FuPa Euskirchen-Cup 19/20

PDF Spielplan

Finale
07.06. 21:30
SC 1925 Wißkirchen II
Sieger Halbfinale 1
SC 1925 Wißkirchen II
VfB Blessem 1924
VfB Blessem 1924
Sieger Halbfinale 2
n.E. 4:6
Spiel um Platz 3
07.06. 21:00
SSV Golbach 1928
Verlierer Halbfinale 1
SSV Golbach 1928
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Verlierer Halbfinale 2
4:2
Halbfinale
05.06. 22:15
SSV Golbach 1928
Sieger Viertelfinale 2
SSV Golbach 1928
SC 1925 Wißkirchen II
SC 1925 Wißkirchen II
Sieger Viertelfinale 4
0:2
05.06. 23:00
SC 1925 Wißkirchen II
Sieger Viertelfinale 4
SC 1925 Wißkirchen II
SSV Golbach 1928
SSV Golbach 1928
Sieger Viertelfinale 2
0:1
07.06. 20:15
VfB Blessem 1924
Sieger Viertelfinale 1
VfB Blessem 1924
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Sieger Viertelfinale 3
0:1
07.06. 20:30
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Sieger Viertelfinale 3
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
VfB Blessem 1924
VfB Blessem 1924
Sieger Viertelfinale 1
0:2
Viertelfinale
31.05. 19:30
FC Dollendorf-Ripsdorf II
Zweiter Endrundengruppe 2
FC Dollendorf-Ripsdorf II
SSV Golbach 1928
SSV Golbach 1928
Erster Endrundengruppe 1
0:2
31.05. 20:00
SSV Golbach 1928
Erster Endrundengruppe 2
SSV Golbach 1928
FC Dollendorf-Ripsdorf II
FC Dollendorf-Ripsdorf II
Zweiter Endrundengruppe 1
0:1
31.05. 20:30
Euskirchen Türk Gencligi
Zweiter Endrundengruppe 3
Euskirchen Türk Gencligi
SC 1925 Wißkirchen II
SC 1925 Wißkirchen II
Erster Endrundengruppe 4
1:3
31.05. 21:00
SC 1925 Wißkirchen II
Erster Endrundengruppe 4
SC 1925 Wißkirchen II
Euskirchen Türk Gencligi
Euskirchen Türk Gencligi
Zweiter Endrundengruppe 3
2:2
31.05. 21:30
TuS Mechernich 1897
Zweiter Endrundengruppe 4
TuS Mechernich 1897
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Erster Endrundengruppe 3
0:0
31.05. 22:00
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Erster Endrundengruppe 3
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
TuS Mechernich 1897
TuS Mechernich 1897
Zweiter Endrundengruppe 4
3:1
01.06. 12:00
VfB Blessem 1924
Zweiter Endrundengruppe 1
VfB Blessem 1924
SSV Eintracht Lommersum 1920
SSV Eintracht Lommersum 1920
Erster Endrundengruppe 2
2:0
01.06. 12:30
SSV Eintracht Lommersum 1920
Erster Endrundengruppe 1
SSV Eintracht Lommersum 1920
VfB Blessem 1924
VfB Blessem 1924
Zweiter Endrundengruppe 2
4:5







< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:FuPa-Euskirchen-eSport-Tempel
Datum:So. 12.04.2020 15:00 Uhr
FuPa-Euskirchen-Cup
1. Auflage mit 40 Mannschaften
Vier Gruppen a 10 Teams, wovon die zwei Erstplatzierten jeder Gruppe in eine der vier Endrundengruppen kommen. Hier werden die Viertelfinalisten ermittelt.
Im Anschluss finden Halbfinals, Spiel um Platz 3 und Finale statt.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich