FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Bayliga

Bayliga Bayliga Jugend Unterfranken Aschaffenburg Würzburg Schweinfurt Rhön


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Sonntag 18.06.
12:00 UhrSC 04 Schwabach- DJK Gebenbach 0:0
14:00 UhrBaiersdorfer SV- TSV Abtswind 0:4
14:00 UhrFC Unterföhring- TSV Rain/Lech 5:2
14:30 UhrASV Vach- 1. FC Sand 2:0
15:00 UhrTSV Neudrossenfeld- SG USC Bayreuth / Post SV Bth. 4:0
15:00 UhrTSV Neudrossenfeld- SG USC Bayreuth / Post SV Bth. 4:0
15:30 UhrFC Amberg- 1. FC Schwarzenfeld 3:1
16:00 UhrTV Aiglsbach- 1. FC Nürnberg II 1:4
16:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- SC Eltersdorf 1:2
16:00 Uhr1. FC Lichtenfels- 1. FC Mitwitz 2:0
16:00 UhrDJK Schwebenried/Schwemmelsbach- 1. FC Schweinfurt 05 II 0:1
16:00 UhrATSV Erlangen- SpVgg Ansbach 2:7
16:00 UhrTuS Holzkirchen- TSV 1860 Rosenheim 0:2
16:30 UhrTSV Heideck- VfB Eichstätt 0:8
16:30 UhrTuS Schauenstein- SpVgg Bayern Hof 0:2
16:30 UhrTuS Schauenstein- SpVgg Bayern Hof 0:2
17:00 UhrTSV Aubstadt- ASV Rimpar 3:1
17:00 Uhr1. FC Geesdorf- TG Höchberg 0:3
17:00 UhrTSV Babenhausen- FV Illertissen 1:5
17:00 UhrSV Etzenricht- DJK Ammerthal 0:1
17:00 UhrSV Etzenricht- DJK Ammerthal 0:1
Dienstag 20.06.
18:30 UhrSC Eltersdorf- FC Eintracht Bamberg 2010 5:0
19:00 UhrTSV Aindling- FC Memmingen 0:10
19:00 UhrTuS Geretsried- FC Garmisch-Partenkirchen 9:2
19:00 UhrSpVgg Landshut- DJK-SV Altdorf 5:0
19:00 UhrESV Freilassing- SV Kirchanschöring 0:3
19:00 UhrASCK Simbach/Inn- SV Wacker Burghausen 0:3
19:00 UhrDJK Ammerthal- SC 04 Schwabach 1:0
19:00 UhrSC Olching- TSV 1865 Dachau 0:2
20:00 UhrFC Ismaning- FC Schwabing 56 6:0
Mittwoch 21.06.
18:30 UhrTuS Holzkirchen- FC Unterföhring 2:4
18:30 UhrTSV Nürnberg-Buch- 1. FC Nürnberg II 0:5
19:00 UhrDJK Schwebenried/Schwemmelsbach- TSV Aubstadt 1:2
19:00 UhrTSV Lengfeld- Würzburger FV 0:3
19:00 UhrSV Pullach- TSV 1860 München II 0:0
19:00 UhrSpVgg Kammerberg- SC Eintracht Freising 1:6
19:15 UhrTSV Buchbach- SV Türkgücü-Ataspor München 2:1
19:30 UhrFC Ergolding- FC Töging 0:4
19:30 UhrFC Ergolding- FC Töging 0:4
19:30 UhrSV Hubertus Köfering- FC Amberg 0:6
19:30 Uhr1. FC Passau- TuS 1860 Pfarrkirchen 3:1
Donnerstag 22.06.
19:00 UhrSpVgg Osterhofen- SV Schalding-Heining 0:5
19:00 UhrTSV Neudrossenfeld- TSV Mistelbach 12:0
19:00 UhrBaiersdorfer SV- FC Eintracht Bamberg 2010 1:3
19:30 UhrSV Erlbach- TSV Dorfen 2:1
Freitag 23.06.
17:30 UhrFSV Erlangen-Bruck- 1. FC Schweinfurt 05 1:3
18:00 UhrSV Schloßberg- SpVgg Unterhaching 1:13
18:30 UhrSC Eltersdorf- ASV Vach 2:3
18:30 UhrSV Wessobrunn- FC Memmingen 1:16
18:30 UhrTSV Rain/Lech- SV Cosmos Aystetten 2:3
19:00 UhrTSV Jetzendorf- VfB Eichstätt 1:7
19:00 UhrSC 04 Schwabach- 1. FC Nürnberg 0:5
19:15 UhrFC Salzweg- FC Sturm Hauzenberg 2:6
19:15 UhrESV Freilassing- ASCK Simbach/Inn 4:1
19:30 UhrTSV 1865 Dachau- SV Wacker Burghausen 0:2
Samstag 24.06.
00:00 Uhr1. FC Miltach- DJK Vilzing 0:8
10:30 UhrSV Seligenporten- ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 5:1
11:00 UhrTV 1848 Erlangen- FSV Erlangen-Bruck 0:3
14:00 UhrTSV Abtswind- DJK Don Bosco Bamberg 1:1
14:00 UhrSV Sulzemoos- SC Fürstenfeldbruck 3:2
14:00 UhrTSV Schwabmünchen- SV Egg an der Günz 3:4
14:00 UhrSC Eintracht Freising- SV Pullach 0:2
14:30 UhrTSV Großbardorf- 1. FC Schweinfurt 05 II 2:0
14:30 UhrSV Hutthurm- FC Künzing 5:5
15:00 UhrSpVgg Selbitz- SpVgg Bayern Hof 2:3
15:00 UhrTuS Geretsried- FC Anadolu Bayern 0:1
15:00 UhrTSV Mistelbach- FSV Bayreuth 1:3
15:00 UhrTuS Holzkirchen- TSV Ebersberg 3:1
16:00 UhrSpVgg Plattling- SpVgg Lam 1:3
16:00 UhrSV Etzenricht- 1. SC Feucht 0:1
16:00 UhrTSV Vilsbiburg- FC Bonbruck/Bodenk. 1:2
16:00 UhrSV Memmelsdorf- Baiersdorfer SV 2:4
16:00 UhrSV Donaustauf- SC Ettmannsdorf 1:3
16:00 UhrTSV Ottobrunn- TSV Kastl 0:2
16:00 UhrSpVgg Ansbach- SpVgg Greuther Fürth 5:2
16:00 UhrTSV Bad Abbach- SpVgg SV Weiden 0:3
16:30 UhrSV Aubing München- SC Olching 1:1
17:00 UhrTSV Seebach- SV Schalding-Heining II 4:0
17:00 UhrBCF Wolfratshausen- SV Türkgücü-Ataspor München 2:1
17:00 UhrSV Raisting- TSV Grünwald 1:4
17:00 UhrFV 1921 Vilseck- SG Quelle Fürth 0:1
17:00 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Deisenhofen 2:1
17:00 Uhr1. FC Sonthofen- SSV Ulm 1846 Fußball 1:3
17:00 UhrSC Wörnsmühl - SpVgg Unterhaching 2:10
17:30 UhrFC Stätzling- TSV Gersthofen 0:2
17:45 UhrSV Sorghof- SV Inter Amberg 1:1
18:00 UhrSSV Eggenfelden- SV Kirchanschöring 0:1
18:00 UhrSpVgg Hainsacker- TSV Kareth-Lappersdorf 0:6
18:00 UhrSpVgg SV Weiden- TSV Detag Wernberg 7:6
18:00 UhrASV Burglengenfeld- DJK Ammerthal 0:3
18:00 UhrFV Gemünden/Seifriedsburg- TG Höchberg 1:2
18:00 UhrSB Chiemgau Traunstein- SAK 1914 Salzburg 0:0
18:30 UhrTSV Aubstadt- 1. FC Sand 1:0
18:30 UhrSV Erlbach- TSV Kößlarn 4:1
Sonntag 25.06.
11:00 UhrDJK Gebenbach- SV Raigering 3:2
14:00 UhrSV Etzenricht- TSV Detag Wernberg 0:1
14:00 UhrVfR Wormatia Worms- FC Würzburger Kickers II 2:0
14:00 UhrVfR Neuburg- TSV Rain/Lech 0:4
14:00 UhrSpVgg Selbitz- VfB Auerbach 4:6
14:00 UhrSSV Glött- FV Illertissen II 0:5
14:30 UhrTSV 1860 Rosenheim- TSV Ampfing 0:0
15:00 UhrSpVgg Hankofen-Hailing- TSV Waldkirchen 0:2
15:00 UhrFC Ismaning- FC Erding 1:2
15:00 UhrASV Burglengenfeld- SV Donaustauf 2:1
15:00 UhrFC Memmingen- TSV Schwaben Augsburg 0:2
16:00 UhrFC Deisenhofen- SV Reichertsheim 5:6
16:00 UhrTSV Schwabmünchen- SV Cosmos Aystetten 2:2
16:00 UhrSpVgg Bayreuth- SpVgg Bayern Hof 2:0
16:00 UhrFC Kalchreuth- 1. FC Nürnberg II 1:3
16:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SpVgg Kaufbeuren 3:1
16:00 UhrTSV Lengfeld- TG Höchberg 2:2
16:00 UhrTSV Meitingen- SC Ichenhausen 0:2
17:00 UhrFC Gundelfingen- SpVgg Ansbach 5:1
17:00 UhrTSV Eching- SpVgg 1906 Haidhausen 3:3
17:00 UhrSV Fortuna Regensburg- TV Aiglsbach 4:2
17:00 UhrFC Ehekirchen- Türkspor Augsburg 1:2
17:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- FC Amberg 2:0
17:00 UhrSV Prackenbach- SpVgg Lam 0:1
17:00 UhrBC Adelzhausen- TSV Aindling 2:4
17:00 UhrSC Ettmannsdorf- DJK Ammerthal 1:8
17:00 UhrTSV Rohrbach- SV Manching 0:2
17:00 UhrSC 04 Schwabach- TSV Nördlingen 2:5
17:30 UhrFC Stätzling- TSV Rain/Lech II 1:1
18:00 UhrSV Mering- SV Türkgücü Königsbrunn 5:2
Montag 26.06.
19:15 UhrBCF Wolfratshausen- Uni-Auswahl USA 2:1
19:45 UhrSV Wacker Burghausen- ESV Freilassing 4:1
Dienstag 27.06.
18:30 UhrTSV Abtswind- SV Memmelsdorf 5:2
18:30 UhrVfB Eichstätt- 1. FC Nürnberg 1:2
19:00 UhrSV Grainet- TSV Waldkirchen 2:3
19:00 UhrTSV Babenhausen- FC Memmingen II 0:3
19:00 UhrDJK Schwebenried/Schwemmelsbach- Würzburger FV 0:0
19:00 UhrFC Sturm Hauzenberg- FC Tiefenbach DJK 4:0
19:00 UhrTSV 1865 Dachau- SV Türkgücü-Ataspor München 0:3
19:00 UhrSG Tüßling Teising- SV Wacker Burghausen 0:3
19:00 UhrTSV Kleinrinderfeld- SV Heidingsfeld Würzburg 6:1
19:15 UhrFC Dingolfing- SpVgg Landshut 2:2
19:15 UhrFC Ismaning- SC Eintracht Freising 0:3
19:30 UhrSV Heimstetten- TSV Moosach bei Grafing 5:2
19:30 UhrTuS Geretsried- SV Aubing München 3:3
Mittwoch 28.06.
18:30 Uhr1. FC Schweinfurt 05- 1. FC Nürnberg II 3:4
18:30 UhrFSV Erlangen-Bruck- FC Eintracht Bamberg 2010 0:1
19:00 UhrFC Würzburger Kickers- SV Seligenporten 3:1
19:00 UhrFSV Phönix Buttenheim- ASV Vach 1:3
19:00 UhrTuS Feuchtwangen- SpVgg Ansbach 4:4
19:00 UhrFC Oberpöring- SV Schalding-Heining 1:13
19:00 UhrFC Jura 05- SV Donaustauf 0:4
19:00 UhrASV Steinach- TSV Bogen 1:3
19:00 UhrVfB Straubing- TSV Bad Abbach 2:3
19:00 UhrATSV 1871 Kelheim- ASV Burglengenfeld 1:0
19:00 UhrTSV Unterpleichfeld- TSV Aubstadt 0:4
19:00 UhrTSV Kornburg- TSV Greding 0:0
19:00 UhrATSV Erlangen- FSV Stadeln 6:1
19:00 UhrFC Töging- SV Kirchanschöring 3:2
19:00 UhrFC Ismaning- FC Ingolstadt 04 II 1:2
19:00 UhrSV Erlenbach- TSV Heimbuchenthal 3:3
19:30 UhrSC Baldham-Vaterstetten- TSV Kastl 0:1
19:30 UhrSV Sulzemoos- ASV Dachau 1:3
19:30 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- SV Hutthurm 4:0
Donnerstag 29.06.
18:00 UhrFC Bayern München II- Dynamo Moskau 1:7
18:45 UhrTürkspor Augsburg- SV Mauerstetten 6:0
19:00 UhrDJK Ammerthal- SSV Jahn Regensburg II 3:1
19:00 UhrSC 04 Schwabach- ESV Ansbach/Eyb 3:1
19:00 UhrVfR Garching- TSV Moosach bei Grafing 6:3
Freitag 30.06.
18:00 UhrSSV Jahn Regensburg- FC Augsburg II 2:0
18:30 UhrTSV Schwabmünchen- TSV Babenhausen 4:1
18:30 UhrTSV Buchbach- FC Ismaning 3:1
18:30 Uhr1. FC Schweinfurt 05 II- TSV Münnerstadt 2:0
18:30 UhrSV Schalding-Heining- FC Künzing 3:1
18:30 UhrTSV Schwabmünchen- TSV Babenhausen 4:1
18:30 UhrVfB Markt Mörnsheim II- VfB Eichstätt 1:18
18:30 UhrTSV Ulbering- SV Erlbach 0:4
19:00 UhrSpVgg Pfreimd- SC Ettmannsdorf 4:3
19:00 UhrSSV Glött- SC Ichenhausen 0:6
19:00 UhrTSV Seebach- FC Moos 11:0
19:00 UhrSV Merkendorf- 1. FC Lichtenfels 2:3
19:00 UhrSV Bernried- 1. FC Bad Kötzting 1:2
19:00 UhrBSK Olympia Neugablonz- TSV Landsberg 1:1
19:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- VfB Durach 2:2
19:30 UhrTSV Grünwald- FC Schwabing 56 6:2
Samstag 01.07.
13:30 UhrSC Olching- Kirchheimer SC 2:0
14:00 UhrFC Liefering- TSV 1860 München 1:0
14:00 UhrTuS Aschaffenburg-Leider- Viktoria Aschaffenburg 2:7
14:00 UhrFV Illertissen- VfB Stuttgart II 3:1
14:00 UhrGV Eintracht Autenried- FC Gundelfingen 0:7
14:00 UhrSV 08 Auerbach- DJK Gebenbach 0:7
15:00 UhrFC Memmingen- SpVgg Ansbach 4:1
15:00 UhrSpVgg Osterhofen- TSV Bogen 2:3
15:00 UhrSV Raisting- VfL Kaufering 4:1
15:30 UhrDJK-SF Reichenberg- SV Wacker Burghausen 0:12
16:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- TV Oberndorf 6:0
16:00 UhrTSV Neuried- TuS Holzkirchen 0:2
16:00 UhrSV Eintr. Oberdietfurt- SV Erlbach 0:10
16:00 UhrSV Manching- TSV 1860 Rosenheim 0:2
16:00 UhrDJK Vilzing- Team Bananenflanke 4:1
16:00 UhrMTV Berg/Würmsee- TSV Gilching-Argelsried 2:1
16:30 UhrTSV Peterskirchen- TSV Buchbach 0:6
17:00 UhrVfL Ecknach- Kissinger SC 1:0
17:00 UhrESV Freilassing- TuS Traunreut 7:2
17:00 UhrFC Sachsen- 1. SC Feucht 0:4
17:00 UhrSV Etzenricht- SpVgg Vohenstrauß 5:0
17:00 UhrSC Oberweikertshofen- FC Deisenhofen 4:0
17:00 UhrTSV Neudrossenfeld- ATS Kulmbach 7:0
17:30 UhrSV Raigering- SpVgg Greuther Fürth II 0:2
17:30 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Pipinsried 3:1
18:00 UhrVfR Garching- SB Chiemgau Traunstein 0:1
18:00 UhrSV Hutthurm- FC Salzweg 2:1
18:00 UhrFC Würzburger Kickers- SpVgg Bayreuth 3:1
18:00 UhrVfL Waldkraiburg- FC Töging 0:0
Sonntag 02.07.
11:00 UhrFC Bayern München II- FC Liefering abg.
14:00 UhrSV TuS/DJK Grafenwöhr- SpVgg Bayreuth II 6:1
14:00 UhrFC Unterföhring- SC Eintracht Freising 4:0
14:30 UhrFC Würzburger Kickers II- TG Höchberg 0:1
15:30 UhrBaiersdorfer SV- TSV Lengfeld 2:0
15:30 UhrFC Ehekirchen- Kissinger SC 4:2
15:30 UhrFSV Bayreuth- BSC Saas Bayreuth 1:1
16:00 UhrDJK Vilzing- FC Ingolstadt 04 II 2:0
16:00 UhrFC Ingolstadt 04- VfB Eichstätt 4:0
16:00 UhrFV Illertissen II- DJK SV Ost Memmingen 6:1
16:00 UhrSV Neudorf- SV Schalding-Heining 0:8
16:00 UhrSSV Anhausen- TSV Schwaben Augsburg 1:11
16:00 UhrTSV Wartenberg- SpVgg Landshut 0:6
16:00 UhrTSV Ottobrunn- TSV Vilsbiburg 1:1
16:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- SpVgg Greuther Fürth 0:1
16:00 UhrTSV Bad Königshofen- TSV Münnerstadt 2:0
16:00 UhrTB 03 Roding- 1. FC Bad Kötzting 7:1
16:30 UhrTSV Mistelbach- 1. FC Lichtenfels 1:3
16:30 UhrSpVgg Bayreuth- FSV Erlangen-Bruck 4:0
16:30 UhrSV Merkendorf- DJK Don Bosco Bamberg 2:2
17:00 UhrTV Freyung- TSV Waldkirchen 4:2
17:00 UhrSV Wolfersgrün/Neuengrün- SpVgg Selbitz 3:3
17:00 UhrVfB Bach- TSV Kareth-Lappersdorf 1:0
17:00 UhrSV Fortuna Regensburg- FC Kosova Regensburg abg.
17:00 Uhr1. FC Miltach- SV Neukirchen Hl. Blut 2:6
17:00 UhrTV Aiglsbach- SSV Jahn Regensburg II 2:2
17:00 Uhr1. FC Schweinfurt 05- SSV Jahn Regensburg 4:1
17:00 UhrFC Thalmassing- SV Sorghof 7:0
17:15 UhrTSV Neudrossenfeld- SSV Kasendorf 3:3
17:30 UhrDJK Gebenbach- ASV Pegnitz 3:3
17:30 UhrTSV Grünwald- ASV Au 5:0
18:30 Uhr1. FC Sand- SG Sömmersdorf / Obbach 5:1
Montag 03.07.
18:30 UhrSV Wacker Burghausen- AFE FFPro/ESP 1:1
Dienstag 04.07.
18:00 UhrSV Wehen Wiesbaden- TSV Buchbach 3:1
18:00 UhrSV Ried- SV Schalding-Heining 1:1
18:30 UhrFC Eintracht Bamberg 2010- 1. FC Nürnberg 0:9
18:30 UhrASV Vach- FSV Stadeln 4:0
18:30 UhrSV Friesen- FC Coburg 4:3
18:30 UhrTSV Meitingen- FC Gundelfingen 1:0
19:00 UhrTSV Altusried- 1. FC Sonthofen 0:5
19:00 UhrTSV 1865 Dachau- FC Memmingen 1:4
19:00 UhrBC Aichach- ASV Dachau 2:2
19:00 UhrDJK Irchenrieth- SV Etzenricht 0:6
19:30 UhrTSV Jetzendorf- SC Oberweikertshofen abg.
19:30 UhrSV-DJK Kolbermoor- ESV Freilassing abg.
19:30 UhrTSV Eching- FC Hertha München 1922 3:3
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrSpVgg Osterhofen- SV Winzer 6:0
18:30 UhrFV Illertissen- TSV Kottern 3:1
19:00 UhrFC Memmingen II- SSV Ehingen-Süd 2:2
19:00 UhrSV Türkgücü-Ataspor München- FC Pipinsried 2:1
19:00 UhrFC Ränkam- DJK Vilzing 2:7
19:00 UhrTV Erkheim- SpVgg Kaufbeuren 4:1
19:00 UhrTB ASV Regenstauf- FC Tegernheim 3:3
19:00 UhrASV Neumarkt- ASV Burglengenfeld 3:0
19:00 UhrFC Thalmassing- SSV Jahn Regensburg II 0:3
19:00 UhrFC Unterföhring- VfR Garching 4:1
19:00 Uhr1. FC Geesdorf- ASV Rimpar 2:5
19:00 UhrBSK Olympia Neugablonz- TSV Schwabmünchen 1:4
19:00 UhrSC 04 Schwabach- FC Kalchreuth 3:4
19:00 UhrFC Amberg- SpVgg Greuther Fürth II 0:2
19:00 UhrSpVgg Landshut- TSV 1860 München 2:2
19:00 UhrSC Luhe-Wildenau- SpVgg SV Weiden 0:4
19:00 UhrBaiersdorfer SV- FC Herzogenaurach 2:2
19:00 UhrSV Raisting- FC Penzing 2:1
19:00 Uhr1. FC Nürnberg U19- SV Fortuna Regensburg abg.
19:00 UhrTSV Seebach- SV Hutthurm 2:3
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrBCF Wolfratshausen- FC Bayern München 1:4
18:30 UhrSpVgg Selbitz- SpVgg Oberkotzau 2:3
18:30 UhrFC Pegnitz- ASV Pegnitz 0:2
19:00 UhrFC Sturm Hauzenberg- SV Hohenau 10:0
19:00 UhrSV Karlshuld- Kissinger SC 1:4
19:00 UhrSC Eintracht Freising- TSV 1860 München 0:4
19:00 UhrSV Tennenlohe- SpVgg Jahn Forchheim 0:5
19:00 UhrSV Mechenhard- SV Erlenbach 1:5
19:00 UhrTSV Karlburg- TuS Frammersbach 3:1
19:30 UhrSV Sulzemoos- TSV Grünwald 5:4
Freitag 07.07.
16:00 UhrFT München Gern- VfB Hallbergmoos-Goldach 1:3
18:00 UhrSpVgg GW Deggendorf- 1. FC Bad Kötzting 2:4
18:00 UhrTSV Kastl- SpVgg Unterhaching 3:5
18:30 UhrFC Kalchreuth- TSV Nürnberg-Buch 3:5
18:30 UhrSV Seligenporten- ATSV Erlangen 5:0
18:30 Uhr1. FC Sand- SV Waldalgesheim 2:5
18:30 UhrSpVgg Bayern Hof- SpVgg Bayreuth 1:4
18:30 UhrSC Fürstenfeldbruck- TSV Eintracht Karlsfeld 3:3
19:00 UhrSV Donaustauf- TSV Kornburg 1:1
19:00 Uhr1. FC Rieden- SV Sorghof 1:3
19:00 UhrSC Ettmannsdorf- 1. FC Schwarzenfeld 1:3
19:00 UhrFC Dingolfing- TSV Seebach 2:1
19:00 UhrSpVgg SV Weiden- FC Viktoria Pilsen II 2:1
19:00 UhrFC Hopferstadt- FVgg Bayern Kitzingen 3:4
19:15 UhrTuS Geretsried- MTV Berg/Würmsee 0:1
Samstag 08.07.
11:00 UhrFC Stätzling- SV Türkgücü Königsbrunn 2:3
13:00 UhrFC Bayern München II- FC Carl Zeiss Jena 0:2
14:00 UhrFC Pipinsried- SpVgg Landshut 3:0
14:00 UhrFC Würzburger Kickers II- TSV Lehnerz 2:4
14:00 UhrFSV Zwickau- 1. FC Schweinfurt 05 3:1
14:00 UhrSV Wacker Burghausen- SV Türkgücü-Ataspor München 1:0
14:00 UhrTSV Neudrossenfeld- TSV Sonnefeld 4:0
14:00 UhrFC Augsburg II- SSV Ulm 1846 Fußball 2:2
15:00 UhrSV Inter Amberg- FC Amberg 3:6
15:00 Uhr1. FC Sand- SV 1928 DJK Tütschengereuth 6:0
15:00 UhrTSV Velden- FC Töging 2:1
15:00 UhrTSV Nürnberg-Buch- SpVgg Greuther Fürth 1:3
15:00 UhrFC Tegernheim- VfB Straubing 0:2
15:00 UhrATSV Erlangen- TSV Abtswind 2:2
15:00 UhrFC Ehekirchen- DJK Lechhausen 2:1
15:30 UhrSSV Eggenfelden- TuS 1860 Pfarrkirchen 0:3
15:42 UhrTSV Landsberg- TSV Babenhausen abg.
16:00 UhrASV Cham- SpVgg Ruhmannsfelden 0:2
16:00 UhrBaiersdorfer SV- TSV Kirchehrenbach 9:1
16:00 UhrFV Ravensburg- FV Illertissen Abbr.
16:00 UhrFC Holzheim (OPf.)- ASV Neumarkt 0:1
16:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- DJK SV Ost Memmingen 6:4
16:00 UhrSV Mitterteich- SV Etzenricht 0:4
16:00 UhrSC Olching- TuS Holzkirchen 1:2
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- TSV Bad Abbach 2:5
16:00 UhrTSV Gilching-Argelsried- SC Baldham-Vaterstetten 1:1
16:00 UhrViktoria Aschaffenburg- FSV Frankfurt 0:1
16:00 UhrVfL SpFr Bad Neustadt- TSV Münnerstadt 0:7
16:30 UhrDJK Vilzing- SpVgg Unterhaching 0:3
16:30 UhrSB DJK Rosenheim- SC 04 Schwabach 2:1
17:00 UhrFC Hard/Österreich- FC Memmingen 0:3
17:00 UhrTSV Buchbach- SV Pullach 1:1
17:00 UhrFC Unterföhring- ASV Dachau 5:1
17:00 UhrTSV 1860 München- SV Heimstetten 4:0
17:00 UhrSpVgg Hobbach Wintersbach 2013- SV Erlenbach 0:9
17:00 UhrSpVgg Osterhofen- TSV Vilsbiburg 3:1
17:00 UhrTSV Bogen- SpVgg Lam 2:2
17:00 UhrDJK Ammerthal- TSV 1860 München II 2:2
17:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- DJK Ensdorf 5:1
17:00 UhrTSV Waldkirchen- SV Schalding-Heining II 6:0
17:00 UhrSV Leonberg- ASV Burglengenfeld 1:5
17:00 Uhr1. FC Nagel- SpVgg Bayern Hof 0:10
17:00 UhrSpVgg Jahn Forchheim- SpVgg Greuther Fürth II 1:1
17:00 UhrSV Egg an der Günz- TSV Ziemetshausen 2:8
17:30 UhrVfR Garching- VfB Eichstätt 1:1
18:00 UhrFC Türksport Kempten- Türkspor Augsburg 1:2
18:00 UhrTV Oberndorf- SSV Jahn Regensburg II 0:4
18:00 UhrSC Kirchenthumbach- ASV Pegnitz 0:0
18:00 UhrSV Schalding-Heining- Union Gurten (AUT) 2:3
18:00 UhrDJK Gebenbach- FV 1921 Vilseck 6:0
18:30 UhrTSV Unterpleichfeld- FG Marktbreit-Martinsheim 1:1
18:30 UhrTSV Eching- BCF Wolfratshausen 1:1
Sonntag 09.07.
14:00 UhrTSV Rain/Lech- FC Gundelfingen 4:1
14:00 UhrSG Quelle Fürth- FC Herzogenaurach 3:1
14:30 UhrKirchheimer SC- TSV Eching 6:0
15:00 UhrDJK-SC Oesdorf- SpVgg Jahn Forchheim 0:7
15:00 UhrSpVgg Geratal- FC Coburg 3:2
15:00 UhrTG Höchberg- SC Schwarzach 2:2
16:00 UhrSV Erlbach- VfL Waldkraiburg 3:2
16:00 UhrBaiersdorfer SV- DJK Don Bosco Bamberg 1:0
16:00 UhrTSV Wartenberg- FC Ismaning 0:12
16:00 UhrFSV Bayreuth- SC Hummeltal 2:2
16:00 UhrSpVgg Schirmitz- SV Mitterteich 0:1
16:00 UhrTB 03 Roding- FC Amberg 3:1
16:00 UhrTuS Feuchtwangen- STV Deutenbach 3:2
16:45 UhrFV Karlstadt- DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 0:3
17:00 UhrSV Raisting- BSK Olympia Neugablonz 0:1
17:00 UhrSV Donaustauf- SV Manching 5:0
17:00 UhrFC Thalmassing- SC Ettmannsdorf 2:5
17:00 UhrFC Stätzling- TSV Königsbrunn 7:1
17:00 UhrAltlandkreisauswahl Waldmünchen- 1. FC Bad Kötzting 2:2
17:00 UhrSC Katzdorf- ASV Burglengenfeld 1:6
17:00 UhrTSV Pöttmes- FC Ehekirchen 3:1
17:00 UhrSV Friesen- VfL Frohnlach 3:2
17:00 UhrFSV Erlangen-Bruck- FC Bayern München 1:9
17:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SpVgg Mariaposching 6:1
17:30 UhrTSV Lengfeld- FVgg Bayern Kitzingen 1:2
18:00 UhrTSV Meitingen- TSV Schwaben Augsburg 0:5
18:00 UhrTSV Nördlingen- VfR Neuburg 1:5
18:30 UhrTSV Karlburg- FC Blau-Weiß Leinach 1:1
Montag 10.07.
18:30 UhrFC Isny- FV Illertissen II 2:5
19:00 UhrTSV Vilsbiburg- DJK-TSV Dietfurt 1:0
19:45 UhrTSV Brunnthal- FC Deisenhofen Abbr.
Dienstag 11.07.
17:30 UhrVfR Garching- 1. FC Nürnberg 2:5
19:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- FC Thalhofen 1:1
19:00 UhrSV Pullach- SpVgg Unterhaching 1:3
19:00 UhrSV Erlenbach- TuS Röllbach 4:1
19:00 UhrSV Dickenreishausen- FC Memmingen II 0:8
19:00 UhrVfL Ecknach- TSV Aindling 1:3
19:00 UhrDJK Oberschwarzach- TSV Abtswind abg.
19:30 UhrSV Mering- FC Lauingen 4:1
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrTV Bad Grönenbach- TV Haldenwang 1:4
19:00 UhrSpVgg Osterhofen- FSV Landau/Isar 4:2
19:00 UhrDJK Arnschwang- 1. FC Schwarzenfeld abg.
Donnerstag 13.07.
17:30 UhrFC Augsburg II- AL Quadsiam Sports Club 2:2
18:30 UhrSpVgg Jahn Forchheim- SV Moggast 4:0
19:00 UhrSC Borussia Fulda- Viktoria Aschaffenburg 1:3
Freitag 14.07.
19:00 UhrFC Weiden-Ost- ASV Pegnitz 0:4
19:00 UhrFC Ehekirchen- SV Karlshuld 0:3
19:30 UhrTSV Bogen- ASV Degernbach 0:0
Samstag 15.07.
13:45 UhrSG Burghausen/Windheim/Reichenbach II- TSV Münnerstadt 0:4
14:00 UhrSC Grüne Heide Ismaning- VfR Garching 1:9
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- SV Schalding-Heining 1:3
14:30 UhrSG Dynamo Dresden- SpVgg Unterhaching 3:2
14:45 UhrFC Reichenbach- TSV Münnerstadt 0:2
15:00 UhrTSV Eching- SF Aying abg.
16:00 UhrSpVgg Mariaposching- TSV Seebach 1:1
16:00 UhrViktoria Aschaffenburg- SG Rot-Weiss Frankfurt 2:1
16:00 UhrTV Geiselhöring- SpVgg Ruhmannsfelden 4:2
17:00 UhrTV Schierling- FC Thalmassing 2:1
17:00 UhrTSV Rehling- Kissinger SC 2:1
17:00 UhrFC Künzing- TSV Vilsbiburg 1:2
17:15 UhrSG Großwenkheim / Seubrigshaus- TSV Münnerstadt 0:3
Sonntag 16.07.
12:30 UhrTSV Murnau- FVgg Bayern Kitzingen 2:2
14:00 UhrKissinger SC- TSV Neusäß 0:0
14:30 UhrSV Sulzemoos- SV Planegg-Krailling 4:2
15:30 UhrTSV Landsberg- FC Pipinsried 1:4
16:00 UhrTSV Oberthulba- TSV Münnerstadt 0:3
16:00 UhrSpVgg Kammerberg- SC Fürstenfeldbruck 3:5
17:00 UhrTSV Meckenhausen- SV Seligenporten 0:10
17:00 UhrTSV Abtswind III- TSV Aschbach 4:1
Montag 17.07.
18:30 UhrBSC Lauter- FC 06 Bad Kissingen 2:1
Dienstag 18.07.
19:00 UhrSpVgg Jahn Forchheim- SC Adelsdorf 5:0
19:00 UhrFC Gundelfingen- SSV Ulm 1846 Fußball II 1:2
19:00 UhrFC Ehekirchen- SV Feldheim 5:2
19:00 UhrTSV Landsberg- VfL Kaufering 1:3
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrFC Bayern München II- Borussia Dortmund II 0:3
Freitag 21.07.
18:30 UhrTSV Pöttmes- FC Pipinsried 0:6
Sonntag 23.07.
13:00 UhrKSV Hessen Kassel- Viktoria Aschaffenburg 2:4
15:00 UhrFC Mertingen- FC Ehekirchen 0:4
16:00 UhrTSV Leitershofen- Kissinger SC 1:3
16:00 UhrTSV Münnerstadt- TSV Bergrheinfeld 2:4
18:00 UhrTSV Wolferstadt- TSV Rain/Lech 1:8
Dienstag 25.07.
19:00 UhrTSV Rannungen- TSV Abtswind 1:6
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrSC Olching- FC Augsburg abg.
Freitag 28.07.
19:00 UhrWürzburger FV- FC Kempten 7:0
Sonntag 30.07.
16:00 UhrFFV Heidenheim- TSV Frickenhausen 6:0
Freitag 04.08.
19:15 UhrTSV Schwabmünchen- FC Gerolfing 7:1
Sonntag 06.08.
11:00 UhrTSV Frickenhausen- SV Hegnach 0:2
Dienstag 08.08.
19:00 UhrFC Ismaning- Ohio State University 3:2
Samstag 12.08.
11:00 UhrJFG FC Stiftland- TSV Kareth-Lappersdorf 2:8
11:00 UhrSV Mering- SV Günding 8:0
Freitag 18.08.
17:00 UhrSpVgg SV Weiden II- JFG FC Stiftland -:-
Samstag 26.08.
15:00 UhrFFV Heidenheim- ETSV Würzburg -:-
Mittwoch 30.08.
19:00 Uhr1. FC Bad Kötzting- SSV Jahn Regensburg -:-
Sonntag 03.09.
13:00 UhrETSV Würzburg- FFV Heidenheim -:-
Samstag 23.09.
13:30 UhrSC Olching- FC Anadolu Bayern -:-
Samstag 10.02.
15:00 UhrDJK Ammerthal- FC Tegernheim -:-
Mittwoch 14.02.
19:00 UhrSV Raigering- DJK Ammerthal -:-
Samstag 17.02.
14:00 UhrTSV Aindling- VfL Ecknach -:-
Sonntag 18.02.
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- DJK Ammerthal -:-
Samstag 24.02.
15:00 UhrDJK Vilzing- DJK Ammerthal -:-
Samstag 03.03.
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- DJK Ammerthal -:-

Insgesamt 452 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.