FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Hamburg

Hamburg


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 24.06.
13:00 UhrTuRa Harksheide- Meiendorfer SV 6:2
15:00 UhrVSG Stapelfeld- VfL Lohbrügge II 2:2
15:00 UhrBuxtehuder SV- FC St. Pauli 0:11
Sonntag 25.06.
11:00 UhrSV Ahlerstedt/Ottendorf- SC Victoria Hamburg 0:3
12:45 UhrSport-Club Eilbek II- SC Hamm abg.
13:00 UhrSC Alstertal/Langenhorn II- Ahrensburger TSV 4:4
13:00 UhrSC Egenbüttel II- HFC Falke II 7:4
14:45 Uhr1. FC Quickborn- FC St. Pauli IV 1:2
15:00 UhrSC Egenbüttel- HFC Falke 0:3
15:00 UhrTuS Germania Schnelsen- SC Sternschanze 1:5
15:00 UhrDuvenstedter SV- SV Krupunder/Lohkamp 3:2
15:30 UhrVfL Pinneberg II- TuS Osdorf II 2:1
Dienstag 27.06.
19:15 UhrASV Bergedorf 85- HFC Falke 4:1
19:30 UhrAhrensburger TSV- FC Voran Ohe 2:0
Mittwoch 28.06.
19:15 UhrTuS Germania Schnelsen- FK Nikola Tesla 0:3
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel- FC Teutonia 05 Ottensen 5:0
19:30 UhrTVV Neu Wulmstorf- SV Wilhelmsburg 4:4
19:30 UhrVfR Horst- Kummerfelder SV 4:3
Donnerstag 29.06.
19:00 UhrMeiendorfer SV- FC Türkiye Wilhelmsburg 1:1
19:30 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort- SuS Waldenau 3:2
Freitag 30.06.
18:30 UhrHetlinger MTV- SC Victoria Hamburg 0:3
19:15 UhrMeiendorfer SV- Lüneburger Sport-Klub Hansa 0:6
19:30 UhrVfL Lohbrügge II- TSG Bergedorf II 5:5
19:30 UhrTSV Sparrieshoop- SC Sperber abg.
20:30 UhrWedeler TSV- HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:0
Samstag 01.07.
13:30 UhrSV Babelsberg 03- Altonaer FC 1893 1:3
14:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- FC Teutonia 05 Ottensen 4:10
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- VfL Lohbrügge 1:5
14:00 UhrSV Curslack-Neuengamme- ASV Hamburg 7:1
15:15 UhrTSV Sasel III- SV Krupunder/Lohkamp abg.
16:00 UhrTSV Heiligenstedten- TuS Hemdingen-Bilsen 1:3
16:00 UhrTuS Germania Schnelsen- Bahrenfelder SV Abbr.
17:00 UhrHetlinger MTV- HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:5
19:00 UhrSC Victoria Hamburg- Wedeler TSV 4:0
Sonntag 02.07.
11:00 UhrSSV Groß Hehlen- HFC Falke II 4:1
11:30 UhrHamburg-Eimsbütteler BC- FC Voran Ohe 5:0
13:00 UhrFC Roland Wedel II- TuS Germania Schnelsen 3:3
13:00 UhrTuS Celle FC- HFC Falke 2:0
13:00 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort- TSC Wellingsbüttel II 1:1
13:00 UhrTuS Holstein Quickborn- TuS Hasloh 3:0
13:00 UhrASV Bergedorf 85- SV Börnsen -:-
13:00 UhrSC Victoria Hamburg III- Sport-Club Eilbek II 2:3
13:00 UhrSC Sternschanze- SC Victoria Hamburg 0:1
14:00 UhrBramfelder SV- Inter Hamburg 3:0
14:00 UhrVfL Lohbrügge- ASV Hamburg 9:1
14:00 UhrSV Preußen Reinfeld II- SV Wilhelmsburg II 3:1
14:00 UhrJuventude do Minho- FC Bingöl 12 abg.
14:00 UhrSG Lühe- FFC 08 Osman Bey Moschee 6:0
15:00 UhrTVV Neu Wulmstorf- SV Vorwärts 93 Ost 3:0
15:00 UhrFC Union Tornesch- Niendorfer TSV III 2:1
15:00 UhrFC Eintr. Norderstedt II- Niendorfer TSV II 0:6
15:00 UhrSC Vorwärts-Wacker Billstedt- Meiendorfer SV 5:4
15:00 UhrTuS Hemdingen-Bilsen- VfL Pinneberg II 4:3
16:00 UhrFC Süderelbe- Bremer SV 0:4
17:00 UhrTSV Sparrieshoop- TSV Heiligenstedten 2:1
17:00 UhrHeidgrabener SV- Holsatia Elmshorn im EMTV II 5:2
Montag 03.07.
19:30 UhrVfR Horst- FC Union Tornesch II 3:3
19:30 UhrVfR Horst- SV Lieth abg.
19:30 UhrFC Elmshorn- Rasensport Uetersen 0:3
Dienstag 04.07.
19:30 UhrVfL Lohbrügge- SV Eichede 0:5
19:30 UhrTuS Holstein Quickborn- HFC Falke II 2:1
19:30 UhrTuRa Harksheide- FC Voran Ohe -:-
19:30 UhrBuxtehuder SV- SV Eintracht Lüneburg 0:2
19:30 UhrHamburger SV III- Bramfelder SV 2:3
19:45 UhrFC Teutonia 05 Ottensen- MTV Treubund Lüneburg -:-
Mittwoch 05.07.
18:00 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- Hamburger SV II 3:2
19:00 UhrFC Union Tornesch- Altonaer FC 1893 -:-
19:30 UhrSV Curslack-Neuengamme- SV Drochtersen/Assel abg.
19:30 UhrTuS Berne- SV Börnsen -:-
19:45 UhrSV Grün-Weiß Harburg- TVV Neu Wulmstorf 5:2
20:00 UhrFC Eintr. Norderstedt II- SC Poppenbüttel 1:6
20:30 UhrTuS Germania Schnelsen- SV Halstenbek-Rellingen 0:1
Donnerstag 06.07.
19:30 UhrAhrensburger TSV- Walddörfer SV 3:1
19:30 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort- TSV Reinbek 4:5
19:30 UhrSportfreunde Pinneberg- HFC Falke 0:11
Freitag 07.07.
18:00 UhrTuS Esens- FC Teutonia 05 Ottensen 1:2
19:00 UhrFSV Geesthacht- VfL Lüneburg 1:1
19:30 UhrTSV Sparrieshoop- SV Halstenbek-Rellingen 1:4
19:30 UhrVfL Lohbrügge II- Escheburger SV II 9:2
19:30 UhrSV Billstedt-Horn III- SV Krupunder/Lohkamp II abg.
19:30 UhrHamm United FC II- HFC Falke II abg.
19:45 UhrFC Eintr. Norderstedt II- Altonaer FC 1893 II 3:3
Samstag 08.07.
10:40 UhrFC Voran Ohe- TSV Gudow 0:2
13:00 UhrTSV Sasel II- TuS Germania Schnelsen 6:1
13:00 UhrSV Altengamme- SV Börnsen -:-
13:00 UhrTuRa Harksheide- SV Bergstedt 2:0
13:30 UhrWedeler TSV- Lüneburger Sport-Klub Hansa 0:6
13:35 UhrHamm United FC- TSV Gudow 2:0
14:00 UhrSV Curslack-Neuengamme- SV Börnsen -:-
15:55 UhrTSV Gudow- SV Börnsen II 2:2
16:00 UhrHeidmühler FC- FC Teutonia 05 Ottensen 1:2
16:00 UhrTuS Hasloh- HFC Falke 1:2
Sonntag 09.07.
11:00 UhrSC Egenbüttel III- SV Krupunder/Lohkamp II 8:5
12:00 UhrTuS Holstein Quickborn- Altonaer FC 1893 III 7:0
12:00 UhrHarburger Türksport- TV Meckelfeld II 1:0
12:00 UhrEimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg- TSV Sparrieshoop 8:3
12:30 UhrLauenburger SV- TSV Gudow 2:8
13:00 UhrTuRa Harksheide- SV Henstedt-Ulzburg 6:3
13:00 UhrTuS Teutonia Alveslohe- SuS Waldenau 4:4
13:00 UhrSV Krupunder/Lohkamp- Altonaer FC 1893 II 0:3
13:00 UhrInter Hamburg- FC Türkiye Wilhelmsburg -:-
13:00 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort- SC Poppenbüttel II 6:4
13:00 UhrWalddörfer SV- SV Türkspor Bad Oldesloe 1:3
13:25 UhrTSV Sasel- Ahrensburger TSV 2:0
14:00 UhrOldenburger SV 1865 II- Sport-Club Eilbek II 1:8
14:00 UhrVfL Kellinghusen- FC Elmshorn 3:2
14:20 UhrEimsbütteler TV Hamburg- Ahrensburger TSV 1:0
14:30 UhrWedeler TSV- TSV Lägerdorf 3:1
15:00 UhrSV Hörnerkirchen- TSV Heiligenstedten 3:1
15:00 UhrBahrenfelder SV- VfL Tremsbüttel abg.
15:00 UhrSG Estetal- Buxtehuder SV II 0:0
Dienstag 11.07.
19:00 UhrBramfelder SV- HFC Falke 3:0
19:00 UhrMeiendorfer SV- Bramfelder SV II 6:2
19:30 UhrAhrensburger TSV- Rahlstedter SC 2:4
19:30 UhrTuS Holstein Quickborn- SuS Waldenau 1:1
19:30 UhrBostelbeker SV- TV Meckelfeld II -:-
Mittwoch 12.07.
19:30 UhrBahrenfelder SV- SV Eidelstedt II 2:2
19:30 UhrVfR Horst- VfL Pinneberg II 1:3
19:30 UhrTVV Neu Wulmstorf- TSV Neuland II 6:1
19:45 UhrFC Eintr. Norderstedt II- SV Halstenbek-Rellingen II 1:5
20:00 UhrRissener SV- HFC Falke II 4:1
20:00 UhrTuS Teutonia Alveslohe- TuS Hemdingen-Bilsen 1:3
20:00 UhrSV Grün-Weiß Harburg- TSV Eintracht Hittfeld 11:3
Donnerstag 13.07.
19:00 UhrMeiendorfer SV- Hamm United FC 6:0
19:30 UhrVfR Horst II- Heidgrabener SV II 3:5
19:30 UhrSportfreunde Pinneberg- TuS Borstel-Hohenraden 1:0
20:00 UhrSV Lurup- SV Krupunder/Lohkamp 4:0
20:00 UhrSV Uhlenhorst-Adler II- Lokstedter FC Eintracht II 3:0
Freitag 14.07.
18:00 UhrFC Hansa Rostock- Hamburger SV II 2:2
19:00 UhrTuS Dassendorf- FC Eintr. Norderstedt 0:1
19:30 UhrMeiendorfer SV II- Roter Stern Kickers 05 7:3
19:30 UhrTSV Elstorf- Inter 2000 3:5
19:30 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- SC Victoria Hamburg 1:1
19:30 UhrHamm United FC II- VfL Lohbrügge II 4:8
19:30 UhrFSV Harburg-Rönneburg- SV Krupunder/Lohkamp II 3:4
19:30 Uhr1. FC Quickborn- TuS Holstein Quickborn 3:0
19:30 UhrTuS Osdorf- Niendorfer TSV II -:-
20:00 UhrBSC Brunsbüttel- HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:6
Samstag 15.07.
12:30 UhrVfB Oldenburg III- HFC Falke II 1:10
13:00 UhrTuRa Harksheide- SC Sperber 5:1
13:00 UhrTSV Sasel III- Sport-Club Eilbek II 4:3
14:00 UhrMeiendorfer SV- Hamburger Turnerschaft von 1816 5:0
15:00 UhrKlub Kosova- TSV Auetal abg.
15:30 UhrVfB Oldenburg II- HFC Falke 2:4
16:00 UhrVfR Schleswig- SC Egenbüttel 1:7
17:00 UhrTSV Buchholz 08- Hamburger SV 0:4
18:45 UhrBuchholzer FC- Hamburger SV 1:8
Sonntag 16.07.
10:30 UhrTVV Neu Wulmstorf- FC Süderelbe II 2:1
10:45 UhrDulsberger SC Hanseat- SV Krupunder/Lohkamp III 2:3
10:45 UhrTuS Germania Schnelsen- SV Eidelstedt 2:11
11:00 UhrTuRa Harksheide- SC Victoria Hamburg 2:0
12:00 UhrFC Roland Wedel- VfL Pinneberg II 2:3
12:00 UhrHamburger SV IV- TV Meckelfeld II 9:0
12:00 UhrTuS Holstein Quickborn- Weiss-Blau 63 Groß Borstel 1:2
12:00 UhrHamburger SV III- MTV Treubund Lüneburg 2:3
13:00 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort- Harburger TB II 1:4
13:00 UhrSC Sternschanze III- Itzehoer SV 7:2
13:00 UhrBostelbeker SV II- SV Krupunder/Lohkamp II 1:2
13:00 UhrUhlenhorster SC Paloma- FC Türkiye Wilhelmsburg 0:5
13:05 UhrSV Krupunder/Lohkamp- Zonguldakspor Hamburg II 5:2
13:30 UhrFC Bergedorf 85- SG Aufbau Boizenburg 3:1
14:00 UhrFC St. Pauli IV- Sport-Club Eilbek II abg.
14:00 UhrRissener SV II- Bahrenfelder SV 0:9
14:00 UhrFC Eintr. Norderstedt- TSV Sasel 3:1
15:00 UhrSV West-Eimsbüttel- TSV Sparrieshoop 0:0
15:00 UhrAhrensburger TSV- SC Vier- und Marschlande 9:2
15:00 UhrHamburg-Eimsbütteler BC III- SV Uhlenhorst-Adler II 4:3
16:00 Uhr1. FC Quickborn- SV Bergstedt 1:1
16:00 UhrHeidgrabener SV- SuS Waldenau 3:0
Dienstag 18.07.
18:30 UhrMümmelmannsberger SV Hamburg- FC Bergedorf 85 2:1
19:00 UhrVfL Pinneberg II- VfL Pinneberg 0:6
19:00 UhrFC Roland Wedel II- HFC Falke -:-
19:00 UhrFC Roland Wedel II- HFC Falke 3:6
19:00 UhrFC Roland Wedel II- HFC Falke -:-
19:15 UhrJFV A/O/Heeslingen- FC St. Pauli 0:1
19:30 UhrFC Union Tornesch- TSV Lägerdorf 3:4
20:00 UhrTuS Germania Schnelsen- Bahrenfelder SV 2:0
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrSV Rugenbergen- Niendorfer TSV 3:1
19:00 UhrHolstein Kiel- Hamburger SV 5:3
19:15 UhrSC Vorwärts-Wacker Billstedt- Altonaer FC 1893 II -:-
19:15 UhrJuventude do Minho- FC Süderelbe 2:1
19:30 UhrSV Altengamme- FC Voran Ohe II -:-
19:30 UhrHSV Barmbek-Uhlenhorst II- Sport-Club Eilbek II 5:0
19:30 UhrTuS Berne- Concordia Hamburg II -:-
19:30 UhrTSV Gülzow- SG Aufbau Boizenburg II 11:1
19:45 UhrFC Eintr. Norderstedt II- SC Pinneberg 6:0
20:00 Uhr1. FC Quickborn II- HFC Falke II 4:6
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrSC Vier- und Marschlande- SG Aufbau Boizenburg 1:5
19:30 UhrTuS Nenndorf- FC Viktoria Harburg 2:2
Freitag 21.07.
19:30 UhrTuS Osdorf- Hamburg-Eimsbütteler BC -:-
19:30 UhrTuRa Harksheide- Niendorfer TSV III -:-
Samstag 22.07.
14:00 UhrSV Babelsberg 03- FC Eintr. Norderstedt 2:2
15:00 UhrFC St. Pauli- SV Werder Bremen 2:1
Sonntag 23.07.
10:45 UhrUhlenhorster SC Paloma- Ahrensburger TSV 2:2
13:00 UhrHeider SV II- FC Union Tornesch III 6:0
14:00 UhrMeiendorfer SV- TSV Sasel abg.
17:30 UhrUhlenhorster SC Paloma II- VfL 93 Hamburg 2:1
Dienstag 25.07.
18:30 UhrSparta Rotterdam- Hamburger SV 1:1
19:00 UhrTSV Heiligenstedten- VfL Pinneberg 1:5
19:30 UhrTSV Sparrieshoop- Rasensport Uetersen abg.
19:30 UhrETSV Hamburg- FC Rosengarten III -:-
Mittwoch 26.07.
19:30 UhrKummerfelder SV- SV Rugenbergen 2:1
19:30 UhrTuRa Harksheide- HFC Falke -:-
Samstag 29.07.
13:00 UhrFC Oste/Oldendorf- FC St. Pauli 4:7
Sonntag 30.07.
11:00 UhrVfR Horst- TSC Wellingsbüttel II 2:7
Montag 31.07.
18:00 UhrAntalyaspor- Hamburger SV 2:0
Dienstag 01.08.
18:30 UhrAltonaer FC 1893- West Ham United 3:3
Freitag 04.08.
19:30 UhrVfR Horst III- SV Lieth II abg.
Sonntag 06.08.
17:00 UhrKaltenkirchener Turnerschaft- Niendorfer TSV 0:8
Sonntag 20.08.
16:00 UhrTSV Ratekau- Bramfelder SV -:-
Dienstag 22.08.
19:00 UhrAltonaer FC 1893- TuS Dassendorf -:-
Sonntag 27.08.
15:00 UhrDüneberger SV- SG Boizenburg / SV Gallin -:-
Mittwoch 30.08.
18:00 UhrNTSV Strand 08- Hamburger SV -:-
19:30 UhrEichholzer SV- TSV DuWo -:-
Samstag 12.07.
19:30 UhrTuS Germania Schnelsen- SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld abg.

Insgesamt 215 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.