Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Mittwoch 12.08.2020
Markus Walter
Walter, Markus (18)
zum Juli 2020
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
Landesklasse Staffel 2
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Marius Heydt
Heydt, Marius (20)
zum August 2020
SV SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
Landesklasse Staffel 1
SpVgg Geratal
SpVgg Geratal
Verbandsliga Thüringen
Leonie Scheler
Scheler, Leonie
zum Juni 2020
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
Kreisoberliga Südthüringen Frauen
SC Oberlind
SC Oberlind
Thüringenliga
Paula Ludwig
Ludwig, Paula
zum Juni 2020
SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz
SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz
C-Junioren Kreisliga (9) Südthüringen
SC Oberlind
SC Oberlind
Thüringenliga
Maximus Patrice Glover
Glover, Maximus Patrice (16)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
B-Junioren Verbandsliga Staffel 2
Offen
Nils Schröter
Schröter, Nils (17)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
B-Junioren Verbandsliga Staffel 2
Offen
Jannik Ernst
Ernst, Jannik (18)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
SV BW Lipprechterode
SV BW Lipprechterode
Kreisoberliga Nordthüringen
Patrice Müller
Müller, Patrice (18)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Mojtaba Ahmadi
Ahmadi, Mojtaba (19)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Fabian Schneider Utria
Schneider Utria, Fabian (17)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Jan-Marek Leinhoß
Leinhoß, Jan-Marek (19)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Steve Hoffmann
Hoffmann, Steve
als Trainer
zum Juli 2020
TSG Kehmstedt
TSG Kehmstedt
Kreisliga Nordthüringen St. 2
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
Sven Kreidemeier
Kreidemeier, Sven (42)
als Trainer
zum Juli 2020
SG Leimbach
SG Leimbach
Kreisoberliga Nordthüringen
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
Konrad Schneider
Schneider, Konrad (18)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
NOFV Oberliga Süd
Lennart Liese
Liese, Lennart (21)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
NOFV Oberliga Süd
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Marco Ostmann
Ostmann, Marco (17)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
NOFV Oberliga Süd
Ronan Rimpler
Rimpler, Ronan (18)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
NOFV Oberliga Süd
Hans Oeftger
Oeftger, Hans (21)
zum Juli 2020
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
NOFV Oberliga Süd
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Colin Witte
Witte, Colin
zum Juli 2020
FSV 06 Kölleda
FSV 06 Kölleda
noch nicht zugeordnet
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
D-Junioren Talenteliga
Tom Gerold
Gerold, Tom
zum Juli 2020
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
Verbandsliga Thüringen
Tim Urban
Urban, Tim
zum August 2020
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
Verbandsliga Thüringen
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
Verbandsliga Thüringen
Julian Günther-Schmidt
Günther-Schmidt, Julian (25)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
Regionalliga West
Dienstag 11.08.2020
Lukas Hodek
Hodek, Lukas (20)
zum August 2020
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
Verbandsliga Thüringen
SV Eintracht Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
Verbandsliga Thüringen
Ruben Hörning
Hörning, Ruben
zum Juli 2020
SG SC 03 Weimar / Kromsdorf
eigene Jugend
SC 1903 Weimar II
SC 1903 Weimar II
Kreisoberliga Mittelthüringen
Alexander Korent
Korent, Alexander (23)
zum August 2020
SV 1879 Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
Verbandsliga Thüringen
SV Motor Altenburg
SV Motor Altenburg
Kreisliga Ostthüringen Staffel A
Montag 10.08.2020
Jonas Scherzer
Scherzer, Jonas (20)
zum August 2020
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
Verbandsliga Thüringen
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
Verbandsliga Thüringen
Julien Dommel
Dommel, Julien
zum August 2020
SG Glücksbrunn Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
Landesklasse Staffel 3
Kölleda/Leubingen
Kölleda/Leubingen
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Lenny Weigand
Weigand, Lenny (13)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
D-Junioren Verbandsliga Staffel 2
FC Erzgebirge Aue II
FC Erzgebirge Aue II
Landesliga (C-Junioren)
Oskar Prokopp
Prokopp, Oskar (14)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
C-Junioren Verbandsliga Staffel 2
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
noch nicht zugeordnet
Paul Rößler
Rößler, Paul (14)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
C-Junioren Regionalliga Nordost
KSV Baunatal
KSV Baunatal
B-Jun. Hessenliga
Dominik Reif
Reif, Dominik (14)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
C-Junioren Regionalliga Nordost
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
C-Junioren Verbandsliga Staffel 3
Laurenz Rolle
Rolle, Laurenz (15)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
C-Junioren Regionalliga Nordost
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Mittelthüringen
Jorden Fritzlar
Fritzlar, Jorden
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
C-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Matti Möller
Möller, Matti
zum Juli 2020
SpG SC 1910 Vieselbach
SpG SC 1910 Vieselbach
B-Junioren Verbandsliga Staffel 2
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Lion Göllnitz
Göllnitz, Lion (18)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Manuel Schiwatsch
Schiwatsch, Manuel (18)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Emilio Heß
Heß, Emilio (16)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
B-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Nils Holland
Holland, Nils (16)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
B-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Maxime Langner
Langner, Maxime (15)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
B-Junioren Regionalliga Nordost
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
B-Junioren Regionalliga Nordost
Henrik Daut
Daut, Henrik (15)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
C-Junioren Regionalliga Nordost
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
U17 Bayernliga Süd
Felix Hartung
Hartung, Felix (31)
zum August 2020
SV Eintracht Apfelstädt
SV Eintracht Apfelstädt
noch nicht zugeordnet
FC Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
Landesklasse Staffel 2
Sonntag 09.08.2020
Fabien Seidel
Seidel, Fabien (18)
zum August 2020
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Landesklasse Staffel 1
SV Moßbach
SV Moßbach
Landesklasse Staffel 1
Moritz Gerber
Gerber, Moritz
zum Juli 2020
SV Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SV Jena Zwätzen III
SV Jena Zwätzen III
noch nicht zugeordnet
Johann Weiß
Weiß, Johann (23)
zum Juli 2020
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
Regionalliga Nordost
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
Maximilian Hertel
Hertel, Maximilian (17)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
Landesliga (A-Junioren)
Samstag 08.08.2020
Timothy Siegmund
Siegmund, Timothy (13)
zum August 2020
VfL Hüpstedt 1892
VfL Hüpstedt 1892
B-Junioren Kreisoberliga Eichsfeld/UH
FC Union Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
ohne Liga
Vito Daniele Galluzzi
Galluzzi, Vito Daniele (36)
zum August 2020
SG FC Wacker Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
Verbandsliga Thüringen
SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
Bezirksliga Braunschweig Staffel 4A
Tom Umlauft
Umlauft, Tom (19)
zum August 2020
SG VfL Meiningen 04
SG VfL Meiningen 04
A-Junioren Verbandsliga Staffel 3
altersbedingt
Jan-Niklas Erdmann
Erdmann, Jan-Niklas (18)
zum August 2020
SG VfL Meiningen 04
SG VfL Meiningen 04
A-Junioren Verbandsliga Staffel 3
altersbedingt
Moritz Schäfer
Schäfer, Moritz (19)
zum August 2020
SG VfL Meiningen 04
SG VfL Meiningen 04
A-Junioren Verbandsliga Staffel 3
altersbedingt
Karl Erwin Bertuch
Bertuch, Karl Erwin
zum Juli 2020
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
Landesklasse Staffel 2
SV Fortuna Ermstedt
SV Fortuna Ermstedt
noch nicht zugeordnet
Nasir Ahmad Ahmadi
Ahmadi, Nasir Ahmad
zum August 2020
JFC Gera
JFC Gera
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte / JFC Gera
Verbandsliga Thüringen
Bastian Seidel
Seidel, Bastian (18)
zum August 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
A-Junioren Regionalliga Nordost
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
Verbandsliga Thüringen
Alexej Roslyakov
Roslyakov, Alexej (18)
zum August 2020
JFC Gera
JFC Gera
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
Verbandsliga Thüringen
Daniel Zschille
Zschille, Daniel (18)
zum August 2020
JFC Gera
JFC Gera
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte / JFC Gera
Verbandsliga Thüringen
Daniel Gehrt
Gehrt, Daniel (35)
zum August 2020
SV Roschütz
SV Roschütz
Kreisoberliga Ostthüringen
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte / JFC Gera
Verbandsliga Thüringen
Fabien Seidel
Seidel, Fabien (18)
zum August 2020
Anmerkung: vorbehaltlich der Wechselfreigabe
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SV Moßbach
SV Moßbach
Landesklasse Staffel 1
Bedirhan Sivaci
Sivaci, Bedirhan (19)
zum Juli 2020
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Freitag 07.08.2020
Max Reinwald
Reinwald, Max (23)
zum Juli 2020
Reaktiviert
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
Philip Kreische
Kreische, Philip (21)
zum Juli 2020
SV Blau-Weiß Büßleben 04
SV Blau-Weiß Büßleben 04
Landesklasse Staffel 2
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
Joel Klette
Klette, Joel (19)
zum Juli 2020
Großrudestedt
Großrudestedt
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
Attila Notas
Notas, Attila (26)
zum Juli 2020
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
Kölleda/Leubingen
Kölleda/Leubingen
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Jonas Wiesner
Wiesner, Jonas (21)
zum Juli 2020
FC Eisenach
FC Eisenach
Landesklasse Staffel 3
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
Marcus Reiche
Reiche, Marcus (32)
zum Juli 2020
Kölleda/Leubingen
Kölleda/Leubingen
Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
FSV Sömmerda
FSV Sömmerda
Landesklasse Staffel 2
Leonard Köhler
Köhler, Leonard (13)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
C-Junioren Verbandsliga Staffel 2
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
noch nicht zugeordnet
Ron Wachs
Wachs, Ron
zum Februar 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
JFC Gera
JFC Gera
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
Donnerstag 06.08.2020
Dominik Liesmann
Liesmann, Dominik (18)
zum August 2020
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
Kreisoberliga Südthüringen
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
Landesklasse Staffel 3
Pascal Kache
Kache, Pascal
zum August 2020
FC Thüringen Weida
FC Thüringen Weida
noch nicht zugeordnet
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
Verbandsliga Thüringen
Siaka Diaby
Diaby, Siaka (19)
zum August 2020
BSG Wismut Gera II
BSG Wismut Gera II
Kreisoberliga Ostthüringen
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
Verbandsliga Thüringen
Nikolay Emilov Enev
Emilov Enev, Nikolay (27)
zum August 2020
FC Chemie Triptis
FC Chemie Triptis
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
Verbandsliga Thüringen
Florian Maulhardt
Maulhardt, Florian (32)
zum Juli 2020
Reaktiviert
FC Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
Landesklasse Staffel 2
Mittwoch 05.08.2020
Jens Möckel
Möckel, Jens (32)
zum Juli 2020
reaktiviert
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
NOFV Oberliga Süd
Til Linus Schwarz
Schwarz, Til Linus (20)
zum Juli 2020
FC International Leipzig
FC International Leipzig
NOFV Oberliga Süd
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Felix Schwerdt
Schwerdt, Felix (24)
zum Juli 2020
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
NOFV Oberliga Süd
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Erik Deckert
Deckert, Erik
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
Offen
Lukas Rabe
Rabe, Lukas
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
JFC Gera
JFC Gera
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
Kevin Floßmann
Floßmann, Kevin (17)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
Offen
Enes Bucan
Bucan, Enes (17)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
A-Junioren Hessenliga
Vedat Tunc
Tunc, Vedat (17)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
offen
Maximilian Zachert
Zachert, Maximilian (17)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
TSV Elgersburg
TSV Elgersburg
Kreisliga Mittelthüringen Süd
David Elias Fahrenbach
Fahrenbach, David Elias (15)
zum Juli 2020
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
B-Jun. Hessenliga
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Haris Hadzic
Hadzic, Haris
zum Juli 2020
1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
C-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Ilija Tilev
Tilev, Ilija (16)
zum Juli 2020
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
B-Jun. Hessenliga
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Paul Krämer
Krämer, Paul (15)
zum Juli 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
C-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Jonas Ferl
Ferl, Jonas (16)
zum Juli 2020
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
B-Jun. Hessenliga
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
David Brähler
Brähler, David (18)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
Offen
Heiko Weber
Weber, Heiko (55)
als Trainer
zum Juli 2020
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Christian Fröhlich
Fröhlich, Christian (42)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Ziel unbekannt
Fabien Tchenkoua
Tchenkoua, Fabien (27)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Ziel unbekannt
Moritz Leibelt
Leibelt, Moritz (20)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Jago Heublein
Heublein, Jago (19)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Max Leon Horack
Horack, Max Leon (19)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Simon Reithmeir
Reithmeir, Simon (19)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Leart Jasiqi
Jasiqi, Leart (19)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Finn Modler
Modler, Finn (19)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Kodjo Hermann Amesse
Amesse, Kodjo Hermann (19)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Kevin Kratzsch
Kratzsch, Kevin (18)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Marcel Bär
Bär, Marcel (21)
zum Juli 2020
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
Regionalliga Nordost
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
Franz Hoffmann
Hoffmann, Franz (18)
zum August 2020
JFC Gera
JFC Gera
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte / JFC Gera
Verbandsliga Thüringen
Dienstag 04.08.2020
Theodor Bergmann
Bergmann, Theodor (23)
zum August 2020
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
3. Liga
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost

FuPa Hilfebereich