FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrSSV 90 Landsberg- FSV Krostitz 0:2
18:30 UhrSSV Fortschritt Lichtenstein- VFC Plauen abg.
18:30 UhrFC Eilenburg- SV Lipsia Eutritzsch 12:1
18:30 UhrBSC Rapid Chemnitz- Chemnitzer FC abg.
18:45 UhrFSV 1990 Neusalza-Spremberg- SK Stap Tratec Vilémov 3:2
19:00 UhrFC Grimma- Bischofswerdaer FV 1:5
19:00 UhrSV Aufbau Deutschbaselitz- LSV Neustadt/ Spree 1:16
Donnerstag 27.07.
16:00 Uhr1. FC Magdeburg- RB Leipzig 0:0
18:30 UhrSV Wesenitztal- SV Helios 24 Dresden 9:4
18:45 UhrSV Bannewitz- FSG Wacker 90 Dresden-Leuben 10:0
19:00 UhrTSV Cossebaude- SC Borea Dresden 0:5
Freitag 28.07.
18:30 UhrSG Hohndorfer / Untergr.- Reichenbacher FC 4:1
18:30 UhrBSG Chemie Leipzig- SG MoGoNo Volkssport 2:3
18:30 UhrSG Union Sandersdorf- SSV Markranstädt 2:1
19:00 UhrSV Germania Mittweida 1897- TSV Germania Chemnitz 08 1:2
19:30 UhrSV Barkas Frankenberg 1984- SV Adorf/Erzgebirge 2:1
Samstag 29.07.
10:00 UhrSC 1911 Großröhrsdorf- SG Weixdorf 1:5
10:30 UhrFC Grimma- SC Borea Dresden II 6:0
10:30 UhrFC Oberlausitz Neugersdorf- FK Varnsdorf 5:2
10:30 UhrChemnitzer FC II- FC Rot-Weiß Erfurt II 0:0
11:00 UhrFC Oberlausitz Neugersdorf- FK Varnsdorf 3:1
11:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt II- FSV Zwickau 2:3
11:00 UhrVfB Hellerau-Klotzsche- TuS Weinböhla 1:4
12:30 UhrFC Carl Zeiss Jena- ESV Eintracht Thum-Herold 5:0
14:00 Uhr1. FC Bitterfeld-Wolfen- FC Grimma 2:6
14:00 UhrGroßenhainer FV 1990- SV Einheit Kamenz 2:6
14:00 UhrFC Bad Lausick 1990- Radefelder SV 90 0:3
15:00 UhrSV Wesenitztal- SG Weixdorf 3:7
15:00 Uhr1. Rothenburger SV- NFV Gelb-Weiß Görlitz 3:3
15:00 UhrSG Borna / SV Eula II- SG Taucha 99 II 3:3
15:00 UhrFV Dresden 06 Laubegast- VfL Pirna-Copitz 07 0:2
15:00 UhrLSV Neustadt/ Spree- SV Germania 1910 Ruhland 16:0
15:00 UhrSV Lok Schleife- SV Zeißig 1:7
15:00 UhrSV Fortuna Trebendorf 1996- SV Wacker 09 Ströbitz 1:1
15:00 UhrFSV 1990 Neusalza-Spremberg- FK Přepeře 7:1
15:00 UhrTSV 1878 Schlieben- SV Süptitz 10:1
15:00 UhrSV 1879 Ehrenhain- VfL 05 Hohenstein-Ernstthal 2:5
15:00 UhrBSV Halle-Ammendorf- FC Eilenburg 3:3
15:00 UhrVFC Plauen- VfB Empor Glauchau 3:0
16:00 UhrTSV Rotation Dresden- SG Motor Wilsdruff 1:1
16:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Bischofswerdaer FV 2:1
16:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- BSG Stahl Riesa 1:1
17:30 UhrHFC Colditz- FC International Leipzig 1:10
18:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Radebeuler BC 1:7
Sonntag 30.07.
00:00 UhrVFC Plauen- Elsterberger BC 18:0
09:00 UhrFC Oberlausitz Neugersdorf- SG VfB Zittau / Lok Zittau 12:0
10:00 UhrSV Lokomotive Engelsdorf- BSG Chemie Leipzig 1:0
10:00 UhrFV B.-W. Zschachwitz- SC Borea Dresden II 4:5
10:30 UhrFC 1910 Lößnitz- TSV Großberg 5:5
11:00 UhrSG SV Neueibau / Obercunners. / TSG Lawalde- SpG Königswartha/Neschwitz 9:0
11:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- BSG Chemie Leipzig 2:6
11:00 UhrJFV Weißenfels- SV Eintracht Leipzig-Süd 0:6
12:00 UhrVfB Auerbach- VfB Empor Glauchau II 1:1
12:00 UhrSG Weixdorf- FV Dresden 06 Laubegast 3:8
13:00 UhrSG Dresden-Striesen- SV Bannewitz 1:1
13:00 UhrSportfreunde 01 Dresden-Nord- SC Borea Dresden 2:4
13:00 UhrHaldensleber SC- FV Eintracht Niesky 2:2
14:00 UhrF.F.C. Gera- 1. FFC Fortuna Dresden II 1:2
15:00 UhrBSC Freiberg- Roßweiner SV 9:2
15:00 UhrSV Merkur 06 Oelsnitz- VfB Empor Glauchau 2:3
15:00 UhrSSV Fortschritt Lichtenstein- FC 1910 Lößnitz 3:5
15:00 UhrSV Germania Mittweida 1897- Radebeuler BC 1:2
15:00 UhrSG Bad Lausick II- Thierbacher SV 59 2:2
15:00 UhrVfB Annaberg 09- Bornaer SV 91 10:0
16:00 UhrFSV Motor Marienberg- Hartmannsdorfer SV Empor 2:2
Dienstag 01.08.
17:30 UhrSG Weixdorf- Bischofswerdaer FV 7:4
18:30 UhrSV Pouch/Rösa- ESV Delitzsch 1:2
18:30 UhrSV Oberland Spree- SV Einheit Kamenz 0:7
19:00 UhrHeidenauer SV- VfL Pirna-Copitz 07 4:3
19:00 UhrVfL Pirna-Copitz 07- SG Dresden-Striesen 1:0
19:00 UhrFV Blau-Weiß Stahl Freital- TSV Cossebaude 6:0
19:00 UhrFV Zabeltitz- FV Gröditz 1911 Abbr.
19:00 UhrDöbelner SC- SG Motor Wilsdruff 3:2
Mittwoch 02.08.
00:00 UhrReichenbacher FC- VfB Auerbach II 3:0
17:00 UhrFC Oberlausitz Neugersdorf- VfB Zittau 6:0
17:30 UhrFV Ottendorf-Okrilla 05- SG Weixdorf 0:13
18:30 UhrVfB Empor Glauchau- Meeraner Sportverein 2:2
18:30 UhrTSV 1862 Schildau- SV Süptitz 2:4
19:00 UhrBlau-Weiß Zorbau- Kickers 94 Markkleeberg 2:2
19:00 UhrFSV Krostitz- 1. FC Bitterfeld-Wolfen 6:1
19:00 UhrBSC Freiberg- TSV IFA Chemnitz 3:1
Donnerstag 03.08.
18:30 UhrBSG Chemie Leipzig- SG Krostitz / Löbnitz 8:0
19:00 UhrSV Fortuna Neukirchen- FC Bad Lausick 1990 1:2
19:00 UhrTSV 1847 Kohren-Sahlis- SG Bad Lausick II 4:3
19:00 UhrLeipziger SV Südwest- VfB Zwenkau 02 2:6
Freitag 04.08.
12:00 Uhr1. FC Magdeburg- Chemnitzer FC 4:4
18:00 UhrSG Empor Possendorf- FV B.-W. Zschachwitz 2:4
18:00 UhrSV Merseburg-Meuschau- FC Eilenburg 1:11
18:30 UhrVfB Hohenleipisch 1912- FV Gröditz 1911 8:0
Samstag 05.08.
10:30 UhrSpG Weißig/Neugersdorf 2- FC Oberlausitz Neugersdorf 5:10
10:30 UhrGroßenhainer FV 1990- SG Dresden-Striesen 2:5
13:00 UhrFSV Oderwitz 02- KS Piast Zawidów 10:4
Sonntag 06.08.
00:00 UhrSV Lindenau 1848- Roter Stern Leipzig 3:4
09:00 UhrSG Weixdorf- SG TSV Radeburg / LSV Tauscha 7:2
10:00 UhrSV Germania Maasdorf- SV 90 Lissa 2:7
11:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- SG Rotation Leipzig 2:2
11:00 UhrSG VfB Zittau / Lok Zittau- FV Eintracht Niesky 7:2
11:00 UhrFV Dresden 06 Laubegast- TSV Rotation Dresden 1:4
11:00 UhrSG Bühlau 2009- Hoyerswerdaer FC 2:5
11:00 UhrSG Weixdorf- SG Dresden-Striesen 1:2
11:00 UhrSG SV Liebertw. / Grimma- FC Halle-Neustadt II 9:0
14:00 UhrTSV Dittersbach- SV Adorf/Erzgebirge 2:9
14:00 UhrRB Leipzig- SpVgg Bayreuth abg.
14:00 UhrSV Leipzig Ost- SV 1863 Belgershain abg.
15:00 UhrSV Eiche Reichenbrand- FC 1910 Lößnitz 1:9
15:00 UhrSG Weixdorf- Heidenauer SV abg.
15:00 UhrBSV Einheit Frohburg- SG Borna / SV Eula II 5:1
16:00 UhrFC Oberlausitz Neugersdorf- SV Neueibau 3:0
Montag 07.08.
17:30 UhrSpG FSV Bretnig-Hauswalde /​ TSV Pulsnitz 2.- Bischofswerdaer FV 1:5
18:30 UhrSG Weißig / Neugersdorf- SG Dresden-Striesen 0:10
18:45 UhrFSV 1990 Neusalza-Spremberg II- FC Oberlausitz Neugersdorf 2:9
Dienstag 08.08.
18:00 UhrJFV Weißenfels- 1. FC Lokomotive Leipzig 1:12
19:00 UhrSV Tapfer 06 Leipzig- Kickers 94 Markkleeberg 4:1
19:00 UhrTSV Cossebaude- Radebeuler BC 1:2
19:30 UhrTV Oberfrohna- SG Handwerk-Rabenstein -:-
Mittwoch 09.08.
17:00 UhrSG Dynamo Dresden- SC Borea Dresden II 8:0
18:00 UhrBSG Chemie Leipzig- FC Eilenburg 4:1
18:30 UhrSV Kickers Raguhn- 1. FC Lokomotive Leipzig 1:13
18:30 UhrSG Weixdorf- FSV Budissa Bautzen 0:4
19:00 UhrSenftenberger FC 08- Großenhainer FV 1990 2:5
Donnerstag 10.08.
18:15 UhrLSV Friedersdorf- FV Eintracht Niesky abg.
18:30 UhrSV Einheit Kamenz- FC Oberlausitz Neugersdorf 3:1
Freitag 11.08.
17:00 UhrRadebeuler BC- SG Weixdorf 6:3
18:30 UhrFC Eilenburg- FSV Zwickau 2:3
Samstag 12.08.
09:30 UhrFK Varnsdorf U14- FC Oberlausitz Neugersdorf 7:5
10:00 UhrATSV Frisch Auf Wurzen- JSG Heidekicker 4:2
11:00 UhrFSV Zwickau- SpVgg SV Weiden 2:2
12:00 UhrSG Weixdorf- FV Dresden Süd-West 6:0
13:00 UhrBSG Chemie Leipzig- TV Askania Bernburg 2:0
13:00 UhrDresdner SC 1898- FV Dresden 06 Laubegast 8:0
13:00 UhrVfB Auerbach- SG Dynamo Dresden 2:2
14:00 UhrFC Oberlausitz Neugersdorf- SG Weißig / Neugersdorf 4:3
15:00 UhrHFC Colditz- 1. FC Zeitz abg.
17:00 UhrBischofswerdaer FV- FC Erzgebirge Aue 6:1
Sonntag 13.08.
10:30 Uhr- SG Dresden-Striesen 1:4
10:30 UhrGroßenhainer FV 1990- Radebeuler BC 1:2
10:30 UhrBSG Chemie Leipzig- Bornaer SV 91 2:1
11:00 UhrSG Weixdorf- FSV Budissa Bautzen 0:12
11:00 UhrFSV Budissa Bautzen- FV Dresden 06 Laubegast 9:0
11:00 UhrFC International Leipzig- FC Oberlausitz Neugersdorf 0:8
11:00 UhrSG Schönau / Lindenau- SG TuS Pegau / Großdalzig 1:3
12:00 UhrSpG SV Blau-Weiß Neschwitz /​ Königswarthaer SV- Bischofswerdaer FV 0:8
12:00 UhrLommatzscher SV 1923- BSG Chemie Leipzig 3:4
13:00 UhrSG Weixdorf- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:3
13:00 UhrSV Oberland Spree- FV Eintracht Niesky 3:6
14:45 UhrVfL Pirna-Copitz 07- FC Oberlausitz Neugersdorf 4:0
17:00 UhrFSV Zwickau- Borussia Dortmund abg.
Dienstag 15.08.
18:30 UhrFC Blau-Weiß Leipzig- 1. FC Lokomotive Leipzig 0:9
Mittwoch 16.08.
17:30 UhrFSV Budissa Bautzen- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 6:2
18:30 UhrSV Oberland Spree- Bischofswerdaer FV 3:2
Freitag 18.08.
17:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Großenhainer FV 1990 6:0
Sonntag 20.08.
15:00 UhrFC Erzgebirge Aue- FFV Heidenheim 5:3
Mittwoch 23.08.
19:00 UhrBSG Chemie Leipzig- FC Grimma 1:1
Samstag 26.08.
15:00 Uhr1. FC Nürnberg- RB Leipzig 2:1
Montag 28.08.
17:00 UhrHoyerswerdaer FC- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:15
Dienstag 29.08.
18:00 UhrTSV Rotation Dresden- SG Weixdorf 2:3
Mittwoch 30.08.
19:30 UhrKickers 94 Markkleeberg- BSG Chemie Leipzig 0:5
Donnerstag 31.08.
17:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SG Dynamo Dresden II 5:7
19:00 UhrFV Blau-Weiß Stahl Freital- Dresdner SC 1898 -:-
Freitag 01.09.
00:00 UhrBSC Rapid Chemnitz- Chemnitzer FC -:-
13:00 UhrFK Jablonec- FC Oberlausitz Neugersdorf 6:1
18:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- LSV Neustadt/ Spree abg.
18:30 Uhr1. FC Lokomotive Leipzig- SG LVB 15:1
Samstag 02.09.
15:30 UhrBSG Chemie Leipzig- FC Schalke 04 II 2:4
Dienstag 05.09.
18:30 UhrSV Oberland Spree- FSV Budissa Bautzen -:-
Mittwoch 06.09.
18:00 UhrSV Panitzsch-Borsdorf- 1. FC Lokomotive Leipzig 1:18
Dienstag 12.09.
19:30 UhrFC Grimma- SV Süptitz 4:0
Mittwoch 13.09.
15:00 UhrSG Dynamo Dresden- FC Oberlausitz Neugersdorf 3:0
Donnerstag 21.09.
17:30 UhrSV Merseburg-Meuschau II- RB Leipzig 0:11
Donnerstag 05.10.
19:00 UhrSC Borea Dresden- FV Blau-Weiß Stahl Freital
Freitag 06.10.
18:30 UhrVfB Empor Glauchau- FSV Motor Marienberg -:-
Sonntag 15.10.
11:00 UhrFV Eintracht Niesky- SV Horken Kittlitz -:-
Sonntag 04.02.
13:00 UhrSG Weixdorf- TSV Rotation Dresden -:-
Samstag 10.02.
13:00 UhrSC 1911 Großröhrsdorf- SG Weixdorf -:-
Sonntag 04.03.
14:00 UhrSG Weixdorf- Heidenauer SV -:-

Insgesamt 175 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.