Quali-Runde Verbandspokal 19/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Bayernliga-Quali für 20/21 /R2
25.09. 17:15
ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
SV Seligenporten
SV Seligenporten
1:3
25.09. 19:00
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
4:1
25.09. 19:00
DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
ASV Cham
ASV Cham
1:0
26.09. 14:00
FC Pipinsried
FC Pipinsried
TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
4:1
26.09. 14:00
SV Pullach
SV Pullach
FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
3:0
26.09. 14:00
FC Ismaning
FC Ismaning
SV Donaustauf
SV Donaustauf
n.E. 9:8
26.09. 14:00
Würzburger FV
Würzburger FV
1. FC Sand
1. FC Sand
4:1
26.09. 14:00
TSV Kottern
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Landsberg
n.E. 5:6
26.09. 14:00
DJK Vilzing
DJK Vilzing
DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
2:4
26.09. 15:00
SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1:2
26.09. 15:00
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
0:1
26.09. 16:00
TSV Abtswind
TSV Abtswind
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
7:2
26.09. 16:00
SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
n.E. 5:4
26.09. 17:30
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
n.E. 7:6
26.09. 18:00
FC Eintracht Bamberg 2010
FC Eintracht Bamberg 2010
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
4:1
Bayernliga-Quali für 20/21 /R1
22.09. 18:30
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
TSV Karlburg
TSV Karlburg
1:0
23.09. 18:45
TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
4:0
Bayernliga-Quali für 19/20
05.07. 19:00
TSV Abtswind
TSV Abtswind
ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
n.E. 1:4
05.07. 19:00
SV Seligenporten
SV Seligenporten
DJK Vilzing
DJK Vilzing
0:2
05.07. 19:00
TSV Kottern
TSV Kottern
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1:0
05.07. 19:00
TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
2:3
06.07. 14:30
SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
0:3
06.07. 15:00
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
n.E. 3:2
06.07. 17:00
DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1:3
06.07. 17:00
TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1:0
Landesliga-Quali für 20/21
08.02. 14:00
TuS Geretsried
TuS Geretsried
SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
3:0
29.02. 14:00
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
VfB Hallbergmoos-Goldach
VfB Hallbergmoos-Goldach
2:1
29.02. 15:00
FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
0:2
19.09. 14:00
SV Mitterteich
SV Mitterteich
TSV Seebach
TSV Seebach
n.E. 4:2
19.09. 15:00
SC Ettmannsdorf
SC Ettmannsdorf
Kickers Selb
Kickers Selb
1:0
19.09. 15:00
TSV Nürnberg-Buch
TSV Nürnberg-Buch
VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
2:4
19.09. 16:00
SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
0:2
19.09. 17:00
SV Egg an der Günz
SV Egg an der Günz
TV Aiglsbach
TV Aiglsbach
3:0
22.09. 19:00
ASV Dachau
ASV Dachau
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
3:4
23.09. 18:30
FC Tegernheim
FC Tegernheim
TSV Bogen
TSV Bogen
2:1
29.09. 19:00
1. SC Feucht
1. SC Feucht
TG Höchberg
TG Höchberg
4:1

Vorrunde

Finale Erlbach
06.07. 18:30
SV Erlbach
Sieger HF1 Erlbach
SV Erlbach
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
Sieger HF2 Erlbach
n.E. 4:5
Spiel um Platz 3 Erlbach
06.07. 17:40
FC Töging
Verlierer HF1 Erlbach
FC Töging
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Verlierer HF2 Erlbach
1:1
Halbfinale Erlbach
06.07. 16:00
SV Erlbach
SV Erlbach
FC Töging
FC Töging
2:0
06.07. 16:50
TSV Ampfing
TSV Ampfing
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
n.E. 3:4
Gruppe BogenSa. 06.07. 15:00 Uhr in Bogen
1.
TSV Bogen
TSV Bogen33 7
2.
TSV Bad Abbach
TSV Bad Abbach33 4
3.
VfB Straubing
VfB Straubing3-1 2
4.
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg3-5 2

Gruppe DurachSa. 06.07. 14:00 Uhr in Durach
1.
1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen35 9
2.
SpVgg Kaufbeuren
SpVgg Kaufbeuren3-1 4
3.
FC Kempten
FC Kempten3-2 2
4.
VfB Durach
VfB Durach3-2 1

Gruppe FrohnlachSa. 06.07. 13:00 Uhr in Ebersdorf
1.
VfL Frohnlach
VfL Frohnlach32 7
2.
FC Coburg
FC Coburg31 4
3.
SV Friesen
SV Friesen3-1 4
4.
1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels3-2 1




Gruppe LengfeldSa. 06.07. 14:00 Uhr in Würzburg
1.
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim32 7
2.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld32 6
3.
1. FC Geesdorf
1. FC Geesdorf3-1 4
4.
Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV3-3 0
Gruppe NeuburgSo. 07.07. 14:00 Uhr in Neuburg an der Donau
1.
TV Aiglsbach
TV Aiglsbach37 7
2.
TSV Jetzendorf
TSV Jetzendorf34 6
3.
FC Ehekirchen
FC Ehekirchen3-9 3
4.
VfR Neuburg
VfR Neuburg3-2 1


Gruppe Nürnberg-BuchSa. 06.07. 11:00 Uhr in Nürnberg
1.
TSV Nürnberg-Buch
TSV Nürnberg-Buch34 7
2.
ASV Vach
ASV Vach32 5
3.
FSV Stadeln
FSV Stadeln3-1 2
4.
FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck3-5 1

Gruppe RothSa. 06.07. 14:00 Uhr in Roth
1.
1. SC Feucht
1. SC Feucht34 7
2.
SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe33 6
3.
ASV Neumarkt
ASV Neumarkt30 4
4.
BSC Woffenbach
BSC Woffenbach3-7 0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Die Sieger der Qualfikationsturniere (Landesliga) und der Qualfikationsspiele (Bayernliga) stehen in der 1. Hauptrunde.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich