhede
SV Krechting II
19:30 Uhr PSV Wesel III
DJK TuS Stenern II
Kreisliga C, Gruppe 1 19:30 Uhr BV Borussia Bocholt III
VfL 45 Bocholt II
Kreisliga C, Gruppe 2 19:30 Uhr FC Olympia Bocholt III
Grün-Weiß Lankern II
20:00 Uhr 1. FC Bocholt III
TuB Mussum IV
Kreisliga C, Gruppe 3 19:30 Uhr SV Bislich II
SV Rees III
Remscheid
Kreisliga B 19:15 Uhr TuRa Remscheid-Süd
TuRa Remscheid-Süd II
19:30 Uhr SSV Dhünn II
VfL Lennep II
Wuppertal & Niederberg
Kreisliga A 19:30 Uhr SSV Germania Wuppertal
BV Azadi Wuppertal
20:00 Uhr TFC Wuppertal 95/10
SC Velbert II
Kreisliga B, Gruppe 1 19:30 Uhr Hellas Wuppertal
SV Union Velbert III
Kreisliga B, Gruppe 2 19:30 Uhr Sportfreunde Siepen
Mettmann-Sport
20:15 Uhr Stella Azzurra Velbert
TVD Velbert II
Moers
Kreispokal Moers 19:30 Uhr TuS Baerl
VfL Repelen
19:30 Uhr MSV Moers zg o.W./zg.
GSV Moers
Rees & Bocholt
Kreispokal Rees-Bocholt 19:30 Uhr SV Brünen
DJK Hüthum-Borghees
19:30 Uhr SV Rees
RSV Praest
19:30 Uhr STV Hünxe
BV Borussia Bocholt
19:30 Uhr SV Spellen
TuB Bocholt
19:30 Uhr DJK TuS Stenern
SV Biemenhorst
19:30 Uhr VfL 45 Bocholt
HSC Berg