Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Mittwoch 12.08.2020
Meike Bertram
Bertram, Meike
zum August 2020
1. FFC Recklinghausen II
1. FFC Recklinghausen II
Frauen-Bezirksliga Staffel 5
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Masoud Mohammad
Mohammad, Masoud
zum Juli 2020
SC 1920 Oberhausen
SC 1920 Oberhausen
Bezirksliga, Gruppe 8
SG CF Kurdistan
SG CF Kurdistan
Bezirksliga Staffel 10
Chris Führich
Führich, Chris (22)
zum August 2020
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Regionalliga West
SC Paderborn 07
SC Paderborn 07
2. Bundesliga
Youssoufa Moukoko
Moukoko, Youssoufa (15)
zum August 2020
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
C-Junioren-Regionalliga West, Gruppe 1
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Bundesliga
Ansgar Knauff
Knauff, Ansgar (18)
zum August 2020
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Regionalliga West
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Bundesliga
Maximilian Hippe
Hippe, Maximilian (22)
zum August 2020
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Regionalliga West
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Bundesliga
Taylan Duman
Duman, Taylan (23)
zum August 2020
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Regionalliga West
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Bundesliga
Stefan Drljaca
Drljaca, Stefan (21)
zum August 2020
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Regionalliga West
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Bundesliga
Pharrel Nnamdi Collins
Collins, Pharrel Nnamdi
zum August 2020
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Regionalliga West
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Bundesliga
Christian Eggert
Eggert, Christian (34)
zum Juli 2020
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
Regionalliga West
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
Oberliga Westfalen
Lucas Bußmann
Bußmann, Lucas
zum August 2020
TuS Altenberge 09
TuS Altenberge 09
Landesliga Staffel 4
IKSV Münster 1987
IKSV Münster 1987
Kreisliga B 1
Dienstag 11.08.2020
Pascal Buschmeier
Buschmeier, Pascal (29)
zum Juli 2020
DSC Wanne-Eickel II
DSC Wanne-Eickel II
Kreisliga A
TuS Harpen
TuS Harpen
Bezirksliga Staffel 10
Jerome Lanski
Lanski, Jerome (24)
zum August 2020
SG Castrop-Rauxel
SG Castrop-Rauxel
Bezirksliga Staffel 9
SV Fortuna 31 Herne II
SV Fortuna 31 Herne II
Kreisliga B, Gruppe 2
Janine Vollmer
Vollmer, Janine (24)
zum Juni 2020
SV Fortuna 31 Herne
SV Fortuna 31 Herne
Frauen-Landesliga Staffel 2
VfB Börnig
VfB Börnig
Frauen-Bezirksliga Staffel 5
Sarah Holzner
Holzner, Sarah
zum Juni 2020
SV Fortuna 31 Herne
SV Fortuna 31 Herne
Frauen-Landesliga Staffel 2
VfB Börnig
VfB Börnig
Frauen-Bezirksliga Staffel 5
Charlina Kilian
Kilian, Charlina
zum Juni 2020
SV Fortuna 31 Herne II
SV Fortuna 31 Herne II
noch nicht zugeordnet
SV Fortuna 31 Herne
SV Fortuna 31 Herne
Frauen-Landesliga Staffel 2
Manju Thomas
Thomas, Manju
zum Juni 2020
VfL Bochum
VfL Bochum
Frauen Regionalliga West
SV Fortuna 31 Herne
SV Fortuna 31 Herne
Frauen-Landesliga Staffel 2
Samira Thelke
Thelke, Samira
zum Juni 2020
SC Arminia Ickern
SV Fortuna 31 Herne
SV Fortuna 31 Herne
Frauen-Landesliga Staffel 2
Montag 10.08.2020
Niklas Dams
Dams, Niklas (30)
zum August 2020
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
3. Liga
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Regionalliga West
Justin Huber
Huber, Justin (21)
zum August 2020
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Regionalliga Nord - Staffel Nord
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
Oberliga Westfalen
Ahmed Ari
Ari, Ahmed
zum Juni 2020
BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
Bezirksliga Staffel 13
SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
Landesliga Staffel 1
Theofilaktos Simakis
Simakis, Theofilaktos (15)
zum Juli 2020
VfB Waltrop
VfB Waltrop
C-Junioren-Regionalliga West, Gruppe 2
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
noch nicht zugeordnet
Mirco Fabry
Fabry, Mirco
zum August 2020
SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
Bezirksliga Staffel 9
SC Phönix Essen
SC Phönix Essen
Bezirksliga, Gruppe 7
Samstag 08.08.2020
Mamadou Jabbie
Jabbie, Mamadou (19)
zum August 2020
FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
Oberliga Westfalen
TSV Kaldenkirchen
TSV Kaldenkirchen
Kreisliga A
Max Samusch
Samusch, Max (21)
zum August 2020
VfL Sportfreunde Lotte U23 II
VfL Sportfreunde Lotte U23 II
Kreisliga A, Tecklenburg
Ibbenbürener SpVg. 08
Ibbenbürener SpVg. 08
Bezirksliga Staffel 12
Ibrahim Das
Das, Ibrahim
zum August 2020
1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
A-Junioren Westfalenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Kevin Lehmann
Lehmann, Kevin (31)
zum Juni 2020
TuS Haltern am See II
TuS Haltern am See II
Landesliga Staffel 4
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
Oberliga Westfalen
Freitag 07.08.2020
Justus Das Gupta
Das Gupta, Justus (17)
zum Juli 2020
VfL Bochum
VfL Bochum
B-Junioren-Bundesliga West
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Christopher Klaas
Klaas, Christopher (19)
zum Juli 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
Lennard Maloney
Maloney, Lennard (20)
zum August 2020
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Bundesliga
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Regionalliga West
Mandy Reinhardt
Reinhardt, Mandy
zum Juli 2020
1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
Frauen Regionalliga West
1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
Frauen Regionalliga West
Donnerstag 06.08.2020
Jochen Timmerkamp
Timmerkamp, Jochen (29)
zum August 2020
SV Spexard
SV Spexard
Kreisliga A Gütersloh
SV Rot-Weiß Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
Bezirksliga Staffel 13
Nazzareno Ciccarelli
Ciccarelli, Nazzareno (23)
zum Juli 2020
Hammer SpVg
Hammer SpVg
Oberliga Westfalen
TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
Oberliga Westfalen
Damir Kurtovic
Kurtovic, Damir (29)
zum Juli 2020
Hammer SpVg
Hammer SpVg
Oberliga Westfalen
Eintracht Werne
Eintracht Werne
Kreisliga A, Gruppe 1
Patrick Franke
Franke, Patrick (23)
zum Juli 2020
Hammer SpVg
Hammer SpVg
Oberliga Westfalen
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
Oberliga Westfalen
Sinan Inan
Inan, Sinan (22)
zum August 2020
Türkischer SC Kamen
Türkischer SC Kamen
Bezirksliga Staffel 8
Eintracht Werne II
Eintracht Werne II
Kreisliga C, Gruppe 1
Mittwoch 05.08.2020
Chris Preußler
Preußler, Chris (21)
zum August 2020
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
Kreisliga C 4 Paderborn
SG Haaren/Helmern II
SG Haaren/Helmern II
Kreisliga C 4 Paderborn
Daniel Schnieder
Schnieder, Daniel
zum August 2020
FC Vorwärts Wettringen II
FC Vorwärts Wettringen II
Kreisliga A Steinfurt
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
Bezirksliga Staffel 12
Timo Schmidt
Schmidt, Timo
zum August 2020
TSV Marl-Hüls
TSV Marl-Hüls
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
Pausiert
Ruben Schulz
Schulz, Ruben
zum August 2020
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
B-Junioren Bezirksliga Staffel 7
TSV Marl-Hüls
TSV Marl-Hüls
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
Robin Klaas
Klaas, Robin
zum August 2020
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
Oberliga Westfalen
FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
Westfalenliga Staffel 2
Theresa Emde
Emde, Theresa
zum August 2020
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk 09
noch nicht zugeordnet
Hammer SC
Hammer SC
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Victoria Lindert
Lindert, Victoria
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Nina Breulmann
Breulmann, Nina
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Sonja Wittwer
Wittwer, Sonja
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Simone Hausche
Hausche, Simone (26)
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Sarah Borgschulte
Borgschulte, Sarah
zum Juli 2020
SG  Massen  *9er
SG Massen *9er
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Sabrina Beste
Beste, Sabrina
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Rita Mainka
Mainka, Rita
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Dominik Baumgartner
Baumgartner, Dominik (24)
zum August 2020
VfL Bochum
VfL Bochum
2. Bundesliga
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Bundesliga - Österreich
Nathalie Schultz
Schultz, Nathalie
zum Juli 2020
BSV Heeren
BSV Heeren
Frauen-Landesliga Staffel 2
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Milena Sophie van der Weide
van der Weide, Milena Sophie
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Loreen Buschow
Buschow, Loreen
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Kim Louisa van der Weide
van der Weide, Kim Louisa
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Katharina Latz
Latz, Katharina
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Julia Bieberschulte
Bieberschulte, Julia
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Johanna Wagner
Wagner, Johanna
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Jenin Anna Sprenger
Sprenger, Jenin Anna
zum August 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Isabelle Kahle
Kahle, Isabelle
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Corina Winrich
Winrich, Corina
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Nurettin Kayaoglu
Kayaoglu, Nurettin (28)
zum August 2020
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
Oberliga Westfalen
VfB Homberg
VfB Homberg
Regionalliga West
Judith Kesper
Kesper, Judith
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Lara Stratmann
Stratmann, Lara
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Dana Kitschke
Kitschke, Dana
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Peter Lehmann
Lehmann, Peter
zum Juli 2020
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Königsborner SV Unna II
Königsborner SV Unna II
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
Dienstag 04.08.2020
Florian Püschel
Püschel, Florian (19)
zum Juli 2020
VfL Bochum
VfL Bochum
A-Junioren-Bundesliga West
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
Julian Schmidt
Schmidt, Julian (19)
zum Juli 2020
VfL Bochum
VfL Bochum
A-Junioren-Bundesliga West
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
Steffen Westphal
Westphal, Steffen
zum Juli 2020
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
NOFV Oberliga Nord
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
Burinyuy Nyuydine
Nyuydine, Burinyuy
zum Juli 2020
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
Oberliga Westfalen
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
Ali Gülcan
Gülcan, Ali (21)
zum Juli 2020
Hammer SpVg
Hammer SpVg
Oberliga Westfalen
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
Fatmir Ferati
Ferati, Fatmir (29)
zum August 2020
SV Straelen
SV Straelen
Regionalliga West
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
Oberliga Westfalen
Montag 03.08.2020
Tim Robin Rinne
Rinne, Tim Robin (19)
zum Juli 2020
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
A-Junioren Westfalenliga
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
Bezirksliga Staffel 2
Imanuel Weiß
Weiß, Imanuel
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Manuel Weinheimer
Weinheimer, Manuel
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Furat Uelker
Uelker, Furat
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Sascha Pöstgens
Pöstgens, Sascha
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Rassim Mamedov
Mamedov, Rassim
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Kevin Majewski
Majewski, Kevin
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Jöran Kersting
Kersting, Jöran
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Kevin Horn
Horn, Kevin
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Richard Hashemi
Hashemi, Richard
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Alicina Hashemi
Hashemi, Alicina
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Qadar Abdala Hasan
Hasan, Qadar Abdala
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Samuel Geyer
Geyer, Samuel
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Michael Fronczyk
Fronczyk, Michael
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Dimitri Bieler
Bieler, Dimitri
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Muhammed Cavus
Cavus, Muhammed
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Bernhard Weinheimer Senior
Weinheimer Senior, Bernhard (53)
als Trainer
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Amar Aldass
Aldass, Amar
zum August 2020
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
Kreisliga B, Gruppe 3
Werner SV Bochum II
Werner SV Bochum II
Übergangsliga für Teams ohne Liga
Marco Rente
Rente, Marco (23)
zum August 2020
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Bundesliga
Heracles Almelo
Heracles Almelo
Eredivisie - Niederlande
Lukas Frenkert
Frenkert, Lukas (20)
zum Juli 2020
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
Regionalliga West
Nicolai Remberg
Remberg, Nicolai (20)
zum Juli 2020
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
Regionalliga West
Marko Dedovic
Dedovic, Marko (23)
zum Juli 2020
SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
Oberliga Westfalen
SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
Regionalliga West
Alexander Heinrichs
Heinrichs, Alexander (26)
zum August 2020
TuRa Elsen
TuRa Elsen
Bezirksliga Staffel 13
Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
Kreisliga B 2 Paderborn
Christian Komor
Komor, Christian (30)
zum Juli 2020
SV Blau Weiß Atteln
SV Blau Weiß Atteln
Bezirksliga Staffel 13
SG GW Henglarn / SC RW Husen
SG GW Henglarn / SC RW Husen
Kreisliga A 2 Paderborn
Daniel Mantasl
Mantasl, Daniel (30)
zum Juli 2020
SV Blau Weiß Atteln
SV Blau Weiß Atteln
Bezirksliga Staffel 13
BV Alme
BV Alme
noch nicht zugeordnet
Berat Arican
Arican, Berat
zum Juli 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
C-Junioren-Regionalliga West, Gruppe 1
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
noch nicht zugeordnet
Dorian Nacu
Nacu, Dorian (15)
zum Juli 2020
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
C-Junioren-Regionalliga West, Gruppe 1
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
B-Junioren Westfalenliga
Richard Kojo Assouhoun
Assouhoun, Richard Kojo (15)
zum Juli 2020
MSV Duisburg
MSV Duisburg
C-Junioren-Regionalliga West, Gruppe 1
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
B-Junioren Westfalenliga
Batuhan Yavuz
Yavuz, Batuhan (15)
zum Juli 2020
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
C-Junioren-Regionalliga West, Gruppe 1
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
B-Junioren Westfalenliga

FuPa Hilfebereich