Testspiele

Testspiele
10:30
SG SC Melle 03 / Riemsloh / Westerhausen F
-:-
SC Peckeloh F
11:00
SV Rödinghausen U13
-:-
Eintracht Braunschweig U15 III
11:00
Warburger SV
-:-
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
12:30
TuS Hücker Aschen II
-:-
TSV Riemsloh III
13:00
TuS Frisch Auf Dünne
-:-
TuS Bruchmühlen
13:00
SuS Holzhausen II
-:-
FC Lübbecke III
13:00
FC Schalke 04 II
-:-
SC Paderborn 07 II
13:00
Bünder SV III
live
Viktoria Gesmold II
14:00
TuS Wagenfeld 1908
-:-
SC Blau-Weiß Vehlage
14:00
SV Avenwedde U15
-:-
SV Rödinghausen U15 II
14:00
TSV 95 Ostenfelde e. V.
-:-
TSV Victoria Clarholz III
14:00
SV Falke Steinfeld
-:-
TuS Dielingen
14:00
SC Grün-Weiß Espeln
-:-
SF DJK Mastbruch
14:30
SuS Neuenkirchen
-:-
FC Eintracht Rheine
14:30
Osnabrücker SC F
-:-
FSV Gütersloh 2009 F II
15:00
SV Rödinghausen II
-:-
SC Verl II
15:00
SpVg. Versmold
-:-
SV Gadderbaum 08
15:00
SV Geseke
-:-
SCV Neuenbeken
15:00
VfL Frotheim
-:-
Bünder SV
15:00
SV Avenwedde II
-:-
1. FC Isselhorst
15:00
VfL Holsen
-:-
TuS Tengern
15:00
SuS Holzhausen
-:-
TuRa Löhne
15:30
TuS Hiltrup
-:-
SC Spelle-Venhaus 1946
16:00
SG Haaren/Helmern
live
TuS Madfeld
16:00
SV Eintracht Jerxen-Orbke U17
-:-
Hombrucher SV U17 II
16:00
SV Blau Weiß Benhausen
-:-
TuS Egge Schwaney
16:00
JSG Kollerbeck-Nieheim U13
-:-
SV Eintracht Jerxen-Orbke U13
16:00
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
-:-
SVE Obermarsberg
16:00
SV Blau-Weiß Brenken
-:-
TuS Grün-Weiß Allagen
16:30
VfL Herford
-:-
SC Herford II
17:00
SpVg. Heepen II
-:-
TuS Brake Bielefeld II
Testspiele
16:00
VfL Schildesche F
-:-
DSC Arminia Bielefeld F17

Steinfurt

Kreissparkassen-Cup Steinfurt 19/20
17:00
FSV Ochtrup
-:-
SV Borussia Emsdetten

Internationaler Fußball

Premiership - Schottland
16:00
Hamilton Academical
live
Ross County
16:00
FC Livingston
live
Hibernian Edinburgh
16:00
FC Motherwell
live
Dundee United FC
Jupiler Pro League - Belgien
16:30
FC Brügge
live
Sporting Charleroi
19:00
Standard Lüttich
live
Cercle Brügge
19:00
Royal Antwerpen FC
live
Royal Excel Mouscron
Premier Liga - Russland
15:00
FK Khimki
live
ZSKA Moskau
17:30
FK Tambov
live
FK Rostov

Testspiele

Testspiele
11:00
Alemannia Aachen
-:-
TVD Velbert
11:00
Rotenburger SV
live
FC Oberneuland
13:30
1. FC Lok Stendal
-:-
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00
ASC 09 Dortmund
live
TSV Steinbach Haiger
14:00
Sportfreunde Siegen
-:-
Fortuna Düsseldorf II
14:00
TV Jahn Hiesfeld
-:-
Rot-Weiß Oberhausen
14:00
KSV Hessen Kassel
-:-
TSV Havelse
14:00
SV Rot-Weiß Hasborn
-:-
FC 08 Homburg
14:00
SV Elversberg
-:-
FV Diefflen
14:00
Karlsruher SC
-:-
FSV Frankfurt
15:00
SpVg Schonnebeck
-:-
VfB Homberg
15:00
FSV Salmrohr
live
TuS Rot-Weiss Koblenz
15:00
FC Energie Cottbus
live
1. FC Union Berlin
15:00
TuSpo Surheide
-:-
Heider SV
16:00
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
1. FC Düren
16:00
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
-:-
VfB Oldenburg
18:00
Spvgg. Eltville
-:-
TSV Schott Mainz
18:00
AS Nancy
live
1. FC Saarbrücken

Profis

Champions League
21:00
FC Bayern München
live
FC Chelsea
21:00
FC Barcelona
-:-
SSC Neapel
Champions League 20/21
15:00
SP Tre Fiori
live
Linfield FC
18:00
KF Drita
live
Inter Club d'Esacaldes

Internationaler Fußball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
AC Chievo Verona
live
Spezia Calcio

Sachsen

Sachsenpokal
16:00
FC International Leipzig
live
Chemnitzer FC

Südbaden

SBFV-Rothaus-Pokal
15:30
Freiburger FC
live
Bahlinger SC

Südwest

WFV-Pokal
17:30
SSV Ulm 1846 Fußball
live
SG Sonnenhof Großaspach
WFV-Pokal 20/21
15:30
SG Bettringen
live
VfR Aalen
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich