Sachsenliga 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Niesky
FV Eintracht Niesky
1 : 1
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
Sa.
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
0 : 2
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
1 : 2
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 4
Großenhainer FV 90
Großenhain
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
2 : 2
SG Taucha 99
SG Taucha
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
1 : 1
Radebeuler BC 08
Radebeul
So.
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
2 : 2
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
0 : 1
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
2. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
0 : 0
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
Radebeul
Radebeuler BC 08
0 : 3
SG Taucha 99
SG Taucha
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
0 : 2
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
5 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Großenhain
Großenhainer FV 90
0 : 2
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
4 : 0
FV Eintracht Niesky
Niesky
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
3 : 0
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
4 : 2
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
3. Spieltag
Fr.
Niesky
FV Eintracht Niesky
0 : 1
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
Sa.
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
1 : 3
Großenhainer FV 90
Großenhain
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
1 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2 : 0
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
2 : 0
Radebeuler BC 08
Radebeul
SG Taucha
SG Taucha 99
0 : 0
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
2 : 2
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
So.
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
1 : 3
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
4. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
2 : 1
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
Radebeul
Radebeuler BC 08
3 : 1
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
1 : 1
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 1
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
Großenhain
Großenhainer FV 90
5 : 2
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
1 : 0
SG Taucha 99
SG Taucha
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
2 : 1
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
5 : 3
FV Eintracht Niesky
Niesky
5. Spieltag
Sa.
Niesky
FV Eintracht Niesky
1 : 1
SG Taucha 99
SG Taucha
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
2 : 2
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
1 : 1
Radebeuler BC 08
Radebeul
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
0 : 4
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
2 : 0
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
1 : 4
Großenhainer FV 90
Großenhain
So.
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
1 : 1
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
0 : 3
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
6. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
2 : 1
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
Radebeul
Radebeuler BC 08
2 : 1
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
4 : 0
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 1
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
Großenhain
Großenhainer FV 90
1 : 2
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
SG Taucha
SG Taucha 99
0 : 1
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
3 : 1
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
3 : 3
FV Eintracht Niesky
Niesky
7. Spieltag
Sa.
Niesky
FV Eintracht Niesky
1 : 5
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
0 : 1
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
2 : 1
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 1
SG Taucha 99
SG Taucha
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
5 : 0
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
1 : 2
Großenhainer FV 90
Großenhain
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
1 : 4
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
3 : 0
Radebeuler BC 08
Radebeul
8. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
2 : 1
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
Radebeul
Radebeuler BC 08
1 : 3
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
0 : 2
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
0 : 1
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Großenhain
Großenhainer FV 90
2 : 0
FV Eintracht Niesky
Niesky
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
2 : 2
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
SG Taucha
SG Taucha 99
0 : 0
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
2 : 0
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
9. Spieltag
Niesky
FV Eintracht Niesky
2 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
3 : 2
SG Taucha 99
SG Taucha
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
3 : 1
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
Großenhain
Großenhainer FV 90
1 : 3
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
0 : 2
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
2 : 1
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
3 : 0
Radebeuler BC 08
Radebeul
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
1 : 0
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
10. Spieltag
Fr.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
4 : 1
FV Eintracht Niesky
Niesky
Sa.
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
3 : 3
Großenhainer FV 90
Großenhain
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
0 : 1
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
0 : 2
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
0 : 0
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
So.
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
3 : 3
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
SG Taucha
SG Taucha 99
3 : 0
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
Sa.
Radebeul
Radebeuler BC 08
1 : 1
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
11. Spieltag
Niesky
FV Eintracht Niesky
1 : 1
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
3 : 2
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
2 : 3
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Großenhain
Großenhainer FV 90
1 : 4
Radebeuler BC 08
Radebeul
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
1 : 0
SG Taucha 99
SG Taucha
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
0 : 3
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
4 : 0
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
4 : 2
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
12. Spieltag
Sa.
Radebeul
Radebeuler BC 08
3 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
1 : 3
FV Eintracht Niesky
Niesky
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
2 : 2
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
0 : 2
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
4 : 1
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
SG Taucha
SG Taucha 99
3 : 0
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
4 : 0
Großenhainer FV 90
Großenhain
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
1 : 2
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
13. Spieltag
Niesky
FV Eintracht Niesky
2 : 1
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
3 : 1
Radebeuler BC 08
Radebeul
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 7
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
Großenhain
Großenhainer FV 90
0 : 0
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
4 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
1 : 3
SG Taucha 99
SG Taucha
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
1 : 1
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
1 : 3
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
14. Spieltag
Sa.
Niesky
FV Eintracht Niesky
3 : 0
Radebeuler BC 08
Radebeul
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
1 : 1
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
0 : 0
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2 : 2
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
4 : 0
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
SG Taucha
SG Taucha 99
1 : 1
Großenhainer FV 90
Großenhain
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
1 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
3 : 2
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
15. Spieltag
Radebeul
Radebeuler BC 08
0 : 3
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
3 : 1
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
Großenhain
Großenhainer FV 90
2 : 1
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
1 : 1
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
0 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
5 : 1
FV Eintracht Niesky
Niesky
Sa.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
3 : 0
SG Taucha 99
SG Taucha
So.
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
abg.
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
16. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
6 : 1
FV Eintracht Niesky
Niesky
Großenhain
Großenhainer FV 90
0 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
3 : 0
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
SG Taucha
SG Taucha 99
2 : 1
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Radebeul
Radebeuler BC 08
1 : 2
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
So.
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
abg.
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
0 : 2
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
2 : 2
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
17. Spieltag
Sa.
Niesky
FV Eintracht Niesky
2 : 2
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
SG Taucha
SG Taucha 99
1 : 1
Radebeuler BC 08
Radebeul
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
2 : 0
Großenhainer FV 90
Großenhain
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
1 : 2
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
So.
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
2 : 2
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
0 : 4
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
Sa.
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
abg.
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
18. Spieltag
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
1 : 1
SG Taucha 99
SG Taucha
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
0 : 2
FV Eintracht Niesky
Niesky
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
2 : 1
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
0 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Radebeul
Radebeuler BC 08
6 : 2
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
So.
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
0 : 2
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
1 : 1
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
Sa.
Großenhain
Großenhainer FV 90
abg.
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
19. Spieltag
Niesky
FV Eintracht Niesky
abg.
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
abg.
Radebeuler BC 08
Radebeul
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
abg.
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
abg.
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
abg.
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
SG Taucha
SG Taucha 99
abg.
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
So.
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
abg.
Großenhainer FV 90
Großenhain
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
abg.
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
20. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
abg.
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
SG Taucha
SG Taucha 99
abg.
FV Eintracht Niesky
Niesky
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
abg.
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
Radebeul
Radebeuler BC 08
abg.
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
abg.
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
Großenhain
Großenhainer FV 90
abg.
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
abg.
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
abg.
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
21. Spieltag
Sa.
Niesky
FV Eintracht Niesky
abg.
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
abg.
Radebeuler BC 08
Radebeul
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
abg.
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
abg.
SG Taucha 99
SG Taucha
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
abg.
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
abg.
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
So.
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
abg.
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
abg.
Großenhainer FV 90
Großenhain
22. Spieltag
Fr.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
abg.
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
abg.
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
abg.
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
SG Taucha
SG Taucha 99
abg.
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Großenhain
Großenhainer FV 90
abg.
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
abg.
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
Radebeul
Radebeuler BC 08
abg.
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
So.
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
abg.
FV Eintracht Niesky
Niesky
23. Spieltag
Sa.
Niesky
FV Eintracht Niesky
abg.
Großenhainer FV 90
Großenhain
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
abg.
Radebeuler BC 08
Radebeul
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
abg.
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
abg.
SG Taucha 99
SG Taucha
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
abg.
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
So.
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
abg.
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
abg.
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
abg.
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
24. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
abg.
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
abg.
FV Eintracht Niesky
Niesky
SG Taucha
SG Taucha 99
abg.
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
abg.
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
abg.
Großenhainer FV 90
Großenhain
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
abg.
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Radebeul
Radebeuler BC 08
abg.
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
abg.
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
25. Spieltag
Niesky
FV Eintracht Niesky
abg.
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Großenhain
Großenhainer FV 90
abg.
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
abg.
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
abg.
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
abg.
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
abg.
Radebeuler BC 08
Radebeul
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
abg.
SG Taucha 99
SG Taucha
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
abg.
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
26. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
abg.
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
abg.
FV Eintracht Niesky
Niesky
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
abg.
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
abg.
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Radebeul
Radebeuler BC 08
abg.
Großenhainer FV 90
Großenhain
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
abg.
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
SG Taucha
SG Taucha 99
abg.
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
abg.
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
27. Spieltag
Mi.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
abg.
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
Sa.
Niesky
FV Eintracht Niesky
abg.
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
abg.
Radebeuler BC 08
Radebeul
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
abg.
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
abg.
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
Großenhain
Großenhainer FV 90
abg.
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
So.
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
abg.
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
abg.
SG Taucha 99
SG Taucha
28. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
abg.
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
abg.
FV Eintracht Niesky
Niesky
Radebeul
Radebeuler BC 08
abg.
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
abg.
Großenhainer FV 90
Großenhain
SG Taucha
SG Taucha 99
abg.
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
abg.
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
abg.
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
abg.
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
29. Spieltag
Radebeul
Radebeuler BC 08
abg.
FV Eintracht Niesky
Niesky
FC Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
abg.
VfL Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz
Großenhain
Großenhainer FV 90
abg.
SG Taucha 99
SG Taucha
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
abg.
FC Blau-Weiß Leipzig
FC BlauWeiß
Kickers 94
Kickers 94 Markkleeberg
abg.
SV Einheit Kamenz
SV Kamenz
So.
Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
abg.
BSG Stahl Riesa
Stahl Riesa
Neusalza
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
abg.
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
abg.
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt
30. Spieltag
Sa.
SV Kamenz
SV Einheit Kamenz
abg.
Radebeuler BC 08
Radebeul
FC BlauWeiß
FC Blau-Weiß Leipzig
abg.
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94
SG Taucha
SG Taucha 99
abg.
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
LSV Neustadt
LSV Neustadt/Spree
abg.
Großenhainer FV 90
Großenhain
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
abg.
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Pirna-Copitz
VfL Pirna-Copitz 07
abg.
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Neusalza
Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
abg.
FC 1910 Lößnitz
FC Lößnitz
Niesky
FV Eintracht Niesky
abg.
SG Handwerk Rabenstein
Rabenstein
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich