FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sachsen-Anhalt

NOFV Oberliga Süd
13:30 Uhr
TV Askania Bernburg
0:0
1. FC Lok Stendal
14:00 Uhr
FC International Leipzig
-:-
BSG Wismut Gera

Brandenburg

Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
Hertha BSC II
0:0
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
FSV Budissa Bautzen
0:0
BSG Chemie Leipzig
13:30 Uhr
VfB Auerbach
0:0
FC Energie Cottbus
13:30 Uhr
ZFC Meuselwitz
0:0
TSG Neustrelitz
13:30 Uhr
BFC Dynamo
0:0
VSG Altglienicke
13:30 Uhr
Berliner AK
0:0
FC Viktoria 1889 Berlin

Thüringen

Landesklasse Staffel 1
15:00 Uhr
FC Motor Zeulenroda
SV 09 Arnstadt
Landesklasse Staffel 2
15:00 Uhr
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
15:00 Uhr
FC Union Mühlhausen
SV Bielen
Landesklasse Staffel 3
15:00 Uhr
VfL Meiningen
FSV Eintracht Hildburghausen
15:00 Uhr
SG 1951 Sonneberg
-:-
FV Inselberg Brotterode
15:00 Uhr
SG SpVgg Siebleben 06
1. FC Sonneberg
15:00 Uhr
FSV 04 Viernau
FSV Waltershausen

Jena-Saale-Orla

Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
15:00 Uhr
SV Rothenstein
-:-
SG SV GW Tanna
15:00 Uhr
SV Elstertal Silbitz/Crossen II
-:-
SV SCHOTT Jena II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
14:30 Uhr
FSV Grün-Weiß Stadtroda II
-:-
SV Frauenprießnitz
14:30 Uhr
Chemie Kahla II
-:-
SV Thalbürgel
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
14:30 Uhr
TSV Oppurg
-:-
SV Ebersdorf
14:30 Uhr
SG LSV 49 Oettersdorf
-:-
SV Moßbach II
14:30 Uhr
FSV Remptendorf
-:-
FSV Orlatal
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
14:30 Uhr
SV Jena Zwätzen III
-:-
SV Wöllmisse
14:30 Uhr
FV Rodatal Zöllnitz II
-:-
SpVgg. Rot-Weiß Graitschen
14:30 Uhr
VfB Steudnitz
-:-
FC Thüringen Jena III
14:30 Uhr
SG Rockau/Schkölen
-:-
SV Eintracht Camburg II

Ostthüringen

Kreisoberliga Ostthüringen
15:00 Uhr
FC Altenburg
SV Eintracht Fockendorf
Kreisliga Ostthüringen Staffel A
15:00 Uhr
SV Eintracht Ponitz
-:-
TSV Windischleuba
15:00 Uhr
SV Rositz
-:-
ASV Wintersdorf
15:00 Uhr
FSV Langenleuba-Niederhain
-:-
SV Roschütz II
15:00 Uhr
SG SV Schmölln 1913 II
-:-
LSV Altkirchen
Kreisliga Ostthüringen Staffel B
14:00 Uhr
SG Braunichswalde
-:-
1. FC Greiz II
2. Kreisklasse Ostthüringen
13:00 Uhr
SV Eintracht Ponitz II
-:-
TSV Windischleuba II

Mittelthüringen

Kreisoberliga Mittelthüringen
15:00 Uhr
SC 1903 Weimar II
-:-
SV Gehren
15:00 Uhr
FSV Gräfinau-Angstedt
-:-
FC Einheit Bad Berka
15:00 Uhr
SpVgg Geratal II
-:-
SG Oberweißbach/Unterweißbach
15:00 Uhr
FC Einheit Rudolstadt II
-:-
Schöndorfer SV Weimar
15:00 Uhr
SG Wachsenburg Haarhausen/Sülzenbrücken
SV Schwarza
Kreisliga Mittelthüringen Nord
15:00 Uhr
BSC Apolda
-:-
SV Am Ettersberg
15:00 Uhr
FV Blau-Weiß Niederzimmern
-:-
SV Fortuna Frankendorf
15:00 Uhr
SV Eintracht Wickerstedt
-:-
SV Gaberndorf
Kreisliga Mittelthüringen Süd
15:00 Uhr
SG SV Thuringia Königsee
-:-
TSV Zollhaus
16:00 Uhr
FC Saalfeld II
-:-
TSG Bau Saalfeld-Remschütz
1. Kreisklasse Mittelthüringen Mitte
15:00 Uhr
FSV Grün-Weiß Blankenhain II
-:-
SG Lok-Motor Arnstadt
15:00 Uhr
FSV Fortuna Hopfgarten
-:-
SV Am Ettersberg II
1. Kreisklasse Mittelthüringen Nord
15:00 Uhr
TSV Kromsdorf II
-:-
SV Eintracht Wickerstedt II
15:00 Uhr
Schöndorfer SV Weimar II
-:-
FC Empor Weimar 06 II
15:00 Uhr
ZLSG Wormstedt
-:-
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
15:00 Uhr
SG Mellingen/Umpferstedt
-:-
SV Pfiffelbach
1. Kreisklasse Mittelthüringen Süd
15:00 Uhr
SV Schwarza II
-:-
SG Traktor Teichel II
15:00 Uhr
FSV Mellenbach-Sitzendorf II
-:-
FSV Rudolstadt Ost
15:00 Uhr
Probstzellaer SV
-:-
SG SSV GW Gräfenthal II
15:00 Uhr
TSV Bad Blankenburg II
-:-
SV Niederkrossen
15:00 Uhr
Uhlstädter SV
-:-
SV Glückauf Lehesten
1. Kreisklasse Mittelthüringen West
15:00 Uhr
FSV Großbreitenbach-Altenfeld II
-:-
SV Fortuna Böhlen
2. Kreisklasse Mittelthüringen Gruppe A
15:00 Uhr
SV Fortuna Frankendorf II
-:-
FC Auerstedt
15:00 Uhr
FSV Ilmtal Zottelstedt II
-:-
SV Blau-Weiß Schmiedehausen II
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Niedertrebra
-:-
TSV Magdala II
2. Kreisklasse Mittelthüringen Gruppe B
13:30 Uhr
FC Grün-Weiß Buttelstedt
-:-
SV GW 56 Großobringen
15:00 Uhr
SpVgg Kranichfeld II
-:-
SV Tonndorf II
15:00 Uhr
Isserodaer SV II
-:-
TSV Berlstedt/Neumark II
2. Kreisklasse Mittelthüringen Gruppe C
15:00 Uhr
SV Gehren II
-:-
SV Eintracht Frankenhain
15:00 Uhr
SG Langer Berg
-:-
SG SV Fortuna Griesheim II
2. Kreisklasse Mittelthüringen Gruppe D
15:00 Uhr
SV Cursdorf-Meuselbach
-:-
TSG Bau Saalfeld-Remschütz II
15:00 Uhr
Unterloquitzer SV
-:-
SV Stahl Unterwellenborn II

Erfurt-Sömmerda

Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
15:00 Uhr
Sport-Freunde Marbach
-:-
TSV Motor Gispersleben
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel I
11:00 Uhr
SV Erfurter Kickers II
1:6
TSG Stotternheim II

Südthüringen

Kreisoberliga Südthüringen
15:00 Uhr
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz
15:00 Uhr
SG Sachsenbrunn/Crock
SG Streufdorf/Eishausen
15:00 Uhr
SV Westhausen
-:-
SG Goßmannsrod/Oberland
15:00 Uhr
SC Oberlind
-:-
SG Veilsdorf/Heßberg
Kreisliga Südthüringen
15:00 Uhr
SV Schleusegrund Schönbrunn
FSV Eintracht Hildburghausen II
15:00 Uhr
SV 07 Häselrieth
SV Eintracht Heldburg
1. Kreisklasse Südthüringen Staffel Ost
13:00 Uhr
SC Oberlind II
-:-
SG 1951 Sonneberg II
15:00 Uhr
SG Sonneberg / Judenbach II
-:-
FC Blau-Weiß Schalkau
15:00 Uhr
SV 03 Eisfeld
-:-
SG Simmersberg Schnett
15:00 Uhr
SG Meng.-Hämmern/Rauenstein
-:-
SC Effelder II
1. Kreisklasse Südthüringen Staffel West
14:00 Uhr
SV 08 Engertal Schleusingerneundorf
-:-
Erlauer SV Grün-Weiß II
14:00 Uhr
TSV 1911 Themar II
-:-
TSV 08 Gleichamberg
2. Kreisklasse Südthüringen Staffel Ost
13:00 Uhr
SV Rennsteig Ernstthal
-:-
FC Blau-Weiß Schalkau II
2. Kreisklasse Südthüringen Staffel West
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Waldau 1950
-:-
SV 07 Häselrieth II

Westthüringen

Kreisoberliga Westthüringen
15:00 Uhr
FSV Ulstertal Geisa 1866
FC An der Fahner Höhe II
15:00 Uhr
SV Eintracht Ifta
-:-
SG EFC Ruhla
15:00 Uhr
Mosbacher SV 1911
-:-
SG SV Gumpoldia Gumpelstadt
15:00 Uhr
SG Marksuhler SV
SV Eintracht Apfelstädt

Eichsfeld-Unstrut-Hainich

Kreisoberliga Eichsf.-Unstrut-Hainich
14:30 Uhr
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein
-:-
SV Einheit Worbis
14:30 Uhr
SV 90 Altengottern
-:-
VfL Hüpstedt 1892
14:30 Uhr
SG VfB 1922 Bischofferode
-:-
SG Arenshausen/Gerbershausen
14:30 Uhr
SV Blau-Weiß Brehme
-:-
FSV 1920 Geismar
14:30 Uhr
SV 1921 Diedorf
-:-
SG Ammern
14:30 Uhr
SG Körner/Schlotheim II
-:-
1. SC 1911 Heiligenstadt II
Kreisliga Eichsfeld
14:00 Uhr
SG SV Zella
-:-
SG SV Blau-Weiß Ferna
14:30 Uhr
SV Schwarz-Rot Wingerode 1921
-:-
SV Grün-Weiß Siemerode II
16:00 Uhr
SV Viktoria Kirchworbis
-:-
SV Concordia Beuren
16:00 Uhr
SG Birkungen
-:-
SV Gernrode 1887
16:00 Uhr
TSV Jahn Geisleden
-:-
SG 1924 Silberhausen
Kreisliga Unstrut-Hainich
14:30 Uhr
FSV 1921 Herbsleben
-:-
FC Union Mühlhausen II
14:30 Uhr
SV Grün-Weiß Kutzleben
-:-
SV Nägelstedt 1912
14:30 Uhr
BSG Aktivist Menteroda
-:-
FSV Preußen Bad Langensalza II
14:30 Uhr
TSV Bad Tennstedt
-:-
SV Grün-Weiß 1920 Schönstedt
14:30 Uhr
SpVgg Faulungen
-:-
SV Fortuna Ballhausen
15:00 Uhr
SpG Kirchheilingen/Merxleben
-:-
SG Eintracht Wendehausen
1. Kreisklasse Unstrut-Hainich
12:30 Uhr
SV Hainich Heyerode II
-:-
VfB 26 Beberstedt
14:30 Uhr
SG SV Germania Bothenheilingen
-:-
1. FC Birntal
14:30 Uhr
SG SC Großengottern II
-:-
SG Bickenriede 1890
14:30 Uhr
SG Marolterode
-:-
SG Ufhoven 1994
15:00 Uhr
DJK Sportgemeinschaft Struth 1921 II
-:-
SV Eintracht 1991 Mühlhausen
1. Kreisklasse Eichsfeld Staffel 1
13:30 Uhr
SG SC Leinefelde II
-:-
SV Grün-Weiß Deuna
14:30 Uhr
TSV 1924 Reinholterode
-:-
SG Rot-Weiß Stöckey
1. Kreisklasse Eichsfeld Staffel 2
14:30 Uhr
FSV Thalwenden
-:-
SV Germania Wüstheuterode II
14:30 Uhr
SG SC Hertha Küllstedt
-:-
FSV Birkenfelde 1921
14:30 Uhr
FSV Traktor Freienhagen
-:-
SG Blau-Weiß Ershausen
14:30 Uhr
SG Lutter 1922
-:-
SG Arenshausen/Gerbershausen II
16:00 Uhr
FSV Uder
-:-
TSV Rustenfelde
2. Kreisklasse Eichsfeld 2
12:00 Uhr
FSV Uder II
-:-
SG Blau-Weiß Ershausen II
2. Kreisklasse Eichsfeld 3
12:30 Uhr
SG VfB 1922 Bischofferode III
-:-
SpG Blau-Weiß Bockelnhagen II
14:30 Uhr
SG Steinbach 1925
-:-
SG Birkungen III
2. Kreisklasse Unstrut-Hainich
14:30 Uhr
VfL Hüpstedt 1892 II
-:-
SG SC Großengottern III
14:30 Uhr
SV Nägelstedt 1912 II
-:-
SV Blau-Weiß 90 Großmehlra
15:00 Uhr
SpG Kirchheilingen/Merxleben II
-:-
SG Ufhoven 1994 II

Nordthüringen

Kreisoberliga Nordthüringen
14:00 Uhr
SG Empor Sondershausen
-:-
SV Blau-Weiß Greußen
14:00 Uhr
VfB Oldisleben
-:-
BSV Eintracht Sondershausen II
14:00 Uhr
SV Glückauf Bleicherode
-:-
Kalbsriether SV
Kreisliga Nordthüringen St. 1
14:00 Uhr
SV Bielen II
-:-
BSV Germania Großfurra
14:00 Uhr
SV Großenehrich
-:-
VfB Artern II
14:00 Uhr
SpG Rottleben/Göllingen
TSG Reinsdorf
15:00 Uhr
VfL Ebeleben
-:-
SG Berka
Kreisklasse St. 1 Nordthüringen
14:00 Uhr
VfB Schönewerda
-:-
SV Kali Roßleben II
Kreisklasse St. 2 Nordthüringen
11:00 Uhr
SV Badra
5:1
SG Empor Sondershausen II
13:00 Uhr
VfL Ebeleben II
-:-
SV Wasserthaleben
14:00 Uhr
FSV Holzthaleben
SV Eintracht Clingen
14:00 Uhr
TSV Blau-Weiß Westerengel II
-:-
SV BW 90 Allmenhausen
15:00 Uhr
FSV 1999 Trebra
-:-
SV 90 Hohenebra
Kreisklasse St 3 Nordthüringen
14:00 Uhr
SV Kleinfurra II
-:-
TSG Grün-Weiß Liebenrode
Kreisklasse St 4 Nordthüringen
14:00 Uhr
SV 1921 Großlohra
-:-
SV Eintracht Niedergebra
14:00 Uhr
VfB Werther II
-:-
TSG Kehmstedt II

Sachsen

Sachsen Landesklasse Nord Frauen
12:00 Uhr
SG LVB II
-:-
SV Klinga-Ammelshain
12:00 Uhr
BSV Schönau 1983
-:-
ZFC Meuselwitz
14:00 Uhr
Bornaer SV 91
-:-
FC Phoenix Leipzig e.V
14:00 Uhr
SV 90 Lissa
-:-
SpVgg Leipzig
15:00 Uhr
SG Lok Döbeln / Hartha
-:-
SG Dob.-Mock. / Laußig

Sachsen Jugend

A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
RB Leipzig
1:2
Hamburger SV
11:00 Uhr
Niendorfer TSV
1:0
SG Dynamo Dresden
11:00 Uhr
VfL Wolfsburg
3:0
Holstein Kiel
13:00 Uhr
Chemnitzer FC
-:-
1. FC Union Berlin
15:00 Uhr
VfL Osnabrück
-:-
Hannover 96

Berlin Jugend

A-Junioren Regionalliga Nordost
11:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
-:-
FC Hertha 03 Zehlendorf
11:00 Uhr
BFC Dynamo
0:2
FSV Zwickau
12:00 Uhr
Hallescher FC
0:0
FC Viktoria 1889 Berlin
14:00 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
-:-
FC Carl Zeiss Jena

Thüringen

A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
10:30 Uhr
SV Germania Ilmenau
9:1
SV Eintracht Camburg
10:30 Uhr
SV Empor Erfurt
3:2
FC Erfurt Nord
10:30 Uhr
FC Einheit Rudolstadt
2:0
ZFC Meuselwitz
10:30 Uhr
SC 1903 Weimar
12:0
SV Eintracht Eisenberg
10:30 Uhr
FSV Grün-Weiß Stadtroda
2:2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
A-Junioren Verbandsliga Staffel 2
11:00 Uhr
SV Wacker Bad Salzungen
2:1
SV 09 Arnstadt
11:00 Uhr
FSV Wacker 03 Gotha
4:1
1. SC 1911 Heiligenstadt
11:00 Uhr
SV Rot-Weiß Buttlar
1:1
JFV Süd 012 Eichsfeld
12:00 Uhr
FSV Wacker Nordhausen
-:-
FC Union Mühlhausen
13:30 Uhr
JFV Eichsfeld Mitte
-:-
1. Suhler SV

Jena-Saale-Orla

A-Junioren-Kreisoberliga JSO
10:30 Uhr
SV Rothenstein
5:1
TSV 1860 Ranis
10:30 Uhr
FSV Schleiz
9:0
FSV Orlatal
10:30 Uhr
FV Bad Klosterlausnitz
10:0
FC Thüringen Jena

Ostthüringen

A-Junioren KOL Ostthüringen
10:30 Uhr
SG SV Schmölln 1913
-:-
FC Motor Zeulenroda
11:00 Uhr
FSV Lucka
8:2
SV Lokomotive Altenburg

Mittelthüringen

A-Junioren-KOL Mittelthüringen
10:30 Uhr
FSV Grün-Weiß Blankenhain
3:3
SV Stahl Unterwellenborn
11:00 Uhr
TSV Bad Blankenburg
8:0
SV Fortuna Frankendorf
12:00 Uhr
SG Traktor Teichel
-:-
VfB Oberweimar
12:30 Uhr
SpVgg Kranichfeld
-:-
FSV Gräfenroda

Südthüringen

KOL Südthüringen A-Junioren
10:30 Uhr
SV Schleusegrund Schönbrunn
-:-
SG Köppelsdorf / Meng.-Hä/Rau

Rhön-Rennsteig

A-Junioren KOL Rhön-Rennsteig
10:00 Uhr
FV Inselberg Brotterode
2:4
FSV Rot-Weiss Breitungen
11:00 Uhr
FC Steinbach-Hallenberg
15:1
SG SV 02 Mittelstille

Westthüringen

A-Junioren KOL St. 2 Westthüringen
13:00 Uhr
FSV Eintracht Eisenach
-:-
FC Eisenach

Eichsfeld-Unstrut-Hainich

A-Junioren-KOL EUH
11:00 Uhr
FSV Preußen Bad Langensalza
3:4
SG SSV 07 Schlotheim

Berlin Jugend

B-Junioren Regionalliga Nordost
12:00 Uhr
SG Dynamo Dresden II
-:-
Chemnitzer FC
13:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
-:-
FC Hertha 03 Zehlendorf

Thüringen

B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
10:30 Uhr
FC Carl Zeiss Jena II
8:0
1. FC Greiz

Jena-Saale-Orla

B-Junioren KOL JSO
10:30 Uhr
SV St. Gangloff 1990
2:5
FSV Grün-Weiß Stadtroda
10:30 Uhr
BSG Chemie Kahla
1:6
SV Eintracht Eisenberg
11:00 Uhr
JFC Gera III
9:0
SV Jena Zwätzen II

Berlin Jugend

C-Junioren Regionalliga Nordost
11:00 Uhr
Hertha BSC
4:0
VfL Halle 1896
13:00 Uhr
RB Leipzig
-:-
Tennis Borussia Berlin

Thüringen

C-Junioren Verbandsliga Staffel 1
10:30 Uhr
ZFC Meuselwitz
6:1
SG SV Schmölln 1913
10:30 Uhr
FC Carl Zeiss Jena II
6:0
FC Thüringen Jena
11:00 Uhr
SV SCHOTT Jena
-:-
JFC Gera
11:00 Uhr
TSV Königshofen
3:2
FSV Sömmerda
12:00 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
-:-
FC 02 Barchfeld
C-Junioren Verbandsliga Staffel 2
10:30 Uhr
1. SC 1911 Heiligenstadt
5:1
FSV Wacker 03 Gotha
10:30 Uhr
JFV Süd 012 Eichsfeld
3:2
BSV Eintracht Sondershausen
12:00 Uhr
JFV Eichsfeld Mitte
-:-
SG SSV 07 Schlotheim

Erfurt-Sömmerda

Feldschloesschen-Pokal
14:00 Uhr
Bischlebener SV
-:-
SC Rapid Erfurt
14:00 Uhr
TSV Kerspleben II
-:-
TSV Kannawurf
14:00 Uhr
FC Turbine Niedernissa
-:-
SV Blau-Weiß Erfurt II
14:30 Uhr
SV Blau Weiß Hochstedt II
-:-
SC Fortuna Erfurt
15:00 Uhr
FC Union Erfurt
-:-
SG An der Lache/Concordia Erfurt II
15:00 Uhr
SV Olympia Haßleben II
-:-
SpG TSV 06 Tunzenhausen
15:00 Uhr
FSV Sömmerda II
-:-
FC Borntal Erfurt II
15:00 Uhr
SV Großrudestedt II
-:-
SV Empor Walschleben II
15:00 Uhr
SG Salomonsborn
-:-
Thüringer FC Erfurt
15:00 Uhr
SF Leubingen
-:-
SV Rot-Weiß Wundersleben
15:00 Uhr
FC Weißensee II
-:-
SpG TSV 1898 Mittelhausen
15:00 Uhr
Kindelbrücker SV 91 II
-:-
SV Empor Buttstädt
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa
-:-
SV Erfurter Kickers
16:00 Uhr
ESV Lokomotive Erfurt II
-:-
SV Ollendorf

Rhön-Rennsteig

Kreispokal Rhön-Rennsteig
15:00 Uhr
SG SV Jüchsen II
-:-
SV Grün-Weiß Wasungen II
15:00 Uhr
SG SV Dolmar Kühndorf II
-:-
FV Inselberg Brotterode II
15:00 Uhr
SV Jugendkraft Albrechts II
-:-
SG Fambach/Wernshausen II
15:00 Uhr
TSV 1921 Berkach
-:-
FC Steinbach-Hallenberg III
15:00 Uhr
SG TSV 1908 Neubrunn-Grabfeld II
-:-
Empor Dreißigacker II
15:00 Uhr
SG FSV Schmalkalden II
TSV 1883 Benshausen II
Ligapokal Rhön-Rennsteig
15:00 Uhr
SG SV 02 Mittelstille
SC 1921 Obermaßfeld
15:00 Uhr
SG TSV Bibra
-:-
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
15:00 Uhr
SG SV Dolmar Kühndorf
-:-
SG FSV Schmalkalden
15:00 Uhr
FSV 06 Mittelschmalkalden
FSV Goldlauter
15:00 Uhr
1. Suhler SV II
-:-
SG Kalten/Rhön
15:00 Uhr
SG Herpfer SV II
SV 1921 Walldorf

Westthüringen

Kreispokal - KFA Westthüringen
00:00 Uhr
SG Leina
-:-
spielfrei
13:00 Uhr
SG FSV BW Völkershausen II
-:-
SG SV Borsch 1925 II
13:00 Uhr
SV Kali Unterbreizbach II
-:-
TSV Sundhausen II
14:00 Uhr
Langenfelder SV 1919
-:-
SG RSV Fortuna Kaltennordheim II
15:00 Uhr
AWE Kickers Eisenach
-:-
TSV Grün-Weiß 06 Sünna
15:00 Uhr
SG Ütteroda-Neukirchen
-:-
SV Rot-Weiß Wiesenthal
15:00 Uhr
SV Emsetal
-:-
SV Etterwinden
15:00 Uhr
SG Empor Kloster
-:-
SG SpVgg Siebleben 06 II
15:00 Uhr
FSV Reinhardsbrunn
-:-
SV Blau-Weiß Ballstädt
15:00 Uhr
SG Grün-Weiß Stockhausen
-:-
SG FSV Diedorf/Rhön
15:00 Uhr
SV Union Friemar
-:-
SV Mihla
15:00 Uhr
SG SV Frisch Auf Emleben
-:-
SV Normania Treffurt
15:00 Uhr
FSV Eintracht Eisenach
-:-
FSV Eintracht Wechmar
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Lauterbach
-:-
SG Grün-Weiß Großburschla
15:00 Uhr
SG TuS Meimers
-:-
SV GW Immelborn
15:00 Uhr
SG Nessetal Wenigenlupnitz
-:-
SV Westring Gotha
15:00 Uhr
SV Günthersleben 1960
-:-
SV Blau-Weiß Dermbach
15:00 Uhr
Concordia Gräfenhain
-:-
SG FSV Kali Werra Tiefenort
15:00 Uhr
1. FC Oberrohn
-:-
FC 02 Barchfeld
15:00 Uhr
FSV Drei Gleichen Mühlberg III
-:-
SG Herda / Berka
15:00 Uhr
FSV Drei Gleichen Mühlberg
-:-
SG Glücksbrunn Schweina II
15:00 Uhr
SV Wacker Kaltenlengsfeld
-:-
SV Hainich Berka
15:00 Uhr
SV Venus 1920 Weilar
-:-
FSV Lautertal Bischofroda II
15:00 Uhr
SV Wacker Bad Salzungen II
-:-
FSV 06 Ohratal II
15:00 Uhr
SG VfB 1919 Vacha II
-:-
SG Suhltal / Eltetal

Thüringen

Thüringen-Pokal Frauen
13:00 Uhr
TSV 1864 Magdala
-:-
ESV Lokomotive Meiningen
14:00 Uhr
SV 1896 Einheit Breitenbach
-:-
1. FFV Erfurt
14:00 Uhr
FSV Einheit Eisenberg
-:-
SV 07 Häselrieth
14:00 Uhr
SV Concordia Riethnordhausen
-:-
FSV Bad Langensalza
14:00 Uhr
SV Frohndorf/Orlishausen
-:-
SV Dietzhausen
14:00 Uhr
FSV Grüningen 1990
-:-
SV SCHOTT Jena
14:00 Uhr
FSV Eintracht Wechmar
-:-
SG SSV 07 Schlotheim
14:00 Uhr
TSV Sundhausen
FSV Silvester Bad Salzungen
14:00 Uhr
FSV Uder
-:-
SC Oberlind
15:00 Uhr
SpG TSV 1898 Mittelhausen
-:-
FC Carl Zeiss Jena
15:00 Uhr
FSV Kölleda
-:-
SV Geismar

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
SC Freiburg
Eintracht Frankfurt
18:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
1. FC Köln
2. Bundesliga
13:30 Uhr
FC Ingolstadt 04
0:0
SSV Jahn Regensburg
13:30 Uhr
Holstein Kiel
0:0
SpVgg Greuther Fürth
13:30 Uhr
1. FC Nürnberg
0:0
1. FC Union Berlin
3. Liga
14:00 Uhr
VfL Sportfreunde Lotte
-:-
FC Carl Zeiss Jena
14:00 Uhr
FC Würzburger Kickers
FC Hansa Rostock
Regionalliga West
14:00 Uhr
Rot-Weiss Essen
1. FC Köln II
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
Hannover 96 II
0:0
1. FC Germania Egestorf-Langreder
13:00 Uhr
Hamburger SV II
SSV Jeddeloh
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00 Uhr
TSV Havelse
FC Eintr. Norderstedt
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
SC Weiche Flensburg 08
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
-:-
SC Freiburg II
Premier League - England
13:30 Uhr
Huddersfield Town
-:-
Newcastle United
17:00 Uhr
Tottenham Hotspur
FC Chelsea
Primera Division - Spanien
18:15 Uhr
Athletic Bilbao
-:-
FC Getafe
20:15 Uhr
FC Barcelona
Betis Sevilla
22:15 Uhr
Deportivo La Coruña
Real Madrid
Serie A - Italien
18:00 Uhr
Atalanta Bergamo
AS Rom
20:45 Uhr
US Sassuolo Calcio
-:-
CFC Genua
20:45 Uhr
Sampdoria Genua
-:-
Benevento Calcio
20:45 Uhr
Lazio Rom
SPAL Ferrara
20:45 Uhr
Inter Mailand
AC Florenz
20:45 Uhr
FC Crotone
AC Mailand
20:45 Uhr
Udinese Calcio
-:-
AC Chievo Verona
20:45 Uhr
FC Bologna
-:-
FC Turin
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
OSC Lille
-:-
SM Caen
17:00 Uhr
Olympique Marseille
-:-
Angers SCO
21:00 Uhr
Paris St. Germain
FC Toulouse
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
SKN St. Pölten
16:30 Uhr
LASK Linz
SCR Altach
19:00 Uhr
SV Mattersburg
Austria Wien
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
FC Basel
-:-
FC Lugano
16:00 Uhr
FC Sion
-:-
FC Luzern
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC St. Gallen
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
Excelsior Rotterdam
-:-
Feyenoord Rotterdam
14:30 Uhr
FC Utrecht
-:-
Willem II Tilburg
14:30 Uhr
Ajax Amsterdam
-:-
FC Groningen
16:45 Uhr
NAC Breda
-:-
PSV Eindhoven
16:45 Uhr
Sparta Rotterdam
-:-
PEC Zwolle
Testspiele
14:00 Uhr
F.F.C. Gera
-:-
1. FFV Erfurt II
14:00 Uhr
FF USV Jena II
-:-
Magdeburger FFC
Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031