Totopokal - Niederbayern West 19/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Halbfinale
30.08. 14:00
TSV Neustadt/Donau
TSV Neustadt/Donau
FC Walkertshofen
FC Walkertshofen
-:-
30.08. 14:00
SV-DJK Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
-:-
Viertelfinale
03.10. 16:00
FC Walkertshofen
FC Walkertshofen
TSV Langquaid
TSV Langquaid
3:2
03.10. 16:00
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
FC Dingolfing
FC Dingolfing
4:1
03.10. 16:00
SV-DJK Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
FC Ergolding
FC Ergolding
n.E. 6:5
29.02. 14:00
TSV Neustadt/Donau
TSV Neustadt/Donau
SV Ettenkofen
SV Ettenkofen
n.E. 5:3
Achtelfinale
21.08. 18:15
FC Walkertshofen
FC Walkertshofen
TSV Abensberg
TSV Abensberg
4:3
28.08. 18:15
TSV Neustadt/Donau
TSV Neustadt/Donau
DJK-SV Altdorf
DJK-SV Altdorf
4:1
28.08. 18:15
SV M├╝nchnerau-La
SV M├╝nchnerau-La
FC Dingolfing
FC Dingolfing
0:2
28.08. 18:15
SV Kumhausen
SV Kumhausen
FC Ergolding
FC Ergolding
0:12
28.08. 18:15
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2:0
28.08. 19:00
SV Pattendorf
SV Pattendorf
TSV Langquaid
TSV Langquaid
0:5
28.08. 19:00
DJK-SV Geratskirchen
DJK-SV Geratskirchen
SV-DJK Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
0:1
03.09. 18:30
SV Niederleierndorf
SV Niederleierndorf
SV Ettenkofen
SV Ettenkofen
0:7
3. Runde
30.07. 18:30
SV Puttenhausen
SV Puttenhausen
TSV Abensberg
TSV Abensberg
1:11
31.07. 18:30
SV Kelheimwinzer
SV Kelheimwinzer
DJK-SV Altdorf
DJK-SV Altdorf
1:3
31.07. 18:30
FC Walkertshofen
FC Walkertshofen
ATSV 1871 Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
11:4
31.07. 18:30
SpVgg Weltenburg
SpVgg Weltenburg
TSV Neustadt/Donau
TSV Neustadt/Donau
2:3
31.07. 18:30
SV Niederleierndorf
SV Niederleierndorf
SpVgg Niederaichbach
SpVgg Niederaichbach
2:0
31.07. 18:30
T├╝rkspor Mainburg
T├╝rkspor Mainburg
TSV Langquaid
TSV Langquaid
0:1
31.07. 18:30
SV Ettenkofen
SV Ettenkofen
TSV Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
1:0
31.07. 18:30
SV Pattendorf
SV Pattendorf
SV Mengkofen
SV Mengkofen
4:3
31.07. 18:30
SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
FC Ergolding
FC Ergolding
3:4
31.07. 18:30
DJK Altenkirchen
DJK Altenkirchen
FC Dingolfing
FC Dingolfing
0:7
31.07. 18:30
SV M├╝nchnerau-La
SV M├╝nchnerau-La
FC Teisbach
FC Teisbach
n.E. 5:4
31.07. 18:30
SV Essenbach
SV Essenbach
SV Kumhausen
SV Kumhausen
1:3
31.07. 18:30
SG Malgersdorf / Ruhstorf
SG Malgersdorf / Ruhstorf
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
0:4
31.07. 18:30
SV-DJK Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
ASCK Simbach/Inn
ASCK Simbach/Inn
2:0
31.07. 18:30
TuS Walburgskirchen
TuS Walburgskirchen
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
3:11
31.07. 19:00
DJK-SV Geratskirchen
DJK-SV Geratskirchen
FC Dornach
FC Dornach
3:2
2. Runde
11.07. 18:30
SG Laimerstadt / Hienheim
SG Laimerstadt / Hienheim
SV Kelheimwinzer
SV Kelheimwinzer
0:1
11.07. 18:30
SG Siegenburg / Train
SG Siegenburg / Train
SV Puttenhausen
SV Puttenhausen
3:4
12.07. 18:30
T├╝rkspor Mainburg
T├╝rkspor Mainburg
SV Sallach
SV Sallach
3:2
12.07. 18:30
TSV Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
SV Ettenkofen
SV Ettenkofen
0:4
12.07. 18:30
SG Gerzen/Aham
SG Gerzen/Aham
SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
n.E. 5:7
12.07. 18:30
TSV Landshut-Auloh
TSV Landshut-Auloh
SV M├╝nchnerau-La
SV M├╝nchnerau-La
1:2
12.07. 18:30
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc / Emmersdorf
TuS Walburgskirchen
TuS Walburgskirchen
0:1
12.07. 18:30
SG H├Âcking/Ganacker
SG H├Âcking/Ganacker
SG Malgersdorf / Ruhstorf
SG Malgersdorf / Ruhstorf
n.V. 4:5
12.07. 19:00
FC Ottering
FC Ottering
SV Niederleierndorf
SV Niederleierndorf
0:3
14.07. 16:00
FC Walkertshofen
FC Walkertshofen
TV Aiglsbach
TV Aiglsbach
9:0
14.07. 16:00
FC Oberp├Âring
FC Oberp├Âring
FC Dornach
FC Dornach
n.E. 8:9

Vorrunde

Gruppe AstSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
SV M├╝nchnerau-La
SV M├╝nchnerau-La33 5
2.
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast31 5
3.
SC Postau
SC Postau3-1 2
4.
FC Albatros Landshut
FC Albatros Landshut3-3 2
Gruppe AulohSa. 06.07. 14:00 Uhr
1.
TSV Landshut-Auloh
TSV Landshut-Auloh32 6
2.
TSV Kirchberg
TSV Kirchberg30 4
3.
DJK-SV Adlkofen
DJK-SV Adlkofen3-1 4
4.
TSV Tiefenbach
TSV Tiefenbach3-1 3

Gruppe DornachSa. 06.07. 15:00 Uhr
1.
FC Dornach
FC Dornach27 6
2.
SC Aufhausen
SC Aufhausen21 3
3.
FC Reichstorf
FC Reichstorf20 3
4.
TSV Eichendorf
TSV Eichendorf2-8 0
Gruppe DornwangSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
FC Ottering
FC Ottering34 7
2.
DJK Dornwang
DJK Dornwang31 4
3.
SV Th├╝rnthenning
SV Th├╝rnthenning3-3 3
4.
VfR Moosthenning
VfR Moosthenning3-2 3

Gruppe EssenbachSa. 29.06. 15:00 Uhr
1.
SV Essenbach
SV Essenbach33 7
2.
SV Ohu-Ahrain
SV Ohu-Ahrain35 6
3.
DJK SV Mirskofen
DJK SV Mirskofen3-2 2
4.
SV Altheim
SV Altheim3-6 1


Gruppe HaarbachSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
SG Gerzen/Aham
SG Gerzen/Aham32 7
2.
TV Geisenhausen
TV Geisenhausen32 6
3.
TSV Haarbach
TSV Haarbach30 3
4.
FC Bonbruck/Bodenk.
FC Bonbruck/Bodenk.3-4 1
Gruppe HaidlfingSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
FC Oberp├Âring
FC Oberp├Âring32 7
2.
FC Wallersdorf
FC Wallersdorf31 4
3.
TSV Pilsting
TSV Pilsting3-2 3
4.
SV Haidlfing
SV Haidlfing3-1 2

Gruppe HebertsfeldenSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
DJK-SV Geratskirchen
DJK-SV Geratskirchen34 9
2.
SV Hebertsfelden
SV Hebertsfelden34 6
3.
TSV Triftern
TSV Triftern3-5 3
4.
TSV 08 Massing
TSV 08 Massing3-3 0

Gruppe Kelheimwinzer ASo. 30.06. 10:00 Uhr
1.
SpVgg Weltenburg
SpVgg Weltenburg31 5
2.
SC Kelheim
SC Kelheim31 5
3.
ATSV 1871 Kelheim
ATSV 1871 Kelheim30 4
4.
SpVgg Kapfelberg
SpVgg Kapfelberg3-2 1

Gruppe Kelheimwinzer BSo. 30.06. 10:40 Uhr
1.
SV Kelheimwinzer
SV Kelheimwinzer29 6
2.
FC Kelheim
FC Kelheim2-4 3
3.
SC Thaldorf
SC Thaldorf2-5 0

Gruppe KumhausenSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
SV Kumhausen
SV Kumhausen26 6
2.
ETSV 09 Landshut
ETSV 09 Landshut22 3
3.
FC Eintracht Landshut
FC Eintracht Landshut2-8 0
Gruppe MalgersdorfSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
SG Malgersdorf / Ruhstorf
SG Malgersdorf / Ruhstorf36 9
2.
FC Harburg
FC Harburg3-1 4
3.
TSV Mamming
TSV Mamming3-3 2
4.
SV Wendelskirchen
SV Wendelskirchen3-2 1

Gruppe MarklkofenSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
DJK Altenkirchen
DJK Altenkirchen37 9
2.
TSV Marklkofen
TSV Marklkofen32 6
3.
SV Steinberg
SV Steinberg3-3 3
4.
TSV Frontenhausen
TSV Frontenhausen3-6 0

Gruppe M├╝hlhausenSa. 22.06. 14:00 Uhr
1.
TSV Neustadt/Donau
TSV Neustadt/Donau24 6
2.
TSV Bad G├Âgging
TSV Bad G├Âgging22 3
3.
SV Schwaig
SV Schwaig2-6 0
Gruppe NeuhausenSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
T├╝rkspor Mainburg
T├╝rkspor Mainburg32 5
2.
SV Oberglaim
SV Oberglaim30 3
3.
SC Weihmichl
SC Weihmichl30 3
4.
SV Neuhausen
SV Neuhausen3-2 2


Gruppe PfaffenbergSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
TSV Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg34 7
2.
SV Oberlindhart
SV Oberlindhart31 5
3.
SV Eggm├╝hl
SV Eggm├╝hl3-2 3
4.
TV Schierling
TV Schierling3-3 1
Gruppe Volkenschwand ASa. 13.07. 12:30 Uhr
1.
TV Aiglsbach
TV Aiglsbach22 4
2.
FC Leibersdorf
FC Leibersdorf21 4
3.
SV Attenhofen
SV Attenhofen2-3 0

Gruppe Volkenschwand BSa. 13.07. 13:30 Uhr
1.
FC Walkertshofen
FC Walkertshofen210 6
2.
TSV Elsendorf
TSV Elsendorf20 3
3.
TSV Volkenschwand
TSV Volkenschwand2-10 0
Gruppe WalburgskirchenSo. 07.07. 14:00 Uhr
1.
TuS Walburgskirchen
TuS Walburgskirchen23 6
2.
SC Falkenberg
SC Falkenberg24 3
3.
SV Huldsessen
SV Huldsessen2-7 0

Gruppe WengSa. 06.07. 14:00 Uhr
1.
SV Mengkofen
SV Mengkofen32 7
2.
VfR Laberweinting
VfR Laberweinting32 6
3.
SSV 1983 Weng
SSV 1983 Weng34 4
4.
TSV 1946 Bayerbach
TSV 1946 Bayerbach3-8 0





< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Die weiteren Termine:
Halbfinale: Samstag/Sonntag, 29./30. August 2020
Finale im September 2020
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torz├Ąhler
574
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Ziegert
Sebastian Ziegert

FuPa Hilfebereich