FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 22.07.
13:30 UhrSV SCHOTT Jena- FSV Wacker 03 Gotha 3:1
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- VFC Plauen 3:1
14:00 UhrZFC Meuselwitz II- TSV Gera Westvororte 3:3
14:00 UhrSV Germania Ilmenau- SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen 3:1
14:00 UhrSV Jena Zwätzen- FC Thüringen Weida 1:4
14:00 UhrSV 09 Arnstadt- FSV Preußen Bad Langensalza 4:5
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Rot-Weiß Erfurt 3:1
14:00 UhrSC 1903 Weimar- FC Einheit Rudolstadt 1:7
14:00 UhrFC Saalfeld- FSV 06 Ohratal 1:1
14:30 UhrTSV Blau-Weiß Westerengel- SG Empor Sondershausen 2:0
15:00 UhrTSV Bad Blankenburg- MSV Eisleben 2:5
15:00 UhrVfB Vacha- SV Trusetal 2:3
15:00 UhrSG Sömmersdorf / Obbach- 1. Suhler SV 3:1
16:00 UhrFC Thüringen Weida- SV Jenapharm Jena 2:1
17:00 UhrSV 1921 Walldorf- Hainaer SV 2:1
17:00 UhrSG Glücksbrunn Schweina- FSV 04 Viernau 6:2
Sonntag 23.07.
10:30 UhrSC 1903 Weimar- FSV Wacker 03 Gotha 4:3
14:00 UhrFSV Budissa Bautzen- BSG Wismut Gera 0:0
14:00 UhrSV Grün-Weiß Siemerode- SG FC Wacker Teistungen 0:2
14:00 UhrSV Hannovera Niedersachswerfen- LSG Blau-Weiß Großwechsungen 6:3
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen II- SSV Sand 1910 0:2
14:30 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- FC Carl Zeiss Jena II 0:4
15:00 UhrFC Eisenach- SV 1912 Buchonia Flieden 0:1
15:00 UhrSG Unsleben / Wollbach- SG Herpfer SV 2:6
15:00 UhrFC Steinbach-Hallenberg- FSV Eintracht Hildburghausen 3:3
15:00 UhrSG SV Borsch 1925- ESV Hönebach 4:0
15:00 UhrSV Fortuna Ingersleben- FC Erfurt Nord 3:1
Dienstag 25.07.
15:00 UhrEintracht Braunschweig II- ZFC Meuselwitz abg.
18:30 UhrVfL 05 Hohenstein-Ernstthal- BSG Wismut Gera 1:1
19:00 Uhr1. SC 1911 Heiligenstadt- SG Bergdörfer 5:5
19:00 UhrFSV Preußen Bad Langensalza- SG An der Lache/Concordia Erfurt 7:3
Mittwoch 26.07.
13:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- 1. FC Magdeburg 1:2
16:30 UhrJFC Gera- FC Rot-Weiß Erfurt II 3:9
17:00 Uhr1. FC Schweinfurt 05- FC Rot-Weiß Erfurt 2:1
18:30 UhrSV Germania Ilmenau- FC An der Fahner Höhe 1:3
18:30 UhrFC Union Mühlhausen- FSV Wacker 03 Gotha 4:1
18:30 UhrSV Blau-Weiß Büßleben- FSV 06 Ohratal 2:3
18:30 UhrFC Carl Zeiss Jena- FC Einheit Rudolstadt abg.
18:30 UhrFC Saalfeld- FC Carl Zeiss Jena II 1:0
18:30 UhrFC Thüringen Weida- FC Motor Zeulenroda 2:0
18:30 UhrFC Eisenach- SG SpVgg Siebleben 06 7:6
18:30 UhrSV Elstertal Silbitz/Crossen- SV Eintracht Eisenberg 1:2
19:00 UhrSV SCHOTT Jena- Blau-Weiß Zorbau 0:3
Donnerstag 27.07.
18:30 UhrSC 1903 Weimar- FC Thüringen Jena 0:1
Freitag 28.07.
19:00 UhrSG FSV Schmalkalden- SG Glücksbrunn Schweina 2:0
19:00 UhrFSV Martinroda- FC Rot-Weiß Erfurt 5:0
19:00 UhrSV Nägelstedt 1912- FSV Preußen Bad Langensalza 1:6
Samstag 29.07.
10:00 UhrSG Kalten/Rhön- SG SV Borsch 1925 1:4
10:30 UhrChemnitzer FC II- FC Rot-Weiß Erfurt II 0:0
11:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt II- FSV Zwickau 2:3
11:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- SC 1903 Weimar 10:1
11:30 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- KSV Hessen Kassel 2:1
12:00 UhrZFC Meuselwitz II- FC Carl Zeiss Jena II 1:4
12:30 UhrFC Carl Zeiss Jena- ESV Eintracht Thum-Herold 5:0
14:00 UhrSG VfR Bad Lobenstein- FSV Preußen Bad Langensalza Abbr.
14:00 UhrFC Eisenach- SV SCHOTT Jena 3:0
14:00 UhrFC Einheit Rudolstadt- FC Thüringen Weida 3:1
14:00 UhrFC An der Fahner Höhe- BSG Wismut Gera 0:1
15:00 UhrSV 1879 Ehrenhain- VfL 05 Hohenstein-Ernstthal 2:5
15:00 UhrSpVgg Geratal- FSV Sömmerda 3:0
15:00 UhrBSV Eintracht Sondershausen- 1. SC 1911 Heiligenstadt 1:2
15:00 UhrFSV Grün-Weiß Stadtroda- SV Eintracht Eisenberg 2:1
15:00 UhrFC Erfurt Nord- SG An der Lache/Concordia Erfurt 4:4
Sonntag 30.07.
10:30 UhrVfB Artern- SC 1903 Weimar 0:5
10:30 UhrSC 1903 Weimar- FSV Sömmerda 14:1
14:00 UhrF.F.C. Gera- 1. FFC Fortuna Dresden II 1:2
14:00 UhrSG Herpfer SV- FSV 06 Ohratal 0:1
15:00 UhrFC Union Mühlhausen- SG Glücksbrunn Schweina 3:1
Dienstag 01.08.
18:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt II- VfB 1900 Gießen 3:4
18:30 UhrSV Kelbra- FSV Wacker Nordhausen II 4:2
Mittwoch 02.08.
16:00 Uhr1. FC Magdeburg II- FC Rot-Weiß Erfurt II 8:1
16:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- VfB 1900 Gießen 0:1
18:00 UhrSC 1903 Weimar- VfB Oberweimar 6:1
18:00 UhrSpVgg Geratal- FC Rot-Weiß Erfurt 1:4
Freitag 04.08.
11:00 UhrSC Freiburg II- FC Rot-Weiß Erfurt 0:2
Samstag 05.08.
11:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt II- FC Coburg 4:2
11:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- SpVgg Bayreuth 5:0
13:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- FC Rot-Weiß Erfurt 3:1
Sonntag 06.08.
13:00 UhrJFV Eichsfeld Mitte- OSC Vellmar 0:1
17:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- Borussia Dortmund 2:5
Dienstag 08.08.
17:15 UhrFC Borntal Erfurt- VfB Oberweimar 11:3
17:30 UhrTSV Königshofen- JFV Weißenfels 0:9
Mittwoch 09.08.
16:00 UhrVfL Bochum- FC Rot-Weiß Erfurt 2:0
18:00 UhrVfL Bochum II- FC Rot-Weiß Erfurt II 4:3
18:30 UhrSV Gleistal- FC Carl Zeiss Jena II 0:5
Donnerstag 10.08.
18:00 UhrVfL Bochum II- FC Rot-Weiß Erfurt II 5:1
Freitag 11.08.
18:00 Uhr1. Suhler SV- FC Rot-Weiß Erfurt II 1:9
Samstag 12.08.
10:30 UhrFC Einheit Rudolstadt- SC 1903 Weimar 3:0
10:30 UhrSC 1903 Weimar- FC Rot-Weiß Erfurt II 1:3
11:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- FC Rot-Weiß Erfurt 2:1
12:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- 1. FC Magdeburg 2:2
Sonntag 13.08.
10:30 UhrSC 1903 Weimar- FC Thüringen Jena 0:4
12:00 UhrKSV Hessen Kassel II- FC Rot-Weiß Erfurt II 0:1
13:00 UhrSG SSV 07 Schlotheim- FC Rot-Weiß Erfurt II 0:1
Sonntag 20.08.
11:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Rot-Weiß Erfurt II 5:1
14:00 UhrF.F.C. Gera- 1. FFV Erfurt II 16:2
14:00 UhrFF USV Jena II- Magdeburger FFC 2:1
Montag 28.08.
17:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- FC Rot-Weiß Erfurt 0:4
Dienstag 29.08.
14:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- VfB Germania Halberstadt 2:3
Mittwoch 30.08.
18:00 UhrSG Nessetal Wenigenlupnitz- FSV Wacker Nordhausen 1:18
18:00 UhrSC Effelder- FC Carl Zeiss Jena 1:11
Donnerstag 31.08.
18:00 UhrFC Carl Zeiss Jena II- FC Thüringen Weida 3:0
Mittwoch 06.09.
18:00 UhrSV Kickers Rasberg- ZFC Meuselwitz 2:28

Insgesamt 103 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.