FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 22.06.
18:30 UhrTSG Langewiesen- FC Rot-Weiß Erfurt 0:27
Freitag 23.06.
18:30 UhrBischlebener SV- FC Rot-Weiß Erfurt 0:16
Samstag 24.06.
16:30 UhrSüdharzauswahl- FSV Wacker Nordhausen -:-
19:00 UhrTSV Gera Westvororte- BSG Wismut Gera 0:5
Sonntag 25.06.
15:00 UhrSV Blau-Weiß Büßleben- FC Rot-Weiß Erfurt 1:5
15:30 UhrVfL Hüpstedt 1892- 1. SC 1911 Heiligenstadt 4:1
Mittwoch 28.06.
18:30 UhrVfB Auerbach- BSG Wismut Gera 0:2
19:15 UhrFC An der Fahner Höhe- FC Rot-Weiß Erfurt 0:4
Freitag 30.06.
18:30 UhrBSG Wismut Gera- FSV Zwickau 1:3
Samstag 01.07.
14:00 UhrFSV Zwickau- FSV Wacker Nordhausen 2:2
15:00 UhrBFC Dynamo- FC Rot-Weiß Erfurt 2:1
18:00 UhrSpG Ellrich- SV Bielen -:-
Sonntag 02.07.
11:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- FC International Leipzig 3:0
16:00 UhrFC Eintracht Northeim- FSV Wacker Nordhausen 0:2
Dienstag 04.07.
17:00 UhrZFC Meuselwitz- Hallescher FC 0:2
Mittwoch 05.07.
18:00 UhrBSG Chemie Kahla- FC Carl Zeiss Jena 0:11
18:30 UhrFC Viktoria 1889 Berlin- FC Rot-Weiß Erfurt 0:2
19:00 UhrBSG Wismut Gera- FSV Zwickau 0:7
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrSC Effelder- 1. Suhler SV 3:1
18:30 UhrSV Wacker Bad Salzungen- FC 02 Barchfeld 5:0
19:00 UhrSG Union Sandersdorf- ZFC Meuselwitz -:-
Freitag 07.07.
19:00 UhrSG Traktor Teichel- FC Einheit Rudolstadt 0:1
19:00 UhrSG FC Wacker Teistungen- FC Höherberg 3:3
19:00 UhrTSV Gera Westvororte- FC Thüringen Jena 4:1
19:00 UhrFSV 1921 Herbsleben- FSV Preußen Bad Langensalza 0:9
Samstag 08.07.
13:00 UhrFC Bayern München II- FC Carl Zeiss Jena 0:2
14:00 UhrZFC Meuselwitz- Chemnitzer FC 0:1
14:00 UhrBSG Wismut Gera- VSG Altglienicke 2:0
14:00 UhrBSG Wismut Gera- VSG Altglienicke 2:0
14:00 UhrSV Jena Zwätzen- SV SCHOTT Jena II 1:2
14:00 UhrZFC Meuselwitz- Chemnitzer FC 0:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz- SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 0:4
14:00 UhrFSV Budissa Bautzen- FC Rot-Weiß Erfurt 1:2
14:30 UhrFC Erfurt Nord- SV 09 Arnstadt 3:2
15:00 UhrVfL Meiningen- VFC Plauen 1:6
15:00 UhrVfB Werther- LSG Blau-Weiß Großwechsungen 0:3
15:00 UhrSV Thuringia Struth-Helmershof- FSV 04 Viernau 1:3
15:00 UhrSV Elstertal Silbitz/Crossen- BSG Wismut Gera II 3:0
16:00 Uhr1. Suhler SV- TSV Mönchröden 1:4
16:00 Uhr1. FC Lok Stendal- FSV Wacker Nordhausen 0:4
Sonntag 09.07.
14:00 UhrFC Thüringen Weida- SV Lobeda 1:1
14:00 UhrSG SC Großengottern- FSV Preußen Bad Langensalza 0:6
14:30 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- SV SCHOTT Jena 2:0
15:00 Uhr1. Suhler SV- FSV Martinroda 1:9
15:00 UhrSG Sachsenbrunn/Crock- FSV Eintracht Hildburghausen 2:7
15:00 UhrSG Glücksbrunn Schweina- VFC Plauen 1:1
15:00 UhrFC Eisenach- FSV Hohe Luft Hersfeld 3:1
15:00 UhrSG FSV Schmalkalden- SG RSV Fortuna Kaltennordheim 5:2
15:30 UhrFC Steinbach-Hallenberg- SG Herpfer SV 3:6
16:00 UhrVfB Pößneck- SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 6:3
16:00 UhrSV Germania Wüstheuterode- Eichsfeldauswahl U23 2:8
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrFF USV Jena- FC Rot-Weiß Erfurt 1:7
19:00 UhrSV SCHOTT Jena- TSV Gera Westvororte 4:3
19:00 Uhr1. Suhler SV- SV 07 Häselrieth abg.
19:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- Kraftsdorfer SV 03 7:1
19:00 UhrFC Union Mühlhausen- SG Ammern 11:0
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrFC Erfurt Nord- BSG Wismut Gera 3:6
Freitag 14.07.
18:30 UhrFSV Preußen Bad Langensalza- SV Empor Erfurt 4:0
19:00 UhrSG Sachsenbrunn/Crock- 1. Suhler SV 2:1
Samstag 15.07.
14:00 UhrFSV Sömmerda- SC 1903 Weimar 0:2
14:00 UhrSG SV 08 Steinach- FSV 67 Halle 3:1
14:00 UhrFC Saalfeld- FC An der Fahner Höhe 1:1
14:30 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- ZFC Meuselwitz II 0:2
14:30 UhrFC Einheit Rudolstadt- ZFC Meuselwitz 2:5
15:00 UhrSG VfR Bad Lobenstein- BSG Wismut Gera 1:9
15:00 UhrTSV Elgersburg- FSV 06 Ohratal 0:13
15:00 UhrSpVgg Geratal- SV SCHOTT Jena 2:2
15:00 UhrEmpor Dreißigacker- SV Trusetal 5:0
15:00 UhrFSV Grün-Weiß Stadtroda- SV Eintracht Camburg 6:1
15:00 UhrSV Thuringia Struth-Helmershof- 1. Suhler SV 3:3
15:00 UhrSV Elstertal Silbitz/Crossen- SV 1879 Ehrenhain 1:8
15:00 UhrBSG Chemie Kahla- FC Erfurt Nord 1:5
15:00 UhrFC Thüringen Weida- TSV Gera Westvororte 3:2
16:00 UhrSV Rot-Weiß Kraja- 1. SC 1911 Heiligenstadt 4:8
17:00 UhrTSV Ufhausen- SG Glücksbrunn Schweina 0:9
19:30 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- Hertha BSC 0:3
Sonntag 16.07.
14:00 UhrSV Germania Ilmenau- FSV Preußen Bad Langensalza 2:3
14:00 UhrF.F.C. Gera- Reichenbacher FC 7:3
14:00 UhrVfB 1906 Sangerhausen- BSV Eintracht Sondershausen 3:3
14:00 UhrZFC Meuselwitz- SV Germania Maasdorf 4:3
14:30 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- VfL Bochum 0:6
14:30 UhrSG SV Blau-Weiß Ferna- FSV Wacker Nordhausen II 1:3
15:00 UhrFC Steinbach-Hallenberg- FSV Martinroda 2:2
15:00 UhrSV Mihla- FC Union Mühlhausen abg.
15:00 UhrESV Lok Zwickau- FC Thüringen Weida 0:3
15:00 UhrFSV Floh-Seligenthal- FSV 04 Viernau 0:4
15:00 UhrTSV Bad Blankenburg- SG An der Lache/Concordia Erfurt 2:0
15:00 UhrSG Herpfer SV- SV 09 Arnstadt 0:0
16:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- FC Eintracht Northeim 4:2
Dienstag 18.07.
18:30 UhrFSV Schleiz- FC Carl Zeiss Jena 3:2
18:30 UhrZFC Meuselwitz- RB Leipzig 0:6
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrSV SCHOTT Jena- SC 1903 Weimar 3:1
18:45 UhrSV 1879 Ehrenhain- FSV Langenleuba-Niederhain abg.
19:00 UhrFSV Martinroda- TSV Motor Gispersleben 7:0
19:00 UhrFC Union Mühlhausen- FC Eisenach 1:3
19:00 UhrSV Jena Zwätzen- SV Eintracht Eisenberg 0:5
19:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- BSG Wismut Gera 2:6
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrVfB Oberröblingen- VfB Artern 0:9
19:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- 1. SC Göttingen 05 5:0
Freitag 21.07.
18:30 UhrSG SV Gumpoldia Gumpelstadt- SG Herpfer SV 1:7
18:30 Uhr1. Suhler SV- FC Steinbach-Hallenberg 6:0
18:30 UhrFSV Ilmtal Zottelstedt- SC 1903 Weimar 5:4
18:30 UhrFC Einheit Rudolstadt- FC Einheit Rudolstadt All Stars 4:1
18:30 UhrVfB 1906 Sangerhausen- FSV Wacker Nordhausen II 4:2
19:00 UhrFC Eisenach- DJK Sportgemeinschaft Struth 1921 1:0
19:00 UhrSV Eintracht Apfelstädt- FSV Wacker 03 Gotha 6:3
19:00 UhrLSG Blau-Weiß Großwechsungen- 1. SC 1911 Heiligenstadt 1:2
Samstag 22.07.
13:30 UhrSV SCHOTT Jena- FSV Wacker 03 Gotha 3:1
14:00 UhrSV Germania Ilmenau- SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen 3:1
14:00 UhrSC 1903 Weimar- FC Einheit Rudolstadt 1:7
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Rot-Weiß Erfurt 3:1
14:00 UhrFC Saalfeld- FSV 06 Ohratal 1:1
14:00 UhrSV Jena Zwätzen- FC Thüringen Weida 1:4
14:00 UhrSV 09 Arnstadt- FSV Preußen Bad Langensalza 4:5
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- VFC Plauen 3:1
14:00 UhrZFC Meuselwitz II- TSV Gera Westvororte 3:3
14:30 UhrTSV Blau-Weiß Westerengel- SG Empor Sondershausen 2:0
15:00 UhrVfB Vacha- SV Trusetal 2:3
15:00 UhrTSV Bad Blankenburg- MSV Eisleben 2:5
15:00 UhrSG Sömmersdorf / Obbach- 1. Suhler SV 3:1
16:00 UhrFC Thüringen Weida- SV Jenapharm Jena 2:1
17:00 UhrSG Glücksbrunn Schweina- FSV 04 Viernau 6:2
17:00 UhrSV 1921 Walldorf- Hainaer SV 2:1
Sonntag 23.07.
10:30 UhrSC 1903 Weimar- FSV Wacker 03 Gotha 4:3
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen II- SSV Sand 1910 0:2
14:00 UhrSV Grün-Weiß Siemerode- SG FC Wacker Teistungen 0:2
14:00 UhrFSV Budissa Bautzen- BSG Wismut Gera 0:0
14:00 UhrSV Hannovera Niedersachswerfen- LSG Blau-Weiß Großwechsungen 6:3
14:30 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- FC Carl Zeiss Jena II 0:4
15:00 UhrFC Eisenach- SV 1912 Buchonia Flieden 0:1
15:00 UhrSV Fortuna Ingersleben- FC Erfurt Nord 3:1
15:00 UhrSG Unsleben / Wollbach- SG Herpfer SV 2:6
15:00 UhrSG SV Borsch 1925- ESV Hönebach 4:0
15:00 UhrFC Steinbach-Hallenberg- FSV Eintracht Hildburghausen 3:3
Dienstag 25.07.
15:00 UhrEintracht Braunschweig II- ZFC Meuselwitz abg.
18:30 UhrVfL 05 Hohenstein-Ernstthal- BSG Wismut Gera 1:1
19:00 UhrFSV Preußen Bad Langensalza- SG An der Lache/Concordia Erfurt 7:3
19:00 Uhr1. SC 1911 Heiligenstadt- SG Bergdörfer 5:5
Mittwoch 26.07.
13:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- 1. FC Magdeburg 1:2
16:30 UhrJFC Gera- FC Rot-Weiß Erfurt II 3:9
17:00 Uhr1. FC Schweinfurt 05- FC Rot-Weiß Erfurt 2:1
18:30 UhrFC Eisenach- SG SpVgg Siebleben 06 7:6
18:30 UhrSV Elstertal Silbitz/Crossen- SV Eintracht Eisenberg 1:2
18:30 UhrFC Carl Zeiss Jena- FC Einheit Rudolstadt abg.
18:30 UhrSV Blau-Weiß Büßleben- FSV 06 Ohratal 2:3
18:30 UhrSV Germania Ilmenau- FC An der Fahner Höhe 1:3
18:30 UhrFC Thüringen Weida- FC Motor Zeulenroda 2:0
18:30 UhrFC Saalfeld- FC Carl Zeiss Jena II 1:0
18:30 UhrFC Union Mühlhausen- FSV Wacker 03 Gotha 4:1
19:00 UhrSV SCHOTT Jena- Blau-Weiß Zorbau 0:3
Donnerstag 27.07.
18:30 UhrSC 1903 Weimar- FC Thüringen Jena 0:1
Freitag 28.07.
