SG Nellingen - SV Göttingen 7:2
Tore: 1:0 Nico Böttinger (2.), 2:0 Alexander Stock (7.), 2:1 Robin Guter (31.), 3:1 Nico Böttinger (45.), 3:2 Robin Guter (53.), 4:2 Nico Böttinger (60.), 5:2 Artur Miller (62.), 6:2 Nico Böttinger (77.), 7:2 Christian Fielker (79.)
TSV Beimerstetten - SV Fortuna Ballendorf 1:4
Schiedsrichter: Rüstem Kilic - Zuschauer: 91
Tore: 0:1 Florian Wachter (20.), 0:2 Felix Ebert (25.), 0:3 Christian Junginger (28.), 0:4 Patrick Späth (36.), 1:4 Tobias Kaufmann (74.)
SV Weidenstetten - SV Scharenstetten 2:2
Tore: 0:1 Leopold Junginger (20.), 1:1 Julian Seemejer (k.A.), 2:1 Julian Seemejer (k.A.), 2:2 Alexander Schmid (82.)
FC Langenau - SV Feldstetten 2:2
Tore: 1:0 Franc Valencic (13.), 1:1 Franc Valencic (15. Eigentor), 2:1 Timmi Ertle (65.), 2:2 Florian Rösch (75.)
SV Amstetten 1946 - SSC Stubersheim 0:1
Schiedsrichter: Roland Vonnier
Tore: 0:1 Michael Wittlinger (40.)
Tore: -
Platzverweise: Gelb-Rot gegen Mathias Autenrieth (70./SV Suppingen), Gelb-Rot gegen Nahom Kidane (80./SC Lehr)
SV Pappelau-Beiningen - TSV Laichingen 0:3
Zuschauer: 60
Tore: 0:1 Fabian Lehner (51.), 0:2 Krzysztof Halamus (54.), 0:3 Radoslav Zboran (76.)
SG Machtolsheim / Merklingen II - TSV Herrlingen 2:3
Tore: 1:0 Gustav Brunmaier (9.), 1:1 Michael Krach (15.), 2:1 Tim Harzbecker (69.), 2:2 Axel Lohbrunner (79.), 2:3 Simon Alexeew (88.)
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm - FC Blautal 2001 0:5
SV Ljiljan Ulm - VfB Schwarz-Rot Ulm 2:1
Tore: 0:1 Julian Denzel (42.), 1:1 Marco LoGreco (44.), 2:1 Marco LoGreco (65.), 3:1 Leotrim Spahiu (90.)
FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm - VfL Ulm/Neu-Ulm 2:2
Tore: 1:0 Vadim Buzkich (3.), 1:1 Valdrin Vitija (44.), 1:2 Sabit Sarikaya (46.), 2:2 Vedran Spajic (83.)
Platzverweise: Gelb-Rot gegen Paul Schleicher (82./VfL Ulm/Neu-Ulm)
Besondere Vorkommnisse: Sabit Sarikaya (VfL Ulm/Neu-Ulm) scheitert mit Foulelfmeter (37.)
SC Unterweiler - RSV Ermingen 1:5
Tore: 0:1 Davy Bengi (38.), 0:2 Davy Bengi (44.), 1:2 Florian Kaufmann (46.), 1:3 Simon Hinkl (71.), 1:4 Simon Hinkl (75.), 1:5 Sven König (79.)
FC Illerkirchberg - SV Grafertshofen abgesagt
TSV Kellmünz - SV Jedesheim 1:2
Tore: 0:1 Peter Kuhn (17.), 0:2 Rainer Berger (66.), 1:2 Daniel Rau (75.)
TSV Buch II - RSV Wullenstetten 2:1
Zuschauer: 80
Tore: 1:0 Daniel Amann (5.), 1:1 Ralf Zimmermann (69.), 2:1 Fabian Zeh (74. Foulelfmeter)
Türkischer SV Senden - FV Bellenberg 3:0
Tore: 1:0 Halil Korkmaz (49.), 2:0 Metin Genc (74.), 3:0 Fatih Nair (90.)
Besondere Vorkommnisse: Metin Genc (Türkischer SV Senden) scheitert mit Foulelfmeter an Torwart Roder Ismail (2.)
SV Pfaffenhofen - SV Illerzell 5:4
Schiedsrichter: Grozdan Tokic
Tore: 0:1 Nico Unseld (4.), 1:1 Stefan Gold (19.), 2:1 Simon Baffa (31.), 3:1 Simon Baffa (34.), 3:2 Michael Lämmle (37.), 3:3 Nico Unseld (44.), 4:3 Simon Baffa (45.), 5:3 Mahmadou Drammen (49.), 5:4 Julian Unseld (78.)
Platzverweise: Gelb-Rot gegen Tobias Zwiebel (55./SV Pfaffenhofen)
Türkspor Neu-Ulm II - SC Türkgücü Ulm II 8:2
Tore: 1:0 Fatih Sivil (14.), 1:1 Alisahin Özkan (23.), 2:1 Mesut Ay (24.), 3:1 Veysel Keyfli (47. Foulelfmeter), 4:2 Veysel Keyfli (72.), 5:2 Mesut Ay (74.), 6:2 Saheed Oyebangi Pasaq (78.), 7:2 Veysel Keyfli (84. Foulelfmeter), 8:2 Volkan Yilmaz (88.)
FC Burlafingen II - TSV Erbach II 0:6
Tore: 0:1 Edon Dibrani (39.), 0:2 Florian Siebenhandl (66.), 0:3 Lukas Barth (71.), 0:4 Edon Dibrani (87.), 0:6 Alexander Schneider (90.)
Platzverweise: Gelb-Rot gegen Michael Bais (85./FC Burlafingen II)
TSV Langenau II - FC Blaubeuren II 7:3
Tore: 1:1 Eren Aksoy (19.), 2:1 Philip Derer (36.), 3:1 Onur Günes (39.), 4:1 Philip Derer (43.), 5:1 Eren Aksoy (55.), 6:1 Eren Aksoy (58.), 7:1 Joel Berger (69.)