FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 23.06.
18:00 Uhr1. SV Sennewitz- Hallescher FC 0:13
Samstag 24.06.
14:00 UhrTSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf- 1. FC Union Berlin 1:14
15:00 UhrSV Stahl Thale- 1. FC Magdeburg 0:12
15:00 UhrBSG Chemie Leipzig- SK Bar Kochba Leipzig 19:4
19:00 UhrTSV Gera Westvororte- BSG Wismut Gera 0:5
Mittwoch 28.06.
18:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- 1. FC Magdeburg 0:8
18:30 UhrVfB Auerbach- BSG Wismut Gera 0:2
Freitag 30.06.
18:00 UhrBerliner AK- Hallescher FC 1:2
18:30 UhrBSG Wismut Gera- FSV Zwickau 1:3
Samstag 01.07.
14:00 UhrVSG Altglienicke- Bischofswerdaer FV 6:3
14:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- 1. FC Magdeburg 1:1
16:00 UhrFC Viktoria 1889 Berlin- 1. FC Magdeburg 1:5
Sonntag 02.07.
11:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- FC International Leipzig 3:0
15:00 UhrSpvgg Blau-Weiß Chemnitz 02- VFC Plauen 0:9
Montag 03.07.
17:00 UhrVfB Auerbach- FC International Leipzig 2:0
Dienstag 04.07.
17:00 UhrZFC Meuselwitz- Hallescher FC 0:2
Mittwoch 05.07.
15:00 UhrEintracht Braunschweig II- VfB Germania Halberstadt 3:8
18:30 UhrEintracht Braunschweig- 1. FC Magdeburg 6:1
19:00 UhrBSG Wismut Gera II- SV Großgrimma 2:0
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrSC Germania Kroppenstedt- VfB Germania Halberstadt 1:16
19:00 UhrSV Teutonia 1920 Siersleben- SV Bräunrode 0:7
Freitag 07.07.
19:00 UhrTSV Hornhausen- TSV Hadmersleben 1:0
Samstag 08.07.
13:00 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- Brandenburger SC Süd 05 4:3
13:00 UhrSV Merseburg 99- Hallescher FC 0:1
13:30 UhrFC Eintracht Northeim- VfB Germania Halberstadt 3:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß Günthersdorf- FC Harter Kern 97 13:0
14:00 UhrSG Union Sandersdorf- BSG Chemie Leipzig 0:7
14:00 UhrUnion 1861 Schönebeck- TV Askania Bernburg 0:0
14:00 UhrFSV Bennstedt- SV Großgrimma 1:1
14:00 UhrUSC Otto von Guericke Magdeburg- SSV Besiegdas 03 Magdeburg 3:5
14:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Barleben 3:2
14:00 UhrFSV Drohndorf/Mehringen- Froser SV Anhalt 8:2
14:00 UhrFSV Havelberg- SG Havelberg / Sandau II 9:0
15:00 Uhr1. FC Magdeburg- SV Rödinghausen 4:2
15:00 UhrSG Dölbau- SSV 90 Landsberg 3:1
15:00 UhrSV Seehausen/Börde- VfB Magdeburg-Ottersleben 0:0
15:00 UhrSG Fortuna Leißling- VfB Nessa 1:5
15:30 UhrMSV Eisleben- TSG Bad Harzburg 1:2
16:00 Uhr1. FC Lok Stendal- FSV Wacker Nordhausen 0:4
16:00 UhrHallescher FC- 1. FC Lokomotive Leipzig 2:3
16:00 UhrVfB Döbbrick- VfB 1921 Krieschow 3:5
Sonntag 09.07.
14:00 UhrSV Friedersdorf- 1. FC Lokomotive Leipzig 2:12
14:00 UhrSV Wacker Helbra- BuSG Aufbau Eisleben 3:3
14:00 UhrTV Askania Bernburg II- 1. FSV Nienburg 3:2
14:30 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- SV SCHOTT Jena 2:0
Dienstag 11.07.
18:00 UhrFSV Barleben- 1. FC Magdeburg 1:6
18:00 UhrVfL Halle 1896- VfB Germania Halberstadt 1:2
19:30 UhrGermania Wernigerode- FG Vienenburg 3:2
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrMSV Eisleben- SV Merseburg 99 0:2
18:45 UhrSV Burgwerben 1906- SV Großgrimma 1:4
19:00 UhrSV Eintracht Bad Dürrenberg- FSV 67 Halle 4:0
Freitag 14.07.
17:00 UhrTu Spo Petershütte- FSV Grün-Weiß Ilsenburg 5:2
18:00 UhrVfV Borussia 06 Hildesheim- VfB Germania Halberstadt 0:1
18:30 UhrSV Dessau 05- RB Leipzig 0:7
18:30 UhrBlau-Weiß Zorbau II- SV Burgwerben 1906 3:2
19:00 UhrHaldensleber SC- TSV Bützow 1952 2:3
19:00 UhrTSG Bad Harzbug- Germania Wernigerode 5:3
19:00 Uhr1. FC Lok Stendal- SG Blau-Weiß Brachstedt 4:0
19:00 UhrESV Petersroda- SG Union Sandersdorf 1:13
19:00 UhrSV Germania Tangerhütte- FSV Saxonia Tangermünde 2:3
Samstag 15.07.
11:00 UhrHallescher FC- Blau-Weiß Zorbau 3:4
11:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- SV Naunhof 1920 0:1
13:00 UhrTSV Leuna- SpVgg 1931 Osterhausen 9:0
13:00 UhrMagdeburger SV Börde II- Haldensleber SC II 2:7
13:00 UhrMöringer SV- ASV Weiß-Blau 01 Stendal 4:1
13:30 UhrSSV 90 Landsberg- BSV Halle-Ammendorf 1:4
14:00 UhrHeuckewalder SV- VfB Nessa 0:0
14:00 UhrTSG Calbe- Magdeburger SV Börde 2:0
14:00 UhrFSV Bennstedt- SV Romonta Stedten 0:2
14:00 UhrTurbine Halle- SV Eintracht Leipzig-Süd 3:1
14:00 UhrSG SV 08 Steinach- FSV 67 Halle 3:1
14:00 UhrReideburger SV- Kanenaer SV 0:4
14:00 UhrVFC Plauen- FSV Zwickau 1:0
14:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- SV Merseburg 99 0:2
14:00 UhrBSG Chemie Leipzig II- SV Blau-Weiß Günthersdorf 1:1
14:00 UhrTSV Rot-Weiß Zerbst- SV Eintracht Gommern 6:1
14:00 UhrFC Eintracht Köthen- CFC Germania 03 0:11
14:00 UhrSV Liesten 22- Rossauer SV 6:3
14:00 UhrSG Union Sandersdorf II- SV Großgrimma 0:3
14:00 UhrVfB Borussia Görzig- LSG Löbnitz 4:2
14:00 UhrUSC Otto von Guericke Magdeburg- HSV Medizin Magdeburg 1:3
14:00 UhrSV Edelweiß Arnstedt- MSV Eisleben 2:2
15:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- FC International Leipzig 1:2
15:00 UhrSG Gnandstein 49- SV Spora 4:1
15:00 UhrSV Rot-Weiß Kemberg- FC Grün-Weiß Piesteritz 0:5
15:00 UhrMögeliner SC 1913- FSV Saxonia Tangermünde 2:5
15:00 UhrSpVgg Geratal- SV SCHOTT Jena 2:2
15:00 UhrBlankenburger FV- Goslarer SC 0:5
15:00 UhrSV Olympia Schlanstedt- SV Langenstein 1:5
15:00 UhrSG Blau-Weiß Niegripp- SV 1890 Westerhausen 1:2
15:00 UhrSG Buna Halle- SV Blau-Weiß Dölau 3:2
15:00 UhrSG Blau-Weiß Bad Kösen- SV Wacker Wengelsdorf 2:2
15:00 UhrSV Eintracht Lüttchendorf- SV Stahl Thale 6:0
15:00 UhrSG Germania Wulferstedt- TSV Niederndodeleben 3:2
15:00 UhrSV Wacker Helbra- SV Bräunrode 0:3
15:00 UhrFSV Krostitz- SV Eintracht Elster 1:3
15:00 UhrSV Union Heyrothsberge- SSV Besiegdas 03 Magdeburg 0:2
15:00 UhrOscherslebener SC- VfB Magdeburg-Ottersleben 3:3
15:00 UhrSV Irxleben- SV Seehausen/Börde 6:0
15:00 UhrSV Eintracht Walsleben- Osterburger FC 1:11
15:00 UhrSV Groß Santersleben- SSV Blau-Weiß Barby 3:2
15:00 UhrSV Wacker Lindstedt- SV Medizin Uchtspringe 2:2
15:00 UhrUSI Lupo Martini Wolfsburg- FSV Barleben 1:1
15:00 UhrESV Herrengosserstedt- FSV Ilmtal Zottelstedt 3:7
15:00 UhrSV Graf Zeppelin Abtsdorf- SV Braunsbedra 1:1
15:00 UhrSV Glück Auf Möhlau- SG Rot-Weiß Thalheim II 5:4
15:00 UhrVfB Oberröblingen- SV Eintracht Emseloh 1:4
15:00 UhrVfB Gräfenhainichen- SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 4:2
15:30 UhrSV Fortuna Magdeburg- MTV Wolfenbüttel 0:5
16:30 UhrVfL/TSKV Goslar- SV Eintracht Osterwieck 1:2
17:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- VfB 1921 Krieschow 1:3
17:00 UhrHSV Gröbern- FC Victoria Wittenberg 0:9
17:00 UhrVfB 07 Klötze- 1. FC Lok Stendal 1:10
Sonntag 16.07.
