Fupa Mecklenburg-Vorpommern:
Nick Heymann, FC Schönberg 95 II
FuPa Schleswig-Holstein:
Finn Christiansen, Blau-Weiß Löwenstedt
Marcel Schiffer, TSV Wankendorf
Lukas Michaelis, TSV Schilksee
Andrej Denk, Fetihspor Kaltenkirchen
Marcel Jürgens, Blau-Weiß Averlak
Murat Ocak, FC Reher-Puls
Dörthe Gollnest, SSC Hagen-Ahrensburg
FuPa Lüneburg
Marcel Wessels, SG Stinstedt
Jan-Henrik Purwin, TuS Reppenstedt
Adrian Wozny, TuS Reppenstedt
Bastian Kemme, TSV Otterndorf
Finn Schultz, FC Lune II
Jan-Philipp Steenbock, SV Ahlerstedt-Ottendorf
Henrik Hagemann, SV Scharnebeck
Tim Franke, MTV Treubund Lüneburg
FuPa Hamburg:
Marcel Schied, TuS Dassendorf
Agonis Arben Krasniqi, Klub Kosova Hamburg
Adrian Voigt, VfL Lohbrügge
FuPa Nordwest:
Nahrin Uyar, TV Jahn Delmenhorst
David Sorg, STV Wilhemshaven
Alex Schmidt, BSV Kickers Emden
FuPa Weser-Ems
Tardeli Malungu, SV Bad Rothenfelde
Daniel Peters, SG Wimmer Lintorf
Manuel Kuhnert, 1. FC Westerwiede
FuPa Berlin:
Amir Mohra, BFC Tur Abdin
Björn Bandermann, SV Lichtenberg 47
Rico Steinhauer, BFC Dynamo
FuPa Brandenburg:
Ümit Ejder, FSV Bernau
Ahmed El-Rabah, Teltower FV
Paul Karaszewski, FSV Union Fürstenwalde
FuPa Sachsen Anhalt:
Tommy Müller, Germania Halberstadt
Adlich Lacheb, Germania Halberstadt
Niklas Hess, SV Darlingerode-Drübeck
Oliver Bornschein, Nietlebener SV Askania
Mohammad Khalil, SG Buna Halle
Lukas Stagge, SV Merseburg
FuPa-Ostwestfalen:
Eike Krehl, SV Hausberge
FuPa-Südwestfalen:
Tabaku Xhuljo, TuS Erndtebrück
Mike Brado, TuS Deutz
Daniel Schnittchen, SV 1931 Ottfingen
Christian Florath, VSV Wenden
Marius Jung, 1. FC Kaan-Marienborn
FuPa Mittelrhein:
Ersin Calhan, TuS Köln Ehrenfeld
Pascal Kirchmeyer, Sportvereinigung Deutz
Patrick Odenthal, SV Alemannia Pingsheim
Ali Kunduru, Kurdistan Düren
Yannick Wellens, SV Brachelen
Ferhat Öszan,FSV Columbia Donnerberg
Lucas Domgögen, FC Inde Hahn
Dennis Weis, TV Herkenrath
FuPa Münsterland:
Mario Worms, SUS Stadtlohn
FuPa Niederrhein:
Tobias Thurau, SV Nütterden
Niklas Opriel, SUS Dinslaken
Dennis Lammer, Viktoria Rott
Jeton Fazliu, FC Eintracht Güdderath
Sebastian Schmieta, ASV Wuppertal
Emre Yanikoglu, TSV Gruiten
FuPa Ruhrgebiet:
Michael Kraus, SV Bommern
FuPa Rheinland:
Jens Burggraf, SG Kylltal
FuPa Mittelhessen:
Mohamed Amir, SV Harbach
FuPa Darmstadt:
Alexis Bonias, FC Alsbach
Patrick Durst SKG Bauscheim
Rouven Kornmann, Olympia Biebesheim
FuPa Wiesbaden:
Nils Pitas, SV Heftrich
Berkan Uludag, SKG Karadeniz Wiesbaden
Sabatino Pesce, SG Schlangenbad
Maximilian Merken, TuS Breithardt
FuPa- Nordhessen:
Dominik Lohne, SG Hombressen/Udenhausen
FuPa Mittelfranken:
Ismael Yüce, Cagrispor Nürnberg
FuPa Oberfranken:
Maximilian Held, SG Trockau
FuPa Oberpfalz
Sergey Martyn, DJK SG Regensburg
Christian Mühlbauer, SpVgg Lam
FuPa Oberschwaben:
Zafer Maden, TSV Königsbrunn
FuPa Niederbayern:
Mario Köppl, FC Eging am See
Matthias Kastl, SpVgg Patersdorf
Marco Castorani, SV Haarbach
Christian Brückl SV Schalding
Alexander Rogl, SV Läham
FuPa Oberbayern:
Michael Vodermeier, FC Deisenhofen
FuPa Baden:
Christopher Wild, FC Zusenhausen
Jürgen Kilitschawyj, SpVgg Hainstadt
FuPa Mittelbaden
Caner Aydin, Fatihspor Pforzheim
Sebastian Rust, CFR Pforzheim
FuPa Schwaben:
Juri Dill, SSV Dillingen
FuPa Südwest:
Sebastian Rusche, SG Bettringen
Muharem Keqai, SV Amstetten
Crocetto Conigliaro, SV Degerschlacht
Fabian Matt, Sportverein Westheim
Alexander Nusser, FV Sontheim-Brenz
Benjamin Kern, FC Heiningen
FuPa-Stuttgart:
Sven Wahl, SV Unterweissach
Kevin Flatau, SV Unterweissach
Mario Marinic , TSG Backnang
Julian Geldner, TSG Backnang
Marek Zech, FC Viktori Backnang
Sebastian Fischer, TSV Phönix Lomersheim
Christopher Baake, SKV Rutesheim
Armin Zukic, VfL Sindelfingen
Timo Sauer, SV Gültlingen