19:00 UhrFSV Martinroda- FC Rot-Weiß Erfurt 5:0
19:00 UhrSG FSV Schmalkalden- SG Glücksbrunn Schweina 2:0
19:00 UhrSV Nägelstedt 1912- FSV Preußen Bad Langensalza 1:6
Samstag 29.07.
10:00 UhrSG Kalten/Rhön- SG SV Borsch 1925 1:4
10:30 UhrChemnitzer FC II- FC Rot-Weiß Erfurt II 0:0
11:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- SC 1903 Weimar 10:1
11:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt II- FSV Zwickau 2:3
11:30 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- KSV Hessen Kassel 2:1
12:00 UhrZFC Meuselwitz II- FC Carl Zeiss Jena II 1:4
12:30 UhrFC Carl Zeiss Jena- ESV Eintracht Thum-Herold 5:0
14:00 UhrSG VfR Bad Lobenstein- FSV Preußen Bad Langensalza Abbr.
14:00 UhrFC An der Fahner Höhe- BSG Wismut Gera 0:1
14:00 UhrFC Einheit Rudolstadt- FC Thüringen Weida 3:1
14:00 UhrFC Eisenach- SV SCHOTT Jena 3:0
15:00 UhrBSV Eintracht Sondershausen- 1. SC 1911 Heiligenstadt 1:2
15:00 UhrFSV Grün-Weiß Stadtroda- SV Eintracht Eisenberg 2:1
15:00 UhrFC Erfurt Nord- SG An der Lache/Concordia Erfurt 4:4
15:00 UhrSV 1879 Ehrenhain- VfL 05 Hohenstein-Ernstthal 2:5
15:00 UhrSpVgg Geratal- FSV Sömmerda 3:0
Sonntag 30.07.
10:30 UhrVfB Artern- SC 1903 Weimar 0:5
10:30 UhrSC 1903 Weimar- FSV Sömmerda 14:1
14:00 UhrSG Herpfer SV- FSV 06 Ohratal 0:1
14:00 UhrF.F.C. Gera- 1. FFC Fortuna Dresden II 1:2
15:00 UhrFC Union Mühlhausen- SG Glücksbrunn Schweina 3:1
Dienstag 01.08.
18:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt II- VfB 1900 Gießen 3:4
18:30 UhrSV Kelbra- FSV Wacker Nordhausen II 4:2
Mittwoch 02.08.
16:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- VfB 1900 Gießen 0:1
16:00 Uhr1. FC Magdeburg II- FC Rot-Weiß Erfurt II 8:1
18:00 UhrSC 1903 Weimar- VfB Oberweimar 6:1
18:00 UhrSpVgg Geratal- FC Rot-Weiß Erfurt 1:4
Freitag 04.08.
11:00 UhrSC Freiburg II- FC Rot-Weiß Erfurt 0:2
Samstag 05.08.
11:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt II- FC Coburg 4:2
11:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- SpVgg Bayreuth 5:0
13:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- FC Rot-Weiß Erfurt 3:1
Sonntag 06.08.
13:00 UhrJFV Eichsfeld Mitte- OSC Vellmar 0:1
17:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- Borussia Dortmund 2:5
Dienstag 08.08.
17:15 UhrFC Borntal Erfurt- VfB Oberweimar 11:3
17:30 UhrTSV Königshofen- JFV Weißenfels 0:9
Mittwoch 09.08.
16:00 UhrVfL Bochum- FC Rot-Weiß Erfurt 2:0
18:00 UhrVfL Bochum II- FC Rot-Weiß Erfurt II 4:3
Donnerstag 10.08.
18:00 UhrVfL Bochum II- FC Rot-Weiß Erfurt II 5:1
Freitag 11.08.
18:00 Uhr1. Suhler SV- FC Rot-Weiß Erfurt II 1:9
Samstag 12.08.
10:30 UhrFC Einheit Rudolstadt- SC 1903 Weimar 3:0
10:30 UhrSC 1903 Weimar- FC Rot-Weiß Erfurt II 1:3
11:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- FC Rot-Weiß Erfurt 2:1
12:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- 1. FC Magdeburg 2:2
Sonntag 13.08.
10:30 UhrSC 1903 Weimar- FC Thüringen Jena 0:4
12:00 UhrKSV Hessen Kassel II- FC Rot-Weiß Erfurt II 0:1
13:00 UhrSG SSV 07 Schlotheim- FC Rot-Weiß Erfurt II 0:1
Sonntag 20.08.
14:00 UhrFF USV Jena II- Magdeburger FFC -:-
14:00 UhrF.F.C. Gera- 1. FFV Erfurt II 16:2

Insgesamt 202 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.