Kreispokal Moers 19/20

PDF Spielplan

Finale
23.08. 15:00
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
live
Spiel um Platz 3
22.08. 17:00
SV Budberg
SV Budberg
TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort
live
Halbfinale
02.02. 15:30
TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
n.E. 3:4
11.03. 19:30
SV Budberg
SV Budberg
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
0:2
Viertelfinale
21.11. 20:00
Rumelner TV
Rumelner TV
TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort
2:4
23.11. 15:00
TuS Xanten
TuS Xanten
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
0:3
23.11. 16:00
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers
SV Budberg
SV Budberg
n.V. 2:6
23.11. 17:00
VfL Repelen
VfL Repelen
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
0:3
Achtelfinale
02.10. 19:30
VfL Rheinhausen
VfL Rheinhausen
TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort
0:5
03.10. 15:00
TV Asberg
TV Asberg
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
0:7
03.10. 15:00
Rumelner TV
Rumelner TV
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld
3:2
03.10. 15:00
MSV Moers
MSV Moers
VfL Repelen
VfL Repelen
2:4
03.10. 15:00
TuS Xanten
TuS Xanten
Borussia Veen
Borussia Veen
5:3
03.10. 15:00
TuS Borth
TuS Borth
SV Budberg
SV Budberg
0:2
03.10. 15:00
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers
SV Alemannia Kamp
SV Alemannia Kamp
2:0
03.10. 16:00
FC Rumeln-Kaldenhausen
FC Rumeln-Kaldenhausen
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
0:5
2. Runde
03.09. 19:30
FC Rumeln-Kaldenhausen
FC Rumeln-Kaldenhausen
GSV Moers
GSV Moers
7:6
03.09. 19:30
ESV Hohenbudberg
ESV Hohenbudberg
SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
n.E. 1:2
04.09. 19:30
DJK Eintracht Wardt
DJK Eintracht Wardt
SV Budberg
SV Budberg
0:5
04.09. 19:30
SV Schwafheim
SV Schwafheim
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
2:6
04.09. 19:30
TuS Asterlagen
TuS Asterlagen
Borussia Veen
Borussia Veen
2:5
04.09. 19:30
OSC Rheinhausen
OSC Rheinhausen
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers
3:4
10.09. 19:30
TV Asberg
TV Asberg
SSV Lüttingen
SSV Lüttingen
1:0
1. Runde
04.08. 13:00
SuS Rayen
SuS Rayen
TuS Asterlagen
TuS Asterlagen
4:6
04.08. 15:00
TuS 08 Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
0:16
04.08. 15:00
SV Concordia Ossenberg
SV Concordia Ossenberg
SV Schwafheim
SV Schwafheim
1:2
04.08. 15:00
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort
0:3
04.08. 15:00
DJK Kamp Lintfort
DJK Kamp Lintfort
VfL Repelen
VfL Repelen
0:6
04.08. 15:00
SV Rheinkraft Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
SSV Lüttingen
SSV Lüttingen
0:6
04.08. 15:00
DJK Eintracht Wardt
DJK Eintracht Wardt
TuS Baerl
TuS Baerl
4:1
04.08. 15:00
Rumelner TV
Rumelner TV
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
5:1
04.08. 15:00
MSV Moers
MSV Moers
SV Orsoy
SV Orsoy
7:1
04.08. 15:00
TB Rheinhausen
TB Rheinhausen
OSC Rheinhausen
OSC Rheinhausen
3:6
04.08. 15:00
SV Alemannia Kamp
SV Alemannia Kamp
SV Vynen-Marienbaum
SV Vynen-Marienbaum
5:0
04.08. 15:00
SC Rheinkamp
SC Rheinkamp
FC Rumeln-Kaldenhausen
FC Rumeln-Kaldenhausen
0:4
04.08. 15:00
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers
SV Viktoria Birten
SV Viktoria Birten
n.V. 4:2
04.08. 15:00
SV Menzelen
SV Menzelen
TuS Xanten
TuS Xanten
0:2
04.08. 15:00
TuS Borth
TuS Borth
SV Millingen
SV Millingen
n.V. 1:0
04.08. 15:00
TV Kapellen
TV Kapellen
ESV Hohenbudberg
ESV Hohenbudberg
2:3
04.08. 15:00
SV Haesen-Hochheide
SV Haesen-Hochheide
VfL Rheinhausen
VfL Rheinhausen
0:7
04.08. 15:15
FC Viktoria Alpen
FC Viktoria Alpen
Borussia Veen
Borussia Veen
0:2
04.08. 15:30
Büdericher SV
Büdericher SV
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld
0:8




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich