FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Südwest

Südwest Hohenlohe Kocher/Rems Rems/Murr Neckar/Fils Donau/Iller Alb Zollern Donau Riß


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 22.07.
14:00 UhrFV Vorwärts Faurndau- 1. FC Heiningen 0:1
14:00 UhrTV Darmsheim- FC Gärtringen 4:7
14:00 UhrFV Ravensburg- SSV Ehingen-Süd 1:1
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FFV Heidenheim 7:0
14:30 UhrFC Marbach- TV Oeffingen 1:5
15:00 UhrTSG Zell unter Aichelberg 1949- VfR Aalen 1:5
15:00 UhrVfL Kirchheim/Teck- SV Ebersbach/Fils 2:1
15:00 Uhr1. FC Germania Bargau- 1. FC Heidenheim -:-
16:00 UhrTSV Schwaikheim- SG Bettringen 2:7
16:00 UhrTV Pflugfelden- N.A.F.I. Stuttgart 1:7
16:00 UhrTSV Weilimdorf- Türkspor Stuttgart 4:2
16:00 UhrGSV Maichingen- SpVgg 07 Ludwigsburg 1:2
16:00 Uhr1. FC Heidenheim- VfB Stuttgart 2:1
16:00 UhrFSV 08 Bissingen- Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:3
17:00 UhrTSGV Waldstetten- FSV Waiblingen 6:0
17:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- FC Augsburg 2:3
17:00 UhrTSV Heimenkirch- FC Andelsbuch (AT) 1:5
17:30 UhrSV Mietingen- SV Baustetten 3:1
19:00 UhrTSGV Waldstetten- TSV Wäschenbeuren 1887 3:6
Sonntag 23.07.
09:30 UhrFC 09 Überlingen- VfB Friedrichshafen 1:7
11:00 UhrSV Croatia Reutlingen- SV Stuttgarter Kickers 1:0
12:00 UhrSpVgg Buchenbach- FV Löchgau abg.
13:00 UhrSGM Bretzfeld/Verrenberg- SV Sandhausen abg.
13:00 UhrFC Holzhausen- FC Löffingen 5:4
13:00 UhrTSV Waldenbuch- FC Gärtringen 0:3
14:00 UhrVfL Nagold- VfL Sindelfingen 2:1
15:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- SGV Freiberg 5:0
15:00 UhrJFG Ottheinrichstadt Neuburg- SSV Ulm 1846 Fußball 4:2
15:00 UhrTSV Schönaich- N.A.F.I. Stuttgart 2:7
15:00 UhrTSV Bad Boll- SV Böblingen 4:1
15:00 UhrSV Salamander Kornwestheim- TSV Weilimdorf 0:2
15:30 UhrTSV Ilshofen 1862- TSV Crailsheim 3:2
15:30 UhrTSG Balingen- FC 07 Albstadt 4:0
16:00 UhrTSV Heimerdingen 1910 II- FV Löchgau -:-
16:00 UhrFC Schloßberg- Sportfreunde Dorfmerkingen 1:5
16:00 UhrFC Viktoria Backnang- NK Croatia Bietigheim 0:5
17:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- FC Königsbrunn 5:2
17:00 UhrSpVgg Holzgerlingen- TSV Schwieberdingen 2:0
18:00 UhrTSV Straßberg 1903- FV Walbertsweiler-Rengetsweiler 1:1
18:00 UhrSportfreunde Gechingen- SV Gündringen -:-
Montag 24.07.
18:30 UhrFC Augsburg- 1. FC Heidenheim 3:1
Dienstag 25.07.
18:30 UhrTSV Erbach- TSV Blaustein 0:1
19:00 UhrFC Flehingen- FC Astoria Walldorf 3:3
19:00 UhrFC 07 Albstadt- FC Bad Dürrheim 2:2
19:00 UhrTSV Straßberg 1903- FC Holzhausen abg.
19:00 UhrSV Deckenpfronn- Sportfreunde Gechingen -:-
19:00 UhrTSV Ummendorf- FV Biberach/Riß 0:6
19:00 UhrSC Stammheim- SGV Freiberg 0:2
19:00 UhrVfB Eppingen II- SG Stetten/Kleingartach -:-
19:30 UhrTV Echterdingen- GSV Maichingen -:-
19:30 UhrSpvgg Weil im Schönbuch- SpVgg Holzgerlingen 2:3
19:30 UhrTSV Wieblingen II- SV Sandhausen 2:1
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrTSV Heimenkirch- SV Beuren/Isny abg.
18:45 UhrSKV Rutesheim- Karlsruher SC II 0:1
19:00 UhrFSV 08 Bissingen- TSV Ilshofen 1862 7:2
19:00 UhrTSV Bad Boll- KSG Eislingen 1946 abg.
19:00 UhrSGV Murr- SV Salamander Kornwestheim 0:8
19:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- SG Bettringen 3:0
19:00 UhrTV Steinheim- TSG Hofherrnweiler-Unterrombach abg.
19:00 UhrTSV Buch- FV Illertissen 4:3
19:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Kickers Büchig 7:2
19:00 UhrFV Altheim- SV Eberhardzell 5:1
19:30 UhrVfL Stammheim- VfL Nagold 1:3
19:30 UhrSC Korb- TV Oeffingen 1:2
19:30 UhrTSV Straßberg 1903- SV Dotternhausen 1918 1:2
19:30 UhrSG Sindringen/Ernsbach- SV Leingarten 3:4
19:30 UhrTSV Schwaikheim- TSG Backnang 0:5
19:30 UhrTSG Backnang II- TSV Schornbach 0:0
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrTSV Neckartailfingen 1905- TSV Köngen 3:1
19:00 UhrFV 09 Nürtingen- SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 5:3
19:00 UhrSG Argental- FV Ravensburg II 2:5
19:00 UhrSV Kehlen- FC Wangen 0:4
19:30 UhrSpVgg Holzgerlingen- TSV Dagersheim -:-
Freitag 28.07.
16:30 UhrSG Herrieden/Weinbeerg/Aurach o.W. II- FC Ellwangen 2:8
18:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Magstadt -:-
18:00 UhrFV Rot-Weiß Weiler- FC Augsburg 1:4
18:00 UhrSV Haisterkirch- SV Oberzell 1:1
19:00 UhrTSG Balingen- SV Nehren 4:1
19:00 UhrTURA Untermünkheim- SV Rieden 2:1
19:00 UhrSV Heilbronn am Leinbach- FV Löchgau 0:5
19:00 UhrFC 07 Albstadt- FC Ostrach 1:3
19:00 UhrSV Zimmern- FC 08 Villingen II 1:1
19:30 UhrSV Fellbach II- N.A.F.I. Stuttgart 1:8
19:30 UhrGSV Maichingen- VfB Neckarrems-Fussball 1:4
Samstag 29.07.
11:00 Uhr1. CfR Pforzheim- Neckarsulmer Sport-Union 1:5
13:00 UhrSpVgg Gröningen-Satteldorf 1946- Sportfreunde Dorfmerkingen 1:4
14:00 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- SpVgg Holzgerlingen 1:0
15:00 UhrSKV Rutesheim- FC Gärtringen 2:3
15:00 UhrTSG Balingen II- SV Böblingen 2:0
15:00 UhrTSG Hofherrnweiler-Unterrombach- TSV Pfedelbach 1911 2:1
15:00 UhrSV Mietingen- TSV Blaustein 1:2
15:00 UhrSV Ebersbach/Fils- FC Ellwangen 6:0
15:30 UhrTSV Bad Boll- SV Fellbach 3:4
15:30 UhrFV Vorwärts Faurndau- VfL Winterbach 4:3
17:00 UhrMTV Stuttgart- TSV Weilimdorf 0:0
17:00 UhrAramäer Heilbronn- FV Löchgau II 3:2
17:00 UhrSV Beuren/Isny- FV Rot-Weiß Weiler 4:4
17:00 UhrSV Mochenwangen- SV Oberzell 0:3
Sonntag 30.07.
11:00 UhrTSV Sondelfingen- FC Biegelkicker Erdmannhausen -:-
11:00 UhrSSV Ulm 1846 Fußball- FC Gundelfingen 2:2
11:30 UhrSGV Murr- FC Viktoria Backnang 2:0
13:00 UhrVfL Herrenberg- FC Gärtringen 1:5
13:00 Uhr1. FC Heiningen- SSV Ulm 1846 Fußball 4:0
13:00 UhrSG Bettringen- TSV Essingen 4:4
14:00 UhrSC Markdorf- SV Weingarten abg.
14:00 UhrFC Vandans- TSV Straßberg 1903 0:4
14:30 UhrOFK Beograd Stuttgart- N.A.F.I. Stuttgart 2:5
15:00 UhrTSV Botenheim- FV Löchgau 1:1
15:00 UhrTuS Ergenzingen- GSV Maichingen 2:2
15:00 UhrTSV Altheim/Alb- TSV Blaustein Abbr.
15:00 UhrSV Bonlanden- TSV Köngen 4:0
15:00 UhrSportfreunde Gechingen- SpVgg 07 Ludwigsburg abg.
16:00 UhrSV Croatia Reutlingen- SSV Reutlingen 0:6
16:00 UhrFFV Heidenheim- TSV Frickenhausen 6:0
16:00 UhrSV Schluchtern 1896- Türkiyemspor Obereisesheim 5:1
16:00 UhrTSV Schwaikheim- TSV Schwieberdingen 1:3
16:00 UhrSV Salamander Kornwestheim- TuS Metzingen 3:1
16:00 UhrTSV Buch- SV Oberelchingen 3:2
17:00 UhrSC Urbach- 1. FC Eislingen 0:6
18:00 UhrSpvgg F.A.L.- VfB Friedrichshafen 1:5
18:00 UhrTURA Untermünkheim- SpVgg Hengstfeld-Wallhausen 2:1
Montag 31.07.
18:30 UhrSV Lauchheim- Sportfreunde Dorfmerkingen 0:0
19:00 UhrFC 07 Albstadt- SV Zimmern 2:5
Dienstag 01.08.
18:30 UhrTV Neuler- Sportfreunde Dorfmerkingen 0:5
19:00 UhrTSV Bad Boll- TV 1910 Neidlingen 6:3
19:00 UhrSV Böblingen- TSV 1894 Eltingen Abbr.
19:30 UhrTSV Oberensingen- TSV Köngen 2:1
19:30 UhrSV Nufringen- GSV Maichingen -:-
19:30 UhrSV Bonlanden- TSV Ofterdingen 4:6
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrSG Dietenheim / Regglisweil.- TSV Buch 1:4
19:00 UhrSV Breuningsweiler- VfB Neckarrems-Fussball 0:5
19:00 UhrMTV Stuttgart- TV Oeffingen 0:2
19:00 UhrTSV Nellmersbach- TSV Schornbach 4:3
19:00 UhrFC Gundelfingen- VfR Aalen 0:2
19:00 UhrSC Staig- SV Mietingen 2:2
19:00 UhrFV Rammersweier- Offenburger FV 5:4
19:00 Uhr1. FC Eislingen- 1. Göppinger SV 1:4
19:00 UhrFV 09 Nürtingen- TSG Young Boys Reutlingen 2:2
19:00 UhrTSV Michelfeld 1954- TSV Crailsheim 1:4
19:15 UhrSC 04 Tuttlingen- DJK Villingen 4:1
19:30 UhrVfL Stammheim- Sportfreunde Gechingen -:-
19:30 UhrVfL Winterbach- TSV Schwaikheim 1:5
19:30 UhrSV Deckenpfronn- VfL Nagold 0:7
19:30 UhrTSV Straßberg 1903- SV Zimmern -:-
19:30 UhrGSV Pleidelsheim- SV Salamander Kornwestheim 0:1
19:30 UhrSV Fellbach- TSG Backnang 1:0
Donnerstag 03.08.
19:00 UhrTV Darmsheim- VfL Sindelfingen 4:7
Freitag 04.08.
11:00 UhrSC Freiburg II- FC Rot-Weiß Erfurt 0:2
18:00 UhrTSV Ratzenried- TSV Heimenkirch 0:2
19:00 UhrFFV Heidenheim- SC Athletik Nördlingen 3:1
19:30 UhrBSV 07 Schwenningen- FC 1932 Pfaffenweiler 3:2
Samstag 05.08.
11:00 UhrVfB Stuttgart- SV Stuttgarter Kickers 2:0
14:00 UhrSV Steinbach II- VfL Winterbach II 0:3
15:00 Uhr1. FC Donzdorf- SSV Ulm 1846 Fußball 1:1
15:00 UhrSV Musbach- SG Vimbuch / Lichtenau 3:1
16:00 UhrTSV Tettnang- FFV Heidenheim 0:3
17:00 UhrSC 04 Tuttlingen- SV Obereschach 3:0
17:00 UhrFV Sportfreunde Altshausen- FV Ravensburg 4:3
Sonntag 06.08.
10:30 UhrFC Römerstein- TSV Laichingen 3:1
11:00 UhrSpvgg Rommelshausen- TSV Münchingen 1:7
11:00 UhrFC Ellwangen- SV 67 Weinberg II 0:0
11:00 UhrTSV Ilshofen 1862- VfR Altenmünster 4:0
11:00 UhrTSV Lippoldsweiler- FC Viktoria Backnang 5:0
11:00 UhrFV 09 Nürtingen- FC Biegelkicker Erdmannhausen 5:1
11:00 UhrTSF Ludwigsfeld- FC Augsburg 5:3
13:00 UhrTSV Michelfeld 1954- SG Michelbach/B / SV Tüngental / SV Rieden 4:3
14:00 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- SSV Gaisbach 1973 abg.
14:00 UhrSpVgg 07 Ludwigsburg- SSV Gaisbach 1973 abg.
15:00 UhrSV Grimmelfingen- TSV Blaustein 3:3
16:00 UhrSC Korb- TSV Weilimdorf 4:3
16:00 UhrSV Steinbach- VfL Winterbach 9:1
17:00 UhrFSV Oßweil- TB Ruit 1892 0:6
17:00 UhrTURA Untermünkheim- SGM Bretzfeld/Verrenberg 2:3
17:00 UhrTSGV Waldstetten- TSV Eschenbach 1:7
18:00 UhrTSV Deizisau- TSV Ludwigsburg 5:0
Dienstag 08.08.
18:30 UhrTSV Hüttlingen- Sportfreunde Dorfmerkingen 0:3
18:30 UhrSG Reute / Bad Waldsee U17- SV Weingarten 2:6
19:00 UhrFV 08 Unterkochen- SC Geislingen 4:5
19:00 UhrTSC Murrhardt- Sportfreunde Schwäbisch Hall 3:2
19:00 UhrTSV Dünsbach 1968- Sportfreunde Schwäbisch Hall 0:1
19:00 UhrSV Althengstett- SKV Rutesheim 0:3
19:00 UhrSSV Gaisbach 1973- SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 0:0
19:00 UhrSV Ballrechten-Dottingen- Freiburger FC 4:2
19:00 UhrSSV Gaisbach 1973- SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 0:0
19:30 UhrFC Viktoria Backnang- FV Wüstenrot 1:1
19:30 UhrSportfreunde Gechingen- VfL Herrenberg 3:2
19:30 UhrSV Rohrau- SpVgg Holzgerlingen 1:1
19:30 UhrTSV Wäschenbeuren 1887- 1. FC Eislingen 1:1
19:30 UhrSV Nufringen- FC Gärtringen 2:7
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrFC Ellwangen- TSV Essingen 1:1
19:00 UhrTSV Neckartailfingen 1905- FV 09 Nürtingen 2:0
19:00 UhrTSV Schornbach- Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:0
19:00 UhrSV Allmersbach- TSV Schwaikheim 5:0
19:00 UhrFC Flehingen- 1. CfR Pforzheim 3:3
19:30 Uhr1. FC Heiningen- TSG Young Boys Reutlingen abg.
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrSV Treschklingen- SG Stetten/Kleingartach abg.
19:00 UhrTSV Hirschau- VfL Pfullingen 5:1
19:30 UhrSpVgg Mössingen- SV 03 Tübingen 2:7
Freitag 11.08.
19:30 UhrTB Ruit 1892- VfB Obertürkheim II 3:3
Samstag 12.08.
14:00 UhrAramäer Heilbronn- SG Stetten/Kleingartach 1:2
15:00 UhrTSV Bad Boll- SpVgg Holzgerlingen 2:1
15:00 UhrTSV Obere Fils- FV 09 Nürtingen -:-
15:00 UhrSC Stammheim- TSV Weilimdorf 1:5
15:30 UhrSV 03 Tübingen- TSVgg Plattenhardt 2:2
15:30 UhrSV Oberteuringen- FV Ravensburg -:-
16:00 UhrTSV Schwaikheim- TSV Nellmersbach 4:2
16:00 UhrSC Urbach- TSV Sondelfingen -:-
16:00 UhrTV Echterdingen- FC Gärtringen 1:2
16:30 UhrTSGV Waldstetten- 1. FC Donzdorf 1:4
17:00 UhrVfB Friedrichshafen- FC Wangen 0:5
17:00 UhrVfB Friedrichshafen- FC Wangen 0:5
17:00 UhrSG Schorndorf- 1. FC Eislingen -:-
17:00 UhrSG TV Neuler / DJKW´alfing.- SG Bühlerzell / Bühlertann -:-
17:00 UhrTSV Münchingen- FV 09 Niefern 4:3
17:00 UhrSV Winnenden- FV 09 Nürtingen 0:2
18:00 UhrSG Altheim- TSF Ludwigsfeld 2:0
Sonntag 13.08.
10:30 UhrTSV Deizisau- Spvgg Rommelshausen 4:0
10:30 UhrFV Asch-Sonderbuch- TSV Albeck 4:3
11:00 UhrSC Geislingen- 1. FC Normannia Gmünd -:-
11:00 UhrSV Vaihingen- SV Salamander Kornwestheim -:-
11:00 UhrTSV Münchingen II- SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 -:-
11:00 UhrTSV Bobingen- FV Ravensburg 0:8
11:00 UhrSV Weingarten- TSG Ailingen 4:4
11:30 UhrVfR Gommersdorf- Sportfreunde Schwäbisch Hall 3:1
11:30 UhrTSV Neuenstein 1881- SV Hegnach 0:3
12:30 UhrFSV 08 Bissingen- VfR Murrhardt 2:5
14:00 UhrVfL Kirchheim/Teck- TSV Köngen 2:1
15:00 UhrFC Oberrot- FC Viktoria Backnang 7:0
15:00 UhrVfL Sindelfingen Ladies II- TSV Lustnau 1:2
15:00 UhrSV Rangendingen- FC Rottenburg 2:2
17:00 UhrFC Römerstein- FV 09 Nürtingen 1:1
17:30 UhrSV Alberweiler- SV Jungingen 6:0
18:30 UhrSV 1948 Tiefenbach- TSV Ilshofen 1862 1:4
Dienstag 15.08.
18:30 UhrFV Bellenberg- SV Alberweiler 1:3
18:30 UhrFV Bellenberg- SV Alberweiler 1:3
19:00 UhrSV Offenhausen- TSV Blaustein 0:6
19:00 Uhr1. FC Donzdorf- TSV Bad Boll Abbr.
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrTSVgg Plattenhardt- TSV Deizisau 3:3
Donnerstag 17.08.
19:15 UhrVfR Murrhardt- TSV Michelfeld 1954 3:1
Freitag 18.08.
18:30 UhrSG Hindelang / Burgberg / Blaichach- SV Weingarten 2:3
Samstag 19.08.
15:00 UhrErzgebirge Aue- FFV Heidenheim 1:5
15:30 UhrTSV Gomaringen U19- FC Rottenburg 0:5
16:00 UhrRSV Hohenmemmingen- TSV Crailsheim 0:18
16:00 UhrFV Bellenberg- SV Granheim 1:1
16:00 UhrFC Gundelfingen- 1. FC Normannia Gmünd 2:0
16:00 UhrFV Bellenberg- SV Granheim 1:1
17:00 UhrSV Musbach- SG Vimbuch / Lichtenau abg.
17:00 UhrSV Alberweiler II- TSV Albeck 1:2
18:00 UhrTSV Sondelfingen II- TV Derendingen II 1:2
Sonntag 20.08.
11:00 UhrTSV Lustnau- SV Hegnach abg.
11:00 UhrFC Remseck-Pattonville- VfR Murrhardt 5:6
11:00 UhrSGM Heumaden / Sillenbuch- SG Jebenhausen/Bezgenriet 3:6
11:00 UhrTSV Ofterdingen- VfL Herrenberg 2:4
11:00 UhrFC Römerstein- TSV Pfronstetten abg.
11:00 UhrFV 09 Nürtingen- TSV Sondelfingen 2:2
11:00 UhrTSV Ilshofen 1862- FSV Hollenbach 3:5
11:30 UhrSpVgg Landshut- VfR Aalen 3:2
11:30 UhrFV Asch-Sonderbuch- TSV Münchingen 0:3
12:30 UhrSV Reinstetten- SSG Ulm 99 4:1
15:00 UhrFC Erzgebirge Aue- FFV Heidenheim 5:3
15:00 UhrVfB Ellenberg- FC Maihingen 5:2
15:30 UhrTSV Neuenstein 1881- VfB Obertürkheim 5:3
15:30 UhrSGM Bretzfeld/Verrenberg- SV Sandhausen 2:2
16:00 UhrSV Bonlanden- VfL Stuttgart 3:3
Montag 21.08.
12:04 UhrTURA Untermünkheim- VfL Mainhardt abg.
19:15 UhrSV Burgrieden- TSF Ludwigsfeld 2:2
19:30 UhrTSV Sondelfingen- TB Ruit 1892 6:1
Mittwoch 23.08.
18:30 UhrSG Bergatreute / SV wolfegg U17- SV Weingarten 1:1
19:00 UhrTB Neckarhausen- TSV Sondelfingen -:-
19:00 UhrSV Granheim- SV Alberweiler 1:3
19:30 UhrTSV Albeck- FV Bellenberg 1:3
19:30 UhrTSV Albeck- FV Bellenberg 1:3
19:30 UhrTSV Wendlingen 1920- VfB Obertürkheim -:-
Donnerstag 24.08.
19:15 UhrTSV Michelfeld 1954- TSV Ilshofen 1862 3:2
19:30 UhrSG Leinfelden-Echterdingen- TB Ruit 1892 1:1
Freitag 25.08.
18:00 UhrFC Wangen- FV Ravensburg 3:1
18:45 UhrFC Silheim- TSF Ludwigsfeld 1:6
Samstag 26.08.
12:00 UhrTSV Nusplingen- JFV Oberes Donautal (U19) 3:2
15:00 UhrFFV Heidenheim- ETSV Würzburg abg.
15:00 UhrTB Ruit 1892- SG Dürrenzimm. / TSV Talheim II 4:1
15:30 UhrFC Ingolstadt 04- FFV Heidenheim 1:1
18:30 UhrTSV Sondelfingen- TSV Deizisau 3:1
Sonntag 27.08.
10:00 UhrTSV Holzheim- TSF Ludwigsfeld abg.
10:30 UhrVfL Herrenberg- SG Jebenhausen/Bezgenriet 4:4
11:00 UhrSG Nusplingen / SV Dei/Delk- FV Rot-Weiß Ebingen 2006 4:0
11:00 UhrTSV Münchingen- VfB Obertürkheim 3:4
11:00 UhrSV Eutingen- VfL Sindelfingen Ladies II 1:2
11:00 UhrSportvg Feuerbach- VfL Sindelfingen 3:1
11:00 UhrSV Hegnach- FV 09 Nürtingen 4:3
12:30 UhrTSV Langenbeutingen- TSV Münchingen II 4:0
17:00 UhrFV Bellenberg- SC Unterzeil-Reichenhofen 1:2
17:00 UhrFV Bellenberg- SC Unterzeil-Reichenhofen 1:2
18:00 UhrSV Weingarten- FC Wangen U17 3:1
Dienstag 29.08.
18:30 UhrFFV Heidenheim- SpVgg Gröningen-Satteldorf 1946 3:3
Mittwoch 30.08.
18:30 UhrSG Nusplingen / SV Dei/Delk- TSV Frommern-Dürrwangen 06 5:1
19:00 UhrFV Bellenberg- FV Asch-Sonderbuch 1:1
19:00 UhrFV Bellenberg- FV Asch-Sonderbuch 1:1
19:00 UhrFC Ellwangen- 1. FC Normannia Gmünd abg.
19:30 UhrTSV Wendlingen 1920- VfL Sindelfingen Ladies II 0:1
Freitag 01.09.
16:00 UhrVfL Sindelfingen Ladies- FFV Heidenheim abg.
19:30 UhrSV Hoffeld- VfR Murrhardt 3:0
Samstag 02.09.
11:00 UhrSV Alberweiler- TSG Ehingen 1:1
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Ellwangen 12:0
15:00 UhrTSV Wendlingen 1920- FC Ellwangen abg.
16:00 UhrSG SpVgg Ellzee / SC Ichenhsn. / Autenried / Waldstetten / Hochwang- FV Weißenhorn 1:7
18:00 UhrTSF Ludwigsfeld- Sportgemeinschaft Öpfingen 4:4
Sonntag 03.09.
10:30 UhrSV Heilbronn am Leinbach- TSV Münchingen II -:-
10:30 UhrTSF Ditzingen- Sportfreunde Schwäbisch Hall 0:7
10:30 UhrSV Weingarten- FV Ravensburg 0:7
11:00 Uhr1. Göppinger SV- VfR Murrhardt 1:1
11:00 UhrSG SF Dornstadt / SV Lonsee / Machtolsheim- TV Steinheim 3:1
13:00 UhrETSV Würzburg- FFV Heidenheim 0:2
13:15 UhrSV Weil 1910- Freiburger FC 7:3
13:20 UhrSG Nusplingen / SV Dei/Delk- FC Rottenburg 2:1
15:00 UhrTSV Nusplingen- SV Schemmerhofen 3:1
Dienstag 05.09.
17:30 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Ellwangen 5:2
19:00 UhrTSV Nusplingen- FV 08 Rottweil (U19) abg.
Mittwoch 06.09.
19:00 UhrFC Ellwangen- RSV Hohenmemmingen 16:0
19:00 UhrFC Heiningen - SG Jebenhausen/Bezgenriet 0:19
19:30 UhrFV 09 Nürtingen- VfB Obertürkheim 0:2
19:30 Uhr1. FC Normannia Gmünd- FFV Heidenheim 3:5
19:30 UhrTSG Salach- TSV Deizisau 1:16
20:00 Uhr1. CfR Pforzheim- 1. FC Ersingen 5:8
Donnerstag 07.09.
18:30 UhrFC Ellwangen II- 1. FC Stern Mögglingen 2:2
Dienstag 12.09.
19:00 UhrFTSV Kuchen- 1. FC Normannia Gmünd 2:1
Mittwoch 13.09.
19:45 UhrCalcio Leinfelden-Echterdingen- SV Salamander Kornwestheim 12:1
Mittwoch 20.09.
19:00 UhrTSG Backnang- TSV Nusplingen 5:0

Insgesamt 327 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.