Kreispokal Düsseldorf 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
19.08. 19:00
SV Hösel
SV Hösel
MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
-:-
19.08. 19:00
SG Unterrath
SG Unterrath
FC Büderich
FC Büderich
-:-
Viertelfinale
03.03. 19:30
MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
Rather SV
Rather SV
n.E. 7:6
04.03. 19:30
DSV 04
DSV 04
FC Büderich
FC Büderich
1:3
04.03. 19:30
SV Wersten 04
SV Wersten 04
SV Hösel
SV Hösel
0:6
05.03. 19:45
SG Unterrath
SG Unterrath
SG Benrath-Hassels
SG Benrath-Hassels
5:4
Achtelfinale
21.11. 19:30
Rather SV
Rather SV
TSV Eller 04
TSV Eller 04
3:0
21.11. 19:45
Sportring Eller
Sportring Eller
SV Hösel
SV Hösel
1:6
21.11. 20:00
SC Unterbach
SC Unterbach
SG Benrath-Hassels
SG Benrath-Hassels
2:3
22.11. 19:30
FC Büderich
FC Büderich
DJK Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2:0
23.11. 16:00
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova Düsseldorf
MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
1:7
23.11. 17:00
SG Unterrath
SG Unterrath
Rhenania Hochdahl
Rhenania Hochdahl
5:4
26.11. 20:00
DJK Tusa 06 Düsseldorf
DJK Tusa 06 Düsseldorf
DSV 04
DSV 04
0:2
27.11. 19:30
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99 Düsseldorf
SV Wersten 04
SV Wersten 04
1:5
2. Runde
01.10. 20:00
Sp.-VG. Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
Rhenania Hochdahl
Rhenania Hochdahl
2:4
08.10. 19:30
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
DJK Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1:3
08.10. 19:30
TSV Eller 04
TSV Eller 04
TSV Urdenbach
TSV Urdenbach
2:0
08.10. 19:45
SV Hösel
SV Hösel
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
1:0
09.10. 19:30
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk 09
MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
1:3
09.10. 19:30
VfL Benrath
VfL Benrath
SC Unterbach
SC Unterbach
4:5
09.10. 19:30
SV Wersten 04
SV Wersten 04
TuS Breitscheid
TuS Breitscheid
n.V. 3:1
09.10. 19:30
SG Benrath-Hassels
SG Benrath-Hassels
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus Düsseldorf
n.V. 6:5
09.10. 19:30
MSV Hilden
MSV Hilden
FC Büderich
FC Büderich
0:2
09.10. 19:30
NK Croatia 99 Ratingen
NK Croatia 99 Ratingen
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova Düsseldorf
2:4
09.10. 19:30
Sportfreunde Gerresheim
Sportfreunde Gerresheim
SG Unterrath
SG Unterrath
2:7
09.10. 19:30
DSV 04
DSV 04
Lohausener SV
Lohausener SV
n.V. 4:2
09.10. 20:00
CfR Links Düsseldorf
CfR Links Düsseldorf
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99 Düsseldorf
3:6
10.10. 19:30
Sportring Eller
Sportring Eller
TuS Homberg
TuS Homberg
2:0
10.10. 20:00
TuS Gerresheim
TuS Gerresheim
DJK Tusa 06 Düsseldorf
DJK Tusa 06 Düsseldorf
1:3
16.10. 19:30
Rather SV
Rather SV
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum-Wittlaer
3:2
1. Runde
03.09. 19:30
SG Benrath-Hassels
SG Benrath-Hassels
AC Italia Hilden
AC Italia Hilden
8:2
03.09. 19:30
ASC Ratingen-West
ASC Ratingen-West
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk 09
0:6
03.09. 20:00
TV Angermund
TV Angermund
TSV Urdenbach
TSV Urdenbach
2:3
04.09. 19:30
NK Croatia 99 Ratingen
NK Croatia 99 Ratingen
SV Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
3:0
04.09. 19:30
Sp.-VG. Hilden 05/06
Sp.-VG. Hilden 05/06
SC Düsseldorf 1988
SC Düsseldorf 1988
10:0
04.09. 19:30
Türkgücü Ratingen
Türkgücü Ratingen
Rhenania Hochdahl
Rhenania Hochdahl
2:8
04.09. 19:30
Sportring Eller
Sportring Eller
Rot-Weiß Lintorf
Rot-Weiß Lintorf
5:3
04.09. 19:30
SC Unterbach
SC Unterbach
TV Grafenberg
TV Grafenberg
5:2
04.09. 19:30
VfL Benrath
VfL Benrath
Polizei SV Düsseldorf
Polizei SV Düsseldorf
2:0
04.09. 19:30
SV Hösel
SV Hösel
TuS Maccabi Düsseldorf
TuS Maccabi Düsseldorf
abg.
04.09. 19:30
DJK Tusa 06 Düsseldorf
DJK Tusa 06 Düsseldorf
Garather SV
Garather SV
9:0
04.09. 19:30
FC Kosova Düsseldorf
FC Kosova Düsseldorf
FC Türkspor Hilden
FC Türkspor Hilden
4:3
04.09. 19:30
SF Düsseldorf 75 Süd
SF Düsseldorf 75 Süd
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99 Düsseldorf
2:6
04.09. 19:30
MSV Hilden
MSV Hilden
BV 04 Düsseldorf
BV 04 Düsseldorf
8:1
04.09. 19:30
FC Tannenhof
FC Tannenhof
DSV 04
DSV 04
2:6
04.09. 19:30
ESV Blau-Weiß Düsseldorf zg.
ESV Blau-Weiß Düsseldorf zg.
TuS Homberg
TuS Homberg
3:4
04.09. 19:30
TuS Breitscheid
TuS Breitscheid
GSC Hellas Düsseldorf
GSC Hellas Düsseldorf
n.E. 5:3
04.09. 19:30
ASV Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
Sportfreunde Gerresheim
Sportfreunde Gerresheim
n.E. 6:7
04.09. 19:30
KSC Tesla 07
KSC Tesla 07
SSV Erkrath
SSV Erkrath
n.V. 4:3
04.09. 19:30
CfR Links Düsseldorf
CfR Links Düsseldorf
SV Hilden-Nord
SV Hilden-Nord
5:0
04.09. 19:30
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Düsseldorf-Nord
FC Bosporus Düsseldorf
FC Bosporus Düsseldorf
1:3
05.09. 19:30
Post SV Düsseldorf
Post SV Düsseldorf
FC Büderich
FC Büderich
1:9




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
312
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich