FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Tabelle
1.
SG Painten
SG Painten (Neu) 317 9
2.
SpVgg Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II 24 6
3.
DJK-SV Oberpfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II 23 6
4.
SC Lorenzen
SC Lorenzen (Neu) 15 3
5.
SV Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II (Neu) 13 3
6.
1. FC Beilngries
1. FC Beilngries 3-6 0
7.
TSV Beratzhausen
TSV Beratzhausen (Neu) 2-8 0
8.
SV Hörmannsdorf
SV Hörmannsdorf (Neu) 2-8 0
9.
SG TV Oberndorf / Peising
SG TV Oberndorf / Peising 2-10 0

Fakten zum 3. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
DJK Gebenbach II
DJK Gebenbach II (Neu) 35 7
2.
SpVgg Ebermannsdorf II
SpVgg Ebermannsdorf II (Neu) 210 6
3.
SC Regensburg IV
SC Regensburg IV 26 4
4.
SV Hardt
SV Hardt (Neu) 2-6 1
5.
FC Thalmassing II
FC Thalmassing II 3-6 1
6.
1. FC Schlicht II
1. FC Schlicht II (Neu) 2-9 0

Fakten zum 3. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Oberpfalz Damen
FUPA.TV Oberpfalz
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 24. September
  DrugStop - FC Sparta
/ Bunte Liga 3
  Donaustauf - Bad Kötzting
/ Landesliga Mitte
  T.I.T.S. - Werkvolk
/ Bunte Liga 3
Sonntag, 25. September
  Ammerthal - 1. FC Rieden
/ Freizeitliga 1
  SpVgg Weiden - Bayern Hof
/ U17 Landesliga Nord
  SSV Jahn - FSV Frankf.
/ C-Jun.-RL Süd
  Milbertshof. - SV Wacker
/ C-Jun-Bayernliga Süd
  Ramspau II - Steinsberg II
/ B-Klasse 3
  TSV Theuern - Weinberg II
/ Landesliga Nord
  Altdorf - Geiselhöring
/ Bezirksliga West
  SpVgg Weiden II - Irchenrieth
/ Kreisliga Nord
  SpVgg Eberm. - TUS Rosenb.
/ Kreisklasse Süd
  ATSV Kelheim - Straubing
/ Bezirksliga West
  Ramspau - Pielenhofen
/ Kreisliga 2
  Burgweinting - Tegernheim
/ Bezirksliga Süd
Samstag, 01. Oktober
  Straubing - Plattling
/ Bezirksliga West
  FC Inter 09 - T.I.T.S.
/ Bunte Liga 3
Sonntag, 02. Oktober
  SC Regensb. - Schw. Laber
/ U19 KL Regensburg
Montag, 03. Oktober
  Altdorf - Mposching
/ Bezirksliga West
  Ergolding - Straubing
/ Bezirksliga West
Samstag, 08. Oktober
  Kareth-Lapp. II - SC Regensb.
/ U19 KL Regensburg
  T.I.T.S. - Grätsche 05
/ Bunte Liga 3
  Straubing - Gergweis
/ Bezirksliga West
  Velden - Altdorf
/ Bezirksliga West
Sonntag, 09. Oktober
  Ramspau II - Regenstauf III
/ B-Klasse 3
  TB Roding - SC Regensb.
/ Bezirksliga Süd
  Ramspau - TV Parsberg
/ Kreisliga 2
Samstag, 15. Oktober
  Wetterfeld - Neunburg v.W
/ A-Klasse Mitte
  Kirchroth - Straubing
/ Bezirksliga West
  Die Anderen - T.I.T.S.
/ Bunte Liga 3
Sonntag, 16. Oktober
  Altdorf - Aiglsbach
/ Bezirksliga West
  TB Roding - TSV Dietfurt
/ Bezirksliga Süd
Samstag, 22. Oktober
  ATSV Kelheim - Altdorf
/ Bezirksliga West
  T.I.T.S. - Dirty Devils
/ Bunte Liga 3
Sonntag, 23. Oktober
  Steinach - Straubing
/ Bezirksliga West
Mittwoch, 26. Oktober
  Straubing - Altdorf
/ Bezirksliga West
Samstag, 29. Oktober
  Straubing - Abensberg
/ Bezirksliga West
  T.I.T.S. - DrugStop
/ Bunte Liga 3
Spielerfrauen Memory
Twitter FuPa Oberpfalz