FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Südbaden
FUPA.TV SPIELE
Relegation - Südbaden
Donnerstag, 26.05.
  Nöttingen - RW Frankfurt
14:00 Uhr in Remchingen
3:2
Samstag, 28.05.
  Löffingen - Stadelhofen
18:00 Uhr in Löffingen
Aufstiegsrunde zur Verbandsliga
1:2
Mittwoch, 01.06.
  Rielasingen - TSG Weinheim
18:30 Uhr in Rielasingen
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel spielt gegen den Zweiten der Verbandsliga Württemberg
2:2
Samstag, 04.06.
  TSG Weinheim - Rielasingen
15:00 Uhr in Weinheim
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel spielt gegen den Zweiten der Verbandsliga Württemberg
0:0
  St. Georgen - Löffingen
18:00 Uhr in Freiburg
Aufstiegsrunde zur Verbandsliga
1:1
Samstag, 11.06.
  Wasser/Koll. - Tiengen
16:00 Uhr in Emmendingen
Aufstiegsspiele zur Landesliga, Staffel II (Spiel findet in EM-Wasser statt)
2:1
  Stadelhofen - St. Georgen
16:00 Uhr
Der Sieger der Aufstiegsrunde steigt in die Verbandsliga auf
0:0
Sonntag, 19.06.
  Tiengen - Wasser/Koll.
16:00 Uhr in Waldshut-Tiengen
Aufstiegsspiele zur Landesliga, Staffel II
1:1
Wechselbörse Südbaden
Raabe Lukas Lukas Raabe
Offenburger FV
Kehler FV 07
Aziz Meller Meller Aziz
FV Schutterwald
Kehler FV 07
Bouziane Anis Anis Bouziane
FC Hagenau
Kehler FV 07
Streif Florian Florian Streif
Offenburger FV
Kehler FV 07
Künstle Daniel Daniel Künstle
Kehler FV 07
Möhrle Patrick Patrick Möhrle
Kehler FV 07
Reiber Ruben Ruben Reiber
FC Kempten II
VfR Hausen
zur Wechselbörse
Tippspiel Südbaden
1.Gert Möhrle
59%154.161
2.Thomas Herr
55%24.161
3.Mike Gaulrapp
56%22.540
4.Norbert Bowe
53%21.327
5.Hans Joachim Weingärtner
40%20.255
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
SF Elzach-Yach
Michael Weißer 22.06. 10:45
TuS Maulburg
Livius Duckadam 21.06. 11:05
SG Wasser/Kollmarsreute
Stefan Malsch 20.06. 13:05
SV Blau-Weiß Wiehre Freiburg
Matthias Späth 19.06. 15:57
SV Blau-Weiß Wiehre Freiburg
Florian Kijek 19.06. 12:47
FC Gutmadingen
Manuel Huber 13.06. 17:31
SV Endingen
Nicolas Koch 10.06. 06:20
SV Blau-Weiß Wiehre Freiburg
Simon Bayer 08.06. 09:53
Vereinszugang anfordern