FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Weser-Ems

Weser-Ems Osnabrück-Stadt Osnabrück-Land Emsland Bentheim Vechta Weser-Ems Jugend Weser-Ems Frauen


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Sonntag 23.07.
11:00 UhrBV Werther- Osnabrücker SC 2:6
11:00 UhrTV Wellingholzhausen- SC Melle 03 0:4
12:00 UhrRot-Weiß Sutthausen- SV 28 Wissingen 0:4
13:00 UhrBlau-Weiss Hollage- DSC Arminia Bielefeld 1:14
13:00 UhrSpVgg Brandlecht-Hestrup- Sportverein Listrup 1949 5:2
13:00 UhrSV Harderberg- SG Dodesheide / SVG Haste / TuS Haste 5:2
14:00 UhrViktoria 08 Georgsmarienhütte- VFL Oldenburg U19 abg.
14:00 UhrNS Sparta 09 Nordhorn- NS Sparta 09 Nordhorn 2:7
14:00 UhrSV Grün-Weiß Brockdorf 1930- SV Falke Steinfeld -:-
14:00 UhrSC Osterbrock 1926- SG Freren 1921 II 2:2
14:30 Uhr1. FCR 09 Bramsche- TV 01 Bohmte 3:3
14:30 UhrPiesberger SV (Pye)- TSV Wallenhorst 0:4
15:00 UhrVfL Osnabrück II- JFV Bremerhaven 5:0
15:00 UhrFC Schüttorf 09- SV Teuto Riesenbeck 8:0
15:00 UhrTuRa 07 Westrhauderfehn- TV Bunde -:-
15:00 UhrSG HFS- ASV Altenlingen 1965 1:4
15:00 UhrDJK-SV Bunnen- TuS Neuenkirchen 0:2
15:00 UhrHeeslinger SC- TSV Lägerdorf 4:1
15:00 UhrBSV Kickers Emden- WSC Frisia Wilhelmshaven abg.
16:00 UhrDJK Schlichthorst- SSC Dodesheide 2:2
16:00 UhrFC Schapen 27- BW Lünne 1928 0:1
16:00 UhrSG TuS Glane / Iburg- SC Spelle-Venhaus 1946 abg.
17:15 UhrSportfreunde Lechtingen- SV Bad Rothenfelde 0:2
Montag 24.07.
18:00 UhrSSC Dodesheide- SV Hellern 9:0
18:30 UhrJSG Emmeln/Haren- SG Rütenbrock   / Erika/Altenb 6:2
19:00 UhrSuS Darme 1926 II- SG SuS Darme / Schepsdorf 2:1
Dienstag 25.07.
19:00 UhrHannover 96 U14- VfL Osnabrück II 4:1
19:30 UhrSV Wilhelmshaven- TSV Oldenburg -:-
19:30 UhrSSC Dodesheide II- VfL Kloster Oesede 0:7
19:30 UhrSV Frisia Loga- BSV Kickers Emden abg.
19:30 UhrSV Suddendorf-Samern- SV Suddendorf-Samern Reisemannschaft -:-
19:30 UhrTuS Glane- Blau-Weiss Hollage 0:2
19:30 UhrSG Rütenbrock   / Erika/Altenb- JSG Twist 1:3
19:30 UhrTuS Recke 1927 e.V.- Viktoria 08 Georgsmarienhütte abg.
19:30 UhrBSV Holzhausen- SSC Dodesheide 4:4
20:15 UhrFC SW Kalkriese- VfR Voxtrup abg.
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrVfL Osnabrück- JFV Nordwest 5:0
18:30 UhrViktoria Gesmold- SV Hellern 6:0
19:00 UhrBlau-Weiss Hollage- SV Holdorf 4:3
19:00 UhrTuS Neuenkirchen I A-Jugend (U19)- SG Rieste / Alfhausen 5:3
19:00 UhrSV Wietmarschen- SV Union Lohne 0:4
19:00 UhrSG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede- SG Kl. Oesede / Harderberg 6:4
19:30 UhrSV Thüle- BSV Kickers Emden 1:1
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- TV 01 Bohmte abg.
19:30 UhrFSG Twist- SV Wietmarschen 6:0
19:30 UhrSV Rot-Weiss Lage 29- SV Olympia Uelsen 1:7
20:00 UhrTSG 07 Burg Gretesch- SC Enger 9:1
Donnerstag 27.07.
17:00 UhrJSG Dissen / Bad Rothenfelde- Osnabrücker SC 1:13
18:30 UhrBlau-Weiss Hollage- 1. FCR 09 Bramsche abg.
19:00 UhrSV Surwold- SV Langen 1:2
19:00 UhrSC Türkgücü Osnabrück- Osnabrücker SC 0:2
19:00 UhrDJK Arminia Ibbenbüren- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 6:2
19:00 UhrASC Grün Weiß 49 Wielen II- JSG ASC Wielen/Uelsen 3:5
19:00 UhrFC Schapen 27- SV Union Lohne II 0:0
19:00 UhrTV Dinklage 04- TuS Bersenbrück 1:1
19:00 UhrSV Adler Messingen 1922- SG SG Hol / Sw / Fürstenau II 6:3
19:00 UhrJSG Werlte/Lorup/Wehm- SV Hansa Friesoythe 3:8
19:30 UhrSV Grün-Weiß Mühlen- VfL Oythe 1947 II 4:3
19:30 UhrSG Schwefingen / SV Meppen / Teglingen- SG Bawinkel / BV Clusorth 1:1
19:30 UhrVfL Oldenburg- SV Hansa Friesoythe 3:0
19:30 UhrSV Hansa Friesoythe- VfL Oldenburg 0:3
19:30 UhrSV Neubörger- SV Blau-Weiß Dörpen 1920 1:3
19:30 UhrTSG Dissen- BV Werther II 1:1
19:30 UhrSV Wilhelmshaven- TSV Oldenburg -:-
19:30 UhrSV Bevern- BV Cloppenburg 4:3
19:30 UhrBW Merzen- SC Rieste 4:1
19:30 UhrSportfreunde Oesede- SC Lüstringen 2:4
19:30 UhrTuS Glane- BSV Holzhausen 2:0
19:30 UhrTV Wellingholzhausen- SG TuS Glane / Iburg 1:1
20:30 UhrSV Rot-Weiß Heede- SV Langen 1:3
Freitag 28.07.
17:00 UhrVfB Schinkel- Osnabrücker SC II 1:8
17:30 UhrSV Union Lohne- JSG Wietmarschen-Lohne II 2:6
18:30 UhrSG Leng-Hand / Con. Langen / Gersten / Wettrup- SV Concordia Langen 1964 II 1:8
18:30 UhrSV Olympia Laxten 1919- VFL WE NOH U19 2:0
19:00 UhrJSG Altenlingen/Holthausen-Biene- 1. FCR 09 Bramsche -:-
19:00 UhrSV Sigiltra Sögel 1920 II- JSG Werlte/Lorup/Wehm 0:9
19:00 UhrTuS Bad Essen- SG Bissendorf / SF Schledeh. / Wissingen 3:3
19:30 UhrBW Schwege- SC Westfalia Kinderhaus 5:0
20:00 UhrSG SV Langen / Neulangen- SG Geh-Neu./Hilkenbrook/Rastdorf 3:2
20:00 UhrTuS Frisia Goldenstedt- SV Eintracht Wiefelstede -:-
Samstag 29.07.
11:00 UhrRot-Weiß Sutthausen- SV Hellern 5:3
12:00 UhrHeeslinger SC- SV Teutonia Uelzen Abbr.
13:00 UhrRot-Weiß Sutthausen- TSG 07 Burg Gretesch -:-
14:00 UhrJSG Glane/Bad Iburg- SG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede 2:0
14:00 UhrOsnabrücker SC- VfL Bückeburg U15 1:1
14:00 UhrSV Suddendorf-Samern- SV Meppen II abg.
14:30 UhrSV Sparta Werlte II- SV Sigiltra Sögel 1920 C-Jugend (U15) (2.) 10:2
15:00 UhrSG Hilter / Bad Laer II- TuS Eintracht Rulle II 0:4
15:00 UhrVfL Osnabrück II- SC Spelle-Venhaus 1946 4:3
15:00 UhrDJK Eintracht Papenburg- SG Haren / Emmeln 2:3
15:00 UhrSV Vorwärts Nordhorn- JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II 8:2
16:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- VfB Oldenburg II 4:1
16:00 UhrSG Schwefingen / SV Meppen / Teglingen- SG Geeste / Osterbrock 6:0
16:00 UhrTuS Neuenkirchen- SG TV Bohmte / Ostercappeln / SV Schwagsto 2:2
16:00 UhrSC Paderborn 07- VfL Osnabrück 0:0
16:00 UhrSC Spelle-Venhaus 1946- Sport-Club Baccum 1946 13:3
17:00 UhrSC Glandorf- BSV Brochterbeck II 1:3
18:00 UhrOsnabrücker SC- SG 2000 Mülheim-Kärlich 7:7
Sonntag 30.07.
10:30 UhrHagener SV II- TuS Eintracht Rulle II 1:2
11:00 UhrSG Union Meppen / Emslage- JSG Altenlingen/Holthausen-Biene -:-
11:00 UhrSG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede- TSV Oerlinghausen 5:1
11:00 UhrSG Listrup / Leschede / Emsbüren- SV Union Lohne 5:0
11:30 UhrTV Wellingholzhausen- Viktoria Gesmold 0:3
13:00 UhrHerforder SV Borussia Friedenstal II- Osnabrücker SC 3:1
13:00 UhrSG Hagener SV / Niedermark II- Viktoria 08 Georgsmarienhütte III 0:7
13:00 UhrJLZ Emsland U19- SC Preußen Münster 0:3
13:00 UhrSV Harderberg- SV Eintracht Neuenkirchen 5:2
13:30 UhrSG Gr. Hesepe / Dalum II- SV Union Lohne III 8:1
14:00 UhrTuS Dielingen- TV Dinklage 04 3:4
14:00 UhrSC Rieste II- SG Rieste / Alfhausen 5:1
14:00 UhrVfL Kloster Oesede- TuS Blau-Weiß Lohne II 2:0
15:00 UhrOsnabrücker SC- FC Schüttorf 09 5:2
16:00 UhrViktoria Gesmold- SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne 5:4
17:00 UhrSG TuS Glane / Iburg- Blau-Weiss Hollage 1:2
Montag 31.07.
18:00 UhrTSV Westerhausen- TV Wellingholzhausen 1:1
19:00 UhrSG Rütenbrock   / Erika/Altenb- SG Union Meppen / Emslage 5:6
19:00 UhrSV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine I A-Jugend (U19)- SG Rieste / Alfhausen 3:2
19:00 UhrTV Wellingholzhausen- Viktoria Gesmold 3:2
19:00 UhrSV Quitt Ankum- SV Holdorf 3:1
19:30 UhrBSV Ostbevern- TuS Glane 3:2
19:30 UhrSV Adler Messingen 1922- SG Laarwald- Emlichheim II 13:2
19:30 UhrSSV Jeddeloh- JFV Nordwest 2:0
Dienstag 01.08.
18:00 UhrTV Wellingholzhausen- SC Melle 03 1:1
18:30 UhrSG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede- VfR Voxtrup 0:4
19:00 UhrSV Concordia Emsbüren- FC Schapen 27 1:1
19:00 UhrSV Sparta Werlte II- SW Lindern II 9:2
19:00 UhrSuS Darme 1926 III- SG SuS Darme / Schepsdorf 1:4
19:00 UhrSV Union Lohne II- SV Olympia Laxten 1919 -:-
19:00 UhrRot-Weiß Sutthausen- Hagener SV 2:4
19:00 UhrSV Ofenerdiek- VfL Oldenburg 2:2
19:15 UhrViktoria 08 Georgsmarienhütte- TuS Bersenbrück 1:3
19:30 UhrSV Suddendorf-Samern- SV Olympia Uelsen 0:1
19:30 UhrSV Wietmarschen- VfL Weiße Elf Nordhorn 1:2
19:30 UhrSV Herbrum 1923- SG SV Langen / Neulangen 0:1
19:30 UhrTuS Hilter- VfL Kloster Oesede 2:3
19:30 UhrSC Glandorf- Spielvereinigung Niedermark 1:1
Mittwoch 02.08.
18:00 UhrTSV Wallenhorst- 1. FCR 09 Bramsche 2:1
18:30 UhrSV Sigiltra Sögel 1920- JSG Werlte/Lorup/Wehm 1:6
18:30 UhrSC Portugues- SC Türkgücü Osnabrück 0:2
18:30 UhrSG Rütenbrock   / Erika/Altenb- SG Haren / Emmeln 1:8
18:30 UhrTV Wellingholzhausen II- SG Hilter / Hankenberge 0:0
19:00 UhrBW Merzen- Blau Weiß Hollage A- Jugend -:-
19:00 UhrSpielvereinigung Fürstenau- TuS Berge 1:5
19:00 UhrSC Melle 03- Warendorfer Sportunion 2:5
19:00 UhrBSV Holzhausen- VfR Voxtrup 5:2
19:00 UhrTSV Venne- TV 01 Bohmte 1:4
19:00 UhrBlau-Weiss Hollage- FC SW Kalkriese 5:0
19:30 UhrSV Bad Laer- VfL Sassenberg 1926 e.V. 4:2
19:30 UhrSV Olympia Uelsen- SpVgg Brandlecht-Hestrup 3:1
19:30 UhrSV Handorf-Langenberg- SG SV Holdorf / SV Handorf-L 5:1
19:30 UhrViktoria Gesmold- VFL WE NOH U19 3:0
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- TV Dötlingen 9:2
19:30 UhrSportverein Grenzland Twist 1948 II- JSG Twist 5:2
19:30 UhrSV Häger- SG SC Melle 03 / Riemsloh / Westerhausen 0:4
19:30 UhrSV Borussia 08 Neuenhaus- SV Union Lohne 2:4
19:30 UhrSC Lüstringen- SSC Dodesheide II 5:1
19:30 UhrSF Schwefingen 1949- FSG Twist 2:7
19:45 UhrSV Cheruskia Laggenbeck 1920- SC Melle 03 0:2
19:45 UhrSG Bad Bentheim II- JSG Gildehaus/SG Bad Bentheim -:-
20:00 UhrSG Rütenbrock   / Erika/Altenb- JSG Niedergrafschaft U19 3:1
Donnerstag 03.08.
18:00 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven III- Heidmühler FC abg.
18:30 UhrSV Sparta Werlte II- SV Sigiltra Sögel 1920 0:15
19:00 UhrSG Neuenkirchen / BW Merzen- JSG Hopsten/Schale 3:0
19:00 UhrSG Westerhausen / Buer- Viktoria 08 Georgsmarienhütte III 3:2
19:30 UhrTSG 07 Burg Gretesch- Blau-Weiss Hollage 2:0
19:30 UhrSC Preußen 06 Lengerich- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 5:1
19:30 UhrJSG Stemweder Berg- JSG Georgsmarienhütte 1:4
20:00 UhrBV Cloppenburg- SC Blau-Weiß 94 Papenburg 2:2
Freitag 04.08.
00:00 UhrVfL Osnabrück- Rot-Weiss Essen II 0:1
17:00 UhrSG Aachmer / Üffeln- SV Hellern 0:13
18:00 Uhr1. FCR 09 Bramsche- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 2:4
19:00 UhrQuakenbrücker SC- SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 2:0
19:00 UhrTuS Blau-Weiß Lohne- Viktoria 08 Georgsmarienhütte abg.
19:30 UhrSV Union Lohne II- SV Meppen II -:-
19:30 UhrBW Schwege- BSV Ostbevern II 4:1
19:30 UhrVFL Herzlake A 2- JSG OS-Nordland 0:11
19:30 UhrSC Melle 03 II- TuS Haste 01 2:4
20:00 UhrSG SV Hansa / FC Sedelsb.- Viktoria 08 Georgsmarienhütte abg.
Samstag 05.08.
11:30 UhrTuS Eintracht Rulle- TV Wellingholzhausen 1:6
12:00 UhrSC Lüstringen- SG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede 1:8
13:00 UhrFC Münster 05- SV Bad Laer 2:3
13:00 UhrBlau-Weiss Hollage- Osnabrücker SC II 3:1
13:30 UhrSV Brukteria Dreierwalde 1949 e.V.- SG TuS Nahne / Schölerberg 1:3
14:00 UhrSG SC Melle 03 / Riemsloh / Westerhausen- SG VV Nordhorn 4:4
14:30 UhrSpVg Emsdetten 05- TuS Bersenbrück 0:1
15:00 UhrSV Herbrum 1923- SuS Rhede 8:1
16:00 UhrBSV Holzhausen- TuS Blau-Weiß Lohne II 1:8
16:00 UhrTuS Bad Essen- SG Eversburg / SV Hellern / Hasbergen 1:13
16:30 UhrVfB Oldenburg II- VfL Oldenburg 0:2
Sonntag 06.08.
11:00 UhrSG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede- Rot-Weiß Damme C2 2:4
11:00 UhrSV Holdorf- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 2:1
11:00 UhrSC Füchtorf- SC Glandorf 1:5
12:00 UhrVfL Herzlake- SV Quitt Ankum 0:5
12:30 UhrTSG 07 Burg Gretesch- BSV Brochterbeck 10:0
13:00 UhrDJK Arminia Ibbenbüren- FSG Twist abg.
13:00 UhrDJK Arminia Ibbenbüren II- Blau-Weiss Hollage 1:8
13:00 UhrVfB Lingen 1958 III- Academico Portugues de Nordhorn II 8:1
16:00 UhrViktoria Gesmold- BW Merzen 2:5
16:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- TSV Ottersberg 3:0
16:00 UhrTuS Eintracht Rulle- Blau-Weiss Hollage II 3:1
17:00 UhrOsnabrücker SC- 1. FC Gievenbeck 0:2
Montag 07.08.
19:00 UhrSG Haren / Emmeln- JSG Neuenhaus/Veldh./Lage U15 4:13
19:00 UhrBlau-Weiss Hollage- Rot-Weiß Damme 4:2
Dienstag 08.08.
18:00 UhrTV Wellingholzhausen II- SC Melle 03 II 0:6
18:30 UhrSG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II- BSV Holzhausen III 0:6
19:00 UhrSC Rieste- FC SW Kalkriese 2:0
19:00 UhrSportfreunde Oesede- SC Türkgücü Osnabrück 2:4
19:00 UhrSG Westerhausen / Buer- Viktoria Gesmold 0:3
19:30 UhrSG SF Schledeh. / Bissendorf / Wissingen- Viktoria Gesmold 3:5
19:30 UhrBippener SC- Quakenbrücker SC 2:7
19:30 UhrSV Eintracht Neuenkirchen II- SG Neuenkirchen / BW Merzen 6:3
19:30 UhrJLZ Emsland U19- SV Holthausen/Biene 1931 0:4
Mittwoch 09.08.
18:00 UhrSG TuS Glane / Iburg- Osnabrücker SC 1:1
18:30 UhrSG Werlte / Lorup / Wehm III- SV Sparta Werlte II 8:7
19:00 UhrViktoria 08 Georgsmarienhütte- 1. FC Gievenbeck 1:4
19:30 UhrSV Wietmarschen II- SV Olympia Laxten 1919 3:3
19:30 UhrSV Büren 2010 e.V.- SG Eversburg / SV Hellern / Hasbergen -:-
19:30 UhrBlau-Weiss Hollage- Osnabrücker SC 3:3
19:30 UhrSV Büren 2010 e.V.- SG Eversburg / SV Hellern / Hasbergen -:-
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrJSG Werlte/Lorup/Wehm- JSG Lastrup/Kneheim/Hemmelte 3:4
19:00 UhrFTC Hollen- BSV Kickers Emden 0:6
19:30 UhrTSG 07 Burg Gretesch- SV Borussia Emsdetten 4:0
Freitag 11.08.
17:30 UhrSG SG Wal. Has. / Dersum- SG Haren / Emmeln 2:11
18:00 UhrSV Suddendorf-Samern- SV Suddendorf-Samern II -:-
19:30 UhrViktoria Gesmold- Blau-Weiss Hollage 0:2
19:30 UhrSV Germania Hauenhorst- SV Meppen 1:3
Samstag 12.08.
16:00 UhrVfL Osnabrück II- SC Preußen Münster II abg.
16:30 UhrSV Olympia Laxten 1919- SV Adler Messingen 1922 -:-
Sonntag 13.08.
11:00 UhrSG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede- VfL Osnabrück II 0:8
13:00 UhrBV Borussia Bocholt- SV Meppen 0:2
13:00 UhrSV Suddendorf-Samern- FC Donop-Voßheide 2:1
14:00 UhrJFV Nordwest- Viktoria 08 Georgsmarienhütte 1:1
15:00 UhrFSG Ostenwalde / Hümmling- SG Renkenberge / Wippingen 3:0
17:30 UhrWarendorfer Sportunion- TSG 07 Burg Gretesch 4:0
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrBSV Holzhausen- TSG 07 Burg Gretesch II 2:5
19:30 UhrSV Blau-Weiss Borssum- BSV Kickers Emden 2:4
Donnerstag 17.08.
19:00 UhrSV Harderberg- TuS Langenheide 8:0
19:30 UhrVfL Eintracht Mettingen 1921- Osnabrücker SC 4:3
Freitag 18.08.
18:30 UhrSG TV Bohmte / Ostercappeln / SV Schwagsto- 35 Jahre Frauenfussball Bohmte 3:2
Sonntag 20.08.
11:00 UhrSG TuS Haste / Dodesheide- SC Melle 03 2:1
11:00 UhrSG Haren / Emmeln- SG Rütenbrock   / Erika/Altenb 10:1
13:00 UhrSGS Essen II- TSG 07 Burg Gretesch 1:0
Montag 21.08.
19:30 UhrSG TV Bohmte / Ostercappeln / SV Schwagsto- FSV Gütersloh 2009 3:5
Dienstag 22.08.
19:30 UhrTV Wellingholzhausen- TuS Bruchmühlen 3:1
Donnerstag 24.08.
19:00 UhrFSV Gütersloh 2009 II- Osnabrücker SC abg.
Montag 28.08.
19:00 UhrFC Preußen Espelkamp- Viktoria 08 Georgsmarienhütte abg.
Samstag 02.09.
15:00 UhrSV Olympia Laxten 1919- JSG ASC Wielen/Uelsen 1:3
Montag 04.09.
19:30 UhrSC Melle 03- VfL Osnabrück 0:5
Mittwoch 06.09.
19:00 UhrSG Gr. Hesepe / Dalum II- SG Haren / Emmeln 0:14
19:00 UhrSG Schwefingen / SV Meppen / Teglingen- SG Haren / Emmeln 9:1
Samstag 09.09.
14:00 UhrOsnabrücker SC- VfL Osnabrück 1:7
Montag 11.09.
19:00 UhrSC Melle 03- SV Rödinghausen 1:2
Dienstag 12.09.
19:30 UhrSV Büren 2010 e.V. II- Osnabrücker SC 5:0
Freitag 15.09.
19:00 UhrSG FC BW Lastr. / SV Hemmelte / BV Kneheim- JSG Werlte/Lorup/Wehm 2:1
Samstag 16.09.
13:00 UhrSG Union Meppen / Emslage- JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II 0:5
Dienstag 26.09.
19:00 UhrSC Lüstringen- VfL Osnabrück -:-
Mittwoch 27.09.
19:00 UhrSG Geeste / Osterbrock- SG Schwefingen / SV Meppen / Teglingen -:-
Freitag 29.09.
18:00 UhrSV Union Lohne- SV Meppen -:-
Freitag 06.10.
19:00 UhrJSG ASC Wielen/Uelsen- JSG Obergrafschaft abg.
Freitag 13.10.
18:30 UhrSV Union Lohne- SG Altenlingen / Holt./Biene -:-

Insgesamt 260 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.