3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
3 : 0
FC Geestland IV
Geestland IV
So.
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
2 : 2
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
TSV Nesse II
TSV Nesse II
5 : 3
TSV Sievern III
Sievern III
SG FAW III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
2 : 6
SV Meckelstedt
Meckelstedt
2. Spieltag
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
0 : 2
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
Geestland IV
FC Geestland IV
2 : 0
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
Sievern III
TSV Sievern III
1 : 5
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
SG Neuenwalde/K... II
Meckelstedt
SV Meckelstedt
3 : 4
TSV Nesse II
TSV Nesse II
3. Spieltag
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
3 : 1
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
TSV Nesse II
TSV Nesse II
2 : 0
FC Geestland IV
Geestland IV
Sievern III
TSV Sievern III
8 : 1
SV Meckelstedt
Meckelstedt
FC Lune III
FC Lune III
0 : 5
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
4. Spieltag
Geestland IV
FC Geestland IV
3 : 2
TSV Sievern III
Sievern III
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
3 : 1
FC Lune III
FC Lune III
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
2 : 6
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
Meckelstedt
SV Meckelstedt
3 : 5
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
SG Neuenwalde/K... II
5. Spieltag
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
5 : 0
FC Lune III
FC Lune III
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
2 : 2
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
Meckelstedt
SV Meckelstedt
2 : 4
FC Geestland IV
Geestland IV
SG FAW III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
1 : 8
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
6. Spieltag
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
7 : 0
TSV Nesse II
TSV Nesse II
Geestland IV
FC Geestland IV
2 : 2
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
SG Neuenwalde/K... II
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
4 : 1
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
FC Lune III
FC Lune III
2 : 4
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
SG Landwürden II
7. Spieltag
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
3 : 0
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
SG Landwürden II
TSV Nesse II
TSV Nesse II
0 : 4
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
Sievern III
TSV Sievern III
0 : 7
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
Di.
SG FAW III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
1 : 9
FC Lune III
FC Lune III
8. Spieltag
So.
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
9 : 0
SV Meckelstedt
Meckelstedt
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
5 : 0
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
4 : 1
TSV Sievern III
Sievern III
FC Lune III
FC Lune III
0 : 0
TSV Nesse II
TSV Nesse II
9. Spieltag
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
10 : 0
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
Geestland IV
FC Geestland IV
3 : 2
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
TSV Nesse II
TSV Nesse II
0 : 2
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
SG Landwürden II
Sievern III
TSV Sievern III
4 : 4
FC Lune III
FC Lune III
Meckelstedt
SV Meckelstedt
1 : 6
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
10. Spieltag
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
7 : 0
TSV Sievern III
Sievern III
SG FAW III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
5 : 3
TSV Nesse II
TSV Nesse II
FC Lune III
FC Lune III
0 : 2
SV Meckelstedt
Meckelstedt
Di.
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
6 : 3
FC Geestland IV
Geestland IV
11. Spieltag
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
6 : 0
TSV Nesse II
TSV Nesse II
So.
Geestland IV
FC Geestland IV
8 : 1
FC Lune III
FC Lune III
Sievern III
TSV Sievern III
6 : 2
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
6 : 1
SV Meckelstedt
Meckelstedt
12. Spieltag
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
1 : 2
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
SG Neuenwalde/K... II
Geestland IV
FC Geestland IV
4 : 2
TSV Nesse II
TSV Nesse II
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
4 : 0
FC Lune III
FC Lune III
Meckelstedt
SV Meckelstedt
abg.
TSV Sievern III
Sievern III
13. Spieltag
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
abg.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
SG Landwürden II
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
abg.
SV Meckelstedt
Meckelstedt
Sievern III
TSV Sievern III
abg.
FC Geestland IV
Geestland IV
FC Lune III
FC Lune III
abg.
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
14. Spieltag
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
Geestland IV
FC Geestland IV
abg.
SV Meckelstedt
Meckelstedt
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
abg.
FC Lune III
FC Lune III
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
abg.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
SG Landwürden II
15. Spieltag
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
abg.
FC Geestland IV
Geestland IV
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
abg.
FC Lune III
FC Lune III
TSV Nesse II
TSV Nesse II
abg.
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
SG FAW III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
abg.
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
16. Spieltag
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
abg.
TSV Sievern III
Sievern III
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
abg.
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
SG Neuenwalde/K... II
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
abg.
TSV Nesse II
TSV Nesse II
FC Lune III
FC Lune III
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
17. Spieltag
Sa.
Meckelstedt
SV Meckelstedt
abg.
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
So.
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
TSV Nesse II
TSV Nesse II
abg.
FC Lune III
FC Lune III
Sievern III
TSV Sievern III
abg.
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
18. Spieltag
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
abg.
TSV Nesse II
TSV Nesse II
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
abg.
SV Meckelstedt
Meckelstedt
FC Lune III
FC Lune III
abg.
TSV Sievern III
Sievern III
SG FAW III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
abg.
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
SG Neuenwalde/K... II
Do.
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
abg.
FC Geestland IV
Geestland IV
19. Spieltag
So.
Geestland IV
FC Geestland IV
abg.
SG Blau-Weiss Stubben II
BW Stubben II
TSV Nesse II
TSV Nesse II
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
Sievern III
TSV Sievern III
abg.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
SG Landwürden II
Meckelstedt
SV Meckelstedt
abg.
FC Lune III
FC Lune III
20. Spieltag
SG Landwürden II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
abg.
SV Meckelstedt
Meckelstedt
TSV Nesse II
TSV Nesse II
abg.
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
SG Neuenwalde/K... II
FC Lune III
FC Lune III
abg.
FC Geestland IV
Geestland IV
SG FAW III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
abg.
TSV Sievern III
Sievern III
21. Spieltag
SG Wehden/Debst... II
SG Wehden/Debstedt II
abg.
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
SG Neuenwalde/K... II
Geestland IV
FC Geestland IV
abg.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
SG Landwürden II
Sievern III
TSV Sievern III
abg.
TSV Nesse II
TSV Nesse II
Meckelstedt
SV Meckelstedt
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
SG FAW III
22. Spieltag
Sa.
BW Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
abg.
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debst... II
TSV Nesse II
TSV Nesse II
abg.
SV Meckelstedt
Meckelstedt
SG FAW III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
abg.
FC Geestland IV
Geestland IV
SG Neuenwalde/K... II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel II
abg.
TSV Sievern III
Sievern III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich