Kreisliga Bremerhaven 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
05.09.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
05.09.
TSV Imsum II
Imsum II
OSC III
OSC Bremerhaven III
05.09.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
06.09.
Geestemünder TV
GTV
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
06.09.
TuSpo Surheide II
Surheide II
United
Bremerhaven United
06.09.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
SFL II
SFL Bremerhaven II
06.09.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
2. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
12.09.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Surheide II
TuSpo Surheide II
12.09.
OSC Bremerhaven III
OSC III
So.
Imsum II
TSV Imsum II
13.09.
Bremerhaven United
United
GTV
Geestemünder TV
13.09.
SFL Bremerhaven II
SFL II
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
13.09.
TSV Imsum
Imsum
OSC II
OSC Bremerhaven II
13.09.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
13.09.
SFL Bremerhaven III
SFL III
3. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
19.09.
Geestemünder TV
GTV
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
19.09.
TuSpo Surheide II
Surheide II
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
20.09.
TSV Imsum II
Imsum II
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
20.09.
OSC Bremerhaven III
OSC III
United
Bremerhaven United
20.09.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
OSC II
OSC Bremerhaven II
20.09.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
SFL II
SFL Bremerhaven II
20.09.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
4. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
26.09.
SFL Bremerhaven III
SFL III
OSC III
OSC Bremerhaven III
26.09.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Surheide II
TuSpo Surheide II
26.09.
Bremerhaven United
United
So.
Imsum II
TSV Imsum II
27.09.
SFL Bremerhaven II
SFL II
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
27.09.
OSC Bremerhaven II
OSC II
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
27.09.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
27.09.
TSV Imsum
Imsum
5. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
03.10.
TSV Imsum II
Imsum II
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
04.10.
TuSpo Surheide II
Surheide II
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
04.10.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
OSC II
OSC Bremerhaven II
04.10.
Geestemünder TV
GTV
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
04.10.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
United
Bremerhaven United
04.10.
OSC Bremerhaven III
OSC III
SFL II
SFL Bremerhaven II
04.10.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
6. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
10.10.
TSV Imsum
Imsum
OSC III
OSC Bremerhaven III
10.10.
SFL Bremerhaven III
SFL III
Surheide II
TuSpo Surheide II
10.10.
SFL Bremerhaven II
SFL II
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
11.10.
Bremerhaven United
United
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
11.10.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
GTV
Geestemünder TV
11.10.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
11.10.
OSC Bremerhaven II
OSC II
7. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
17.10.
TuSpo Surheide II
Surheide II
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
18.10.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
18.10.
Bremerhaven United
United
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
18.10.
Geestemünder TV
GTV
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
18.10.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
OSC II
OSC Bremerhaven II
18.10.
TSV Imsum II
Imsum II
SFL II
SFL Bremerhaven II
18.10.
OSC Bremerhaven III
OSC III
8. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
24.10.
OSC Bremerhaven II
OSC II
OSC III
OSC Bremerhaven III
24.10.
TSV Imsum
Imsum
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
25.10.
SFL Bremerhaven II
SFL II
Imsum II
TSV Imsum II
25.10.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
25.10.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
GTV
Geestemünder TV
25.10.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
United
Bremerhaven United
25.10.
SFL Bremerhaven III
SFL III
9. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
31.10.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
So.
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
01.11.
SFL Bremerhaven III
SFL III
GTV
Geestemünder TV
01.11.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
01.11.
TSV Imsum II
Imsum II
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
01.11.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
OSC II
OSC Bremerhaven II
01.11.
TuSpo Surheide II
Surheide II
SFL II
SFL Bremerhaven II
01.11.
Bremerhaven United
United
10. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
07.11.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
OSC III
OSC Bremerhaven III
07.11.
OSC Bremerhaven II
OSC II
Surheide II
TuSpo Surheide II
07.11.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
08.11.
SFL Bremerhaven II
SFL II
Imsum II
TSV Imsum II
08.11.
Geestemünder TV
GTV
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
08.11.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
United
Bremerhaven United
08.11.
TSV Imsum
Imsum
11. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
14.11.
SFL Bremerhaven III
SFL III
So.
GTV
Geestemünder TV
15.11.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
15.11.
TuSpo Surheide II
Surheide II
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
15.11.
OSC Bremerhaven III
OSC III
OSC II
OSC Bremerhaven II
15.11.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
15.11.
SFL Bremerhaven II
SFL II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
15.11.
TSV Imsum II
Imsum II
12. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
21.11.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
SFL II
SFL Bremerhaven II
21.11.
TSV Imsum
Imsum
OSC III
OSC Bremerhaven III
21.11.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Surheide II
TuSpo Surheide II
21.11.
Geestemünder TV
GTV
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
22.11.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
Imsum II
TSV Imsum II
22.11.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
United
Bremerhaven United
22.11.
OSC Bremerhaven II
OSC II
13. Spieltag
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
29.11.
Bremerhaven United
United
OSC II
OSC Bremerhaven II
29.11.
SFL Bremerhaven III
SFL III
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
29.11.
TSV Imsum
Imsum
Imsum II
TSV Imsum II
29.11.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
GTV
Geestemünder TV
29.11.
OSC Bremerhaven III
OSC III
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
29.11.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
29.11.
TuSpo Surheide II
Surheide II
14. Spieltag
Sa.
OSC III
OSC Bremerhaven III
05.12.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Surheide II
TuSpo Surheide II
05.12.
TSV Imsum II
Imsum II
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
06.12.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
06.12.
Geestemünder TV
GTV
United
Bremerhaven United
06.12.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
06.12.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
SFL II
SFL Bremerhaven II
06.12.
OSC Bremerhaven II
OSC II
15. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
12.12.
TuSpo Surheide II
Surheide II
So.
Imsum II
TSV Imsum II
13.12.
OSC Bremerhaven III
OSC III
GTV
Geestemünder TV
13.12.
Bremerhaven United
United
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
13.12.
SFL Bremerhaven III
SFL III
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
13.12.
SFL Bremerhaven II
SFL II
OSC II
OSC Bremerhaven II
13.12.
TSV Imsum
Imsum
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
13.12.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
16. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
16.01.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
17.01.
OSC Bremerhaven III
OSC III
OSC II
OSC Bremerhaven II
17.01.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
17.01.
Geestemünder TV
GTV
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
17.01.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
United
Bremerhaven United
17.01.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
SFL II
SFL Bremerhaven II
17.01.
TuSpo Surheide II
Surheide II
17. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
23.01.
OSC Bremerhaven III
OSC III
Surheide II
TuSpo Surheide II
23.01.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
So.
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
24.01.
TSV Imsum
Imsum
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
24.01.
SFL Bremerhaven II
SFL II
GTV
Geestemünder TV
24.01.
SFL Bremerhaven III
SFL III
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
24.01.
Bremerhaven United
United
Imsum II
TSV Imsum II
24.01.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
18. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
30.01.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
OSC III
OSC Bremerhaven III
30.01.
TuSpo Surheide II
Surheide II
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
31.01.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
SFL III
SFL Bremerhaven III
31.01.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
United
Bremerhaven United
31.01.
TSV Imsum II
Imsum II
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
31.01.
OSC Bremerhaven II
OSC II
SFL II
SFL Bremerhaven II
31.01.
Geestemünder TV
GTV
19. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
13.02.
Bremerhaven United
United
OSC III
OSC Bremerhaven III
13.02.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Surheide II
TuSpo Surheide II
13.02.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
So.
GTV
Geestemünder TV
14.02.
TSV Imsum
Imsum
Imsum II
TSV Imsum II
14.02.
SFL Bremerhaven III
SFL III
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
14.02.
OSC Bremerhaven II
OSC II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
14.02.
SFL Bremerhaven II
SFL II
20. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
20.02.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
20.02.
OSC Bremerhaven III
OSC III
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
21.02.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
OSC II
OSC Bremerhaven II
21.02.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
21.02.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
United
Bremerhaven United
21.02.
TuSpo Surheide II
Surheide II
SFL II
SFL Bremerhaven II
21.02.
TSV Imsum II
Imsum II
21. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
27.02.
SFL Bremerhaven II
SFL II
OSC III
OSC Bremerhaven III
27.02.
Bremerhaven United
United
Surheide II
TuSpo Surheide II
27.02.
SFL Bremerhaven III
SFL III
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
28.02.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Imsum II
TSV Imsum II
28.02.
TSV Imsum
Imsum
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
28.02.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
GTV
Geestemünder TV
28.02.
OSC Bremerhaven II
OSC II
22. Spieltag
Sa.
OSC III
OSC Bremerhaven III
13.03.
SFL Bremerhaven II
SFL II
Surheide II
TuSpo Surheide II
13.03.
TSV Imsum
Imsum
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
14.03.
SFL Bremerhaven III
SFL III
Imsum II
TSV Imsum II
14.03.
OSC Bremerhaven II
OSC II
United
Bremerhaven United
14.03.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
GTV
Geestemünder TV
14.03.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
14.03.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
23. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
20.03.
OSC Bremerhaven III
OSC III
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
20.03.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
21.03.
Bremerhaven United
United
OSC II
OSC Bremerhaven II
21.03.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
21.03.
TSV Imsum II
Imsum II
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
21.03.
Geestemünder TV
GTV
SFL II
SFL Bremerhaven II
21.03.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
24. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
27.03.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
Surheide II
TuSpo Surheide II
27.03.
OSC Bremerhaven II
OSC II
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
28.03.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
28.03.
TSV Imsum
Imsum
United
Bremerhaven United
28.03.
SFL Bremerhaven II
SFL II
Imsum II
TSV Imsum II
28.03.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
28.03.
Geestemünder TV
GTV
25. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
10.04.
Bremerhaven United
United
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
10.04.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
So.
GTV
Geestemünder TV
11.04.
TSV Imsum II
Imsum II
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
11.04.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
OSC II
OSC Bremerhaven II
11.04.
OSC Bremerhaven III
OSC III
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
11.04.
TuSpo Surheide II
Surheide II
SFL II
SFL Bremerhaven II
11.04.
SFL Bremerhaven III
SFL III
26. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
17.04.
Geestemünder TV
GTV
OSC III
OSC Bremerhaven III
17.04.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
Surheide II
TuSpo Surheide II
17.04.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
18.04.
TSV Imsum
Imsum
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
18.04.
OSC Bremerhaven II
OSC II
Imsum II
TSV Imsum II
18.04.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
SFL II
SFL Bremerhaven II
18.04.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
27. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
24.04.
SFL Bremerhaven II
SFL II
So.
FC Sparta
FC Sparta Bremerhaven
25.04.
TSV Imsum II
Imsum II
OSC II
OSC Bremerhaven II
25.04.
Bremerhaven United
United
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
25.04.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
25.04.
OSC Bremerhaven III
OSC III
GTV
Geestemünder TV
25.04.
TuSpo Surheide II
Surheide II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
25.04.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
28. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
01.05.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
01.05.
TSV Imsum II
Imsum II
OSC III
OSC Bremerhaven III
01.05.
Geestemünder TV
GTV
Surheide II
TuSpo Surheide II
01.05.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
02.05.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
SFL III
SFL Bremerhaven III
02.05.
OSC Bremerhaven II
OSC II
United
Bremerhaven United
02.05.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
29. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
08.05.
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta
So.
GTV
Geestemünder TV
09.05.
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Imsum II
TSV Imsum II
09.05.
TuSpo Surheide II
Surheide II
OSC II
OSC Bremerhaven II
09.05.
SFL Bremerhaven II
SFL II
Geestemünde III
ESC Geestemünde III
09.05.
SFL Bremerhaven III
SFL III
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
09.05.
Bremerhaven United
United
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
09.05.
OSC Bremerhaven III
OSC III
30. Spieltag
Sa.
Imsum
TSV Imsum
15.05.
OSC Bremerhaven II
OSC II
OSC III
OSC Bremerhaven III
15.05.
TSV Imsum II
Imsum II
Surheide II
TuSpo Surheide II
15.05.
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
16.05.
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
SFL III
SFL Bremerhaven III
16.05.
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
United
Bremerhaven United
16.05.
Geestemünder TV
GTV
SFL II
SFL Bremerhaven II
16.05.
ESC Geestemünde III
Geestemünde III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Jonas Werdermann
Jonas Werdermann

FuPa Hilfebereich