Inhalt:
- Bezirk Lüneburg
- Cuxhaven
- Rotenburg
- Stade
- Bremerhaven
- Lüneburg Kreis
- Harburg
- Osterholz
- Verden
Landesliga Lüneburg
Meister: MTV Eintracht Celle
Tabelle
Bezirksliga Lüneburg 1
Meister: SV Emmendorf
Tabelle
Bezirksliga Lüneburg 2
Meister: VfL Westercelle
Tabelle
Bezirksliga Lüneburg 3
Meister TuSG Ritterhude
Tabelle
Meister: SV Ahlerstedt/Ottendorf
Tabelle
Kreisliga Cuxhaven
Meister: TSV Otterndorf
Tabelle
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Meister: Grodener SV
Tabelle
F: Sergio Gonzalez
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Meister: SG Bülkau/Steinau/Odisheim II
Tabelle
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Meister: SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II
Tabelle
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Meister: Tus Eiche Stinstedt
Tabelle
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Tabelle
Kreisliga Rotenburg
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Meister: TSV Bülstedt/Vorwerk
Tabelle
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Meister: SG Unterstedt
Tabelle
F: SG Unterstedt Facebook
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
Meister FC Ummel
Tabelle
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
Meister: SV Lauenbrück
Tabelle
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Meister: TSV Basdahl-Volkmarst
Tabelle
3. Kreisklasse Rotenburg Mitte
3. Kreisklasse Rotenburg Süd
Meister: Bartelsdorfer SV
Tabelle
Meister: TuS Heeslingen
Tabelle
4. Kreisklasse Rotenburg Mitte
Meister: RW Scheeßel III
Tabelle
4. Kreisklasse Rotenburg Süd
Meister: TuS Bothel III
Kreisliga Stade
1. Kreisklasse Stade
Meister: ASC Cranz Estebrügge II
4. Kreisklasse Stade
Meister: TSV Eintracht Immenbeck IV
5. Kreisklasse Stade
Bremen-Liga
Landesliga Bremen
Meister: BSC Hastedt
Kreisliga Bremerhaven
1. Kreisklasse Bremerhaven
Meister: Galatasaray Bremerhaven
Kreisliga Lüneburg
1. Kreisklasse Lüneburg
Meister: Eintracht Lüneburg II
2. Kreisklasse Lüneburg
Meister: TSV Mechtelsen/Vögelsen II
3. Kreisklasse Lüneburg
4. Kreisklasse Lüneburg
Kreisliga Harburg
1. Kreisklasse Harburg
Meister: SG Salzhausen/Garlstorf
2. Kreisklasse Harburg
3. Kreisklasse Harburg
4. Kreisklasse Harburg Ost
4. Kreisklasse Harburg West
Kreisliga Osterholz
Meister: ATSV Scharmbeckstotel
1. Kreisklasse Osterholz
2. Kreisklasse Osterholz
3. Kreisklasse Osterholz
Meister: ATSV Scharmbeckstotel II
Kreisliga Verden
1. Kreisklasse Verden
Meister:
2. Kreisklasse Verden
3. Kreisklasse Verden