FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sachsen

Sachsenliga
14:00 Uhr
BSC Rapid Chemnitz
2:2
Reichenbacher FC
14:00 Uhr
SSV Markranstädt
-:-
BSG Stahl Riesa
Sachsen Landesklasse Nord
14:00 Uhr
SV Süptitz
-:-
Roter Stern Leipzig

Stadt Leipzig

Stadtliga Leipzig
14:00 Uhr
BSG Chemie Leipzig II
6:2
SC Eintracht Schkeuditz
Stadtklasse Leipzig
13:00 Uhr
FC Blau-Weiß Leipzig II
abg.
TSV Einheit Lindenthal
14:30 Uhr
SG Taucha 99 II
-:-
SV Leipzig-Thekla

Muldental / Leipziger Land

Muldental Kreisliga B Süd
14:00 Uhr
Roßweiner SV II
abg.
SV Einheit Mutzschen

Mittelsachsen

Mittelsachsen Kreisliga B Nord
14:00 Uhr
SG Königshain / Wechselburg
abg.
SV 1920 Herrenhaide
Mittelsachsen 1. Kreisklasse Nord
14:00 Uhr
Rossauer FC
-:-
FSV Taura
Mittelsachsen 2.Kreisklasse Nord
13:00 Uhr
LSV Sachsenburg II
-:-
Mühlauer FV II

Chemnitz

Chemnitz Kreisoberliga
14:00 Uhr
Post SV Chemnitz
-:-
Spvgg Blau-Weiß Chemnitz 02
14:00 Uhr
FSV Grüna-Mittelbach
-:-
USG Chemnitz
Chemnitz Kreisliga
11:00 Uhr
ESV Lok Chemnitz
2:2
FV Blau-Weiß Röhrsdorf
13:00 Uhr
TSV Germania Chemnitz 08 II
0:0
SV Eiche Reichenbrand II
Chemnitz 1.Kreisklasse
11:00 Uhr
SG Neukirchen/Erz. II
abg.
CSV Siegmar II
11:00 Uhr
FSV Grün-Weiß Klaffenbach II
abg.
Spvgg Blau-Weiß Chemnitz 02 II
11:00 Uhr
FSV Grüna-Mittelbach II
-:-
SSV Textima Chemnitz
11:00 Uhr
VTB Chemnitz II
abg.
ESV Lok Chemnitz II
11:00 Uhr
SG Adelsberg
abg.
SG SV Einsiedel / SG Altenhain II
14:30 Uhr
SG VfL Chemnitz / SpF Chemnitz III
-:-
SG Adelsberg II

Zwickau

Zwickau 1.Kreisklasse Staffel 2
14:00 Uhr
VfB Empor Glauchau III
-:-
SSV St. Egidien
14:00 Uhr
SG Schönberg / Oberwiera
-:-
SG Motor Thurm II

Erzgebirge

Erzgebirge 1. Kreisklasse Ost
14:00 Uhr
SV Großrückerswalde II
-:-
FV Venusberg

Dresden

Dresden Stadtliga A
11:00 Uhr
SG Dölzschen
0:0
SSV Turbine Dresden
11:00 Uhr
Dresdner SC 1898 II
0:1
Radebeuler BC II
12:00 Uhr
SG Motor Dr.-Trachenberge
3:1
FV Dresden Süd-West II
Dresden Stadtliga C
13:00 Uhr
SG Dölzschen II
1:5
SV Eintracht Dobritz II
14:00 Uhr
SG Motor Dr.-Trachenberge II
-:-
TSV Rotation Dresden II
Dresden 1.Stadtklasse
11:00 Uhr
SV Sachsenwerk Dresden II
3:2
SV Fortuna Dresden-Rähnitz
11:00 Uhr
SG Einheit Dresden-Mitte II
5:2
Serkowitzer FSV
14:45 Uhr
FV Löbtauer Kickers II
-:-
FC Dresden II

Sächsische Schweiz

Sächsische Schweiz Kreisoberliga
14:00 Uhr
SG Traktor Reinhardtsdorf
-:-
SG Motor Freital
Sächsische Schweiz Kreisliga A
14:00 Uhr
SV Saupsdorf
-:-
SV Birkwitz-Pratzschwitz

Westlausitz

Sparkassenkreisoberliga Westlausitz
13:30 Uhr
SV 1910 Edelweiß Rammenau
-:-
SG Großnaundorf
Westlausitz Kreisliga A Staffel 1
13:30 Uhr
SV Gaußig
-:-
SV Oberland Spree II
Westlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
11:00 Uhr
SG Frankenthal II
5:2
SG Wilthen III
11:00 Uhr
SSV Germania 92 Bischofswerda
5:2
SG Großdrebnitz

Oberlausitz

Landskron Oberlausitzliga
13:30 Uhr
SV Neueibau
2:0
SC Großschweidnitz-Löbau
Oberlausitz Schwarzbierliga Staffel 1
11:00 Uhr
Holtendorfer SV II
abg.
VfB Weißwasser 1909 II
14:00 Uhr
SV Reichenbach/OL
abg.
SV Zodel 68
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1
14:00 Uhr
SG Trebuser SV / LSV Spree II
abg.
SG SV Gebelzig / Weißenberg II
14:00 Uhr
1. Rothenburger SV II
abg.
FC Stahl Rietschen-See II

Brandenburg

Regionalliga Nordost
14:05 Uhr
1. FC Lokomotive Leipzig
0:0
BSG Chemie Leipzig

Sachsen

Sachsenpokal
13:00 Uhr
FSV Oderwitz 02
0:4
Radebeuler BC

Stadt Leipzig

Stadtpokal Leipzig
13:30 Uhr
FC International Leipzig II
-:-
SV Lindenau 1848
13:30 Uhr
SG Leipzig-Bienitz
abg.
SV Blau-Gelb Kitzen
13:30 Uhr
BSV Schönau 1983
-:-
SV Brehmer Leipzig
13:30 Uhr
FSV Großpösna 1990
abg.
SV Eintracht Leipzig-Süd

Dresden

Sparkassenpokal
16:00 Uhr
FV Dresden Süd-West
SV Loschwitz

Westlausitz

Kreispokal Westlausitz
13:00 Uhr
Baruther SV 90
-:-
Arnsdorfer FV

Stadt Leipzig

Stadtliga Leipzig Frauen
11:00 Uhr
SV Panitzsch-Borsdorf
1:1
SV Lindenau 1848
13:00 Uhr
SV West 03 Leipzig
1:3
1. FFC Wacker Leipzig II
13:00 Uhr
TSV Böhlitz-Ehrenberg
1:5
SV Lipsia Eutritzsch
15:00 Uhr
SC Eintracht Schkeuditz
-:-
Leipziger SV Südwest

Dresden

Sparkassenliga Kreisunion Herbstrunde
11:00 Uhr
SV Eintracht Strehlen
1:2
SG Weißig / Ullersdorf

Mittelsachsen

Mittelsachsen Kreisliga A St.1 (A-Junioren)
13:00 Uhr
TSV Penig
-:-
SV Grün-Weiß Niederwiesa
Mittelsachsen Kreisliga A St.2 (A-Junioren)
15:00 Uhr
SG SSV Textima / SG Adelsberg
-:-
SG FV Neuhausen / Deutschneud.

Zwickau

Zwickau Kreisoberliga (A-Junioren)
13:00 Uhr
SG Glauchau / SV Remse
-:-
SG Friedrichsg. / Silberstraße
14:00 Uhr
LSV Thierfeld
-:-
SSV Fortschritt Lichtenstein

Vogtland

Vogtland Kreisliga A (A-Junioren)
11:00 Uhr
SG FC Werda / Kottengrün
-:-
SV Merkur 06 Oelsnitz

Erzgebirge

Erzgebirgsliga West (A-Junioren)
11:00 Uhr
FC 1910 Lößnitz
0:3
FSV Blau-Weiß Schwarzenberg

Oberlausitz

Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
11:00 Uhr
SG Mittelherwi. / Oberseifers.
2:5
Holtendorfer SV
11:00 Uhr
SG VfB Zittau / Lok Zittau
abg.
Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig
11:00 Uhr
SV Horken Kittlitz
abg.
SG Hainewalde / Großschönau / SG Leutersdo

Sachsen Jugend

A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
18:30 Uhr
VfL Osnabrück
SV Werder Bremen U19
Landesklasse Nord (A-Junioren)
11:00 Uhr
JFV Union Torgau
8:0
Kickers 94 Markkleeberg
11:00 Uhr
SV Lokomotive Engelsdorf
abg.
SV Panitzsch-Borsdorf
11:00 Uhr
SG TuS Pegau / Großdalzig
1:3
SG Großsteinb. / SV Naunhof
12:30 Uhr
SG Taucha 99
7:0
SG LSV Südwest / SV Schleußig
Landesklasse Ost (A-Junioren)
13:00 Uhr
Dresdner SC 1898
-:-
FV Eintracht Niesky
Landesklasse Mitte (A-Junioren)
11:00 Uhr
SG Dahlen / FSV Oschatz
1:1
SG Hartha / VfB Leisnig / Geringswalde
11:00 Uhr
Großenhainer FV 1990
3:2
FV Blau-Weiß Stahl Freital
11:00 Uhr
Lommatzscher SV 1923
3:1
SV Germania Mittweida 1897
11:00 Uhr
TuS Weinböhla
3:3
SG Erbisdorf / SV Langenau
Landesklasse West (A-Junioren)
10:30 Uhr
SG Witzschdorf / BSV Gelenau / Dittmannsdo.
abg.
SV Muldental Wilkau- Haßlau
10:30 Uhr
SG BSC Rapid / VTB Chemnitz
1:1
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
10:30 Uhr
VfB Annaberg 09
1:1
TSV IFA Chemnitz

Sachsen

Landespokal Sachsen (A)
11:00 Uhr
SG Meeraner SV / VfB Glauchau
1:3
FSV Budissa Bautzen
11:00 Uhr
FC Erzgebirge Aue
2:3
FSV Zwickau
11:00 Uhr
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
VFC Plauen
11:00 Uhr
FC Eilenburg
1:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
11:00 Uhr
VfB Fortuna Chemnitz
2:0
Chemnitzer FC
12:30 Uhr
FC Grimma
0:13
SG Dynamo Dresden
15:00 Uhr
SC Borea Dresden
2:0
SpVgg. Dresden-Löbtau

Stadt Leipzig

Leipziger Cup (A)
00:00 Uhr
SG LVB
-:-
Freilos
11:00 Uhr
TSV 1886 Markkleeberg
0:4
Leipziger SC 1901
11:00 Uhr
Knautkleeberger SC Leipzig
abg.
FC Blau-Weiß Leipzig
11:00 Uhr
Roter Stern Leipzig
2:0
SV Mölkau 04
11:00 Uhr
SV Tapfer 06 Leipzig
3:2
SG Räpitz / BW Großlehna
11:00 Uhr
SG Schönau / Lindenau
1:4
FC International Leipzig
12:15 Uhr
FSV Großpösna 1990
abg.
SG Leipzig-Bienitz
13:15 Uhr
SC Eintracht Schkeuditz
abg.
SV Leipzig-Thekla

Dresden

Stadtpokal Dresden (A)
11:00 Uhr
FV B.-W. Zschachwitz
3:1
SG Bühlau 2009
11:00 Uhr
SV Dresden-Neustadt
1:4
TSV Cossebaude
17:00 Uhr
TSV Reichenberg-Boxdorf
-:-
FV Dresden 06 Laubegast

Stadt Leipzig

Leipzig 1.Kreisklasse (B-Junioren)
11:00 Uhr
SG Räpitz / BW Großlehna II
1:5
SV Lok Leipzig-Nordost

Muldental / Leipziger Land

Muldental Kreisliga A (B-Junioren)
11:00 Uhr
SG Zschaitz / Roßwein / SV Med. Hoch
abg.
SG Frohburg / Frankenhain

Mittelsachsen

Mittelsachsen Kreisliga A Süd (B-Junioren)
11:00 Uhr
SG Lichtenberg / SV Mulda
4:1
SG Erbisdorf / SV Langenau II

Chemnitz

Chemnitz Kreisliga (B-Junioren)
12:30 Uhr
FV Blau-Weiß Röhrsdorf
2:9
SG Neukirchen / SpF Chemnitz / Leukersdorf

Meißen

Meißen Kreisliga (B-Junioren)
11:00 Uhr
Meißner SV 08
-:-
FV Zabeltitz

Oberlausitz

Oberlausitz Kreisliga A (B-Junioren)
11:00 Uhr
EFV Bernstadt-Dittersbach
abg.
NFV Gelb-Weiß Görlitz
11:00 Uhr
Bertsdorfer SV
2:3
SC Großschweidnitz-Löbau

Sachsen Jugend

Landesklasse Ost (B-Junioren)
11:00 Uhr
FV Dresden 06 Laubegast
1:3
FV Eintracht Niesky
11:00 Uhr
TSV Pulsnitz 1920
abg.
Hoyerswerdaer FC
Landesklasse Mitte (B-Junioren)
12:30 Uhr
FSV Motor Brand-Erbisdorf
12:0
Lommatzscher SV 1923

Sachsen

Landespokal Sachsen (B)
11:00 Uhr
VfB Auerbach
2:3
1. FC Lokomotive Leipzig
11:00 Uhr
BSG Stahl Riesa
0:10
RB Leipzig
11:00 Uhr
VFC Plauen
2:3
FC Erzgebirge Aue
11:00 Uhr
SG FSV Oderwitz / SV Neueibau / Herrnhut
abg.
VfB Fortuna Chemnitz
11:00 Uhr
FSV Zwickau
0:3
SG Dynamo Dresden II
11:00 Uhr
Chemnitzer FC
1:0
SG Dynamo Dresden
13:30 Uhr
SG Dresden Striesen
abg.
FC Oberlausitz Neugersdorf

Stadt Leipzig

Leipziger Cup (B)
11:00 Uhr
SG Großpösna / Fuchshain
abg.
SV Mölkau 04
11:00 Uhr
SC Eintracht Schkeuditz
abg.
SV Lokomotive Engelsdorf
11:00 Uhr
SG Lindenthal / Radefeld / Zwochau
2:8
FC International Leipzig
11:00 Uhr
SV Lipsia Eutritzsch
abg.
SG LSV Südwest
11:00 Uhr
SV Eintracht Leipzig-Süd II
abg.
BSG Chemie Leipzig
11:00 Uhr
SG SV Schleußig / Phoenix
abg.
VfB Zwenkau 02 II
12:45 Uhr
SG Leipzig Ost / SV Tapfer
abg.
TSV 1886 Markkleeberg
13:00 Uhr
SG Olympia 1896 Leipzig II
5:1
SG Taucha 99

Dresden

Stadtpokal Dresden (B)
11:00 Uhr
SSV Turbine Dresden
2:1
Dresdner SC 1898
11:00 Uhr
Serkowitzer FSV
2:0
SV Eintracht Strehlen
11:00 Uhr
SG SV Loschwitz / SV Pillnitz / Schönfeld
4:2
VfB Hellerau-Klotzsche
12:45 Uhr
SV Helios 24 Dresden
abg.
Radeberger SV
14:45 Uhr
TSV Reichenberg-Boxdorf
-:-
SV Sachsenwerk Dresden

Stadt Leipzig

Stadtklasse Leipzig (C-Junioren)
11:00 Uhr
SG Großpösna / Störmthal / Wachau
abg.
Leipziger SV Südwest
11:00 Uhr
Roter Stern Leipzig
7:1
SG SV Liebertw.
Leipzig 1.Kreisklasse Staffel 1 (C-Junioren)
11:00 Uhr
TuS Leutzsch 1990
4:2
SG Lausen / Kulkwitz II

Chemnitz

Chemnitz Kreisliga (C-Junioren)
10:30 Uhr
FV Blau-Weiß Röhrsdorf
3:5
SG Eubaer SV / Niederwiesa

Zwickau

Zwickau Kreisoberliga (C-Junioren)
13:00 Uhr
SG Oberfrohna / Rußdorf
1:6
SG Heinrichsort / Hohndorf
14:00 Uhr
ESV Lok Zwickau
-:-
SG Friedrichsg. / Silberstraße

Dresden

Stadtliga C Dresden (C)
15:00 Uhr
SG Gebergrund Goppeln II
-:-
Dresdner SSV

Sächsische Schweiz

Sächsische Schweiz Kreisklasse (C-Junioren)
11:00 Uhr
SV Blau-Gelb Stolpen
-:-
VfL Pirna-Copitz 07 II

Westlausitz

Westlausitz Kreisliga A St.2 (C-Junioren)
14:00 Uhr
SG RalbitzHorka / SG Crostwitz
-:-
FSV Bretnig-Hauswalde
Westlausitz Kreisliga A St.3 (C-Junioren)
10:00 Uhr
SG Hochkirch / SV Kubschütz
-:-
TSV 90 Neukirch
11:00 Uhr
SG Hochkirch / SV Kubschütz
-:-
TSV 90 Neukirch

Oberlausitz

Oberlausitz Kreisliga St.1 (C-Junioren)
11:00 Uhr
LSV 1951 Spree
0:5
SV Aufbau Kodersdorf
13:00 Uhr
SV Gebelzig 1923
abg.
VfB Weißwasser 1909

Sachsen Jugend

Landesklasse Nord (C-Junioren)
11:00 Uhr
Kickers 94 Markkleeberg
4:2
FSV Oschatz 1990
Landesklasse Ost (C-Junioren)
13:00 Uhr
SG Weißig
4:0
Hoyerswerdaer FC
13:30 Uhr
VfB Zittau
-:-
SC Borea Dresden II
Landesklasse West (C-Junioren)
11:00 Uhr
SV Germania Mittweida 1897
1:9
FC Erzgebirge Aue II
11:00 Uhr
VfB Empor Glauchau
2:1
SV Merkur 06 Oelsnitz

Sachsen

Landespokal Sachsen (C)
11:00 Uhr
FSV Budissa Bautzen
1:4
SG Dynamo Dresden
11:00 Uhr
SG Weixdorf
2:0
SG Handwerk-Rabenstein
11:00 Uhr
SC Borea Dresden
1:3
Chemnitzer FC
12:30 Uhr
VfB Annaberg 09
0:2
VfL Pirna-Copitz 07
13:00 Uhr
SG Rotation Leipzig
1:4
1. FC Lokomotive Leipzig
13:00 Uhr
SG Olympia 1896 Leipzig
0:2
FC Erzgebirge Aue
14:00 Uhr
Coswiger FV
-:-
RB Leipzig
15:00 Uhr
FC Grimma
-:-
VfB Fortuna Chemnitz

Stadt Leipzig

Leipziger Cup (C)
11:00 Uhr
Leipziger SC 1901 II
abg.
Leipziger SC 1901
11:00 Uhr
SV Leipzig Ost
abg.
SG Taucha 99
11:00 Uhr
SG MoGoNo Leipzig
abg.
SSV Stötteritz
11:00 Uhr
SV Leipzig Thekla
abg.
SV 1863 Dölzig
13:00 Uhr
FC Blau-Weiß Leipzig II
abg.
SV Eintracht Leipzig-Süd II
13:00 Uhr
SV Lokomotive Engelsdorf II
abg.
BSG Chemie Leipzig

Dresden

Stadtpokal Dresden (C)
12:45 Uhr
TSV Reichenberg-Boxdorf
0:9
VfB Hellerau-Klotzsche
12:45 Uhr
SG Gebergrund Goppeln
1:4
SG Dresden Striesen II
12:45 Uhr
FV Hafen Dresden
3:0
SV Helios 24 Dresden
13:00 Uhr
SG Bühlau 2009
4:0
Racket- und Ballsport Dresden
13:00 Uhr
SG Weixdorf II
0:1
Radeberger SV
13:15 Uhr
Radebeuler BC II
2:1
FV B.-W. Zschachwitz

Stadt Leipzig

Stadtliga Leipzig (D-Junioren)
11:00 Uhr
Leipziger SC 1901
abg.
SV Lipsia Eutritzsch
Stadtklasse Leipzig (D-Junioren)
11:00 Uhr
Kickers 94 Markkleeberg II
2:4
Roter Stern Leipzig
Leipzig 1.Kreisklasse Staffel 1 (D-Junioren)
12:30 Uhr
SG Olympia 1896 Leipzig III
4:12
SpVgg Leipzig
12:30 Uhr
SV Lindenau 1848
0:0
SG Lausen
Leipzig 1.Kreisklasse Staffel 2 (D-Junioren)
11:00 Uhr
SG Wachau / Störmthal
abg.
SV Liebertwolkwitz
12:30 Uhr
SG MoGoNo Leipzig III
abg.
SSV Kulkwitz 1920
Leipzig 2.Kreisklasse Staffel 1 (D-Junioren)
11:00 Uhr
FC Blau-Weiß Leipzig III
abg.
SG Lausen II
Leipzig 2.Kreisklasse Staffel 2 (D-Junioren)
11:00 Uhr
SV Lipsia Eutritzsch II
abg.
SV Schleußig 1990 II
12:30 Uhr
SV Leipzig Nordwest
4:2
SV Leipzig Ost
Leipzig 2.Kreisklasse Staffel 3 (D-Junioren)
11:00 Uhr
SG Seehausen
3:1
SpVgg 1899 Leipzig II
11:00 Uhr
SV Lindenau 1848 II
2:3
SV Schleußig 1990 III

Muldental / Leipziger Land

Muldental Kreisliga A (D-Junioren)
11:00 Uhr
SV Naunhof 1920
1:4
SG Groitzsch / Auligk
11:00 Uhr
SG Hohnstädt / Altenhain
0:5
TSV Burkartshain
11:00 Uhr
TuS Pegau 1903
8:1
SG Roßwein / Lok Döbeln
Muldental Kreisliga B Ost (D-Junioren)
11:00 Uhr
BC Hartha
6:0
SG Falkenhain / Hohburg
11:00 Uhr
SV Aufbau Waldheim
0:0
HFC Colditz
11:00 Uhr
SG Sermuth / GW Großbothe
-:-
Döbelner SC II
11:00 Uhr
Döbelner SC III
4:4
SSV Thallwitz-Nischwitz 04
Muldental Kreisliga B West (D-Junioren)
11:00 Uhr
SV Eula 58
0:6
SV Chemie Böhlen
11:00 Uhr
Thierbacher SV 59
8:4
SG Bad Lausick / Neukirchen
11:00 Uhr
SG Auligk / Groitzsch
0:4
SV Naunhof 1920 II
11:00 Uhr
SV Germania Mölbis 1895
0:5
SG Gnandstein 49

Meißen

Meißen 1.Kreisklasse St.2 (D-Junioren)
13:00 Uhr
SG Ebersbach / Kalkreuth
abg.
SV Traktor Priestewitz

Westlausitz

Westlausitz Kreisliga B St.3 (D-Junioren)
11:00 Uhr
SG SV Laubusch / LSV Bluno
6:2
Thonberger SC

Oberlausitz

Oberlausitz Kreisliga A St.2 (D-Junioren)
11:00 Uhr
SV Sohland
abg.
TSV Herwigsdorf 1891
11:00 Uhr
SV Meuselwitz
abg.
SV Reichenbach/OL
Oberlausitz Kreisliga A St.4 (D-Junioren)
11:00 Uhr
SG Leutersdorf
abg.
SV Neueibau

Sachsen Jugend

Landesliga (D-Junioren)
14:00 Uhr
BSG Stahl Riesa
-:-
FC Erzgebirge Aue

Sachsen

Landespokal Sachsen (D)
11:00 Uhr
SG Rotation Leipzig
1:3
FSV Zwickau
11:00 Uhr
VfL Pirna-Copitz 07
3:2
FSV Budissa Bautzen
11:00 Uhr
SG Dresden Striesen
0:7
RB Leipzig
11:00 Uhr
FC Stollberg
0:3
SG Dynamo Dresden
11:00 Uhr
Soccer for Kids Dresden
2:4
VFC Plauen
13:00 Uhr
Radebeuler BC
1:5
Chemnitzer FC

Dresden

Stadtpokal Dresden (D)
11:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
2:3
FV Dresden 06 Laubegast
11:00 Uhr
VfB Hellerau-Klotzsche
1:0
SSV Turbine Dresden
11:00 Uhr
Post SV Dresden
1:0
Radeberger SV
11:00 Uhr
TSV Reichenberg-Boxdorf
3:1
FV B.-W. Zschachwitz
11:00 Uhr
SG Bühlau 2009
0:4
Racket- und Ballsport Dresden
11:00 Uhr
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben
2:3
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
11:00 Uhr
SV Loschwitz
0:10
SV Eintracht Dobritz
11:00 Uhr
SG Weißig
3:2
TSV Rotation Dresden
11:00 Uhr
SV Dresden-Pillnitz
1:4
Soccer for Kids Dresden
11:00 Uhr
SG Gittersee
0:8
SpVgg. Dresden-Löbtau
11:00 Uhr
FV Löbtauer Kickers
2:3
SC Borea Dresden II
11:00 Uhr
TSV Cossebaude
8:1
FV Dresden Süd-West
11:00 Uhr
Dresdner SC 1898 II
6:1
SV Sachsenwerk Dresden
11:00 Uhr
SG Gebergrund Goppeln
3:5
SG Dresden Striesen II
15:00 Uhr
SG Weixdorf II
-:-
SG Motor Dr.-Trachenberge

Stadt Leipzig

Leipzig Liga B2 Runde 1 (E-Junioren)
11:00 Uhr
FC Blau-Weiß Leipzig
abg.
TSV 1886 Markkleeberg
11:00 Uhr
SV Schleußig 1990
abg.
SV Eintracht Leipzig-Süd II
Leipzig Liga C1 Runde 1 (E-Junioren)
11:00 Uhr
RB Leipzig VI
5:6
FSV Großpösna 1990
11:00 Uhr
FC Eintracht Holzhausen
13:4
SG MoGoNo Leipzig IV
Leipzig Liga D2 Runde 1 (E-Junioren)
11:00 Uhr
Leipziger SV Südwest II
14:0
SV Fortuna 02 Leipzig II
Leipzig Pool C1 Runde 1 (E-Junioren)
11:00 Uhr
SV Leipzig Nordwest
1:0
BSG Chemie Leipzig
11:00 Uhr
Roter Stern Leipzig IV
0:1
SV Brehmer Leipzig

Nordsachsen

Regionalkreisoberliga Nordsachsen (E-Junioren)
11:00 Uhr
SV Concordia Schenkenberg
8:4
SV Mügeln-Ablaß 09
Nordsachsen Kreisliga A Mitte (E-Junioren)
11:00 Uhr
FV Bad Düben 1921
8:11
SG SV Zscheppli / SV Naundorf II
11:00 Uhr
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
5:1
SV Süptitz
11:00 Uhr
SG Laußig / Pressel
4:1
SG Jesewitz / Pehritzsch
Nordsachsen Kreisliga A Ost (E-Junioren)
11:00 Uhr
FSV Luppa 90
1:10
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
Nordsachsen Kreisliga A West (E-Junioren)
11:00 Uhr
SV Grün-Weiß Selben 1959 II
2:7
SG Radefeld / Zwochau II

Meißen

Meißen Pool 1 (E-Junioren)
13:00 Uhr
Lommatzscher SV 1923
0:1
BSG Stahl Riesa
Meißen Pool 1 (F-Junioren)
11:00 Uhr
LSV 61 Tauscha
0:1
FV Gröditz 1911

Dresden

Dresden 3.Stadtklasse (AH)
13:00 Uhr
SG Gittersee
-:-
SG SG Goppeln / FV Löbtau II
DNN-Stadtpokal
13:30 Uhr
SSV Turbine Dresden
-:-
SV Pesterwitz
14:00 Uhr
Meißner SV 08
-:-
TSV Rotation Dresden

Profis

Regionalliga Nord
19:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
abg.
SC Weiche Flensburg 08
19:30 Uhr
Hannover 96 II
Lüneburger Sport-Klub Hansa

Profis

Champions League
18:00 Uhr
ZSKA Moskau
Benfica Lissabon
18:00 Uhr
Qarabag Agdam
FC Chelsea
20:45 Uhr
Juventus Turin
-:-
FC Barcelona
20:45 Uhr
Atlético Madrid
AS Rom
20:45 Uhr
Paris St. Germain
Celtic Glasgow
20:45 Uhr
RSC Anderlecht
FC Bayern München
20:45 Uhr
Sporting Lissabon
Olympiakos Piräus
20:45 Uhr
FC Basel
Manchester United
Wochenkalender
« November 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Hast du Feedback?