Kreispokal Moers 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
29.10. 19:30
TuS Asterlagen
TuS Asterlagen
SV Schwafheim
SV Schwafheim
live
30.10. 19:30
SV Millingen
SV Millingen
Borussia Veen
Borussia Veen
-:-
31.10. 14:00
FC Viktoria Alpen
FC Viktoria Alpen
GSV Moers
GSV Moers
live
31.10. 16:00
Rumelner TV
Rumelner TV
SV Budberg
SV Budberg
-:-
31.10. 16:00
TuS Baerl
TuS Baerl
Büdericher SV
Büdericher SV
-:-
31.10. 16:00
DJK Eintracht Wardt
DJK Eintracht Wardt
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers
-:-
31.10. 16:00
SV Viktoria Birten
SV Viktoria Birten
VfL Repelen
VfL Repelen
live
1. Runde
15.09. 19:00
Büdericher SV
Büdericher SV
TuS Borth
TuS Borth
6:0
15.09. 19:30
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
TuS Xanten
TuS Xanten
n.E. 10:8
15.09. 19:30
TuS Baerl
TuS Baerl
SV Menzelen
SV Menzelen
3:2
15.09. 19:30
TuS Asterlagen
TuS Asterlagen
FC Moers-Meerfeld
FC Moers-Meerfeld
4:1
15.09. 20:00
FC Viktoria Alpen
FC Viktoria Alpen
SV Concordia Ossenberg
SV Concordia Ossenberg
5:0
15.09. 20:00
TV Kapellen
TV Kapellen
Rumelner TV
Rumelner TV
0:2
16.09. 19:00
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
ESV Hohenbudberg
ESV Hohenbudberg
5:2
16.09. 19:30
MSV Moers
MSV Moers
Borussia Veen
Borussia Veen
0:3
16.09. 19:30
TuS 08 Rheinberg
TuS 08 Rheinberg
SV Schwafheim
SV Schwafheim
0:6
16.09. 19:30
SV Alemannia Kamp
SV Alemannia Kamp
GSV Moers
GSV Moers
1:6
16.09. 19:30
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
FC Rot-Weiß Moers
FC Rot-Weiß Moers
0:2
16.09. 19:30
DJK Eintracht Wardt
DJK Eintracht Wardt
SV Haesen-Hochheide
SV Haesen-Hochheide
2:0
16.09. 19:30
VfL Rheinhausen
VfL Rheinhausen
SSV Lüttingen
SSV Lüttingen
2:0
16.09. 19:30
DJK Kamp Lintfort
DJK Kamp Lintfort
TV Asberg
TV Asberg
n.V. 9:8
16.09. 19:30
SV Orsoy
SV Orsoy
FC Rumeln-Kaldenhausen
FC Rumeln-Kaldenhausen
n.V. 1:2
16.09. 19:30
SuS Rayen
SuS Rayen
SC Rheinkamp
SC Rheinkamp
n.E. 6:5
16.09. 19:30
SV Rheinkraft Ginderich
SV Rheinkraft Ginderich
SV Millingen
SV Millingen
0:5
16.09. 19:30
SV Viktoria Birten
SV Viktoria Birten
SV Vynen-Marienbaum
SV Vynen-Marienbaum
3:0
17.09. 19:30
OSC Rheinhausen
OSC Rheinhausen
VfL Repelen
VfL Repelen
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Freilose 1. Runde: SV Sonsbeck, SV Scherpenberg, TuS Fichte Lintfort, SV Budberg

Freilose 2. Runde: SV Sonsbeck, SV Scherpenberg, TuS Fichte Lintfort, SpVgg. Rheurdt-Schaephuysen, FC Neukirchen-Vluyn, VfL Rheinhausen, DJK Lintfort, FC Rumeln-Kaldenhausen, SuS Rayen

Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich