Kreisklasse Ost 04/05

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Premeischl
VfR Premeischl
3 : 2
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
FC Stamsried
FC Stamsried
2 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
So.
Schorndorf
SSV Schorndorf
2 : 3
SV Wilting
SV Wilting
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
4 : 4
SV Michelsdorf
Michelsdorf
Beucherling
DJK Beucherling
0 : 0
TSV Falkenstein
Falkenstein
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
0 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
2. Spieltag
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 6
SSV Schorndorf
Schorndorf
Michelsdorf
SV Michelsdorf
0 : 1
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
3 : 1
FC Stamsried
FC Stamsried
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 3
DJK Beucherling
Beucherling
SV Wilting
SV Wilting
2 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
4 : 5
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
3. Spieltag
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
2 : 6
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
0 : 1
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
4 : 4
SV Wilting
SV Wilting
Schorndorf
SSV Schorndorf
2 : 4
VfR Premeischl
Premeischl
Beucherling
DJK Beucherling
3 : 1
SV Michelsdorf
Michelsdorf
FC Stamsried
FC Stamsried
0 : 1
TSV Falkenstein
Falkenstein
4. Spieltag
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 2
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
Falkenstein
TSV Falkenstein
1 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
1 : 1
SSV Schorndorf
Schorndorf
SV Wilting
SV Wilting
2 : 1
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
4 : 4
DJK Beucherling
Beucherling
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
7 : 3
FC Stamsried
FC Stamsried
5. Spieltag
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
5 : 2
TSV Falkenstein
Falkenstein
FC Stamsried
FC Stamsried
0 : 6
SV Michelsdorf
Michelsdorf
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
4 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
Beucherling
DJK Beucherling
0 : 2
SV Wilting
SV Wilting
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Schorndorf
SSV Schorndorf
3 : 2
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
6. Spieltag
Sa.
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
0 : 10
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
So.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
5 : 1
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
Michelsdorf
SV Michelsdorf
7 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Falkenstein
TSV Falkenstein
1 : 1
SSV Schorndorf
Schorndorf
Premeischl
VfR Premeischl
0 : 2
DJK Beucherling
Beucherling
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
1 : 0
FC Stamsried
FC Stamsried
7. Spieltag
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
3 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
FC Stamsried
FC Stamsried
1 : 1
SV Wilting
SV Wilting
Beucherling
DJK Beucherling
4 : 2
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
Schorndorf
SSV Schorndorf
3 : 3
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
Falkenstein
TSV Falkenstein
1 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
0 : 2
SV Michelsdorf
Michelsdorf
8. Spieltag
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
1 : 2
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
1 : 2
DJK Beucherling
Beucherling
Premeischl
VfR Premeischl
3 : 1
FC Stamsried
FC Stamsried
SV Wilting
SV Wilting
2 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 2
SSV Schorndorf
Schorndorf
Michelsdorf
SV Michelsdorf
0 : 0
TSV Falkenstein
Falkenstein
9. Spieltag
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
Schorndorf
SSV Schorndorf
1 : 1
DJK Beucherling
Beucherling
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 2
SV Michelsdorf
Michelsdorf
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
4 : 2
SV Wilting
SV Wilting
Falkenstein
TSV Falkenstein
0 : 2
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
FC Stamsried
FC Stamsried
2 : 1
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
10. Spieltag
Premeischl
VfR Premeischl
0 : 5
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
1 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Wilting
SV Wilting
1 : 5
TSV Falkenstein
Falkenstein
Michelsdorf
SV Michelsdorf
4 : 0
SSV Schorndorf
Schorndorf
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
2 : 5
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
2 : 2
FC Stamsried
FC Stamsried
11. Spieltag
Sa.
Michelsdorf
SV Michelsdorf
1 : 2
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
So.
Falkenstein
TSV Falkenstein
1 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 3
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
4 : 1
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
FC Stamsried
FC Stamsried
1 : 1
DJK Beucherling
Beucherling
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 1
SV Wilting
SV Wilting
12. Spieltag
Sa.
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
2 : 1
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
So.
Premeischl
VfR Premeischl
3 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
1 : 1
TSV Falkenstein
Falkenstein
SV Wilting
SV Wilting
1 : 2
SV Michelsdorf
Michelsdorf
Beucherling
DJK Beucherling
8 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Schorndorf
SSV Schorndorf
1 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
13. Spieltag
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
5 : 2
SV Wilting
SV Wilting
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
1 : 0
DJK Beucherling
Beucherling
FC Stamsried
FC Stamsried
4 : 3
SSV Schorndorf
Schorndorf
Falkenstein
TSV Falkenstein
1 : 2
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
5 : 3
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
Michelsdorf
SV Michelsdorf
1 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
14. Spieltag
Michelsdorf
SV Michelsdorf
2 : 2
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
Falkenstein
TSV Falkenstein
4 : 2
DJK Beucherling
Beucherling
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
3 : 2
FC Stamsried
FC Stamsried
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 2
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
3 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
SV Wilting
SV Wilting
0 : 5
SSV Schorndorf
Schorndorf
15. Spieltag
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
5 : 3
SV Michelsdorf
Michelsdorf
Beucherling
DJK Beucherling
2 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Schorndorf
SSV Schorndorf
2 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 4
SV Wilting
SV Wilting
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
4 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
FC Stamsried
FC Stamsried
1 : 2
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
16. Spieltag
Falkenstein
TSV Falkenstein
2 : 1
FC Stamsried
FC Stamsried
SV Wilting
SV Wilting
3 : 0
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
Michelsdorf
SV Michelsdorf
0 : 2
DJK Beucherling
Beucherling
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
3 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 1
SSV Schorndorf
Schorndorf
Do.
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
4 : 0
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
17. Spieltag
Sa.
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
3 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
FC Stamsried
FC Stamsried
0 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
2 : 2
SV Wilting
SV Wilting
Beucherling
DJK Beucherling
1 : 2
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Mo.
Schorndorf
SSV Schorndorf
2 : 2
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
Do.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 1
TSV Falkenstein
Falkenstein
18. Spieltag
So.
SV Wilting
SV Wilting
3 : 0
DJK Beucherling
Beucherling
Premeischl
VfR Premeischl
0 : 1
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Michelsdorf
SV Michelsdorf
4 : 2
FC Stamsried
FC Stamsried
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
3 : 2
SSV Schorndorf
Schorndorf
Falkenstein
TSV Falkenstein
0 : 2
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
19. Spieltag
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
1 : 1
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
Beucherling
DJK Beucherling
2 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
Schorndorf
SSV Schorndorf
1 : 1
TSV Falkenstein
Falkenstein
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
3 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
FC Stamsried
FC Stamsried
1 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 2
SV Michelsdorf
Michelsdorf
20. Spieltag
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
8 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 0
TSV Falkenstein
Falkenstein
Michelsdorf
SV Michelsdorf
1 : 3
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
SV Wilting
SV Wilting
1 : 1
FC Stamsried
FC Stamsried
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
1 : 3
DJK Beucherling
Beucherling
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
3 : 2
SSV Schorndorf
Schorndorf
21. Spieltag
Schorndorf
SSV Schorndorf
0 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
2 : 3
SV Wilting
SV Wilting
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
1 : 0
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Falkenstein
TSV Falkenstein
0 : 2
SV Michelsdorf
Michelsdorf
FC Stamsried
FC Stamsried
2 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
Beucherling
DJK Beucherling
2 : 1
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
22. Spieltag
Beucherling
DJK Beucherling
4 : 2
SSV Schorndorf
Schorndorf
Michelsdorf
SV Michelsdorf
0 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
2 : 0
TSV Falkenstein
Falkenstein
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
0 : 1
FC Stamsried
FC Stamsried
SV Wilting
SV Wilting
1 : 3
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
23. Spieltag
Schorndorf
SSV Schorndorf
2 : 1
SV Michelsdorf
Michelsdorf
FC Stamsried
FC Stamsried
3 : 1
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
Falkenstein
TSV Falkenstein
3 : 1
SV Wilting
SV Wilting
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
4 : 0
VfR Premeischl
Premeischl
Mo.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 2
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 1
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
24. Spieltag
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
3 : 1
SV Michelsdorf
Michelsdorf
Sa.
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 1
TSV Falkenstein
Falkenstein
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
2 : 2
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
SV Wilting
SV Wilting
2 : 5
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
3 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Beucherling
DJK Beucherling
1 : 1
FC Stamsried
FC Stamsried
25. Spieltag
So.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 4
DJK Beucherling
Beucherling
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
2 : 2
SSV Schorndorf
Schorndorf
Michelsdorf
SV Michelsdorf
3 : 1
SV Wilting
SV Wilting
M'neukirchen
SC Michelsneukirchen
2 : 1
SV Obertrübenbach
O'trübenbach
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
Falkenstein
TSV Falkenstein
5 : 2
FC Untertraubenbach
U`traubenb.
26. Spieltag
Sa.
Beucherling
DJK Beucherling
1 : 4
SC Michelsneukirchen
M'neukirchen
Premeischl
VfR Premeischl
5 : 2
SV Michelsdorf
Michelsdorf
U`traubenb.
FC Untertraubenbach
4 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Wilting
SV Wilting
6 : 5
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Schorndorf
SSV Schorndorf
1 : 3
FC Stamsried
FC Stamsried
O'trübenbach
SV Obertrübenbach
0 : 2
TSV Falkenstein
Falkenstein
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. M'neukirchen 2436 57
2. Erzhäuser 2426 56
3. Kleinwinklar 2420 42
4. Beucherling 2414 39
5. O'trübenbach 249 35
6. SV Wilting 24-7 35
7. Falkenstein 242 34
8. Michelsdorf 249 32
9. U`traubenb. 24-18 26
10. Premeischl 24-12 25
11. FC Stamsried 24-18 24
12. Schorndorf 24-5 22
13. 1. FC Rötz II 24-56 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich