Kreispokal Rees-Bocholt 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
27.08. 19:30
TuS Drevenack
TuS Drevenack
SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
-:-
27.08. 19:30
SV Spellen
SV Spellen
SV Blau-Weiß Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
-:-
27.08. 19:30
DJK Barlo
DJK Barlo
Sieger Stenern/Rhede
-:-
27.08. 19:30
FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
Sieger Suderwick/Brünen
-:-
Achtelfinale
12.03. 19:30
Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich
SV Blau-Weiß Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
0:2
12.03. 19:30
SV Spellen
SV Spellen
SV Krechting
SV Krechting
5:0
12.03. 19:30
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich
TuS Drevenack
TuS Drevenack
0:1
12.03. 19:30
SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
Hamminkelner SV
Hamminkelner SV
5:1
12.03. 19:30
DJK Barlo
DJK Barlo
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV 08/29 Friedrichsfeld
2:0
12.03. 19:30
FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
1:0
19.08. 19:30
GSV Viktoria Suderwick
GSV Viktoria Suderwick
SV Brünen
SV Brünen
-:-
19.08. 19:30
DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
VfL Rhede
VfL Rhede
-:-
2. Runde
14.11. 19:30
DJK Barlo
DJK Barlo
PSV Wesel
PSV Wesel
5:1
14.11. 19:30
Grün-Weiß Lankern
Grün-Weiß Lankern
SV Krechting
SV Krechting
n.V. 3:5
14.11. 19:30
DJK Rhede
DJK Rhede
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich
1:3
14.11. 19:30
1. FC Heelden
1. FC Heelden
VfL Rhede
VfL Rhede
2:4
14.11. 19:30
Hemdener SV
Hemdener SV
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV 08/29 Friedrichsfeld
0:5
14.11. 19:30
TuS Haffen-Mehr
TuS Haffen-Mehr
SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
0:2
14.11. 19:30
SV Spellen
SV Spellen
SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
2:0
14.11. 19:30
SV Rees
SV Rees
Hamminkelner SV
Hamminkelner SV
0:11
14.11. 19:30
BSV Grün-Weiß Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
SV Brünen
SV Brünen
1:3
14.11. 19:30
FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
Westfalia Anholt
Westfalia Anholt
5:2
14.11. 19:30
SV Blau-Weiß Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
n.V. 3:4
14.11. 19:30
SV Ringenberg
SV Ringenberg
DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
0:1
14.11. 19:30
Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich
DJK Hüthum-Borghees
DJK Hüthum-Borghees
3:1
14.11. 19:30
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Blau-Weiß Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1:4
21.11. 19:30
VfL 45 Bocholt
VfL 45 Bocholt
GSV Viktoria Suderwick
GSV Viktoria Suderwick
1:4
26.11. 19:30
TuS Drevenack
TuS Drevenack
SV Haldern
SV Haldern
n.V. 3:2
1. Runde
04.08. 15:00
BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
SV Rees
SV Rees
0:5
11.08. 15:00
1. FC Heelden
1. FC Heelden
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
4:2
18.09. 19:30
TuB Mussum
TuB Mussum
SV Blau-Weiß Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1:3
25.09. 19:30
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadolu Spor
Hamminkelner SV
Hamminkelner SV
0:1
26.09. 19:30
STV Hünxe
STV Hünxe
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
1:6
26.09. 19:30
Fortuna Millingen
Fortuna Millingen
VfL Rhede
VfL Rhede
4:6
26.09. 19:30
SV Emmerich-Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
PSV Wesel
PSV Wesel
1:3
26.09. 19:30
Westfalia Anholt
Westfalia Anholt
SV Bislich
SV Bislich
2:1
26.09. 19:30
VfL 45 Bocholt
VfL 45 Bocholt
HSC Berg
HSC Berg
2:1
26.09. 19:30
Weseler SV
Weseler SV
DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
0:7
26.09. 19:30
SC Grün-Weiß Vardingholt
SC Grün-Weiß Vardingholt
SV Krechting
SV Krechting
0:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich