Landesliga Bremen 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Woltmershau.
TS Woltmershausen
4 : 1
SC Borgfeld
SC Borgfeld
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
2 : 4
SV Grohn
Grohn
So.
Union 60
FC Union 60
5 : 0
Tura Bremen
Tura Bremen
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
2 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Mi.
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
2 : 2
FT Geestemünde
FTG
So.
GSC
Geestemünder SC
2 : 0
OT Bremen
OT Bremen
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
2 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
Mi.
Eiche Horn
TV Eiche Horn
1 : 1
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
2. Spieltag
Fr.
Tura Bremen
Tura Bremen
1 : 1
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Sa.
FTG
FT Geestemünde
1 : 5
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
OT Bremen
OT Bremen
3 : 5
FC Union 60
Union 60
So.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
0 : 2
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
So. 15:00
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Grohn
SV Grohn
0 : 1
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Mi.
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 3
Geestemünder SC
GSC
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
1 : 4
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
3. Spieltag
Sa.
GSC
Geestemünder SC
7 : 2
FT Geestemünde
FTG
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
1 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
So.
Union 60
FC Union 60
5 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
4 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
1 : 5
SV Grohn
Grohn
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
0 : 2
Tura Bremen
Tura Bremen
Eiche Horn
TV Eiche Horn
2 : 4
OT Bremen
OT Bremen
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
3 : 1
SC Borgfeld
SC Borgfeld
4. Spieltag
Fr.
Tura Bremen
Tura Bremen
5 : 1
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Sa.
FTG
FT Geestemünde
2 : 2
FC Union 60
Union 60
OT Bremen
OT Bremen
2 : 2
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Woltmershau.
TS Woltmershausen
3 : 1
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
Leher TS
Leher Turnerschaft
4 : 2
TV Eiche Horn
Eiche Horn
So.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
3 : 1
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
3 : 2
Geestemünder SC
GSC
Grohn
SV Grohn
2 : 3
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
5. Spieltag
Fr.
Tura Bremen
Tura Bremen
0 : 2
OT Bremen
OT Bremen
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
5 : 3
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
So.
Union 60
FC Union 60
4 : 0
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
2 : 2
SV Grohn
Grohn
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
0 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
2 : 3
Leher Turnerschaft
Leher TS
Eiche Horn
TV Eiche Horn
2 : 3
FT Geestemünde
FTG
Sa.
GSC
Geestemünder SC
3 : 1
SC Borgfeld
SC Borgfeld
6. Spieltag
FTG
FT Geestemünde
2 : 1
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
OT Bremen
OT Bremen
5 : 3
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Woltmershau.
TS Woltmershausen
5 : 2
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 3
Tura Bremen
Tura Bremen
So.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1 : 2
FC Union 60
Union 60
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
2 : 0
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
2 : 1
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Grohn
SV Grohn
3 : 3
Geestemünder SC
GSC
7. Spieltag
Fr.
Tura Bremen
Tura Bremen
4 : 1
FT Geestemünde
FTG
Sa.
OT Bremen
OT Bremen
0 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
GSC
Geestemünder SC
6 : 0
TS Woltmershausen
Woltmershau.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
8 : 2
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
So.
Union 60
FC Union 60
0 : 0
SV Grohn
Grohn
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
3 : 2
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
6 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Eiche Horn
TV Eiche Horn
3 : 0
SC Borgfeld
SC Borgfeld
8. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
4 : 1
OT Bremen
OT Bremen
Woltmershau.
TS Woltmershausen
3 : 4
FC Union 60
Union 60
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 3
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
So.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
2 : 6
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
2 : 4
Tura Bremen
Tura Bremen
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
1 : 0
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
4 : 1
Geestemünder SC
GSC
Grohn
SV Grohn
3 : 1
TV Eiche Horn
Eiche Horn
9. Spieltag
Di.
Eiche Horn
TV Eiche Horn
1 : 3
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Sa.
OT Bremen
OT Bremen
1 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
GSC
Geestemünder SC
2 : 4
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Tura Bremen
Tura Bremen
1 : 2
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
3 : 1
SV Grohn
Grohn
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
3 : 4
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 0
FT Geestemünde
FTG
So.
Union 60
FC Union 60
3 : 2
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
10. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
2 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
So.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
5 : 3
OT Bremen
OT Bremen
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
5 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
1 : 3
Geestemünder SC
GSC
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
1 : 4
FC Union 60
Union 60
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
5 : 3
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Woltmershau.
TS Woltmershausen
6 : 1
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Grohn
SV Grohn
4 : 3
Tura Bremen
Tura Bremen
11. Spieltag
Sa.
OT Bremen
OT Bremen
1 : 1
SV Grohn
Grohn
Tura Bremen
Tura Bremen
2 : 5
TS Woltmershausen
Woltmershau.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
6 : 2
Geestemünder SC
GSC
Leher TS
Leher Turnerschaft
0 : 3
SC Borgfeld
SC Borgfeld
So.
Union 60
FC Union 60
4 : 0
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Eiche Horn
TV Eiche Horn
4 : 1
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Di.
FTG
FT Geestemünde
4 : 3
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Mi.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
3 : 3
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
12. Spieltag
Sa.
GSC
Geestemünder SC
0 : 3
FC Union 60
Union 60
Woltmershau.
TS Woltmershausen
7 : 2
OT Bremen
OT Bremen
So.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
5 : 1
FT Geestemünde
FTG
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1 : 3
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
4 : 2
TV Eiche Horn
Eiche Horn
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
1 : 0
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
1 : 4
Tura Bremen
Tura Bremen
Grohn
SV Grohn
3 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
13. Spieltag
Sa.
OT Bremen
OT Bremen
3 : 0
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
2 : 4
FC Union 60
Union 60
Tura Bremen
Tura Bremen
4 : 2
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
So.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1 : 2
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 1
Geestemünder SC
GSC
Di.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
5 : 1
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
FTG
FT Geestemünde
3 : 0
SV Grohn
Grohn
14. Spieltag
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
1 : 0
SC Borgfeld
SC Borgfeld
GSC
Geestemünder SC
2 : 3
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Woltmershau.
TS Woltmershausen
4 : 3
FT Geestemünde
FTG
So.
Union 60
FC Union 60
3 : 0
TV Eiche Horn
Eiche Horn
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
2 : 2
Tura Bremen
Tura Bremen
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
6 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
Grohn
SV Grohn
2 : 3
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Di.
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
4 : 0
OT Bremen
OT Bremen
15. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
3 : 4
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
OT Bremen
OT Bremen
3 : 1
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 1
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Tura Bremen
Tura Bremen
5 : 0
Geestemünder SC
GSC
So.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
2 : 1
SV Grohn
Grohn
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
2 : 2
FC Union 60
Union 60
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 1
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
5 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
16. Spieltag
Sa.
Leher TS
Leher Turnerschaft
2 : 3
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Tura Bremen
Tura Bremen
1 : 6
FC Union 60
Union 60
So.
Grohn
SV Grohn
4 : 1
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1 : 1
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
7 : 0
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
0 : 10
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
Sa.
OT Bremen
OT Bremen
0 : 0
Geestemünder SC
GSC
Di.
FTG
FT Geestemünde
3 : 0
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
17. Spieltag
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
4 : 8
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
So.
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
2 : 3
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Union 60
FC Union 60
6 : 3
OT Bremen
OT Bremen
Eiche Horn
TV Eiche Horn
2 : 0
Tura Bremen
Tura Bremen
Di.
Woltmershau.
TS Woltmershausen
1 : 0
SV Grohn
Grohn
Mi.
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
1 : 2
FT Geestemünde
FTG
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
5 : 0
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Do.
GSC
Geestemünder SC
4 : 5
Leher Turnerschaft
Leher TS
18. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
2 : 2
Geestemünder SC
GSC
OT Bremen
OT Bremen
3 : 0
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Woltmershau.
TS Woltmershausen
3 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Tura Bremen
Tura Bremen
1 : 3
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 4
FC Union 60
Union 60
So.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
2 : 1
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1 : 2
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Grohn
SV Grohn
3 : 2
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
19. Spieltag
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
0 : 4
Tura Bremen
Tura Bremen
GSC
Geestemünder SC
2 : 2
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
So.
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
2 : 3
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Union 60
FC Union 60
8 : 2
FT Geestemünde
FTG
Eiche Horn
TV Eiche Horn
1 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
4 : 1
OT Bremen
OT Bremen
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
0 : 2
SV Grohn
Grohn
Di.
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
3 : 6
TS Woltmershausen
Woltmershau.
20. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
1 : 7
TV Eiche Horn
Eiche Horn
OT Bremen
OT Bremen
4 : 2
Tura Bremen
Tura Bremen
Woltmershau.
TS Woltmershausen
4 : 0
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Leher TS
Leher Turnerschaft
4 : 3
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
So.
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
6 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
2 : 5
FC Union 60
Union 60
SC Borgfeld
SC Borgfeld
2 : 0
Geestemünder SC
GSC
Grohn
SV Grohn
2 : 0
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
21. Spieltag
Sa.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
0 : 2
OT Bremen
OT Bremen
Tura Bremen
Tura Bremen
2 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
GSC
Geestemünder SC
7 : 2
SV Grohn
Grohn
So.
Union 60
FC Union 60
7 : 1
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 0
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
7 : 2
FT Geestemünde
FTG
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
1 : 0
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
3 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
22. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
2 : 2
Tura Bremen
Tura Bremen
Woltmershau.
TS Woltmershausen
1 : 2
Geestemünder SC
GSC
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 1
OT Bremen
OT Bremen
So.
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
1 : 3
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Grohn
SV Grohn
1 : 4
FC Union 60
Union 60
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
5 : 1
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
4 : 1
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
SC Borgfeld
SC Borgfeld
2 : 3
TV Eiche Horn
Eiche Horn
23. Spieltag
Sa.
OT Bremen
OT Bremen
5 : 3
FT Geestemünde
FTG
Tura Bremen
Tura Bremen
3 : 1
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
GSC
Geestemünder SC
2 : 2
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
2 : 2
Leher Turnerschaft
Leher TS
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
3 : 1
SC Borgfeld
SC Borgfeld
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
1 : 2
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Union 60
FC Union 60
4 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Eiche Horn
TV Eiche Horn
4 : 0
SV Grohn
Grohn
24. Spieltag
Sa.
FTG
FT Geestemünde
2 : 1
Leher Turnerschaft
Leher TS
Woltmershau.
TS Woltmershausen
5 : 1
TV Eiche Horn
Eiche Horn
So.
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
1 : 5
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
1 : 3
FC Union 60
Union 60
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
1 : 2
Geestemünder SC
GSC
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
abg.
OT Bremen
OT Bremen
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1 : 3
Tura Bremen
Tura Bremen
Grohn
SV Grohn
1 : 4
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
25. Spieltag
Fr.
Eiche Horn
TV Eiche Horn
2 : 5
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
Tura Bremen
Tura Bremen
4 : 4
SV Grohn
Grohn
Sa.
OT Bremen
OT Bremen
2 : 2
SC Borgfeld
SC Borgfeld
GSC
Geestemünder SC
0 : 2
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 3
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
4 : 1
FT Geestemünde
FTG
So.
Union 60
FC Union 60
1 : 0
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
3 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
26. Spieltag
Sa.
GSC
Geestemünder SC
2 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
7 : 3
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
So.
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
1 : 3
FC Union 60
Union 60
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
2 : 2
FT Geestemünde
FTG
SC Borgfeld
SC Borgfeld
2 : 4
Leher Turnerschaft
Leher TS
Grohn
SV Grohn
2 : 4
OT Bremen
OT Bremen
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
2 : 4
TV Eiche Horn
Eiche Horn
27. Spieltag
Do.
Tura Bremen
Tura Bremen
6 : 2
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
Sa.
FTG
FT Geestemünde
1 : 1
SC Borgfeld
SC Borgfeld
OT Bremen
OT Bremen
2 : 3
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 2
SV Grohn
Grohn
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
3 : 1
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
So.
Union 60
FC Union 60
3 : 0
Geestemünder SC
GSC
Eiche Horn
TV Eiche Horn
2 : 5
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
1 : 4
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
28. Spieltag
Sa.
GSC
Geestemünder SC
1 : 2
TV Eiche Horn
Eiche Horn
Woltmershau.
TS Woltmershausen
2 : 3
Leher Turnerschaft
Leher TS
So.
Union 60
FC Union 60
7 : 0
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
SC Borgfeld
SC Borgfeld
1 : 3
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Grohn
SV Grohn
2 : 3
FT Geestemünde
FTG
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
1 : 4
OT Bremen
OT Bremen
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
3 : 3
Tura Bremen
Tura Bremen
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
1 : 2
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
29. Spieltag
Di.
OT Bremen
OT Bremen
0 : 2
SC Schiffdorferdamm
SC Schiffdam
Leher TS
Leher Turnerschaft
1 : 6
KSV Vatan Sport
Vatan Sport
Tura Bremen
Tura Bremen
0 : 1
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
FTG
FT Geestemünde
2 : 2
TS Woltmershausen
Woltmershau.
Mi.
SC Borgfeld
SC Borgfeld
4 : 2
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Eiche Horn
TV Eiche Horn
0 : 4
FC Union 60
Union 60
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
2 : 2
Geestemünder SC
GSC
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
0 : 4
SV Grohn
Grohn
30. Spieltag
So.
Grohn
SV Grohn
3 : 2
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Woltmershau.
TS Woltmershausen
2 : 5
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Vatan Sport
KSV Vatan Sport
2 : 6
FT Geestemünde
FTG
SC Schiffdam
SC Schiffdorferdamm
6 : 3
Leher Turnerschaft
Leher TS
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
0 : 3
OT Bremen
OT Bremen
GSC
Geestemünder SC
4 : 3
Tura Bremen
Tura Bremen
Union 60
FC Union 60
4 : 2
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
2 : 2
TV Eiche Horn
Eiche Horn
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Union 60 3085 84
2. Woltmershau. 2923 54
3. Lehe Spaden 3017 47
4. Tura Bremen 2911 44
5. SC Schiffdam 29-5 42
6. Grohn 30-3 41
7. OT Bremen 30-4 41
8. GSC 300 40
9. SVGO 30-8 40
10. Sebaldsbrück 29-18 40
11. Vatan Sport 308 39
12. FTG 30-22 38
13. SC Borgfeld 30-15 36
14. FC Sparta 30-20 33
15. Leher TS 30-27 30
16. Eiche Horn 30-22 29
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Dennis Glock
Dennis Glock

FuPa Hilfebereich