Landauf landab dürfen sich die Fans über weitere Lokalvergleiche freuen: So empfängt der TSV 1860 Rosenheim am Freitag, den 12. Juli den südostoberbayerischen Rivalen Wacker Burghausen. Abgeschlossen wird der erste Spieltag am Montag, den 15. Juli um 20:15 Uhr, wenn der TSV Aubstadt sein Debüt in Liga vier beim 1. FC Schweinfurt 05 gibt.
Spieltag 1 (11. bis 15. Juli)
Donnerstag, 11. Juli 2019, 19 Uhr: FV Illertissen - FC Memmingen
Freitag, 12. Juli 2019, 19 Uhr: TSV 1860 Rosenheim - SV Wacker Burghausen
Freitag, 12. Juli 2019, 19 Uhr: TSV Buchbach - FC Augsburg II
Samstag, 13. Juli 2019, 14 Uhr: VfR Garching - 1. FC Nürnberg II
Samstag, 13. Juli 2019, 14 Uhr: SV Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Bayreuth
Samstag, 13. Juli 2019, 14 Uhr: SV Schalding-Heining - SV Türkgücü-Ataspor München
Samstag, 13. Juli 2019, 14 Uhr: SV Heimstetten - VfB Eichstätt
Samstag, 13. Juli 2019, 14 Uhr: TSV Rain/Lech - SpVgg Greuther Fürth II
Montag, 15. Juli, 20.15 Uhr: 1. FC Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt
Spieltag 2 (19./20. Juli)
Freitag, 19. Juli 2019, 19 Uhr: SV Wacker Burghausen - TSV Rain/Lech
Samstag, 20. Juli 2019, 14 Uhr: SpVgg Greuther Fürth II - 1. FC Schweinfurt 05
Samstag, 20. Juli 2019, 14 Uhr: TSV Aubstadt - SV Heimstetten
Samstag, 20. Juli 2019, 14 Uhr: VfB Eichstätt - SV Schalding-Heining
Samstag, 20. Juli 2019, 14 Uhr: SV Türkgücü-Ataspor München - SV Viktoria Aschaffenburg
Samstag, 20. Juli 2019, 14 Uhr: SpVgg Bayreuth - VfR Garching
Samstag, 20. Juli 14 Uhr, 1. FC Nürnberg II - FC Memmingen
Samstag, 20. Juli 2019, 14 Uhr: FV Illertissen - TSV Buchbach
Samstag, 20. Juli 2019, 14 Uhr: FC Augsburg II - TSV 1860 Rosenheim
Spieltag 3 (23. Juli)
Dienstag, 23. Juli 2019, 18.30 Uhr: VfR Garching - SV Türkgücü-Ataspor München
Dienstag, 23. Juli 2019, 18.30 Uhr: SV Viktoria Aschaffenburg - VfB Eichstätt
Dienstag, 23. Juli 2019, 18.30 Uhr: SV Schalding-Heining - TSV Aubstadt
Dienstag, 23. Juli 2019, 19 Uhr: TSV 1860 Rosenheim - TSV Rain/Lech
Dienstag, 23. Juli 2019, 19 Uhr: FC Memmingen - SpVgg Bayreuth
Dienstag, 23. Juli 2019, 19 Uhr: SV Heimstetten - SpVgg Greuther Fürth II
Dienstag, 23. Juli 2019, 19 Uhr: 1. FC Schweinfurt 05 - SV Wacker Burghausen
Dienstag, 23. Juli 2019, 19 Uhr: FC Augsburg II - FV Illertissen
Dienstag, 23. Juli 2019, 19 Uhr: TSV Buchbach - 1. FC Nürnberg II
Spieltag 4 (26./27. Juli)
Freitag, 26. Juli 2019, 19 Uhr: SV Wacker Burghausen - SV Heimstetten
Samstag, 27. Juli 2019, 14 Uhr: SpVgg Greuther Fürth II - SV Schalding-Heining
Samstag, 27. Juli 2019, 14 Uhr: TSV Aubstadt - SV Viktoria Aschaffenburg
Samstag, 27. Juli 2019, 14 Uhr: VfB Eichstätt - VfR Garching
Samstag, 27. Juli 2019, 14 Uhr: SV Türkgücü-Ataspor München - FC Memmingen
Samstag, 27. Juli 2019, 14 Uhr: SpVgg Bayreuth - TSV Buchbach
Samstag, 27. Juli 2019, 14 Uhr: 1. FC Nürnberg II - FC Augsburg II
Samstag, 27. Juli 2019, 14 Uhr: FV Illertissen - TSV 1860 Rosenheim
Samstag, 27. Juli 2019, 14 Uhr: TSV Rain/Lech - 1. FC Schweinfurt 05
Spieltag 5 (2. bis 4. August)
Freitag, 2. August, 18.30 Uhr: SV Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Greuther Fürth II
Freitag, 2. August 2019, 19 Uhr: TSV 1860 Rosenheim - 1. FC Schweinfurt 05
Freitag, 2. August 2019, 19.30 Uhr: FC Memmingen - VfB Eichstätt
Samstag, 3. August 2019, 14 Uhr: VfR Garching - TSV Aubstadt
Samstag, 3. August 2019, 14 Uhr: SV Schalding-Heining - SV Wacker Burghausen
Samstag, 3. August 2019, 14 Uhr: SV Heimstetten -TSV Rain/Lech
Samstag, 3. August 2019, 14 Uhr: FV Illertissen - 1. FC Nürnberg II
Samstag, 3. August 2019, 14 Uhr: FC Augsburg II - SpVgg Bayreuth
Sonntag, 4. August, 11 Uhr: TSV Buchbach - SV Türkgücü-Ataspor München