SHFV-Lotto-Pokal 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
12.09. 14:00
SG Geest 05 / Todesfelde
Heider SV
Heider SV
Eutin 08 / Heider SV
abg.
12.09. 15:00
TSB Flensburg
TSB Flensburg
VfB Lübeck
VfB Lübeck
abg.
18.10. 14:00
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix Lübeck
6:7 n.E.
27.02. 13:00
FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
-:-
Achtelfinale
12.09. 14:00
TuS Nortorf
TuS Nortorf
FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1:3
13.09. 14:00
SV Eichede
SV Eichede
VfB Lübeck
VfB Lübeck
0:3
13.09. 14:00
TuS Collegia Jübek
TuS Collegia Jübek
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
0:2 n.V.
16.09. 19:30
TuS Rotenhof
TuS Rotenhof
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix Lübeck
2:6
03.10. 15:00
Eutin 08
Eutin 08
Heider SV
Heider SV
0:5
04.10. 15:00
ETSV Fortuna Glückstadt
ETSV Fortuna Glückstadt
SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
0:6
17.10. 16:00
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
TSB Flensburg
TSB Flensburg
0:7
03.11. 19:30
SG Geest 05
SG Geest 05
SV Todesfelde
SV Todesfelde
abg.

Qualifikation

2. Runde
29.08. 15:00
SV Preußen Reinfeld
SV Preußen Reinfeld
SV Eichede
SV Eichede
1:5
29.08. 15:30
TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
Eutin 08
Eutin 08
1:4
29.08. 17:00
Probsteier SG 2012
Probsteier SG 2012
TuS Nortorf
TuS Nortorf
1:5
29.08. 18:30
TuS Rotenhof
TuS Rotenhof
TuS Jevenstedt
TuS Jevenstedt
3:2 n.V.
30.08. 15:00
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
Husumer SV
Husumer SV
3:0
02.09. 19:00
SC Rapid Lübeck
SC Rapid Lübeck
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix Lübeck
0:3
04.09. 18:30
TuS Collegia Jübek
TuS Collegia Jübek
TSV Kropp
TSV Kropp
4:1
05.09. 15:00
FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
TSV Altenholz
TSV Altenholz
3:0
05.09. 16:00
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor Kaltenkirchen
SV Todesfelde
SV Todesfelde
0:6
08.09. 19:00
VfB Schuby
VfB Schuby
TSB Flensburg
TSB Flensburg
0:10
12.09. 16:00
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Breitenfelder SV
Breitenfelder SV
2:0
1. Runde
22.08. 15:00
FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix Lübeck
0:5
28.08. 18:00
FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
SVE Comet Kiel
SVE Comet Kiel
3:1
05.09. 14:00
VfB Schuby
VfB Schuby
SV Grün-Weiss Tolk
SV Grün-Weiss Tolk
4:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich