Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Dienstag 11.08.2020
Sebastian Scheibe
Scheibe, Sebastian
zum Juni 2020
SC Vlotho
SC Vlotho
Bezirksliga Staffel 1
TuS Porta Westfalica
TuS Porta Westfalica
Kreisliga A 2 Minden
Rifet Kapic
Kapic, Rifet (25)
zum August 2020
SC Paderborn 07
SC Paderborn 07
2. Bundesliga
FC Sheriff Tiraspol
FC Sheriff Tiraspol
ohne Liga
Dimitrios Giantssos
Giantssos, Dimitrios
zum August 2020
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld 04/26
Bezirksliga Staffel 2
TuS Lockhausen
TuS Lockhausen
Kreisliga A Lemgo
Jörn Hermelbracht
Hermelbracht, Jörn (34)
zum August 2020
FSC Rheda
FSC Rheda
Bezirksliga Staffel 2
FSC Rheda Alte Herren
Petros Kriassios
Kriassios, Petros
zum August 2020
SV Avenwedde
SV Avenwedde
Bezirksliga Staffel 2
FSC Rheda
FSC Rheda
Bezirksliga Staffel 2
Spencer Sievers
Sievers, Spencer (20)
zum August 2020
SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
Bezirksliga Staffel 2
FSC Rheda
FSC Rheda
Bezirksliga Staffel 2
Pascal Müller
Müller, Pascal (22)
zum August 2020
SV Spexard
SV Spexard
Kreisliga A Gütersloh
FSC Rheda
FSC Rheda
Bezirksliga Staffel 2
Montag 10.08.2020
Rick ten Voorde
ten Voorde, Rick (29)
zum August 2020
Vikingur Reykjavik
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
Regionalliga West
Felix Backszat
Backszat, Felix (30)
zum August 2020
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
Regionalliga West
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
Regionalliga West
Luca Kilian
Kilian, Luca (20)
zum August 2020
SC Paderborn 07
SC Paderborn 07
2. Bundesliga
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
Bundesliga
Ahmed Ari
Ari, Ahmed
zum Juni 2020
BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
Bezirksliga Staffel 13
SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
Landesliga Staffel 1
Sonntag 09.08.2020
Keanu Staude
Staude, Keanu (23)
zum August 2020
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
Bundesliga
FC Würzburger Kickers
FC Würzburger Kickers
2. Bundesliga
Jannis Kerksiek
Kerksiek, Jannis (24)
zum August 2020
Reaktiviert
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Bezirksliga Staffel 1
Samstag 08.08.2020
Patrick Weihrauch
Weihrauch, Patrick (26)
zum August 2020
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
Bundesliga
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
3. Liga
Henrik Berentzen
Berentzen, Henrik (19)
zum August 2020
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
Westfalenliga Staffel 1
Deniz Gel
Gel, Deniz (26)
zum August 2020
FC Türk Sport Bielefeld
FC Türk Sport Bielefeld
Bezirksliga Staffel 2
SC Sancakspor Spenge
SC Sancakspor Spenge
Kreisliga A Herford
Anton Martin
Martin, Anton (33)
zum August 2020
SV Oetinghausen
SV Oetinghausen
Bezirksliga Staffel 1
SG Muckum/Südlengern II
SG Muckum/Südlengern II
Kreisliga B 2 Herford
Morhaf Ahmad
Ahmad, Morhaf (19)
zum August 2020
SC Herford
SC Herford
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 2
SC Herford II
SC Herford II
Kreisliga B 1 Herford
Freitag 07.08.2020
Laurin von Piechowski
von Piechowski, Laurin (26)
zum August 2020
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
Regionalliga West
SV Elversberg
SV Elversberg
Regionalliga Südwest
Sherzard Girgo
Girgo, Sherzard (29)
zum Juli 2020
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
Bezirksliga Staffel 1
Freie Turnerschaft Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
Bezirksliga Staffel 1
Mike Witt
Witt, Mike
zum Juli 2020
Union Minden
Union Minden
Kreisliga A 1 Minden
Freie Turnerschaft Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
Bezirksliga Staffel 1
Cedric Camacho
Camacho, Cedric
zum Juli 2020
Union Minden
Union Minden
Kreisliga A 1 Minden
Freie Turnerschaft Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
Bezirksliga Staffel 1
Mirko Nuhanovic
Nuhanovic, Mirko (33)
zum August 2020
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Bezirksliga Staffel 1
Karriereende
Jannis Clemens
Clemens, Jannis (19)
zum August 2020
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Bezirksliga Staffel 1
unbekannt
Hassane Kante
Kante, Hassane (22)
zum August 2020
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Bezirksliga Staffel 1
FC Lübbecke
FC Lübbecke
noch nicht zugeordnet
Morten Schillak
Schillak, Morten (24)
zum August 2020
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Bezirksliga Staffel 1
TuS Tengern III
TuS Tengern III
noch nicht zugeordnet
Timo Nuyken
Nuyken, Timo (26)
zum August 2020
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Bezirksliga Staffel 1
TuS Tengern
TuS Tengern
Westfalenliga Staffel 1
Torben Krause
Krause, Torben (25)
zum August 2020
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Bezirksliga Staffel 1
TuS Tengern
TuS Tengern
Westfalenliga Staffel 1
Björn Bredemeier
Bredemeier, Björn (27)
zum August 2020
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Bezirksliga Staffel 1
TuS Tengern
TuS Tengern
Westfalenliga Staffel 1
Marco Berhorst
Berhorst, Marco
zum August 2020
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Bezirksliga Staffel 1
unbekannt
Linus Brüggemann
Brüggemann, Linus (29)
zum August 2020
VfL Theesen
VfL Theesen
Westfalenliga Staffel 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake Bielefeld
Bezirksliga Staffel 2
Emre Bozkurt
Bozkurt, Emre (28)
zum August 2020
SV Avenwedde
SV Avenwedde
Bezirksliga Staffel 2
Pausiert
Mauro Schlingmann
Schlingmann, Mauro
zum August 2020
RSV Barntrup
RSV Barntrup
Bezirksliga Staffel 3
RSV Barntrup II
RSV Barntrup II
noch nicht zugeordnet
Martin Meijer
Meijer, Martin
zum August 2020
RSV Barntrup
RSV Barntrup
Bezirksliga Staffel 3
RSV Barntrup II
RSV Barntrup II
noch nicht zugeordnet
Sebastian David Melo Klassen
Melo Klassen, Sebastian David
zum Juli 2020
VfL Theesen
VfL Theesen
B-Junioren Landesliga Staffel 1
TuS Asemissen
TuS Asemissen
Kreisliga A Lemgo
Donnerstag 06.08.2020
Jochen Timmerkamp
Timmerkamp, Jochen (29)
zum August 2020
SV Spexard
SV Spexard
Kreisliga A Gütersloh
SV Rot-Weiß Mastholte
SV Rot-Weiß Mastholte
Bezirksliga Staffel 13
Patrick Dewenter
Dewenter, Patrick
zum Juli 2020
FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
Bezirksliga Staffel 3
SV Drenke
SV Drenke
Kreisliga B 1 Höxter
Tomislav Mrkalj
Mrkalj, Tomislav (24)
zum August 2020
Bonner SC Futsal Lions
Bonner SC Futsal Lions
noch nicht zugeordnet
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
noch nicht zugeordnet
Mittwoch 05.08.2020
Chris Preußler
Preußler, Chris (21)
zum August 2020
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
Kreisliga C 4 Paderborn
SG Haaren/Helmern II
SG Haaren/Helmern II
Kreisliga C 4 Paderborn
Christian Gebauer
Gebauer, Christian (26)
zum August 2020
SCR Altach
SCR Altach
Bundesliga - Österreich
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
Bundesliga
Niclas Lehbrink
Lehbrink, Niclas (18)
zum Januar 2020
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
TuS Ahmsen A-Jugend
Sinan Öztürk
Öztürk, Sinan (19)
zum Juli 2020
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
Bezirksliga Staffel 3
Moritz Wernicke
Wernicke, Moritz (19)
zum Juli 2020
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
Bezirksliga Staffel 3
Henri Lindner
Lindner, Henri (19)
zum Juli 2020
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
Bezirksliga Staffel 2
Timo Fulland
Fulland, Timo (19)
zum Juli 2020
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
Bezirksliga Staffel 3
Justin Friedrich
Friedrich, Justin (19)
zum Juli 2020
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
TuS Lipperreihe
TuS Lipperreihe
Bezirksliga Staffel 3
Julian Buchholz
Buchholz, Julian (19)
zum Juli 2020
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
VfL Schildesche
VfL Schildesche
Kreisliga B1 Bielefeld
Jan Schöppner
Schöppner, Jan (21)
zum August 2020
SC Verl
SC Verl
3. Liga
1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
2. Bundesliga
Julia Bircic
Bircic, Julia (19)
zum August 2020
TSG Dissen
TSG Dissen
noch nicht zugeordnet
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Frauen Landesliga Staffel 1
Jan Malte Opitz
Opitz, Jan Malte
zum Juli 2020
SG Extertal / LaSi
SG Extertal / LaSi
noch nicht zugeordnet
RSV Barntrup
RSV Barntrup
Bezirksliga Staffel 3
Dienstag 04.08.2020
Bastian Dingerdissen
Dingerdissen, Bastian (18)
zum August 2020
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
Bezirksliga Staffel 3
Florian Hartherz
Hartherz, Florian (27)
zum August 2020
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
2. Bundesliga
Falk Landwehrmeyer
Landwehrmeyer, Falk (20)
zum Juli 2020
SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
Westfalenliga Staffel 1
SV Diestelbruch-Mosebeck
SV Diestelbruch-Mosebeck
Kreisliga A Detmold
James Ndubueze
Ndubueze, James (26)
zum Juli 2020
FC Nieheim
FC Nieheim
Landesliga Staffel 1
Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
Landesliga Staffel 1
Oliver Winkler
Winkler, Oliver (22)
zum August 2020
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
Westfalenliga Staffel 1
SV Büren 2010
SV Büren 2010
Kreisliga A, Tecklenburg
Serkan Temin
Temin, Serkan (19)
zum Juli 2020
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
A-Junioren-Bundesliga West
BSV Schwarz-Weiß Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Maik Stoll
Stoll, Maik (19)
zum Juli 2020
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
A-Junioren-Bundesliga West
FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
Westfalenliga Staffel 1
Leticia Pfaff
Pfaff, Leticia
zum Juli 2020
TuS Viktoria Großenenglis
TuS Viktoria Großenenglis
noch nicht zugeordnet
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
Maja Przybilla
Przybilla, Maja
zum Juli 2020
SV Herbern
SV Herbern
U17 Qualifikation Gruppe 04 Münster
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
Fiona Rombach
Rombach, Fiona
zum Juli 2020
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
SV Bökendorf
SV Bökendorf
Frauen Regionalliga West
Chiara Tappe
Tappe, Chiara
zum Juli 2020
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
2. Bundesliga Frauen Nord
Demi Victoria Pagel
Pagel, Demi Victoria
zum Juli 2020
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
2. Bundesliga Frauen Nord
Emilie Maihs
Maihs, Emilie
zum Juli 2020
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
noch nicht zugeordnet
Annika Güldenhaupt
Güldenhaupt, Annika
zum Juli 2020
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
2. Bundesliga Frauen Nord
Elina Büttner
Büttner, Elina
zum Juli 2020
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
2. Bundesliga Frauen Nord
Montag 03.08.2020
Onur Sener
Sener, Onur (30)
zum Juli 2020
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen
Landesliga Staffel 1
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
Bezirksliga Staffel 2
Karl-Heinz Mielke
Mielke, Karl-Heinz (58)
zum Juli 2020
Gütersloher TV
Gütersloher TV
Kreisliga A Gütersloh
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
Bezirksliga Staffel 2
Iven Sielemann
Sielemann, Iven (20)
zum Juli 2020
TuS Ost Bielefeld
TuS Ost Bielefeld
Kreisliga A Bielefeld
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
Bezirksliga Staffel 2
Cornelius Bulanov
Bulanov, Cornelius (23)
zum Juli 2020
SC Peckeloh
SC Peckeloh
Westfalenliga Staffel 1
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
Bezirksliga Staffel 2
Adrian Büscher
Büscher, Adrian (29)
zum Juli 2020
VfL Ummeln
VfL Ummeln
Kreisliga A Bielefeld
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
Bezirksliga Staffel 2
Tim Robin Rinne
Rinne, Tim Robin (19)
zum Juli 2020
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
A-Junioren Westfalenliga
VfR Wellensiek
VfR Wellensiek
Bezirksliga Staffel 2
Janin Konersmann
Konersmann, Janin
zum Juli 2020
TuS Langenheide
TuS Langenheide
Frauen Bezirksliga Staffel 1
pausiert
Daniel Eikelmann
Eikelmann, Daniel (34)
als Trainer
zum Juli 2020
BV Werther
BV Werther
Kreisliga A Bielefeld
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllenbeck
Bezirksliga Staffel 2
Alexander Heinrichs
Heinrichs, Alexander (26)
zum August 2020
TuRa Elsen
TuRa Elsen
Bezirksliga Staffel 13
Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
Kreisliga B 2 Paderborn
Michael Fromme
Fromme, Michael (35)
zum August 2020
TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
Westfalenliga Staffel 1
1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
Westfalenliga Staffel 1
Christopher Heermann
Heermann, Christopher (31)
zum August 2020
SC Herford
SC Herford
Westfalenliga Staffel 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld 04/26
Bezirksliga Staffel 2
Christian Komor
Komor, Christian (30)
zum Juli 2020
SV Blau Weiß Atteln
SV Blau Weiß Atteln
Bezirksliga Staffel 13
SG GW Henglarn / SC RW Husen
SG GW Henglarn / SC RW Husen
Kreisliga A 2 Paderborn
Daniel Mantasl
Mantasl, Daniel (30)
zum Juli 2020
SV Blau Weiß Atteln
SV Blau Weiß Atteln
Bezirksliga Staffel 13
BV Alme
BV Alme
noch nicht zugeordnet
Timon Schwemling
Schwemling, Timon (28)
zum Januar 2020
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
Landesliga Staffel 1
Union Minden
Union Minden
Kreisliga A 1 Minden
Jannik Späth
Späth, Jannik (24)
zum August 2020
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
Landesliga Staffel 1
Union Minden
Union Minden
Kreisliga A 1 Minden
Qendrim Krasniqi
Krasniqi, Qendrim (20)
zum August 2020
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
Landesliga Staffel 1
VfR Evesen
VfR Evesen
Landesliga Hannover 2
Janek Barg
Barg, Janek (28)
zum August 2020
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
Landesliga Staffel 1
pausiert
Andre Fuchs
Fuchs, Andre (28)
zum August 2020
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
Landesliga Staffel 1
VfR Evesen
VfR Evesen
Landesliga Hannover 2
Daniel Schaad
Schaad, Daniel
zum August 2020
RSV Hörste
RSV Hörste
Kreisliga A Detmold
FC Augustdorf
FC Augustdorf
Bezirksliga Staffel 3
Osman Aycikek
Aycikek, Osman
zum August 2020
VfL Hiddesen
VfL Hiddesen
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 3
FC Augustdorf
FC Augustdorf
Bezirksliga Staffel 3
Vincent Levels
Levels, Vincent
zum August 2020
SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Eintracht Jerxen-Orbke
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 3
FC Augustdorf
FC Augustdorf
Bezirksliga Staffel 3
Sonntag 02.08.2020
Melisa Dönmez
Dönmez, Melisa
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Frauen Landesliga Staffel 1
Tobias Wolf
Wolf, Tobias
zum Juli 2020
VfL Viktoria Mennighüffen
VfL Viktoria Mennighüffen
Bezirksliga Staffel 1
Pausiert
Annabell Quintana
Quintana, Annabell
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal
Herforder SV Borussia Friedenstal
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 2
Despina Mastnak
Mastnak, Despina
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Frauen Landesliga Staffel 1
Aliya Ogur
Ogur, Aliya
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal
Herforder SV Borussia Friedenstal
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 2
Franziska Epp
Epp, Franziska
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Frauen Landesliga Staffel 1
Arianna Laabs
Laabs, Arianna
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Frauen Landesliga Staffel 1
Monique-Sophie Rech
Rech, Monique-Sophie
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Frauen Landesliga Staffel 1
Leonie Schmidt
Schmidt, Leonie
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal
Herforder SV Borussia Friedenstal
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 2
Mia Landsmann
Landsmann, Mia
zum Juli 2020
Herforder SV Borussia Friedenstal II
Herforder SV Borussia Friedenstal II
B-Juniorinnen Bezirksliga 2
Herforder SV Borussia Friedenstal
Herforder SV Borussia Friedenstal
B-Juniorinnen-Regionalliga West, Gruppe 2
Olcay Sakarya
Sakarya, Olcay (19)
zum August 2020
FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
A-Junioren-Landesliga Staffel 1
HSC Alswede
HSC Alswede
noch nicht zugeordnet
Johannes März
März, Johannes (18)
zum Juli 2020
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
A-Junioren Westfalenliga
SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
Landesliga Weser-Ems Süd
Marko Hudacek
Hudacek, Marko
zum Juli 2020
Futsal Panthers Köln
Futsal Panthers Köln
noch nicht zugeordnet
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
NOFV-Pelada-Futsal-Liga
Ronaldo Milani
Milani, Ronaldo
als Trainer
zum Juni 2020
Futsal Panthers Köln
Futsal Panthers Köln
noch nicht zugeordnet
Holzpfosten Schwerte
Holzpfosten Schwerte
noch nicht zugeordnet

FuPa Hilfebereich