FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Oberpfalz Junioren
FUPA.TV Oberpfalz
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 22. Januar
  Pfreimd - Tännesberg
/ Bezirksmeisterschaft
  TB Roding - Burgweinting
/ Bezirksmeisterschaft
  FC Kosova - Schmidmühlen
/ Bezirksmeisterschaft
  Schirmitz - Pfreimd
/ Bezirksmeisterschaft
  Tännesberg - TB Roding
/ Bezirksmeisterschaft
  Dieterskirch - Wackersdorf Fut...
/ Bezirksmeisterschaft
  Schwarzhofen - FC Kosova
/ Bezirksmeisterschaft
  Burgweinting - Schirmitz
/ Bezirksmeisterschaft
  Pfreimd - TB Roding
/ Bezirksmeisterschaft
  Schmidmühlen - Dieterskirch
/ Bezirksmeisterschaft
  Wackersdorf Fut... - FC Kosova
/ Bezirksmeisterschaft
  Schirmitz - Tännesberg
/ Bezirksmeisterschaft
  Burgweinting - Pfreimd
/ Bezirksmeisterschaft
  Dieterskirch - Schwarzhofen
/ Bezirksmeisterschaft
  Schmidmühlen - Wackersdorf Fut...
/ Bezirksmeisterschaft
  TB Roding - Schirmitz
/ Bezirksmeisterschaft
  Tännesberg - Burgweinting
/ Bezirksmeisterschaft
  FC Kosova - Dieterskirch
/ Bezirksmeisterschaft
  Schwarzhofen - Schmidmühlen
/ Bezirksmeisterschaft
  TB Roding - Schwarzhofen
/ Bezirksmeisterschaft
  Wackersdorf Fut... - Schwarzhofen
/ Bezirksmeisterschaft
  Schirmitz - TB Roding
/ Bezirksmeisterschaft
Samstag, 28. Januar
  SV Lengfeld II - Regenstauf II
/ Sport Hartl Donaucup
  Aufhausen - TV Oberndorf II
/ Sport Hartl Donaucup
  SG Peising II - SC Matting
/ Sport Hartl Donaucup
  Alteglofshei - Altenthann
/ Sport Hartl Donaucup
  SV Lengfeld II - Aufhausen
/ Sport Hartl Donaucup
  Regenstauf II - TV Oberndorf II
/ Sport Hartl Donaucup
  SG Peising II - Alteglofshei
/ Sport Hartl Donaucup
  SC Matting - Altenthann
/ Sport Hartl Donaucup
  TV Oberndorf II - SV Lengfeld II
/ Sport Hartl Donaucup
  Aufhausen - Regenstauf II
/ Sport Hartl Donaucup
  Altenthann - SG Peising II
/ Sport Hartl Donaucup
  Alteglofshei - SC Matting
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  SV Lengfeld - Prüfening
/ Sport Hartl Donaucup
  Ziegetsdorf - TV Oberndorf
/ Sport Hartl Donaucup
  Burgweinting - Oberisling
/ Sport Hartl Donaucup
  DJK 06 Rgbg - SG Walhalla
/ Sport Hartl Donaucup
  SV Lengfeld - Ziegetsdorf
/ Sport Hartl Donaucup
  Prüfening - TV Oberndorf
/ Sport Hartl Donaucup
  Burgweinting - DJK 06 Rgbg
/ Sport Hartl Donaucup
  Oberisling - SG Walhalla
/ Sport Hartl Donaucup
  TV Oberndorf - SV Lengfeld
/ Sport Hartl Donaucup
  Ziegetsdorf - Prüfening
/ Sport Hartl Donaucup
  SG Walhalla - Burgweinting
/ Sport Hartl Donaucup
  DJK 06 Rgbg - Oberisling
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
  -
/ Sport Hartl Donaucup
Samstag, 04. Februar
  Wackersdorf Fut... - Darmstadt 98
/ Futsal RL Süd
Sonntag, 12. Februar
  Burglengenfe - Straubing
/ Testspiele
Samstag, 18. Februar
  TB Roding - Straubing
/ Testspiele
Freitag, 24. Februar
  Hainsacker - Straubing
/ Testspiele
Sonntag, 26. Februar
  Straubing - SpVgg Weiden
/ Testspiele
Sonntag, 19. Mrz
  Loderh/Sulzb - TUS Rosenb.
/ Kreisklasse Süd
Mittwoch, 12. April
  Straubing - Schierling
/ Bezirksliga West
Aktuelle Turniere
keine aktuellen Turniere
Alle Turniere anzeigen
Wechselbörse Junioren
Kruppa Alex Alex Kruppa
SV Burgweinting
SV Burgweinting
Buchwald Fabio Fabio Buchwald
JFG BrunnenLöwen
Pausiert
Eisenkrein Niklas Niklas Eisenkrein
JFG Befreiungshalle Kelheim
1. JFG Donautal Bad Abbach
Lindner Jonas Jonas Lindner
SV Hahnbach
pausiert
Wiendl Florian Florian Wiendl
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Seebauer Lukas Lukas Seebauer
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Scharl Nicolas Nicolas Scharl
SV Hahnbach
SV Hahnbach
zur Wechselbörse
Spielerfrauen Memory
Tippspiel Oberpfalz Junioren Ranking
Keine Platzierungen vorhanden
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Oberpfalz
1. Rounstod 2,17
2. FuPa Oberpfalz 1,53
3. JFG Donautal Eigene Ligen 0,62
4. Familienduell 0,00
5. Familienduell 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SpVgg SV Weiden
Matthias Winter 22.01. 13:56
Futsal Club Regensburg
Leon Stößel 17.01. 21:42
Regensburger Turnerschaft
Alexander Koller 17.01. 14:04
Futsal Club Regensburg
Michael Gindert 16.01. 23:45
SV Burgweinting
Steffen Diekelmann U8 15.01. 10:14
1. FC Pertolzhofen
Florian Winderl 02.01. 20:46
ASV Undorf
Felix Hecht 28.12. 16:25
SV Immenreuth
Andreas Berger 23.12. 01:13
Vereinszugang anfordern
Twitter FuPa Oberpfalz