FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
01.01. 01:00 Uhr |

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Relegation - Oberpfalz
Montag, 22.05.
  Tegernheim - Schwarzenfel
18:30 Uhr in Schmidmühlen
Spiel um Oberpfalzmeisterschaft
2:0
Mittwoch, 24.05.
  FSV Bruck - SSV Jahn II
18:30 Uhr in Erlangen-Bruck
Bayernliga-Relegation
  Traunstein - Donaustauf
19:00 Uhr in Traunstein
Bayernliga-Relegation
Donnerstag, 25.05.
  SV Raigering - Seebach
18:00 Uhr in Amberg
Landesliga-Relegation
  Freyung - SpVgg Lam
18:00 Uhr in Freyung
Landesliga-Relegation
-:-
Samstag, 27.05.
  Donaustauf - Traunstein
15:00 Uhr in Donaustauf
Bayernliga-Relegation
  Viehhausen - Arnschwang
16:00 Uhr in Nittenau
Sieger kommt eine Runde weiter
-:-
  1.FC Miltach - FC Kosova
16:00 Uhr in in Beucherling
Sieger kommt eine Runde weiter
-:-
  Vohenstrauß - SV Neubäu
16:00 Uhr in Teunz
Sieger kommt eine Runde weiter
  SSV Jahn II - FSV Bruck
17:00 Uhr in Regensburg
Bayernliga-Relegation
Sonntag, 28.05.
  Seebach - SV Raigering
16:00 Uhr in Deggendorf
Landesliga-Relegation
  SpVgg Lam - Freyung
16:00 Uhr
Landesliga-Relegation
FUPA.TV Oberpfalz
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 20. Mai
  Lemminge - Hangover 69
/ Bunte Liga 2
  SpVgg Weiden - 1860 Rosenh.
/ U19 Landesliga Süd
  SpVgg Lam - TSV Dietfurt
/ Bezirksliga Süd
  Grätsche 05 - Alex & Friends
/ Testspiele
  Neukirchen/B - ASV Cham
/ Landesliga Mitte
  Wetterfeld - SV Bernried
/ A-Klasse Mitte
Sonntag, 21. Mai
  JFG Kickers - SC Regensb.
/ U19 KL Regensburg
  Altenthann - Prüfening II
/ A-Klasse 3
  Neustadt/W - SpVgg Weiden II
/ Kreisliga Nord
  Weng - Ergoldsbach II
/ KK Laaber
  U`traubenb. - FC Furth i.W
/ Kreisliga Ost
Montag, 22. Mai
  FK Phönix - O'hinkofen
/ Sen-B - KL 1 - 2017
Dienstag, 23. Mai
  SC Regensb. - Bad Abbach
/ U11 - Gr.B2 Rgbg
Mittwoch, 24. Mai
  Neunburg v.W - Schorndorf
/ Relegation
Donnerstag, 25. Mai
  Michelsdorf - Wald/Süssenb
/ Relegation
  Freyung - SpVgg Lam
/ Relegation
Samstag, 27. Mai
  Vohenstrauß - SV Neubäu
/ Relegation
Sonntag, 28. Mai
  Ziegetsdorf II - Hörmannsd.
/ Freizeitliga 3
  SpVgg Lam - Freyung
/ Relegation
Sonntag, 25. Juni
  Hainsacker - Straubing
/ Testspiele
Wechselbörse Oberpfalz
Hastreiter Michael Michael Hastreiter
SpVgg Lam
SV Rimbach
Rupprecht Florian Florian Rupprecht
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
Pfaffenroth Rudolf Rudolf Pfaffenroth
ASV Burglengenfeld
SV Burgweinting
Fischer Philipp Philipp Fischer
DJK Vilzing II
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Stilp Michael Michael Stilp
TSV Kareth-Lappersdorf
ATSV Pirkensee-Ponholz
als Trainer
Folger Florian Florian Folger
TSV Kareth-Lappersdorf
TSV Bad Abbach
Gineiger Stephan Stephan Gineiger
TSV Kareth-Lappersdorf
ATSV 1871 Kelheim
zur Wechselbörse
Spielerfrauen Memory
Tippspiel Oberpfalz
1.Richard Karkosch
52%30.825
2.Dieter Ring
53%27.025
3.Reinhard Weidner
56%21.678
4.Sebastian Saradeth
53%18.145
5.Peter Beyer
49%12.545
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Oberpfalz
1. Rounstod 2,17
2. FuPa Oberpfalz 1,53
3. JFG Donautal Eigene Ligen 0,52
4. 1. und 2. Mannschaft 0,00
5. Familienduell 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Rimbach
Markus Schmidt Heute 09:18
DJK SV Steinberg
Heiko Frankerl Gestern, 15:53
DJK Ammerthal
Elisabeth Englhard 21.05. 19:20
SV Altenstadt/Waldnaab
matthias peters 18.05. 21:55
TuS-WE Hirschau
Christoph Weih 18.05. 13:43
FSV Prüfening
Christian Thurm 18.05. 10:14
TSV Kirchendemenreuth
Mathias Höcherl 17.05. 12:46
SSV Jahn Regensburg
Jonas Massinger 16.05. 22:06
Vereinszugang anfordern
Twitter FuPa Oberpfalz