FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Staffel 1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Eidinghausen Werste
SV Eidinghausen Werste 14-3-14 (9.)
A SpVg. Steinhagen (5.) 3:4
H TuS Tengern (3.) 3:2
A SC Rot Weiß Maaslingen (12.) 1:3
H VfB Fichte Bielefeld (1.) 1:0
A VfB Schloß Holte (7.) 2:0
1,82
2
(8)
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen 12-1-18 (12.)
A Suryoye Paderborn (17.) 1:6
H SC Verl II (2.) 1:0
H SV Avenwedde (15.) 3:1
H VfL Theesen (6.) 4:1
A SpVg. Steinhagen (5.) 3:0
1,62
3
(1)
SpVg Brakel
SpVg Brakel 17-4-10 (4.)
H VfL Theesen (6.) 3:2
A SC Peckeloh (10.) 1:5
H FC Kaunitz (14.) 3:0
A SC Verl II (2.) 2:1
H Hövelhofer SV (16.) 1:1
1,39
4
(2)
SV Rot-Weiß Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte 10-5-16 (13.)
A SC Verl II (2.) 1:1
H Hövelhofer SV (16.) 1:0
A SC Vlotho (8.) 0:3
H Suryoye Paderborn (17.) 3:1
A SV Avenwedde (15.) 1:1
1,32
5
(4)
SC Vlotho
SC Vlotho 16-3-12 (8.)
H VfB Fichte Bielefeld (1.) 1:0
A VfB Schloß Holte (7.) 3:1
H SV Rot-Weiß Mastholte (13.) 0:3
A BV Bad Lippspringe (11.) 1:2
H VfL Theesen (6.) 5:3
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mi. 17.05.17 | Autor: Hövelhofer SV | 342
News-Foto

HSV Echo 15. Ausgabe 16/17




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Fichte Biele (Ab) 3146 73
2. SC Verl II 3138 68
3. TuS Tengern 3126 56
4.
SpVg Brakel (Auf) 3144 55
5.
SpVg. Steinh 3223 55
6. VfL Theesen (Ab) 3128 52
7. Schloß Holte 312 52
8. SC Vlotho (Auf) 311 51
9.
Eidinghausen 31-8 45
10.
SC Peckeloh 31-2 43
11. Lippspringe 311 38
12. Maaslingen 31-3 37
13. RW Mastholte 31-19 35
14.
FC Kaunitz (Auf) 31-30 33
15.
SV Avenwedde 31-25 32
16. Hövelhof SV 31-22 23
17. Suryoye Pad. 31-100 6
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesliga St. 1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 28. Mai
Spieltag 34
- Playlist
  Fichte Biele - Hövelhof SV
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 33
- Playlist
  SpVg Brakel - VfL Theesen
  Hövelhof SV - Schloß Holte
  SC Vlotho - Fichte Biele
Donnerstag, 18. Mai
Spieltag 19
- Playlist
  Maaslingen - SC Verl II
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 32
- Playlist
  TuS Tengern - SpVg. Steinh
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 31
- Playlist
  SC Verl II - VfL Theesen
  Hövelhof SV - Lippspringe
  SV Avenwedde - Fichte Biele
  Eidinghausen - TuS Tengern
Sonntag, 30. April
Spieltag 30
- Playlist
  VfL Theesen - Hövelhof SV
  SpVg Brakel - FC Kaunitz
Sonntag, 23. April
Spieltag 29
- Playlist
  SC Vlotho - VfL Theesen
  Hövelhof SV - SC Peckeloh
Montag, 17. April
Spieltag 28
- Playlist
  VfL Theesen - Suryoye Pad.
  SC Peckeloh - SC Vlotho
  Fichte Biele - TuS Tengern
Donnerstag, 13. April
Spieltag 27
- Playlist
  SV Avenwedde - VfL Theesen
  TuS Tengern - Schloß Holte
  SC Vlotho - SpVg Brakel
Sonntag, 09. April
Spieltag 26
- Playlist
  VfL Theesen - SpVg. Steinh
  SpVg Brakel - Suryoye Pad.
  SC Verl II - Hövelhof SV
  RW Mastholte - TuS Tengern
Mittwoch, 05. April
Spieltag 21
- Playlist
  TuS Tengern - FC Kaunitz
Sonntag, 02. April
Spieltag 25
- Playlist
  Eidinghausen - VfL Theesen
  TuS Tengern - Lippspringe
  Fichte Biele - Schloß Holte
  SpVg. Steinh - SC Peckeloh
Donnerstag, 30. März
Spieltag 16
- Playlist
  TuS Tengern - SV Avenwedde
Sonntag, 26. März
Spieltag 24
- Playlist
  VfL Theesen - TuS Tengern
  SpVg Brakel - SpVg. Steinh
  Hövelhof SV - SC Vlotho
  RW Mastholte - Fichte Biele
Sonntag, 19. März
Spieltag 23
- Playlist
  Lippspringe - Fichte Biele
  Suryoye Pad. - Hövelhof SV
  SpVg. Steinh - FC Kaunitz
  TuS Tengern - SC Peckeloh
Donnerstag, 16. März
Spieltag 19
- Playlist
  TuS Tengern - Hövelhof SV
Sonntag, 12. März
Spieltag 22
- Playlist
  Hövelhof SV - SV Avenwedde
  VfL Theesen - Fichte Biele
  SpVg Brakel - TuS Tengern
Sonntag, 05. März
Spieltag 21
- Playlist
  Schloß Holte - VfL Theesen
  SpVg. Steinh - Hövelhof SV
  Fichte Biele - SC Peckeloh
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 20
- Playlist
  SpVg Brakel - Fichte Biele
  SC Verl II - TuS Tengern
  Hövelhof SV - Eidinghausen
Sonntag, 12. Februar
Spieltag 19
- Playlist
  Lippspringe - VfL Theesen
  Fichte Biele - FC Kaunitz
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 17
- Playlist
  Hövelhof SV - Fichte Biele
Donnerstag, 08. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  SC Verl II - Lippspringe
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 16
- Playlist
  VfL Theesen - SpVg Brakel
Sonntag, 27. November
Spieltag 15
- Playlist
  FC Kaunitz - VfL Theesen
  SpVg. Steinh - TuS Tengern
  Hövelhof SV - RW Mastholte
Samstag, 19. November
Spieltag 18
- Playlist
  SC Peckeloh - Lippspringe
  SpVg Brakel - RW Mastholte
  FC Kaunitz - Schloß Holte
  SC Verl II - Fichte Biele
  Hövelhof SV - Maaslingen
Sonntag, 13. November
Spieltag 14
- Playlist
  VfL Theesen - SC Verl II
  Lippspringe - Hövelhof SV
  TuS Tengern - Eidinghausen
Sonntag, 06. November
Spieltag 13
- Playlist
  Hövelhof SV - VfL Theesen
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  VfL Theesen - SC Vlotho
  Fichte Biele - Eidinghausen
Samstag, 29. Oktober
  Maaslingen - TuS Tengern
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  Suryoye Pad. - VfL Theesen
  TuS Tengern - Fichte Biele
Donnerstag, 20. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Lippspringe - TuS Tengern
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  VfL Theesen - SV Avenwedde
  Fichte Biele - Maaslingen
  SpVg Brakel - SC Vlotho
Samstag, 15. Oktober
  Schloß Holte - TuS Tengern
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  SpVg. Steinh - VfL Theesen
  Hövelhof SV - SC Verl II
  TuS Tengern - RW Mastholte
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  VfL Theesen - Eidinghausen
Samstag, 01. Oktober
  Schloß Holte - Fichte Biele
  SC Peckeloh - SpVg. Steinh
Mittwoch, 28. September
Spieltag 4
- Playlist
  Hövelhof SV - SpVg. Steinh
Sonntag, 25. September
Spieltag 7
- Playlist
  Fichte Biele - RW Mastholte
  TuS Tengern - VfL Theesen
Donnerstag, 22. September
Spieltag 4
- Playlist
  SC Verl II - Eidinghausen
Sonntag, 18. September
Spieltag 6
- Playlist
  VfL Theesen - Maaslingen
  Hövelhof SV - Suryoye Pad.
  SC Peckeloh - TuS Tengern
Sonntag, 11. September
Spieltag 5
- Playlist
  Fichte Biele - VfL Theesen
  TuS Tengern - SpVg Brakel
Sonntag, 04. September
Spieltag 4
- Playlist
  VfL Theesen - Schloß Holte
Sonntag, 28. August
Spieltag 3
- Playlist
  TuS Tengern - SC Verl II
Sonntag, 21. August
Spieltag 2
- Playlist
  VfL Theesen - Lippspringe
  Hövelhof SV - TuS Tengern
  SC Verl II - Maaslingen
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  TuS Tengern - SC Vlotho
Samstag, 13. August
  SpVg. Steinh - SV Avenwedde
Wechselbörse
Kaspar Maximilian Maximilian Kaspar
SC Verl
Hövelhofer SV
Filker Matthias Matthias Filker
FC Germete Wormeln
SpVg Brakel
als Co-Trainer
Kirchhoff Niklas Niklas Kirchhoff
SV Geseke
SV Rot-Weiß Mastholte
Karacali Mert Mert Karacali
VfB Fichte Bielefeld
SpVg. Steinhagen
Öksüz Serdar Serdar Öksüz
TSV Oerlinghausen
VfB Schloß Holte
Sözer Muhammet Raci Muhammet Raci Sözer
VfB Schloß Holte
VfL Theesen
Kühlert Arian Arian Kühlert
Reaktiviert
SpVg Brakel
zur Wechselbörse