Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 25.02.2021
Björn Kandelhart
Kandelhart, Björn (29)
zum Juni 2021
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
Bezirksliga Weser-Ems 5
1. FCR 09 Bramsche
1. FCR 09 Bramsche
Kreisliga Osnabrück-Land Nord
Montag 15.02.2021
Marco Grote
Grote, Marco (48)
als Trainer
zum Februar 2021
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
2. Bundesliga
Freigestellt
Deniz Dogan
Dogan, Deniz (41)
als Co-Trainer
zum Februar 2021
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
2. Bundesliga
Freigestellt
Samstag 13.02.2021
Alexander Heinz
Heinz, Alexander (36)
als Trainer
zum Juli 2021
SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
Kreisliga Osnabrück-Land Mitte
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
Landesliga Weser-Ems Süd
Donnerstag 11.02.2021
Thomas Lüken
Lüken, Thomas
als Trainer
zum August 2021
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
Landesliga Weser-Ems Süd
Unbekannt
Dienstag 09.02.2021
Olaf Fuchs
Fuchs, Olaf (52)
als Trainer
zum Februar 2021
Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
Kreisliga Osnabrück-Stadt
Unbekannt
Samstag 06.02.2021
Jonas Lehnig
Lehnig, Jonas (21)
zum August 2021
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
Kreisliga Osnabrück-Stadt
SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
Bezirksliga Weser-Ems 5
Montag 01.02.2021
Jay-Roy Grot
Grot, Jay-Roy (22)
zum Februar 2021
Leeds United
Leeds United
Premier League - England
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
2. Bundesliga
Sebastian Müller
Müller, Sebastian (20)
zum Februar 2021
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
Bundesliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
2. Bundesliga
Samstag 30.01.2021
Christopher Schlüter
Schlüter, Christopher (31)
zum Januar 2021
TuS Haste 01
TuS Haste 01
Kreisliga Osnabrück-Stadt
TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
Kreisliga Osnabrück-Land Mitte
Freitag 29.01.2021
Sven Köhler
Köhler, Sven (24)
zum Januar 2021
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
2. Bundesliga
SC Verl
SC Verl
3. Liga
Mittwoch 27.01.2021
Philip Opitz
Opitz, Philip (35)
zum Januar 2021
SC Lüstringen
SC Lüstringen
Bezirksliga Weser-Ems 5
Unbekannt
Samstag 09.01.2021
Nico Granatowski
Granatowski, Nico (29)
zum Januar 2021
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
2. Bundesliga
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
3. Liga
Dienstag 29.12.2020
Riar Uljaj
Uljaj, Riar (20)
zum Dezember 2020
SSC Dodesheide II
SSC Dodesheide II
Kreisliga Osnabrück-Stadt
VfL Sportfreunde Lotte U23 II
VfL Sportfreunde Lotte U23 II
Kreisliga A, Tecklenburg
Sonntag 27.12.2020
Fatih Mutlugünes
Mutlugünes, Fatih (16)
zum Januar 2021
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Viktoria Georgsmarienhütte U17
Viktoria Georgsmarienhütte U17
B Junioren Landesliga Weser-Ems Süd
Montag 14.12.2020
Joel Landrath
Landrath, Joel (22)
zum Dezember 2020
VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
Kreisliga Osnabrück-Stadt
Spielverein 16 Osnabrück
Spielverein 16 Osnabrück
Kreisliga Osnabrück-Stadt
Freitag 04.12.2020
Robert Borgelt
Borgelt, Robert (59)
als Trainer
zum Dezember 2020
Aus der Pause
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
Montag 09.11.2020
Sebastian Wessel
Wessel, Sebastian (38)
als Trainer
zum November 2020
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Freitag 30.10.2020
Luka Lisnic
Lisnic, Luka
zum Oktober 2020
Unbekannt
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Dienstag 27.10.2020
Diyar Dapar
Dapar, Diyar (24)
zum Januar 2021
SC Lüstringen II
SC Lüstringen II
2. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
SC Lüstringen IV
SC Lüstringen IV
3. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
Montag 26.10.2020
Sarah Brückner
Brückner, Sarah (26)
zum Oktober 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Sonntag 25.10.2020
Valentin Regenbrecht
Regenbrecht, Valentin (18)
zum Oktober 2020
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems 4
SC Melle 03
SC Melle 03
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Florian Flaspöhler
Flaspöhler, Florian (35)
zum Oktober 2020
Rot-Weiß Sutthausen II
Rot-Weiß Sutthausen II
1. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
BSV Holzhausen IV
BSV Holzhausen IV
3. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd
Freitag 23.10.2020
Kristopher Fetz
Fetz, Kristopher (26)
als Trainer
zum Juli 2020
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
C-Junioren Regionalliga Nordost
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Donnerstag 22.10.2020
Kerem Karanioglu
Karanioglu, Kerem (18)
zum Oktober 2020
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
A-Junioren Bezirksliga Weser-Ems 4
Pausiert
Mittwoch 21.10.2020
Elina Giesker
Giesker, Elina (20)
zum Oktober 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Nadine Nottbeck
Nottbeck, Nadine (41)
zum Oktober 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Ann-Christin Pundt
Pundt, Ann-Christin (35)
zum Oktober 2020
Unbekannt
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Mitte
Dienstag 20.10.2020
Malte Meßmann
Meßmann, Malte
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne
A-Junioren Regionalliga Nord
Tizian Maximus Hinterding
Hinterding, Tizian Maximus (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Berkan Ersoy
Ersoy, Berkan
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
David Haucap
Haucap, David
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
C-Junioren Regionalliga West, Staffel 2
Colin Stolle
Stolle, Colin
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG JSG Wallenh. / Lechtingen II
SG JSG Wallenh. / Lechtingen II
B-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. I
Nikita Herlinger
Herlinger, Nikita
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG JSG Wallenh. / Lechtingen II
SG JSG Wallenh. / Lechtingen II
B-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. I
Daniel Loss
Loss, Daniel
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Jona Jungblut
Jungblut, Jona
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Cengiz Önder
Önder, Cengiz
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Jarne Müller
Müller, Jarne
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Milos Sreckovic
Sreckovic, Milos
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
B Junioren Landesliga Weser-Ems Süd
Denis Sreznikov
Sreznikov, Denis
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Liam Sander
Sander, Liam
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Justus Conrady
Conrady, Justus
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
Jannis Haucap
Haucap, Jannis
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Marieke Hansen
Hansen, Marieke
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Timo Haucap
Haucap, Timo (29)
als Trainer
zum Oktober 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
SG Lechtingen / JSG Wallenh.
B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems IV
Halit Hakal
Hakal, Halit (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Malte Drees
Drees, Malte (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Tom Sebastian Wulfgramm
Wulfgramm, Tom Sebastian (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Joshua Warsinsky
Warsinsky, Joshua (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Leo Tiemeier
Tiemeier, Leo
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Robin Schröder
Schröder, Robin (16)
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Ali Pohlmann
Pohlmann, Ali
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Jannik Pantke
Pantke, Jannik
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Rivaldo Mitkov
Mitkov, Rivaldo
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Saint-Jordy Mbossa
Mbossa, Saint-Jordy
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Mika Leue
Leue, Mika (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Simon James
James, Simon (16)
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Tom Berling
Berling, Tom (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Aurelian-Emanuel Anton
Anton, Aurelian-Emanuel
zum August 2020
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
Jannik Zahmel
Zahmel, Jannik (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Arvin Moulai
Moulai, Arvin (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Fabian Flick
Flick, Fabian (18)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
JSG Westerhausen/Riemsloh/Buer
A-Junioren Landesliga Weser-Ems
Sergen Yüksekdag
Yüksekdag, Sergen
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Cemre Yesilyaprak
Yesilyaprak, Cemre (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Mika Winkel
Winkel, Mika (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Silas Schulte
Schulte, Silas (18)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Philipp Schmidt
Schmidt, Philipp
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Marlon Gorny
Gorny, Marlon (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Leandro Ricker Rasteiro
Ricker Rasteiro, Leandro (17)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
B-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Finn Zwartscholten
Zwartscholten, Finn
zum August 2020
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
C-Junioren Landesliga Weser-Ems
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Kevin Wiethaup
Wiethaup, Kevin
zum August 2020
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
C-Junioren Landesliga Weser-Ems
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Jakob Theuerkauf
Theuerkauf, Jakob
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Nick Schawe
Schawe, Nick
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Endrit Osmani
Osmani, Endrit
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Mert Odabasi
Odabasi, Mert
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Tim Libor
Libor, Tim
zum August 2020
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
C-Junioren Landesliga Weser-Ems
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Jost Krone
Krone, Jost
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Nick Kaperkon
Kaperkon, Nick
zum Oktober 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Samir Haxha
Haxha, Samir
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Niklas Harpenau
Harpenau, Niklas
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Omid Habibi
Habibi, Omid
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Mehmet Güner
Güner, Mehmet
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Luca Dyckhoff
Dyckhoff, Luca
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Jakob Brakmann
Brakmann, Jakob
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
C-Junioren Regionalliga Nord
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Ömer Kaan Bostan
Bostan, Ömer Kaan (15)
zum August 2020
SC Melle 03
SC Melle 03
C-Junioren Landesliga Weser-Ems
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Eric Anozie
Anozie, Eric
zum August 2020
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
C-Junioren Regionalliga West, Staffel 2
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
B-Junioren Niedersachsenliga
Mittwoch 14.10.2020
Maximilian Kreilos
Kreilos, Maximilian
zum Oktober 2020
SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
Kreisliga A 1 Höxter
Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
Kreisliga Osnabrück-Stadt
Arben Zekic
Zekic, Arben (26)
zum August 2020
TuS Haste 01
TuS Haste 01
Kreisliga Osnabrück-Stadt
Sportfreunde Oesede
Sportfreunde Oesede
Kreisliga Osnabrück-Land Süd
Gökhan Sagdic
Sagdic, Gökhan (21)
zum Oktober 2020
vereinslos
SC Lüstringen III
SC Lüstringen III
2. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
Dienstag 13.10.2020
Rieke Büscher
Büscher, Rieke
zum September 2020
SG TuS Nahne / Schölerberg
SG TuS Nahne / Schölerberg
Frauen Kreisliga OS Land Süd
Polizei SV Oldenburg II
Polizei SV Oldenburg II
Frauen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte
Justin Mack
Mack, Justin (22)
zum Oktober 2020
SV Hellern
SV Hellern
Kreisliga Osnabrück-Stadt
SV Hellern II
SV Hellern II
1. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
Sonntag 11.10.2020
Chris-Andre Burmeister
Burmeister, Chris-Andre (30)
zum Oktober 2020
Aus der Pause
SC Bosna Osnabrück
SC Bosna Osnabrück
3. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
Paschalis Papadakis
Papadakis, Paschalis (24)
zum August 2020
SC Türkgücü Osnabrück
SC Türkgücü Osnabrück
Kreisliga Osnabrück-Stadt
SC Lüstringen IV
SC Lüstringen IV
3. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
Freitag 09.10.2020
Mika Baldwin
Baldwin, Mika (22)
zum Oktober 2020
Spielverein 16 Osnabrück
Spielverein 16 Osnabrück
Kreisliga Osnabrück-Stadt
SC Lüstringen III
SC Lüstringen III
2. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
Donnerstag 08.10.2020
Rene Hörnschemeyer
Hörnschemeyer, Rene (30)
zum Oktober 2020
TV Pente
TV Pente
ohne Liga
Piesberger SV (Pye)
Piesberger SV (Pye)
Kreisliga Osnabrück-Stadt
Dienstag 06.10.2020
Stefanie Waage
Waage, Stefanie (43)
zum September 2020
TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
Frauen Kreisliga OS Land Süd
TSG 07 Burg Gretesch IV
TSG 07 Burg Gretesch IV
Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Süd
Montag 05.10.2020
Moritz Hedemann
Hedemann, Moritz
zum Oktober 2020
Anmerkung: Zweitspielrecht
Rot-Weiß Sutthausen
Rot-Weiß Sutthausen
Kreisliga Osnabrück-Stadt
TSV Rohr Stuttgart II
TSV Rohr Stuttgart II
Kreisliga B3 Stuttgart
Sonntag 04.10.2020
Keke Schleibaum
Schleibaum, Keke (31)
zum Oktober 2020
Spielverein 16 Osnabrück
Spielverein 16 Osnabrück
Kreisliga Osnabrück-Stadt
Pausiert
Samstag 03.10.2020
Daxwaz Acar
Acar, Daxwaz
zum Oktober 2020
SC Türkgücü Osnabrück
SC Türkgücü Osnabrück
Kreisliga Osnabrück-Stadt
SV Kosova Osnabrück
SV Kosova Osnabrück
Kreisliga Osnabrück-Stadt

FuPa Hilfebereich