11:00 UhrSV Teutonia Uelzen II. - SV Schwalbe Schwiesau 6:0
13:00 UhrSC Vorfläming Nedlitz- BSV Vorfläming Deetz/Lindau 8:0
14:00 UhrVfL Halle 1896- Blau-Weiß Zorbau 3:1
14:00 UhrZörbiger FC- SG Rotation Leipzig 1:2
14:00 UhrGermania Wernigerode- FSV Grün-Weiß Ilsenburg 2:5
14:00 UhrSG Eisdorf- Radefelder SV 90 0:10
14:00 Uhr1. FC Magdeburg- VfL Wolfsburg 1:6
14:00 UhrSV Grün-Weiß Annaburg- SV Eintracht Elster 1:1
14:00 UhrHolzweißiger SV- SG Ramsin 0:2
14:00 UhrVfB 1906 Sangerhausen- BSV Eintracht Sondershausen 3:3
14:00 UhrHallescher FC- 1. FC Union Berlin 1:5
14:00 UhrZFC Meuselwitz- SV Germania Maasdorf 4:3
15:00 Uhr1. FC Magdeburg- FC Erzgebirge Aue 1:0
15:00 UhrFC Einheit Wernigerode- BV Germania Wolfenbüttel 1:4
15:00 UhrTuS Wustrow- SV Eintracht Salzwedel 1:7
15:00 UhrESG Halle- SV Tapfer 06 Leipzig 2:2
16:30 UhrFC Eilenburg- FSV 63 Luckenwalde 2:4
Dienstag 18.07.
18:00 UhrFC International Leipzig- VfB Germania Halberstadt 0:2
18:30 UhrSV Edelweiß Arnstedt- TV Askania Bernburg 0:1
18:30 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- FC Zukunft Magdeburg 6:0
18:45 UhrSV 09 Staßfurt- HV Rot-Weiß Staßfurt 7:1
19:00 UhrBSG Chemie Leipzig II- MSV Eisleben 4:0
19:00 UhrSV Braunsbedra- SV Lipsia Eutritzsch 1:3
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrVfB 1921 Krieschow- FC Energie Cottbus 0:4
18:30 UhrSV Braunsbedra- BSV Halle-Ammendorf 1:10
18:30 UhrSV Merseburg 99 II- SV Burgwerben 1906 10:0
18:30 UhrVfB IMO Merseburg- FSV 63 Luckenwalde 2:4
18:30 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- Zörbiger FC 6:2
18:30 UhrVfB Neugattersleben- SV Förderstedt 1:4
18:30 UhrSV SCHOTT Jena- SC 1903 Weimar 3:1
18:30 UhrVfL Halle 1896- 1. FC Romonta Amsdorf 2:3
18:30 UhrSSV 90 Landsberg- SV Blau-Weiß Dölau 0:2
18:30 UhrSC Germania Kroppenstedt- FC Einheit Wernigerode 2:1
18:30 Uhr1. FC Magdeburg- FSV Barleben 0:1
19:00 UhrSV Blau-Weiß Schwanebeck- Oscherslebener SC 1:4
19:00 UhrSV Medizin Uchtspringe- FC Stahl Brandenburg abg.
19:00 UhrSSV Markranstädt- SV Eintracht Elster 4:0
19:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- BSG Wismut Gera 2:6
19:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse abg.
19:00 UhrSV Medizin Uchtspringe- Schinner SV Eintracht 6:3
19:00 UhrSV Spora- SV Motor Altenburg 0:14
19:00 UhrGermania Olvenstedt- SSV Samswegen 1884 abg.
19:00 UhrSG Reppichau- SV Friedersdorf 4:1
19:00 UhrTV Askania Bernburg II- SV Schwarz-Gelb Bernburg 1:2
19:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- SV Edelweiß Arnstedt 2:3
19:00 Uhr1. FC Lokomotive Leipzig II- Blau-Weiß Zorbau abg.
19:00 Uhr1. FC Lok Stendal- MSC Preussen Magdeburg 5:2
19:00 UhrBischofswerdaer FV- Radebeuler BC 4:0
19:00 UhrFC Eilenburg- BSG Chemie Leipzig 1:0
19:00 UhrSV Union Heyrothsberge- TSV Rot-Weiß Zerbst 1:0
19:00 UhrSG Spergau- SV Großgrimma 1:3
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrSV Mildensee- VfB Gräfenhainichen 0:13
Freitag 21.07.
17:30 UhrVfB Fallersleben- SV Fortuna Magdeburg 6:0
17:30 UhrFSV 67 Halle - FC Halle-Neustadt 3:12
18:00 UhrSV Concordia Plauen- VFC Plauen -:-
18:30 UhrHessener SV 1928- SV 1890 Westerhausen 0:5
18:30 UhrFC Einheit Rudolstadt- FC Einheit Rudolstadt All Stars 4:1
18:30 UhrSC Seeland- SSV Eintracht Winningen 2:1
18:30 UhrHSV Gröbern- SV Grün-Weiß Wörlitz 0:2
18:30 UhrSV Allemannia Jessen- Klödener SV 4:4
18:30 UhrSV Rot-Weiß Weißenfels- VfB IMO Merseburg 1:3
18:30 UhrVfB 1906 Sangerhausen- FSV Wacker Nordhausen II 4:2
18:30 UhrSG Union Sandersdorf- BSV Halle-Ammendorf 2:4
18:45 UhrUmmendorfer SV- TSV Hadmersleben -:-
19:00 UhrSC Rot-Weiß Volkmarode- SV Irxleben 1:2
19:00 UhrFSV Schöningen- SV Hötensleben 1:1
19:00 UhrFC Hettstedt- Quedlinburger SV 2:2
19:00 UhrFC Blau-Weiß Leipzig- SV Blau-Weiß Dölau 3:3
19:00 UhrOscherslebener SC- Roter Stern Sudenburg 9:2
19:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- TSV Chemie Premnitz 2:1
19:00 UhrTuS Neetze- SV Eintracht Salzwedel 5:0
19:00 UhrZLG Atzendorf- HSV Medizin Magdeburg II 9:0
19:00 UhrHaldensleber SC- SV Motor Altenburg 1:4
19:00 UhrSV Germania Schafstädt- FSV 67 Halle 5:2
19:15 UhrMTV Frellstedt- SG Germania Wulferstedt 2:4
Samstag 22.07.
10:00 UhrZörbiger FC II- SG Ramsin 0:4
11:00 UhrFC Blau-Weiß Spören- SG Ramsin 0:0
11:00 UhrSV Meteor Wegeleben- Blankenburger FV 2:1
11:00 UhrSV Einheit Kamenz- LSV Neustadt/ Spree 5:0
12:00 Uhr1. FC Magdeburg- MTV Gifhorn 9:0
12:00 UhrRoter Stern Leipzig- Roter Stern Halle 3:4
13:00 UhrTSV Leuna- VfB Lettin 4:1
13:00 UhrBSC 99 Laucha- FSV Klosterhäseler 3:0
13:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- SV Grün-Weiß Annaburg 6:3
13:00 Uhr1. FC Lok Stendal- Türkiyemspor Berlin 2:1
13:30 UhrSV Glück Auf Möhlau- SG Union Sandersdorf II 2:2
14:00 UhrSV Gutenswegen/Klein Ammensleben- SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 0:3
14:00 UhrSV Blau-Weiß Elbe Glindenberg- 1. FC Magdeburg II 0:6
14:00 UhrSV Wacker Helbra- SV Alemania Riestedt 3:3
14:00 UhrSC Naumburg- SV Blau-Weiß Dölau 4:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß Günthersdorf- SV Eintracht Leipzig-Süd 5:0
14:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- SSV Markranstädt 2:3
14:00 UhrSSV 90 Landsberg- SG Rotation Leipzig 1:4
14:00 UhrSV Pouch/Rösa- SV Turbine Zschornewitz 5:4
14:00 UhrSG Eintracht Ebendorf- HSV Medizin Magdeburg 0:5
14:00 UhrVfB Gräfenhainichen- SV Kickers Raguhn 3:2
14:00 UhrFSV Schöningen- Magdeburger SV Börde 7:2
14:00 UhrFC Grimma- VfL Halle 1896 6:2
14:00 UhrVfB Zahna- SG 1919 Trebitz abg.
14:00 UhrSV Liesten 22- SV Wacker Lindstedt 3:2
14:00 UhrTSV Chemie Premnitz- FSV Saxonia Tangermünde 3:2
14:00 UhrSSV Samswegen 1884- SV 1889 Altenweddingen 4:1
14:00 UhrVSG Löbitz 1971- SV Großgrimma 0:5
14:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- SG Reppichau 3:7
14:00 UhrFSV Havelberg- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 1:2
14:00 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- SV Eintracht Gommern 3:2
14:00 UhrFSV Wacker Nordhausen- VFC Plauen 3:1
14:00 UhrSV Edelweiß Arnstedt- SV 09 Staßfurt 6:4
14:00 UhrSV Eintracht Osterwieck- MSC Preussen Magdeburg 2:3
15:00 UhrVfB Borussia Görzig- SG Reußen 4:1
15:00 UhrMansfelder SV 1990- Concordia Harzgerode 2:4
15:00 UhrSV Irxleben- SG Grün-Weiß Dahlenwarsleben 3:1
15:00 UhrSV Groß Santersleben- SG Traktor 06 Hohenwarsleben 8:0
15:00 UhrBSV 79 Magdeburg- SV Medizin Uchtspringe 5:3
15:00 UhrSG Blau-Weiß Klieken- FC Grün-Weiß Piesteritz II 3:2
15:00 UhrFV Rodatal Zöllnitz- ESV Herrengosserstedt 3:5
15:00 UhrTSG Grün-Weiß Möser- Burger BC 1:4
15:00 UhrTSV Bad Blankenburg- MSV Eisleben 2:5
15:00 UhrSchinner SV Eintracht- Kreveser SV 1:1
15:00 UhrVfB Oberröblingen- SV Romonta Stedten 0:11
15:00 UhrSV Wacker 90 Felgeleben- FC Stahl Aken 3:3
15:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- Quedlinburger SV 0:1
15:00 UhrSV Reinsdorf- SV Rot-Weiß Kemberg 3:1
15:00 UhrSV Union Heyrothsberge- Magdeburger SV Börde II 6:0
15:00 UhrSG 1919 Trebitz- Dommitzscher SV Grün-Weiß 10:0
15:00 UhrFC ZWK Nebra- SV Rot-Weiß Weißenfels 0:5
15:00 UhrSV Fortschritt Veckenstedt- SV Langenstein 0:11
15:00 UhrSV Blau-Weiß Schortewitz- Zörbiger FC 1:5
15:00 UhrSV Eintracht Lüttchendorf- SV Eintracht Emseloh 4:2
15:00 UhrFSV Krostitz- FC Grün-Weiß Piesteritz 3:6
15:00 UhrBlau-Weiß Zorbau- SV Eintracht Eisenberg 3:3
15:00 UhrSG Eisdorf- SV Merseburg 99 II 2:1
15:00 UhrSV Tanne Thalheim- SV Beuna 16:3
15:00 UhrTSV Rot-Weiß Zerbst- SV Grün-Weiß Bergzow abg.
15:00 UhrBlau-Weiß Neuenhofe- SG Handwerk Magdeburg 5:1
15:00 UhrSV Motor Zeitz- Blau-Weiß Zorbau II 4:3
15:00 UhrSV Seehausen/Börde- SSV Besiegdas 03 Magdeburg 3:2
15:00 UhrTSV 1894 Mosigkau- SG Dölbau 2:2
15:00 UhrHarbker SV Turbine- SV Fortuna Magdeburg II 2:3
15:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- FSV Barleben 0:3
15:00 UhrSV Dessau 05- SV Friedersdorf 3:1
15:00 UhrSV Braunsbedra- SV Burgwerben 1906 4:1
15:00 UhrSG Blau-Weiß Niegripp- Germania Olvenstedt 3:1
15:00 UhrSG Buna Halle- Nietlebener SV Askania 3:2
15:00 UhrSV Gölzau- Dessauer SV 97 2:13
15:00 UhrSG Spergau- 1. FC Zeitz 2:7
15:00 UhrSV Graf Zeppelin Abtsdorf- SV Zwochau 5:1
15:00 UhrMTV Welsleben- TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens 1:0
15:00 UhrSV Eintracht Elster- Kickers 94 Markkleeberg 4:0
15:00 UhrSV Wacker Wengelsdorf- SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
16:00 UhrFT Braunschweig- FC Einheit Wernigerode 6:0
17:00 UhrSparta Szamotuly- CFC Germania 03 6:1
17:15 Uhr1. FC Lok Stendal- FC Stahl Brandenburg 2:1
17:30 UhrHeeseberg- SG Germania Wulferstedt 5:1
18:00 UhrHSG Warnemünde- SV Germania Maasdorf 0:6
Sonntag 23.07.
11:00 UhrTSV Helmstedt II- SG Germania Wulferstedt abg.
11:00 UhrSV Dessau 05- FC Grün-Weiß Piesteritz 1:4
11:00 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- MTV Beetzendorf 4:4
11:00 UhrPost SV Magdeburg- Union 1861 Schönebeck 5:4
12:00 UhrSG Reppichau- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 6:4
12:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- JFV Sandersdorf-Thalheim 3:2
12:00 UhrSG Motor Halle / Dieskau- VfB IMO Merseburg 0:19
13:00 UhrGroßenhainer FV 1990- VfB 1921 Krieschow 4:1
13:00 UhrSV Motor Zeitz- SV Roschütz 3:4
13:00 UhrSV Schwalbe Schwiesau- BSV 79 Magdeburg abg.
14:00 UhrSV Wacker Helbra- VfB 1906 Sangerhausen 0:5
14:00 UhrSV Allemannia Jessen- FSV Beilrode 09 2:4
14:00 Uhr1. FC Weißenfels II- VSG Oppin 3:3
14:00 UhrSC Vorfläming Nedlitz- 1. FSV Nienburg abg.
14:00 UhrRoter Stern Sudenburg- SV Grün-Rot Bornstedt 10:3
14:00 UhrSV Grün-Weiß Ammendorf- SG Einheit Halle 3:6
14:00 UhrSSV 80 Gardelegen- SV Motor Altenburg 1:2
14:00 UhrLudwigsfelder FC- VfB Germania Halberstadt 3:2
14:00 UhrTSV Kickers 66 Gonnatal- SV Bräunrode 2:2
14:00 UhrSG Walsleben / Arneburg / Rochau- Magdeburger FFC II abg.
14:00 UhrFSV Budissa Bautzen- BSG Wismut Gera 0:0
14:30 UhrFSV Bennstedt II- Turbine Halle 2:2
14:30 UhrSV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla- FC Carl Zeiss Jena II 0:4
15:00 UhrSSV Besiegdas 03 Magdeburg- SG Walsleben / Arneburg / Rochau 4:1
15:00 UhrSV Eintracht Osterwieck II- FC Groß Döhren 0:6
15:00 UhrSV Spora- SV Rositz 1:0
15:00 UhrFSV Grün-Weiß Ilsenburg- Lehndorfer TSV v. 1893 e.V. 2:0
15:00 UhrGermania Wernigerode- SV 1890 Westerhausen abg.
15:00 UhrBSV Eintracht Sondershausen- SV Kelbra 4:1
15:30 UhrBV Cloppenburg- Magdeburger FFC 3:1
17:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- Bischofswerdaer FV 0:9
17:00 UhrMagdeburger FFC- Hannover 96 1.Frauen 3:1
Montag 24.07.
19:00 UhrTSV 1893 Langeln- SV Darlingerode/Drübeck 1:2
Dienstag 25.07.
18:00 UhrSG Dynamo Dresden- Bischofswerdaer FV 1:4
18:30 UhrVfL 05 Hohenstein-Ernstthal- BSG Wismut Gera 1:1
19:00 Uhr1. FC Weißenfels II- VfL Roßbach 3:2
19:00 UhrFC Halle-Neustadt- FC Halle-Neustadt II 2:1
19:00 UhrMSV Eisleben- BuSG Aufbau Eisleben 5:2
19:00 UhrMöringer SV- TuS Siegfried 09 Wahrburg II 5:0
Mittwoch 26.07.
13:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- 1. FC Magdeburg 1:2
18:30 UhrFC Heeseberg- SV Hötensleben 6:6
18:30 UhrVfB 1921 Krieschow- SV Wacker 09 Ströbitz 2:1
18:30 UhrSSV 90 Landsberg- FSV Krostitz 0:2
18:30 UhrSV Reinsdorf- SV Germania 08 Roßlau 2:2
18:30 UhrSV Merseburg 99- BSV Halle-Ammendorf 3:5
18:30 UhrFC Eilenburg- SV Lipsia Eutritzsch 12:1
18:30 UhrKSG Holdenstedt/Beyernaumburg- VfB 1906 Sangerhausen 0:13
18:30 UhrFC Carl Zeiss Jena- FC Einheit Rudolstadt abg.
18:30 UhrSSV Fortschritt Lichtenstein- VFC Plauen abg.
18:30 UhrSV Burgwerben 1906- 1. FC Weißenfels 1:6
18:30 UhrZLG Atzendorf- SV Förderstedt abg.
18:30 UhrFSV Barleben- Magdeburger SV Börde 5:0
18:30 UhrFC Saalfeld- FC Carl Zeiss Jena II 1:0
18:30 UhrLSG Löbnitz- SG Rot-Weiß Thalheim 1:6
19:00 UhrSV Graf Zeppelin Abtsdorf- SV Einheit Wittenberg abg.
19:00 UhrSV SCHOTT Jena- Blau-Weiß Zorbau 0:3
19:00 UhrSV Seehausen/Börde- MSC Preussen Magdeburg 0:2
19:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- SV Blau-Weiß Dölau 2:1
19:00 UhrSV Wacker 90 Felgeleben- SV Union Heyrothsberge 1:8
19:00 UhrSV Rot-Weiß Abbenrode- FC Einheit Wernigerode abg.
19:00 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- SV Wacker Lindstedt 4:0
19:00 UhrSG HTB Halle- TSV Leuna abg.
19:00 UhrFC Grimma- Bischofswerdaer FV 1:5
19:00 UhrSG Ramsin- 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1:1
19:00 UhrDessauer SV 97- SG Reppichau 3:5
20:00 UhrHolzweißiger SV- SV Großgrimma abg.
Donnerstag 27.07.
16:00 Uhr1. FC Magdeburg- RB Leipzig 0:0
17:00 UhrSG Reppichau- SG Aken / Wulfen 3:7
17:30 UhrFC Halle-Neustadt II- SV Blau-Weiß Dölau 3:2
18:30 UhrMögeliner SC 1913- SSV Havelwinkel Warnau 0:0
18:30 UhrVfB Gräfenhainichen- HSV Gröbern 0:1
18:30 UhrGermania Wernigerode- SV Eintracht Derenburg 8:1
19:00 UhrSG Rot-Weiß Thalheim- VfL Halle 1896 4:3
19:00 UhrSchinner SV Eintracht- 1. FC Lok Stendal -:-
19:00 UhrSV TuRa 90 Beesenstedt- SV Bräunrode 3:8
19:00 UhrGermania Olvenstedt- SG Grün-Weiß Dahlenwarsleben 1:2
19:30 UhrPost SV Magdeburg- SSV Samswegen 1884 1:4
Freitag 28.07.
16:30 UhrSG Buna Halle- FC Halle-Neustadt abg.
18:00 UhrSV Edelweiß Arnstedt II- FSV Drohndorf/Mehringen 3:4
18:00 UhrFC Eilenburg- SV Dessau 05 6:1
18:00 Uhr1. FC Magdeburg- SSV Vorsfelde 7:0
18:30 UhrUnion 1861 Schönebeck- TV Askania Bernburg 2:0
18:30 UhrSG Volkstedt / Polleben- Concordia Harzgerode 2:4
18:30 UhrSV Stahl Thale- SG Blau-Weiß Brachstedt abg.
18:30 UhrFSV Barleben- Union 1861 Schönebeck 10:0
18:30 UhrSV Eintracht Osterwieck- FC Einheit Wernigerode 2:5
19:00 UhrSG Blau-Weiß Gerwisch- SSV Besiegdas 03 Magdeburg 2:7
19:00 UhrSV Rot-Weiß Arneburg- ASV Weiß-Blau 01 Stendal 5:1
19:00 UhrSG Bismark / Kläden II- Möringer SV 0:5
19:00 UhrFC Hettstedt- SV Edelweiß Arnstedt 0:5
19:00 UhrOranienbaumer SV Hellas 09- JFV Sandersdorf-Thalheim 2:6
19:00 UhrUmmendorfer SV- Burger BC 3:1
19:30 UhrSV Eintracht Salzwedel- TuS Woltersdorf 4:5
19:45 UhrVfL Oker- FSV Grün-Weiß Ilsenburg 1:1
Samstag 29.07.
11:30 UhrTuS 1860 Magdeburg-Neustadt- TuSpo Surheide 2:5
12:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt II- VfL Querfurt 1:1
12:00 UhrZFC Meuselwitz II- FC Carl Zeiss Jena II 1:4
13:00 UhrTSV Leuna- Nietlebener SV Askania 5:3
14:00 UhrFSV Rot-Weiß Alsleben- CFC Germania 03 abg.
14:00 UhrVfL Halle 1896- SV Blau-Weiß Dölau 4:2
14:00 UhrFC Einheit Rudolstadt- FC Thüringen Weida 3:1
14:00 UhrFC Eisenach- SV SCHOTT Jena 3:0
14:00 UhrSV Eintracht Gommern- Bebertaler SV 2:1
14:00 UhrOsterburger FC- MTV Dannenberg abg.
14:00 UhrSV Romonta Stedten- VfB 1906 Sangerhausen 2:1
14:00 UhrSV Merseburg 99- Blau-Weiß Zorbau 3:3
14:00 UhrTSV Großkorbetha- 1. FC Zeitz abg.
14:00 UhrSV Groß Santersleben- Post SV Magdeburg 3:2
14:00 UhrSG Rotation Leipzig- SG Rot-Weiß Thalheim 1:2
14:00 UhrMSV Eisleben- FSV Bennstedt 2:5
14:00 UhrVfB Nessa- SV Bräunrode 5:3
14:00 UhrDessauer SV 97- Turbine Halle abg.
14:00 UhrSV Allemannia Jessen- FC Bad Liebenwerda 7:5
14:00 UhrSSV Samswegen 1884- SV Gutenswegen/Klein Ammensleben 3:5
14:00 UhrReideburger SV- SG Einheit Halle 4:0
14:00 UhrSV Spora- TSV Monstab/Lödla 1:1
14:00 UhrFC An der Fahner Höhe- BSG Wismut Gera 0:1
14:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- FC Grimma 2:6
14:00 UhrFSV Grün-Gelb Osterfeld- BSC 99 Laucha 2:2
14:00 Uhr1. FC Lok Stendal- Magdeburger SV Börde 7:0
14:00 UhrSV Germania Tangerhütte- SV Grieben 47 1:0
14:00 UhrSG Eisdorf- BSV Halle-Ammendorf II 3:1
14:00 UhrSV Germania Gernrode- SV Arminia 53 Magdeburg abg.
15:00 UhrVfB Gräfenhainichen- FSV Beilrode 09 4:2
15:00 UhrZLG Atzendorf- SV Fortuna Magdeburg II -:-
15:00 UhrVSG Oppin- SG Reußen 2:4
15:00 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- SV Grün-Weiß Potzehne 5:1
15:00 UhrMTV Beetzendorf- VfB 07 Klötze 4:3
15:00 UhrOscherslebener SC- SG Blau-Weiß Niegripp II 5:2
15:00 UhrBuSG Aufbau Eisleben- VfB 1906 Sangerhausen II 2:3
15:00 UhrSV Plötzkau- VfB Lettin 2:3
15:00 UhrTSG Grün-Weiß Möser- SV Germania Güsen 1:3
15:00 UhrSV Friedersdorf- FC Grün-Weiß Piesteritz abg.
15:00 UhrSG Blau-Weiß Klieken- Oranienbaumer SV Hellas 09 4:0
15:00 UhrGermania Olvenstedt- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 1:0
15:00 UhrFSV Barleben II- SSV Besiegdas 03 Magdeburg 1:3
15:00 UhrSG Reppichau- FC Grün-Weiß Piesteritz 3:1
15:00 UhrSG Volkstedt / Polleben- SV Wacker Helbra 3:7
15:00 UhrSV Edderitz- TV Askania Bernburg II 2:3
15:00 UhrESV Herrengosserstedt- VfB Apolda 0:1
15:00 UhrBSC Rapid Chemnitz II- FC RSK Freyburg 1:6
15:00 UhrVfL Nauen- FSV Saxonia Tangermünde 3:3
15:00 UhrBSV Halle-Ammendorf- FC Eilenburg 3:3
15:00 UhrSG Abus Dessau- SV Glück Auf Möhlau 0:2
15:00 UhrSV Germania Gernrode- Blankenburger FV 2:3
15:00 UhrSG Pratau / Eutzsch- SV Eintracht Söllichau 10:0
15:00 UhrSV Irxleben- SG Blau-Weiß Niegripp 4:1
15:00 UhrSG Spergau- SV Merseburg 99 II abg.
15:00 UhrFC Halle-Neustadt- SV Wacker Wengelsdorf 6:6
15:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- VfB IMO Merseburg 3:6
15:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- VfB Magdeburg-Ottersleben 5:0
15:00 UhrSV Rot-Weiß Weißenfels- SV Eintracht Lüttchendorf 0:1
15:00 UhrTSV Kickers 66 Gonnatal- SV Eintracht Emseloh 1:11
15:00 UhrESG Halle- 1. SV Sennewitz 7:1
15:00 UhrSV Heide Klein Schwechten- Kreveser SV -:-
15:00 UhrSV 1890 Westerhausen- Magdeburger SV Börde II 7:1
15:00 UhrSV Seehausen/Börde- SG Traktor 06 Hohenwarsleben -:-
15:00 UhrSV Eintracht Elster- SV Blau-Rot Coswig 5:0
15:00 UhrSSV 90 Landsberg- SV Eintracht Gröbers 6:0
15:00 UhrSC Vorfläming Nedlitz- SV Union Heyrothsberge 3:2
15:00 UhrTSV Rot-Weiß Zerbst- TSV 1894 Mosigkau 8:0
15:00 UhrVFC Plauen- VfB Empor Glauchau 3:0
15:00 UhrTSV Mühlbeck- SV Pouch/Rösa 0:5
15:00 UhrSV Dessau 05- MSC Preussen Magdeburg 5:0
16:00 UhrSV Grün-Weiß Annaburg- SV Blau-Rot Coswig 1:2
16:00 UhrSV Grün-Weiß Lübben- VfB 1921 Krieschow 2:1
16:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Bischofswerdaer FV 2:1
16:00 UhrBlankenburger FV- SV Arminia 53 Magdeburg abg.
17:00 UhrSC Germania Kroppenstedt- SV Langenstein 3:4
18:00 UhrSV Liesten 22- SV Zernien 2:4
Sonntag 30.07.
00:00 UhrVFC Plauen- Elsterberger BC 18:0
10:00 UhrSG Reppichau- Union 1861 Schönebeck 7:0
10:00 UhrFC Halle-Neustadt II- FC Halle-Neustadt 2:4
11:00 Uhr1. FC Magdeburg II- Magdeburger SV Börde 1:1
11:00 UhrSG Angern / Rogätz / Loitsche- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 0:15
11:00 UhrJFV Weißenfels- SV Eintracht Leipzig-Süd 0:6
11:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- BSG Chemie Leipzig 2:6
11:00 UhrSG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna- SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna 0:9
11:00 UhrFC Halle-Neustadt- FC Halle-Neustadt 1:4
11:30 UhrSV Schwalbe Schwiesau- 1. FC Oebisfelde Frauen 5:1
12:00 UhrFC Halle-Neustadt- FC Halle-Neustadt II 9:4
13:00 UhrSV Grün-Weiß Miltitz- Blau-Weiß Zorbau II abg.
13:00 UhrSV Blau-Weiß Dölau- VfB IMO Merseburg 1:13
13:00 UhrHaldensleber SC- FV Eintracht Niesky 2:2
13:30 UhrSV Fortuna Magdeburg- SG Irxleben / N.dodeleben 5:1
14:00 UhrLSG Ostrau- SV Schwarz-Gelb Radegast 3:1
14:00 UhrFSV SChöningen II- SV Hötensleben 2:3
14:00 UhrTuS Ziegelroda- VfL Querfurt 2:2
14:00 UhrSV Rot-Weiß Groß Rosenburg- TSG Calbe 2:9
14:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- MTV Dannenberg 9:1
14:00 UhrFSV Drohndorf/Mehringen- Concordia Harzgerode 1:2
14:00 UhrWarmsdorfer SV 52- Union 1861 Schönebeck 1:11
14:00 UhrSV Elstertal Silbitz/Crossen II- SV Motor Zeitz 8:5
14:00 UhrSV Rot-Weiß Arneburg- Rossauer SV -:-
14:00 Uhr1. FC Zeitz- SV Rositz 3:2
14:00 UhrMagdeburger FFC- 1. FFV Erfurt 7:0
14:00 UhrSG Lengefeld / Gonnatal- VfB 1906 Sangerhausen -:-
14:00 UhrSG Reppichau II- VfL Halle 1896 0:0
14:00 UhrSG Blau-Weiß Brachstedt- SV Blau-Weiß Dölau abg.
15:00 UhrSG Olympia 1896 Leipzig- SV Rot-Weiß Weißenfels 1:3
15:00 UhrQuedlinburger SV- SV Edelweiß Arnstedt 1:2
15:00 UhrSC 18 Harlingerode- Germania Wernigerode abg.
15:30 UhrSG Union Sandersdorf- SG Einheit Halle 0:1
16:00 UhrRoter Stern Halle- Roter Stern Halle II -:-
16:00 UhrRoter Stern Halle- Roter Stern Halle II 6:2
16:00 UhrEilslebener SV- Haldensleber SC II 3:3
Montag 31.07.
18:30 UhrSG Germania Wulferstedt II- SV Hötensleben 1:5
Dienstag 01.08.
17:00 UhrSV Dessau 05- RB Leipzig II 0:9
17:15 UhrRoter Stern Sudenburg- SG Wanzl./H.dodeleben 2:8
18:00 UhrSG TSV Völpke / Hötensleben- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 1:12
18:30 UhrSG Grün-Weiß Dahlenwarsleben- SV Fortuna Magdeburg II 2:1
18:30 UhrSV Wacker Wengelsdorf- SV Blau-Weiß Farnstädt 2:8
18:30 Uhr1. FC Weißenfels- SG Rot-Weiß Thalheim 3:0
18:30 UhrSV Kelbra- FSV Wacker Nordhausen II 4:2
18:30 UhrSV Pouch/Rösa- ESV Delitzsch 1:2
18:30 UhrSV Germania 08 Roßlau- SV Friedersdorf 3:6
18:45 UhrBebertaler SV- Haldensleber SC II 3:1
18:45 UhrTSV Leuna- Turbine Halle 1:4
19:00 UhrSV Schwarz-Gelb Bernburg- Union 1861 Schönebeck 0:2
19:00 UhrFSV Saxonia Tangermünde- FC Stahl Brandenburg 2:0
19:00 UhrSG Union Sandersdorf II- Zörbiger FC 1:6
19:00 UhrFSV 67 Halle- VfB Zwenkau 02 0:12
19:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- SV Hohennauen 5:1
19:00 UhrFSV Grün-Weiß Ilsenburg- SC Gitter 2:2
19:00 UhrSV Grün-Weiß Potzehne- SV Wacker Lindstedt 2:1
19:30 UhrSV Arminia 53 Magdeburg- VfB Magdeburg-Ottersleben 1:2
Mittwoch 02.08.
15:00 UhrHallescher FC II- BSV Halle-Ammendorf 8:1
16:00 Uhr1. FC Magdeburg II- FC Rot-Weiß Erfurt II 8:1
17:30 UhrFSV 67 Halle- VfB IMO Merseburg II 3:10
18:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Havelberg 7:1
18:00 UhrSG Heyrothsb. / Gerwisch- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 1:12
18:30 UhrSV Beuna- TSV Schochwitz 4:0
18:30 UhrSV Dautzsch- SV Eintracht Gröbers 3:6
18:30 UhrSV Darlingerode/Drübeck- SC 1919 Heudeber 2:2
18:30 UhrSV Merseburg 99 II- SV Eintracht Bad Dürrenberg 7:2
18:30 UhrMöringer SV II- TuS Schwarz-Weiß Bismark 2:6
19:00 UhrSV Braunsbedra- SV Blau-Weiß Dölau 2:6
19:00 UhrSV Union Heyrothsberge- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 1:2
19:00 UhrVSG Oppin- SV Blau-Weiß Dölau II 9:0
19:00 UhrGermania Olvenstedt- HSV Medizin Magdeburg 2:0
19:00 UhrFSV Krostitz- 1. FC Bitterfeld-Wolfen 6:1
19:00 UhrSV Stahl Thale- Blankenburger FV 2:4
19:00 UhrLSG Lieskau- FSV Bennstedt 0:2
19:00 UhrUmmendorfer SV- SV Irxleben 2:3
19:00 UhrBlau-Weiß Zorbau- Kickers 94 Markkleeberg 2:2
Donnerstag 03.08.
12:00 UhrSG Motor Halle / Dieskau- SV Blau-Weiß Dölau 2:1
15:00 UhrHallescher FC II- JFV Weißenfels 5:3
18:30 UhrFC RSK Freyburg- SG Freyburg / Bad Kösen 13:1
18:30 UhrTSV Brettin/Rossdorf- TuS Siegfried 09 Wahrburg 1:6
18:30 UhrSV Stahl Thale- SV Blau-Weiß Schwanebeck 2:1
18:30 UhrVfB Lettin- SV Rotation Halle 5:0
18:30 UhrSV Germania 08 Roßlau- SC Vorfläming Nedlitz 1:7
18:30 UhrSV Chemie Rodleben- SG Blau-Weiß Klieken 1:5
18:30 UhrSV Pfiffelbach- ESV Herrengosserstedt 2:1
18:30 UhrVfB 1906 Sangerhausen II- SV Eintracht Emseloh 0:3
18:30 Uhr1. FC Zeitz- SV Motor Zeitz 4:4
18:30 UhrTuS Dessau-Kochstedt- SV Glück Auf Möhlau 1:3
18:45 UhrSV Groß Santersleben- HSV Medizin Magdeburg II 8:1
19:00 UhrSV Graf Zeppelin Abtsdorf- SV Eintracht Elster abg.
19:00 UhrESG Halle- SV Romonta Stedten 1:2
19:00 UhrMSV Eisleben- VfB 1906 Sangerhausen 5:2
19:00 UhrSG Blau-Weiß Gerwisch- SG Blau-Weiß Niegripp 1:9
19:00 UhrBebertaler SV- 1. FC Magdeburg II 0:3
Freitag 04.08.
12:00 Uhr1. FC Magdeburg- Chemnitzer FC 4:4
17:00 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- 1. FC Magdeburg 1:2
18:00 Uhr1. FC Lok Stendal- SSV Besiegdas 03 Magdeburg 4:3
18:00 UhrSV Merseburg-Meuschau- FC Eilenburg 1:11
18:00 UhrBurger BC- SG Wanzl./H.dodeleben abg.
18:30 UhrSV Rot-Weiß Abbenrode- SV Darlingerode/Drübeck 1:10
18:30 UhrSG Germania Wulferstedt- SV Meteor Wegeleben 3:1
18:30 UhrHaldensleber SC- RSV Eintracht 1949 0:1
18:30 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz II- SG 1919 Trebitz 1:4
18:30 UhrGrün-Weiß Süplingen- Ohrekicker Wolmirstedt 5:2
18:30 UhrOscherslebener SC- SC Germania Kroppenstedt 0:3
18:30 Uhr1. FSV Nienburg- TSG Calbe 3:3
18:30 UhrSG Rot-Weiß Thalheim- SV Großgrimma 2:1
18:30 UhrSV Allemannia Jessen- ESV Lok Falkenberg 2:3
18:30 UhrFC Heeseberg- SV Blau-Weiß Schwanebeck 5:1
18:30 UhrSV Reinsdorf- FC Victoria Wittenberg 3:4
18:30 UhrTSV Hornhausen- SV Hötensleben 0:5
19:00 UhrFSV Bennstedt- VfB IMO Merseburg 0:9
19:00 UhrBlankenburger FV- SV Fortuna Magdeburg 1:5
19:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- FSV 67 Halle 0:0
19:00 UhrFC Hettstedt- SV Schwarz-Gelb Bernburg 1:4
19:00 UhrSV Möve Riethnordhausen- VfB 1906 Sangerhausen 2:2
19:30 UhrPost SV Magdeburg II- Post SV Magdeburg 0:3
Samstag 05.08.
00:00 Uhr1. FC Magdeburg- Rot-Weiss Essen II 0:0
10:00 UhrSC Naumburg- JFV Weißenfels 2:6
10:00 UhrSG Buna Halle- VfB IMO Merseburg II 3:4
10:00 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- SG Möser / Schermen 9:3
10:00 UhrFC Halle Neustadt- BSV Halle-Ammendorf 6:5
10:30 UhrSpVgg 1931 Osterhausen- MSV Eisleben -:-
10:30 UhrSpG Bismark/Brunau- Osterburger FC abg.
11:00 UhrFSV Grün-Weiß Ilsenburg- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 0:2
11:00 UhrSG FA Wurzen / Hohburg- JSG Heidekicker 0:7
12:00 UhrSG Blau-Weiß Niegripp- Magdeburger SV Börde 2:2
12:30 UhrOsterburger FC- Burger BC abg.
13:00 UhrFSV Kühlungsborn II- Osterburger FC 5:3
13:00 Uhr1. FC Weißenfels- BSV Halle-Ammendorf 0:2
13:30 UhrTuS Schwarz-Weiß Bismark- SV Rot-Weiß Arneburg 4:2
13:30 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- SG Union Sandersdorf II abg.
14:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- SV Romonta Stedten 3:2
14:00 UhrSG 1919 Trebitz- SV Einheit Wittenberg 4:5
14:00 UhrBlitzturnier in Großgräfendorf- TSV Leuna -:-
14:00 UhrJFV Weißenfels- SG Rotation Leipzig II 1:5
14:00 UhrSV Concordia Schenkenberg- SSV 90 Landsberg 4:3
14:00 UhrTSV Hadmersleben- Magdeburger SV Börde II 2:2
14:00 UhrSV Dessau 05- Ludwigsfelder FC 2:1
14:00 UhrSV Schwarz-Gelb Bernburg- Dessauer SV 97 2:1
14:00 UhrSV Gutenswegen/Klein Ammensleben- SV Fortuna Magdeburg II 1:1
14:00 UhrBebertaler SV- SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 2:5
14:00 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- CFC Germania 03 3:0
14:00 UhrNietlebener SV Askania- SV Blau-Weiß Dölau 1:2
14:00 UhrSG Buna Halle- SG Eisdorf 1:1
14:00 UhrSV Falkensee-Finkenkrug- SSV Havelwinkel Warnau 2:2
14:00 UhrTV Askania Bernburg II- TSG Calbe 2:3
14:00 UhrSV Concordia Rogätz- SV Germania Tangerhütte 3:4
14:00 UhrUnion 1861 Schönebeck- Ummendorfer SV 3:3
14:00 UhrSG Bad Bibra / Saubach- BSC 99 Laucha 1:3
14:00 UhrSV Arminia 53 Magdeburg- Germania Olvenstedt 1:4
15:00 UhrSV Groß Santersleben- SSV Stern Elbeu 3:3
15:00 UhrSV Blau-Gelb Goldbeck- TuS Siegfried 09 Wahrburg 2:8
15:00 UhrTSV Chemie Premnitz- FSV Havelberg abg.
15:00 UhrSV 08 Baalberge- HSV Medizin Magdeburg 3:0
15:00 UhrSV Friedersdorf- SV Eintracht Elster 2:5
15:00 UhrBlankenburger FV- FSV Grün-Weiß Ilsenburg 2:4
15:00 UhrSV Union Heyrothsberge- SV Eintracht Gommern 6:0
15:00 UhrESG Halle- VfL Halle 1896 7:0
15:00 UhrSSV 80 Gardelegen- 1. FC Magdeburg II 4:0
15:00 UhrSV Darlingerode/Drübeck- SV Eintracht Derenburg 10:2
15:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- SV Irxleben 0:1
15:00 UhrBuSG Aufbau Eisleben- VfR Roßla 4:2
15:00 UhrVfB Elbe Uetz- SV Medizin Uchtspringe abg.
15:00 UhrSV Braunsbedra- SG Einheit Halle 3:2
15:00 UhrLSG Ostrau- TSG Wörmlitz-Böllberg 4:0
15:00 UhrConcordia Harzgerode- Grün-Weiß Wimmelburg 1:2
15:00 UhrSG Ramsin- Turbine Halle 1:4
15:00 UhrSV Wacker Wengelsdorf- SV Burgwerben 1906 3:6
15:00 UhrSV Langenstein- FC Einheit Wernigerode 3:2
15:00 UhrBlau-Weiß Neuenhofe- MSC Preussen Magdeburg II 0:1
15:00 UhrSG Reppichau- SG Blau-Weiß Klieken 9:2
15:00 UhrSV Pouch/Rösa- SV Merseburg 99 II 3:4
15:00 UhrSC Seeland- FSV Drohndorf/Mehringen 5:3
15:00 UhrSV Wacker Helbra- SG Augsdorf / Gerbstedt / Helmsdorf 1:2
15:00 UhrSG Lokomotive Brandenburg- Burger BC 0:9
15:00 UhrSV Eintracht Lüttchendorf- VfB Lettin 2:2
15:00 UhrSV Grieben 47- SV Heide Jävenitz 1:2
15:00 UhrSV Blau-Weiß Farnstädt- SV Stahl Thale abg.
15:00 Uhr1. SV Sennewitz- Zörbiger FC 0:4
15:00 UhrSV Germania Güsen- SV Fortuna Genthin 5:1
15:00 UhrSV Fortuna Halberstadt- SV Eintracht Osterwieck 0:8
15:00 UhrSV Spora- SV Roschütz 1:2
15:00 UhrFSV Saxonia Tangermünde- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2:2
15:00 UhrSV Grün-Weiß Annaburg- FSV Beilrode 09 4:1
15:00 UhrFC Stahl Aken- SG Dobritz/Garitz 2:2
15:00 UhrReideburger SV- SV Rot-Weiß Weißenfels 1:6
15:00 UhrMagdeburger FFC- 1. FFC Turbine Potsdam II 3:1
15:00 UhrFC Victoria Wittenberg- SG Pratau / Eutzsch 5:2
15:00 UhrTSV 1894 Mosigkau- TuS Dessau-Kochstedt 1:0
16:00 UhrSV Wacker 90 Felgeleben- TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens 2:0
17:00 UhrSG Wanzl./H.dodeleben- JSG Helmstedt 2:11
Sonntag 06.08.
00:00 UhrSG Reideburg / Dautzsch- FSV Dieskau 05 -:-
09:30 UhrBSV Halle-Ammendorf- SG Einheit Halle 10:0
10:00 UhrSV Germania Maasdorf- SV 90 Lissa 2:7
10:00 UhrFC Halle-Neustadt- SG Einheit Halle 2:0
10:00 UhrWittenberg/Reinsdorf- SG Jessen / Elster / Annaburg 3:7
10:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- SV Dautzsch 2:2
10:30 UhrTSV Hadmersleben- SV Fortuna Magdeburg 0:3
11:00 UhrTV Askania Bernburg- Magdeburger SV Börde 3:0
11:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- SG Rotation Leipzig 2:2
11:00 UhrSV Warnemünde Fußball II- SC Naumburg 1:4
11:00 UhrSG Blau-Gelb Alleringersleben- Magdeburger SV Börde 1:6
11:00 UhrSV Schwalbe Schwiesau- SV Teutonia Uelzen II. abg.
11:00 UhrSV 09 Staßfurt- Union 1861 Schönebeck 0:2
11:00 UhrTurbine Halle- SG Einheit Halle 9:1
11:00 UhrSV Dessau 05- BSV Halle-Ammendorf 9:1
11:30 UhrSC Vorfläming Nedlitz- SG Blau-Weiß Brachstedt 1:3
12:00 UhrFC Halle-Neustadt- Turbine Halle 2:3
12:00 UhrSG Reppichau- SV Schwarz-Gelb Bernburg 4:0
13:00 UhrBlankenburger FV- SV Grün-Weiß Hasselfelde 1:2
13:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- TuS Schwarz-Weiß Bismark abg.
13:00 UhrSV 09 Staßfurt- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 1:8
13:00 UhrSV Grün-Weiß Miltitz- VfB Nessa 3:9
13:00 UhrBSV 79 Magdeburg- Eintracht Braunschweig III 6:1
13:00 UhrSpG Jüterbog/Petkus/Zellendorf- SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna 1:1
14:00 UhrSG Lossa / Rastenberg- BSC 99 Laucha 0:1
14:00 UhrSV Blau-Weiß Dölau- SG Union Sandersdorf 6:1
14:00 UhrSSV 80 Gardelegen- KSG Berkau 9:2
14:00 UhrSV Grün-Weiß Ammendorf- SG SC Naumburg / Leißling 4:4
14:00 UhrSV 1890 Westerhausen- Quedlinburger SV 4:0
14:00 UhrRB Leipzig- SpVgg Bayreuth abg.
14:00 UhrSV Rot-Weiß Arneburg- Schinner SV Eintracht 1:5
14:00 UhrMöringer SV- FC Stahl Brandenburg 1:8
14:00 UhrBSC Biendorf- 1. FSV Nienburg 4:6
14:00 UhrSV Grün-Weiß Potzehne- Flechtinger SV -:-
14:30 UhrSV Eintracht Salzwedel- MTV Dannenberg 3:4
14:30 UhrSG Bennstedt / Amsdorf- TSV Schochwitz 1:5
15:00 UhrBorussia Pankow 1960- 1. FC Union Berlin 0:10
16:00 UhrSV Blau-Weiß Dölau- SG Einheit Halle 3:11
Montag 07.08.
18:00 UhrSG Motor Halle / Dieskau- SV Blau-Weiß Dölau 0:4
18:00 UhrDessauer SV 97- SG Reppichau 1:14
18:30 UhrRoter Stern Sudenburg- Magdeburger SV Börde 4:5
Dienstag 08.08.
17:00 UhrSV 09 Staßfurt- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 4:1
17:30 UhrSG Buna Halle- SV Blau-Weiß Farnstädt 3:3
17:30 UhrTSV Königshofen- JFV Weißenfels 0:9
17:30 UhrBSG Chemie Leipzig- Hallescher FC II 0:2
17:30 UhrSV Schwarz-Gelb Bernburg- FC Eintracht Köthen 5:7
18:00 UhrSG TSV Völpke / Hötensleben- Magdeburger SV Börde 9:0
18:00 UhrJFV Weißenfels- 1. FC Lokomotive Leipzig 1:12
18:00 UhrSSV Havelwinkel Warnau- FSV Optik Rathenow 1:5
18:30 Uhr1. SV Sennewitz- 1. SV Sennewitz 2:4
18:30 UhrVfL Halle 1896- BSV Halle-Ammendorf II 1:1
18:30 UhrVSG Oppin- SV Eintracht Gröbers 1:3
18:30 UhrSV Dessau 05 II- SV Lokomotive Aschersleben 1:10
19:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- SG Blau-Weiß Brachstedt 0:3
19:00 UhrTuS Siegfried 09 Wahrburg- FSV Barleben 0:4
19:00 UhrUnion 1861 Schönebeck- SV Irxleben 1:1
19:00 Uhr1. FC Union Berlin- FC Stahl Brandenburg 8:1
19:00 UhrNietlebener SV Askania- Blau-Weiß Zorbau 0:7
19:00 UhrSV Eintracht Lüttchendorf- BuSG Aufbau Eisleben 3:0
19:00 UhrSG Spergau- 1. FC Weißenfels II 7:1
19:00 UhrSV Reinsdorf- SV Graf Zeppelin Abtsdorf 2:10
19:00 UhrQuedlinburger SV- FC Einheit Wernigerode 3:2
Mittwoch 09.08.
17:00 UhrFC Eintracht Köthen- SG Reppichau 1:7
17:30 UhrFSV 67 Halle- FC Halle-Neustadt 3:9
17:30 UhrSV Schwarz-Gelb Bernburg- SG Reppichau II 4:2
17:30 UhrSG Zahna / Abtsdorf- FC Grün-Weiß Piesteritz abg.
17:45 UhrSG Lieskau / Salzmünde- TSG Wörmlitz-Böllberg 2:1
18:00 UhrTSV Tröglitz- 1. FC Zeitz abg.
18:00 UhrBSV Halle-Ammendorf- VfB IMO Merseburg abg.
18:30 UhrUnion 1861 Schönebeck- FC Grün-Weiß Piesteritz 1:2
18:30 UhrSV Merseburg 99 II- SC Naumburg 2:1
18:30 UhrSG Germania Wulferstedt- 1. FC Magdeburg 3:5
18:30 UhrSV Burgwerben 1906- TSV Leuna 3:3
18:30 UhrLSG Goseck- JFV Weißenfels 3:3
18:30 UhrTSG Calbe- CFC Germania 03 2:0
18:30 UhrSG Abus Dessau- SC Vorfläming Nedlitz 2:14
18:30 Uhr1. FC Weißenfels- VfB Nessa 4:0
18:30 UhrTurbine Halle- Turbine Halle III 1:3
18:45 UhrTSV 1894 Mosigkau- Turbine Halle 1:4
19:00 UhrTSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens- SV 09 Staßfurt II 4:3
19:00 UhrDessauer SV 97- Zörbiger FC 1:3
19:00 UhrSG Buna Halle- MSV Eisleben 2:0
19:00 UhrSG Kemberg / Eutzsch / Reinsdorf- SG Abus Dessau 2:3
19:00 UhrSV Allemannia Jessen- Mühlanger SV 1:5
19:00 UhrFSV Bennstedt- SV Großgräfendorf 4:3
19:00 UhrSV Seehausen/Börde- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 3:4
19:00 UhrFSV 1920 Sargstedt- Post SV Magdeburg 0:3
Donnerstag 10.08.
17:00 UhrSV Dessau 05 II- SV Dessau 05 0:14
17:00 UhrSG Wanzl./H.dodeleben- Germania Olvenstedt 1:2
17:30 UhrSV Merseburg-Meuschau- LSG Knapendorf 5:3
17:30 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- Turbine Halle 5:0
17:30 UhrSV Germania 08 Roßlau- FC Grün-Weiß Piesteritz 1:14
18:00 UhrJFV Weißenfels- Hallescher FC 1:0
18:00 UhrSG Großgrimma / Teuchern / Nessa- JFV Weißenfels 3:6
18:30 UhrBSC Biendorf- SV 08 Baalberge 3:5
18:30 UhrSG Rackith/Dabrun- SG 1919 Trebitz 1:13
18:30 UhrVfB Lettin- SV Dautzsch 0:0
18:30 UhrSV Wacker Wengelsdorf- TSV Großkorbetha 4:1
18:30 UhrESV Lokomotive Dessau- SV Eintracht Gröbers 1:4
19:00 UhrSV Plötzkau- SV Schwarz-Gelb Bernburg 0:8
19:00 UhrTSV Hadmersleben- Roter Stern Sudenburg 2:2
Freitag 11.08.
18:00 UhrSG Reppichau- SG Harz 4:0
18:00 UhrSV Preußen Schönhausen- SV Rot-Weiß Arneburg 0:13
18:00 UhrVfB Lettin- SV Blau-Weiß Dölau 1:2
18:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- JSG Heidekicker 9:2
18:30 UhrTSV Schochwitz- SG Baalberge / Könnern 7:4
18:30 UhrVfB Gräfenhainichen- SG Blau-Weiß Nudersdorf 1:1
18:30 UhrFC Halle-Neustadt- Nietlebener SV Askania 6:1
18:30 UhrCFC Germania 03- SV Grün-Weiß Wörlitz 3:0
18:30 UhrFC Eilenburg- FSV Zwickau 2:3
19:00 UhrSG Dabrun / Jessen- Ludwigsfelder FC 7:3
Samstag 12.08.
10:00 UhrATSV Frisch Auf Wurzen- JSG Heidekicker 4:2
10:00 UhrVfB Magdeburg-Ottersleben- SV Fortuna Magdeburg 0:5
10:00 UhrFC Hettstedt- SV Lokomotive Aschersleben 6:3
10:00 UhrSG Reppichau- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt -:-
10:30 UhrMagdeburger SV Börde- Magdeburger SV Börde 0:7
11:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- BSV Halle-Ammendorf 3:0
11:00 UhrSV Concordia Schenkenberg- JSG Heidekicker II 7:3
11:00 UhrFSV 67 Halle- SG Einheit Halle 6:1
12:00 UhrBlau-Weiß Zorbau II- SC Naumburg II 7:2
12:00 UhrGräfenh./Muldestausee- SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna 2:7
12:00 UhrFC Carl Zeiss Jena- 1. FC Magdeburg 2:2
12:30 UhrTuS 1860 Magdeburg-Neustadt II- SV Fortuna Magdeburg II 1:5
13:00 UhrBSG Chemie Leipzig- TV Askania Bernburg 2:0
13:00 UhrSV Germania 08 Roßlau- SG Reppichau 1:9
14:00 UhrSG Buna Halle- Reideburger SV 10:0
14:00 UhrSV Grieben 47- SV Arminia 53 Magdeburg abg.
14:00 UhrSG Rackith/Dabrun- FC Victoria Wittenberg 1:10
14:00 UhrSG 1919 Trebitz- SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna abg.
14:00 UhrBSC 99 Laucha- SG Blau-Weiß Bad Kösen 1:0
14:00 UhrNietlebener SV Askania- SG Einheit Halle 4:4
14:00 UhrHSV Medizin Magdeburg- SV Irxleben II 3:1
14:00 UhrSG Bismark / Kläden II- SV Medizin Uchtspringe 2:7
15:00 Uhr1. FC Weißenfels II- VfB Lettin 3:5
15:00 UhrSV Germania Klietz- SV Heide Jävenitz -:-
15:00 UhrSV Seehausen/Börde- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt abg.
15:00 UhrSV Grün-Weiß Linda- SV Grün-Weiß Annaburg 0:8
15:00 UhrHFC Colditz- 1. FC Zeitz abg.
15:00 UhrSV Glück Auf Möhlau- FV Bad Düben 1921 4:1
15:00 UhrSV Germania Tangerhütte- FSV Borussia Genthin -:-
15:00 UhrMSC Preussen Magdeburg II- Magdeburger SV Börde II 2:1
15:00 UhrSG Blau-Weiß Niegripp- TuS Siegfried 09 Wahrburg 2:3
15:00 UhrSV Mildensee- TSV 1894 Mosigkau 2:0
15:00 UhrESV Bergwitz 05- Dessauer SV 97 1:8
15:00 UhrSV Rotation Halle- Turbine Halle 2:2
15:00 UhrSG Pratau / Eutzsch- SV Graf Zeppelin Abtsdorf II 4:1
15:00 UhrSV 51 Langenapel- SV Grün-Weiß Potzehne abg.
15:30 UhrOsterburger FC- SV Lemgow-Dangenstorf abg.
16:00 UhrSG Walsleben / Arneburg / Rochau- Grün-Weiß Süplingen 5:3
17:00 UhrSV Einheit Wittenberg- SV Rot-Weiß Kemberg 3:1
17:00 UhrBischofswerdaer FV- FC Erzgebirge Aue 6:1
Sonntag 13.08.
09:30 UhrBSV Halle-Ammendorf- SV Dautzsch 0:1
10:00 UhrFC Halle-Neustadt- SG Seeben / Rotation / Sennewitz 10:1
10:30 UhrJSG Heidekicker- SV Dessau 05 2:5
10:30 UhrSV Dessau 05 II- FC Grün-Weiß Piesteritz II 1:4
11:00 UhrSpG Treuenbrietzen / Niemegk- SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna 3:3
11:00 UhrFSV 67 Halle- SG Einheit Halle 6:1
11:00 UhrSV Germania 08 Roßlau- TSV Rot-Weiß Zerbst -:-
11:15 UhrSG Großgräfend. / Obhausen- SV Blau-Weiß Dölau 5:3
11:30 UhrSG Reppichau- VfL Halle 1896 3:4
12:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- SSV Markranstädt abg.
12:00 UhrSG Empor Klein-Wanzleben- SG Wanzl./H.dodeleben abg.
13:00 UhrMagdeburger SV Börde- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II 2:5
13:00 UhrSV Fortuna Magdeburg- JFV Havelstadt Brandenburg abg.
14:00 UhrBSC Marzahn- FC Stahl Brandenburg abg.
14:00 UhrSV Germania Maasdorf- Union 1861 Schönebeck 4:4
14:00 UhrSV Blau-Weiß Hohen Neuendorf- Magdeburger FFC 3:1
14:00 UhrKSG Berkau- MTV Beetzendorf 1:11
14:00 Uhr1. FFC Saalfeld- SV Blau-Weiß Dölau 5:1
14:00 Uhr1. FC Union Berlin- SC Charlottenburg abg.
14:00 UhrSV 90 Lissa- SG Union Sandersdorf 1:1
14:00 UhrFC Stahl Aken- SC Vorfläming Nedlitz abg.
14:00 UhrSG 1919 Trebitz- SV Reinsdorf abg.
14:00 UhrVfB Neugattersleben- ZLG Atzendorf 1:5
15:00 UhrSG HTB Halle- SV Schwarz-Gelb Radegast 1:5
15:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- Turbine Halle 2:6
15:00 UhrOhrekicker Wolmirstedt- Grün-Weiß Süplingen 2:3
Montag 14.08.
17:30 UhrFC Halle-Neustadt- SG Naumburg BC / Naumburg 3:7
Dienstag 15.08.
17:00 UhrASG Vorwärts Dessau- SV Dessau 05 II 7:4
17:30 UhrTSV Holleben- FC Halle-Neustadt 2:7
17:30 UhrTSV Brettin/Rossdorf- Post SV Stendal 5:7
17:30 UhrSG Lieskau / Salzmünde- SG Buna Halle 1:2
18:00 Uhr1. FC Romonta Amsdorf- Hallescher FC 0:6
18:00 UhrSV Lokomotive Aschersleben- FSV Askania Ballenstedt 0:8
18:00 UhrBSV Halle-Ammendorf- SV Rot-Weiß Weißenfels 6:1
19:00 UhrSV Fortuna Dingelstedt- SV Darlingerode/Drübeck 0:10
19:00 UhrVfB Zahna- SV Graf Zeppelin Abtsdorf 0:2
Mittwoch 16.08.
17:30 UhrSV Merseburg-Meuschau- Turbine Halle 1:1
17:30 UhrTSV 1910 Niemberg- Turbine Halle 3:5
17:45 UhrSV Blau-Weiß Dölau- BSV Halle-Ammendorf 3:6
18:00 UhrJSG Heidekicker- Gräfenh./Muldestausee 8:3
18:00 UhrOscherslebener SC- VfB Germania Halberstadt 0:11
18:00 UhrSG Reppichau- 1. FC Bitterfeld-Wolfen 3:0
18:00 UhrSG TSV Völpke / Hötensleben- SV Fortuna Magdeburg 1:12
18:30 Uhr1. FC Weißenfels- 1. FC Weißenfels II 8:0
18:30 UhrSG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna- 1. FFC Turbine Potsdam II 1:3
18:30 UhrMTV Frellstedt- SV Hötensleben 2:4
18:30 UhrSG Reideburg / Dautzsch- FSV Raßnitz 1:1
18:30 Uhr1. FC Union Berlin- Füchse Berlin Reinickendorf abg.
19:00 UhrSG Abus Dessau- SG Union Sandersdorf 1:6
19:30 UhrMagdeburger SV Börde III- Magdeburger SV Börde 2:7
Donnerstag 17.08.
17:30 UhrSG Motor Halle- Polizei SV Halle 14:2
17:30 UhrSG Irxleben / N.dodeleben- SG Wanzl./H.dodeleben 6:5
Freitag 18.08.
18:00 UhrSV Grün-Weiß Potzehne- SV Schwalbe Schwiesau -:-
Samstag 19.08.
12:30 UhrPost SV Stendal- ASV Weiß-Blau 01 Stendal 16:2
15:00 UhrVfL Seeben- SV Blau-Weiß Dölau 6:4
Sonntag 20.08.
10:00 UhrPost SV Stendal- 1. FC Lok Stendal III 7:3
10:30 UhrSG Aken / Wulfen- SG Reppichau 0:8
12:00 UhrSV Germania Meisdorf 1928- 1. FC Magdeburg 1:26
14:00 Uhr1. FC Neubrandenburg 04- FC Stahl Brandenburg -:-
14:00 Uhr1. FC Union Berlin- SV Blau-Gelb Berlin 11:1
14:00 UhrFF USV Jena II- Magdeburger FFC -:-
15:00 UhrFC Erzgebirge Aue- FFV Heidenheim 5:3
Dienstag 22.08.
17:15 UhrSV Merseburg-Meuschau- SV Merseburg-Meuschau II 6:2
17:30 UhrFSV Bennstedt- FC Halle-Neustadt II 26:0
19:15 UhrLSG Lieskau- Turbine Halle 1:4
Mittwoch 23.08.
17:45 UhrSG Einheit Halle- VfL Halle 1896 II -:-
18:30 Uhr1. FC Union Berlin- 1. FFC Turbine Potsdam II -:-
Donnerstag 24.08.
18:00 Uhr1. SV Sennewitz- Hallescher FC abg.
Samstag 26.08.
15:00 Uhr1. FC Nürnberg- RB Leipzig -:-
Sonntag 27.08.
14:00 UhrSSV Besiegdas 03 Magdeburg- FC Stahl Brandenburg -:-
Dienstag 29.08.
18:00 UhrSV Union Heyrothsberge- 1. FC Magdeburg

Insgesamt 851 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.