1. Kreisklasse Bremerhaven 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
GTV
Geestemünder TV
1 : 2
OSC Bremerhaven III
OSC III
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
7 : 2
BSC Grünhöfe II
Grünhöfe II
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
1 : 0
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Imsum II
TSV Imsum II
6 : 0
SFL Bremerhaven III
SFL III
2. Spieltag
Sa.
SFL III
SFL Bremerhaven III
2 : 8
Geestemünder TV
GTV
So.
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
1 : 2
TSV Imsum II
Imsum II
OSC III
OSC Bremerhaven III
2 : 1
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Grünhöfe II
BSC Grünhöfe II
0 : 2
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
3. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
0 : 5
OSC Bremerhaven III
OSC III
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
8 : 3
BSC Grünhöfe II
Grünhöfe II
SFL III
SFL Bremerhaven III
2 : 5
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Mi.
GTV
Geestemünder TV
1 : 4
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
4. Spieltag
So.
GTV
Geestemünder TV
2 : 0
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
2 : 3
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
OSC III
OSC Bremerhaven III
1 : 2
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Grünhöfe II
BSC Grünhöfe II
2 : 5
TSV Imsum II
Imsum II
5. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
3 : 2
Geestemünder TV
GTV
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
6 : 4
BSC Grünhöfe II
Grünhöfe II
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
5 : 1
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Imsum II
TSV Imsum II
2 : 2
OSC Bremerhaven III
OSC III
6. Spieltag
Grünhöfe II
BSC Grünhöfe II
2 : 7
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
4 : 2
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
So.
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
6 : 0
TSV Imsum II
Imsum II
OSC III
OSC Bremerhaven III
3 : 4
SFL Bremerhaven III
SFL III
7. Spieltag
SFL III
SFL Bremerhaven III
2 : 4
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
1 : 0
Geestemünder TV
GTV
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
0 : 4
OSC Bremerhaven III
OSC III
Imsum II
TSV Imsum II
0 : 5
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
8. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
4 : 0
SFL Bremerhaven III
SFL III
So.
GTV
Geestemünder TV
10 : 1
BSC Grünhöfe II
Grünhöfe II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
5 : 4
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
2 : 1
TSV Imsum II
Imsum II
9. Spieltag
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
1 : 3
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
SFL III
SFL Bremerhaven III
10 : 1
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Imsum II
TSV Imsum II
2 : 0
Geestemünder TV
GTV
Mi.
Grünhöfe II
BSC Grünhöfe II
2 : 7
OSC Bremerhaven III
OSC III
10. Spieltag
So.
OSC III
OSC Bremerhaven III
5 : 2
TSV Imsum II
Imsum II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
1 : 2
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Grünhöfe II
BSC Grünhöfe II
3 : 6
SFL Bremerhaven III
SFL III
Do.
GTV
Geestemünder TV
3 : 4
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
11. Spieltag
So.
SFL III
SFL Bremerhaven III
0 : 3
OSC Bremerhaven III
OSC III
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
1 : 5
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
Imsum II
TSV Imsum II
5 : 0
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
4 : 1
BSC Grünhöfe II
Grünhöfe II
12. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
3 : 3
TSV Imsum II
Imsum II
So.
GTV
Geestemünder TV
5 : 1
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
OSC III
OSC Bremerhaven III
3 : 1
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
8 : 2
SFL Bremerhaven III
SFL III
13. Spieltag
Imsum II
TSV Imsum II
3 : 1
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
Mi.
SFL III
SFL Bremerhaven III
1 : 10
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
So.
Grünhöfe II
BSC Grünhöfe II
11 : 1
Geestemünder TV
GTV
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
3 : 1
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
14. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
0 : 1
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
OSC III
OSC Bremerhaven III
5 : 1
BSC Grünhöfe II
Grünhöfe II
So.
GTV
Geestemünder TV
0 : 3
TSV Imsum II
Imsum II
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
4 : 2
SFL Bremerhaven III
SFL III
15. Spieltag
SFL III
SFL Bremerhaven III
2 : 6
TSV Imsum II
Imsum II
OSC III
OSC Bremerhaven III
5 : 0
Geestemünder TV
GTV
Grünhöfe II
BSC Grünhöfe II
1 : 2
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
2 : 2
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
16. Spieltag
GTV
Geestemünder TV
0 : 2
SFL Bremerhaven III
SFL III
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
0 : 5
OSC Bremerhaven III
OSC III
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
8 : 0
BSC Grünhöfe II
Grünhöfe II
Imsum II
TSV Imsum II
1 : 2
SC Lehe Spaden II
Lehe Spaden II
17. Spieltag
Leher TS III
Leher Turnerschaft III
4 : 3
Geestemünder TV
GTV
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
5 : 3
SFL Bremerhaven III
SFL III
Grünhöfe II
BSC Grünhöfe II
4 : 4
TSV Wulsdorf II
Wulsdorf II
OSC III
OSC Bremerhaven III
2 : 1
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta II
18. Spieltag
Sa.
FC Sparta II
FC Sparta Bremerhaven II
5 : 0
Leher Turnerschaft III
Leher TS III
So.
Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
2 : 5
OSC Bremerhaven III
OSC III
Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
0 : 5
Geestemünder TV
GTV
Imsum II
TSV Imsum II
12 : 3
BSC Grünhöfe II
Grünhöfe II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich