Burgenlandpokal 11/12

PDF Spielplan

Finale
28.05. 15:00
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
1.FC Nebra
1.FC Nebra
6:4 n.E.
Halbfinale
01.05. 15:00
1.FC Nebra
1.FC Nebra
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
4:1
16.05. 18:30
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
VfB Nessa
VfB Nessa
3:2
Viertelfinale
11.02. 14:00
1.FC Nebra
1.FC Nebra
SV Spora
SV Spora
1:0
11.02. 14:00
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
1:10
07.04. 15:00
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
VfB Nessa
VfB Nessa
1:7
01.05. 15:00
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
1:3
Achtelfinale
31.10. 14:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
1:5
31.10. 14:00
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
Sieger Tröglitz/Osterfeld
-:-
31.10. 14:00
SV Spora
SV Spora
SV Großgrimma
SV Großgrimma
2:1
31.10. 14:00
1.FC Nebra
1.FC Nebra
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3:2
31.10. 14:00
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
SV Mertendorf
SV Mertendorf
4:2
31.10. 14:00
Wohlmirstedter SV
Wohlmirstedter SV
VfB Nessa
VfB Nessa
2:4
17.12. 12:30
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
Naumburger BC
Naumburger BC
2:0
17.12. 12:30
VfB Zeitz
VfB Zeitz
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
2:3
2. Runde
08.10. 14:00
Meuchener SV
Meuchener SV
VfB Nessa
VfB Nessa
3:6
08.10. 14:00
1.FC Nebra
1.FC Nebra
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
4:2
08.10. 14:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
0:5
08.10. 14:00
Balgstädter SV
Balgstädter SV
SV Großgrimma
SV Großgrimma
2:3
08.10. 14:00
FC Eintracht 91 Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
VfB Zeitz
VfB Zeitz
0:5
08.10. 14:00
LSG Goseck
LSG Goseck
Wohlmirstedter SV
Wohlmirstedter SV
4:3
08.10. 14:00
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Mertendorf
SV Mertendorf
2:3
08.10. 14:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0:3
08.10. 14:00
SV Fortuna Kayna
SV Fortuna Kayna
SV Spora
SV Spora
1:5
08.10. 14:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
SG Könderitz 1948
SG Könderitz 1948
1:0
08.10. 14:00
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
3:2
08.10. 14:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
2:3
31.10. 14:00
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
1:2
31.10. 14:00
SV Teuchern
SV Teuchern
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
1:6
31.10. 14:00
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
-:-
1. Runde
03.09. 15:00
SG Eintracht Lossa
SG Eintracht Lossa
SV Mertendorf
SV Mertendorf
3:6
03.09. 15:00
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
1:0
03.09. 15:00
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
Wohlmirstedter SV
Wohlmirstedter SV
1:3
03.09. 15:00
Eulauer BC 90
Eulauer BC 90
Balgstädter SV
Balgstädter SV
1:2
03.09. 15:00
SG Finne Billroda
SG Finne Billroda
Naumburger BC
Naumburger BC
0:2
03.09. 15:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1.FC Nebra
1.FC Nebra
1:3
03.09. 15:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
SG Fortuna Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
8:0
03.09. 15:00
TV 1922 Saubach
TV 1922 Saubach
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
0:9
03.09. 15:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
5:0
03.09. 15:00
LSG Goseck
LSG Goseck
SV Uichteritz
SV Uichteritz
3:2
03.09. 15:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3:2
03.09. 15:00
TSV Eintracht Lützen
TSV Eintracht Lützen
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
0:1
03.09. 15:00
SG Eintracht Lossa
SG Eintracht Lossa
SV Mertendorf
SV Mertendorf
3:6
03.09. 15:00
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
1:0
03.09. 15:00
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
Wohlmirstedter SV
Wohlmirstedter SV
1:3
03.09. 15:00
Eulauer BC 90
Eulauer BC 90
Balgstädter SV
Balgstädter SV
1:2
03.09. 15:00
SG Finne Billroda
SG Finne Billroda
Naumburger BC
Naumburger BC
0:2
03.09. 15:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1.FC Nebra
1.FC Nebra
1:3
03.09. 15:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
SG Fortuna Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
8:0
03.09. 15:00
TV 1922 Saubach
TV 1922 Saubach
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
0:9
03.09. 15:00
Eckartsbergaer SV
Eckartsbergaer SV
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
0:3
03.09. 15:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
5:0
03.09. 15:00
LSG Goseck
LSG Goseck
SV Uichteritz
SV Uichteritz
3:2
03.09. 15:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3:2
03.09. 15:00
TSV Eintracht Lützen
TSV Eintracht Lützen
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
0:1
03.09. 15:00
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
FC Markwerben
FC Markwerben
3:1
03.09. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1:8
03.09. 15:00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
5:4
03.09. 15:00
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
SV Großgrimma
SV Großgrimma
0:1
03.09. 15:00
SV Eintracht Jaucha
SV Eintracht Jaucha
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
1:6
03.09. 15:00
SG Fortuna Leißling
SG Fortuna Leißling
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0:2
03.09. 15:00
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
SV Fortuna Kayna
SV Fortuna Kayna
2:3
03.09. 15:00
SV Kretzschau
SV Kretzschau
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
1:3
03.09. 15:00
Heuckewalder SV
Heuckewalder SV
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1:4
03.09. 15:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
2:6
03.09. 15:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
5:2
03.09. 15:00
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
1:3
03.09. 15:00
SV Wetterzeube
SV Wetterzeube
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1:3
03.09. 15:00
FC Luckenau
FC Luckenau
SG Könderitz 1948
SG Könderitz 1948
1:5
03.09. 15:00
SG Heidegrund-Süd
SG Heidegrund-Süd
FC Eintracht 91 Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
0:1
03.09. 15:00
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
4:1
Qualifikation
13.08. 15:00
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
Reinsdorfer SV
Reinsdorfer SV
4:1
13.08. 15:00
Gleinaer SV
Gleinaer SV
Eulauer BC 90
Eulauer BC 90
0:3
13.08. 15:00
SV Molau 90
SV Molau 90
SG Finne Billroda
SG Finne Billroda
1:5
13.08. 15:00
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
SV Burgscheidungen 1992
SV Burgscheidungen 1992
4:0
13.08. 15:00
FSV Blau-Weiß Borau
FSV Blau-Weiß Borau
LSG Goseck
LSG Goseck
0:7
13.08. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
SG Trebnitz 1920
SG Trebnitz 1920
3:2
13.08. 15:00
SV Empor Gröben
SV Empor Gröben
SV Eintracht Jaucha
SV Eintracht Jaucha
2:9
13.08. 15:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
SV Krauschwitz
SV Krauschwitz
5:1
13.08. 15:00
VfB Dehlitz
VfB Dehlitz
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0:1
13.08. 15:00
SG Heidegrund-Süd
SG Heidegrund-Süd
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
4:2
13.08. 15:00
FC Luckenau
FC Luckenau
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4:1
13.08. 15:00
SV Fortuna Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0:5
13.08. 15:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
SG Blau-Weiß Draschwitz
SG Blau-Weiß Draschwitz
3:0
13.08. 15:00
SG Meineweh
SG Meineweh
Heuckewalder SV
Heuckewalder SV
2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Christian Beyer
Christian Beyer
SV Burgwerben 1906
3
Rico Bornschein
Rico Bornschein
SV Burgwerben 1906
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich