Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Montag 18.01.2021
Jan Medewitz
Medewitz, Jan (27)
zum Januar 2021
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Brandenburgliga
SG Union 1919 Klosterfelde
SG Union 1919 Klosterfelde
Brandenburgliga
Donnerstag 14.01.2021
Robby Baumann
Baumann, Robby (30)
zum Januar 2021
FSV Admira 2016
FSV Admira 2016
Kreisoberliga Dahme/Fläming
SG Niederlehme 1912
SG Niederlehme 1912
Landesklasse Ost
Mittwoch 30.12.2020
Sylwester Szczepanik
Szczepanik, Sylwester (30)
zum Dezember 2020
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
Landesklasse Ost
unbekannt
Mahmoud Zamel
Zamel, Mahmoud (22)
zum Dezember 2020
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
Landesklasse Ost
unbekannt
Michael Rajch
Rajch, Michael (22)
zum Dezember 2020
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
Landesklasse Ost
unbekannt
Freitag 25.12.2020
Fritz Pflug
Pflug, Fritz (24)
zum Januar 2021
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
Regionalliga Nordost
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
Regionalliga Nordost
Dienstag 22.12.2020
Aaron Eichhorn
Eichhorn, Aaron (28)
zum Januar 2021
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
NOFV Oberliga Süd
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
Brandenburgliga
Dienstag 15.12.2020
Sebastian Hieger
Hieger, Sebastian
zum Dezember 2020
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Brandenburgliga
VfB Oberndorf
VfB Oberndorf
Kreisklasse Nord 2
Mittwoch 09.12.2020
Daniel Muniz Dos Santos
Muniz Dos Santos, Daniel (28)
zum Dezember 2020
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
Regionalliga Nordost
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
Brandenburgliga
Sonntag 22.11.2020
Dailos Fernando Ramirez Guski
Ramirez Guski, Dailos Fernando (28)
zum November 2020
1. FC Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
Kreisliga A Staffel 4
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Landesliga Süd Brandenburg
Samstag 07.11.2020
Nico Kraschinski
Kraschinski, Nico (37)
zum Juli 2020
SV Fichte Baruth
SV Fichte Baruth
Kreisliga Dahme/Fläming
KSV Sperenberg 1990
KSV Sperenberg 1990
Kreisliga Dahme/Fläming
Benjamin Scholz
Scholz, Benjamin
zum Juli 2020
Petkuser SV 1924
Petkuser SV 1924
Kreisliga Dahme/Fläming
Karriereende
Sonntag 01.11.2020
Tobias Gehde
Gehde, Tobias (23)
zum Juli 2020
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
Kreisoberliga Dahme/Fläming
SV Süden 09
SV Süden 09
Kreisliga A Staffel 3
Rene Blume
Blume, Rene
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
B-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Donnerstag 29.10.2020
Martin Grunze
Grunze, Martin (31)
zum Juli 2020
VSG Altglienicke II
VSG Altglienicke II
Landesliga Berlin - Staffel 2
SV Schönefeld 1995
SV Schönefeld 1995
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Mittwoch 28.10.2020
Alex Jeske
Jeske, Alex (22)
zum August 2020
Demminer SV 91
Demminer SV 91
Kreisoberliga, Staffel 2 Mecklenburgische Seenplatte
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
Landesliga Süd Brandenburg
Haris Cerimagic
Cerimagic, Haris
als Trainer
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
A-Jugend Verbandsliga
Dienstag 27.10.2020
Til Schleite
Schleite, Til
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
B-Junioren Brandenburgliga
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
A-Jugend Verbandsliga
Montag 19.10.2020
Maximilian Müller
Müller, Maximilian
zum Oktober 2020
SG Niederlehme 1912 II
SG Niederlehme 1912 II
1. Kreisklasse Dahme/Fläming
FSV Admira 2016 II
FSV Admira 2016 II
1. Kreisklasse Dahme/Fläming
Samstag 10.10.2020
Kevin Künzer
Künzer, Kevin (19)
zum Oktober 2020
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
NOFV Oberliga Nord
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
NOFV Oberliga Süd
Montag 05.10.2020
Patrick Kowalski
Kowalski, Patrick (28)
zum Oktober 2020
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
NOFV Oberliga Süd
VfB Trebbin
VfB Trebbin
Landesliga Süd Brandenburg
Freitag 02.10.2020
Patric Laser
Laser, Patric (22)
zum September 2020
MSV Zossen 07 II
MSV Zossen 07 II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
MSV Zossen 07 III
MSV Zossen 07 III
2. Kreisklasse Dahme/Fläming
John-William Müller
Müller, John-William
zum August 2020
MSV Zossen 07 II
MSV Zossen 07 II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
MSV Zossen 07 III
MSV Zossen 07 III
2. Kreisklasse Dahme/Fläming
Christian Gaebert
Gaebert, Christian (31)
zum August 2020
MSV Zossen 07 II
MSV Zossen 07 II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
MSV Zossen 07 III
MSV Zossen 07 III
2. Kreisklasse Dahme/Fläming
Astrit Feta
Feta, Astrit (36)
zum September 2020
MSV Zossen 07 II
MSV Zossen 07 II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
MSV Zossen 07 III
MSV Zossen 07 III
2. Kreisklasse Dahme/Fläming
Mittwoch 30.09.2020
Jannis Lind
Lind, Jannis (22)
zum September 2020
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
Landesklasse Ost
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Brandenburgliga
Dienstag 29.09.2020
Frank Wernicke
Wernicke, Frank
zum September 2020
pausiert
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
Landesklasse Ost
Montag 14.09.2020
Sebastian Michalske
Michalske, Sebastian (44)
zum September 2020
VfB Trebbin
VfB Trebbin
Landesliga Süd Brandenburg
Unbekannt
Tobias Gehde
Gehde, Tobias (23)
zum September 2020
SV Grün-Weiß Großbeeren II
SV Grün-Weiß Großbeeren II
1. Kreisklasse Dahme/Fläming
SV Süden 09 II
SV Süden 09 II
Kreisliga C Staffel 4
Mittwoch 09.09.2020
Dave Baraniuk
Baraniuk, Dave (29)
zum September 2020
SV Schönefeld 1995
SV Schönefeld 1995
Kreisoberliga Dahme/Fläming
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Montag 07.09.2020
Bilal Mehamed
Mehamed, Bilal (26)
zum August 2020
SG Phönix Wildau 95 III
SG Phönix Wildau 95 III
1. Kreisklasse Dahme/Fläming
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
Landesklasse Ost
Yassine Omrane
Omrane, Yassine (20)
zum August 2020
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten
Landesliga Nord Brandenburg
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
Landesliga Süd Brandenburg
Tarik Tafere
Tafere, Tarik (31)
zum September 2020
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
Landesklasse Ost
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
Bezirksliga Berlin - Staffel 2
Samstag 05.09.2020
Lamin Dikko
Dikko, Lamin (18)
zum Juli 2020

BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
A-Junioren Brandenburgliga
Ebrima Sanneh
Sanneh, Ebrima (17)
zum Juli 2020

BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
A-Junioren Brandenburgliga
Donnerstag 03.09.2020
Carlos Ngounou Happy
Happy, Carlos Ngounou
zum Juli 2020
FC Viktoria Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
Landesklasse Ost
Unbekannt
Mohamadou Moussa
Moussa, Mohamadou (25)
zum Juli 2020
FC Viktoria Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
Landesklasse Ost
Unbekannt
Dustin Schade
Schade, Dustin (21)
zum Juli 2020
FC Viktoria Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
Landesklasse Ost
SV Fichte Baruth
SV Fichte Baruth
Kreisliga Dahme/Fläming
Tarik Tafere
Tafere, Tarik (31)
zum Juli 2020
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
Landesklasse Ost
Unbekannt
Mittwoch 02.09.2020
Michael Rajch
Rajch, Michael (22)
zum Juli 2020
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
MSV Zossen 07 II
MSV Zossen 07 II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Robin Mlodzian
Mlodzian, Robin (23)
zum Juli 2020
VfB Trebbin
VfB Trebbin
Landesliga Süd Brandenburg
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Jonas Peter
Peter, Jonas
zum Juli 2020
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
A-Junioren Landesliga Süd
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Nuno Sobota
Sobota, Nuno
zum Juli 2020
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
A-Junioren Landesliga Süd
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Sylwester Szczepanik
Szczepanik, Sylwester (30)
zum Juli 2020
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
MSV Zossen 07 II
MSV Zossen 07 II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Steffen Ackert
Ackert, Steffen
zum Juli 2020
FSV Admira 2016
FSV Admira 2016
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Unbekannt
Jeron Marchler
Marchler, Jeron
zum Juli 2020
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
Kreisliga B Staffel 3
SG Schulzendorf 1931
SG Schulzendorf 1931
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Fabian Ihlow
Ihlow, Fabian (23)
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Unbekannt
Niklas Schynol
Schynol, Niklas (19)
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
A-Junioren Brandenburgliga
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Dienstag 01.09.2020
Rashid Amed
Amed, Rashid
zum August 2020
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
B-Junioren Brandenburgliga
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
Landesliga Sachsen (B-Junioren)
Montag 31.08.2020
René Böhm
Böhm, René (35)
zum Juli 2020
Reaktiviert
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
1. Kreisklasse Dahme/Fläming
Jason Schulz
Schulz, Jason (19)
zum August 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
A-Junioren Brandenburgliga
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Benjamin Nwatu
Nwatu, Benjamin (17)
zum Juli 2020
FC Energie Cottbus II
FC Energie Cottbus II
B-Junioren Brandenburgliga
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
A-Junioren Brandenburgliga
Sonntag 30.08.2020
Felix Rompf
Rompf, Felix
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
A-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Marvin Schimmel
Schimmel, Marvin
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
B-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Felix Maschke
Maschke, Felix
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
B-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Fabian Gans
Gans, Fabian
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
B-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Emir-Tugra Sezgin
Sezgin, Emir-Tugra
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
B-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Vincent Gutsche
Gutsche, Vincent
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
B-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Nicholas Krahl
Krahl, Nicholas
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
B-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Malte Kriegsmann
Kriegsmann, Malte
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
A-Junioren Brandenburgliga
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
A-Junioren Brandenburgliga
Christopher Voigt
Voigt, Christopher
zum Juli 2020
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
1. Kreisklasse Dahme/Fläming
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
Landesklasse Ost
Samstag 29.08.2020
Tim Senst
Senst, Tim
zum August 2020
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
A-Junioren Brandenburgliga
VfB Trebbin II
VfB Trebbin II
Kreisliga Dahme/Fläming
Jordan-Lee Jäger
Jäger, Jordan-Lee
zum August 2020
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
A-Junioren Landesliga Süd
VfB Trebbin II
VfB Trebbin II
Kreisliga Dahme/Fläming
Steffen Schwietzke
Schwietzke, Steffen (36)
zum August 2020
SG Prenzlauer Berg 1990
SG Prenzlauer Berg 1990
Kreisliga B Staffel 6
SG Wacker Motzen
SG Wacker Motzen
Kreisliga Dahme/Fläming
Yannik Staschel
Staschel, Yannik
zum August 2020
FC Harter Kern 1997
FC Harter Kern 1997
1. Kreisklasse Dahme/Fläming
SG Glienick
SG Glienick
Kreisliga Dahme/Fläming
Stefan Dey
Dey, Stefan
zum August 2020
SG 1910 Woltersdorf
SG 1910 Woltersdorf
Kreisliga Dahme/Fläming
Ruhlsdorfer BC 1923 II
Ruhlsdorfer BC 1923 II
Kreisliga Dahme/Fläming
Donnerstag 27.08.2020
David Alec Voigt
Voigt, David Alec
zum August 2020
FSV 63 Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
Landesklasse Ost
Fortuna Babelsberg II
Fortuna Babelsberg II
Kreisoberliga Havelland
Mittwoch 26.08.2020
Christopher Kling
Kling, Christopher (21)
zum August 2020
SG Großziethen
SG Großziethen
Landesliga Süd Brandenburg
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Steven Schwedler
Schwedler, Steven (31)
zum Juli 2020
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Daniel Linde
Linde, Daniel (30)
zum Juli 2020
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Mirco Köhler
Köhler, Mirco (26)
zum Juli 2020
SG Großziethen
SG Großziethen
Landesliga Süd Brandenburg
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Stefan Ryll
Ryll, Stefan (28)
zum August 2020
Petkuser SV 1924
Petkuser SV 1924
Kreisliga Dahme/Fläming
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Wilfried Onana
Onana, Wilfried (23)
zum Juni 2020
Unbekannt
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Diogo Pinto da Costa
Pinto da Costa, Diogo (25)
zum Juni 2020
Unbekannt
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Quentin Chambier Djomo Timbou
Djomo Timbou, Quentin Chambier (31)
zum Juni 2020
Unbekannt
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Benjamin Siebert
Siebert, Benjamin
zum Juni 2020
Unbekannt
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Benjamin Buchholz
Buchholz, Benjamin (25)
zum Juni 2020
Unbekannt
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Dienstag 25.08.2020
Kevin Rößler
Rößler, Kevin (31)
zum Juli 2020
SV Fortuna Skadow
SV Fortuna Skadow
1. Kreisklasse Niederlausitz Nord
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Kevin Siebert
Siebert, Kevin (22)
zum Juli 2020
VfB Concordia Britz 1916
VfB Concordia Britz 1916
A-Jugend Bezirksliga Staffel 1
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Stefan Hofmann
Hofmann, Stefan (30)
zum Juli 2020
NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
Bezirksliga Berlin - Staffel 1
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Dennis-René Gehst
Gehst, Dennis-René (30)
zum Juli 2020
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
Kreisliga A Staffel 2
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Arne-Luca Auctun
Auctun, Arne-Luca (20)
zum Juni 2020
DJK Schwarz Weiß Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
Bezirksliga Berlin - Staffel 3
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Montag 24.08.2020
Edgar Budde
Budde, Edgar (23)
zum August 2020
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
Regionalliga Nordost
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
Landesliga Süd Brandenburg
Amir Dulan
Dulan, Amir
zum August 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
SC Bosna Berlin
SC Bosna Berlin
Kreisliga B Staffel 2
Evelin Babaluk
Babaluk, Evelin
zum August 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
SC Bosna Berlin
SC Bosna Berlin
Kreisliga B Staffel 2
Sonntag 23.08.2020
Jamal Aldin Al Mohammed
Al Mohammed, Jamal Aldin
zum August 2020
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Brandenburgliga

Daniel Otieno Motenga
Motenga, Daniel Otieno (42)
zum August 2020
FC Kremmen 1920 II
FC Kremmen 1920 II
1. Kreisklasse OHV/BA West
MTV Wünsdorf 1910
MTV Wünsdorf 1910
Landesklasse Ost
Freitag 21.08.2020
Leon Sandhowe
Sandhowe, Leon (23)
zum August 2020
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
NOFV Oberliga Süd
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
Berlin-Liga
Serhat Polat
Polat, Serhat (19)
zum August 2020
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
A-Junioren Regionalliga Nordost
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
NOFV Oberliga Süd
Mittwoch 19.08.2020
Lars Blank
Blank, Lars
als Trainer
zum August 2020
SV Waßmannsdorf 1956 II
SV Waßmannsdorf 1956 II
2. Kreisklasse Dahme/Fläming
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Michell Steinbuch
Steinbuch, Michell
zum August 2020
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Max Corte
Corte, Max
zum August 2020
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II
2. Kreisklasse Dahme/Fläming
Heideseer SV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Max Brandt
Brandt, Max
zum August 2020
SG Schulzendorf 1931
SG Schulzendorf 1931
Kreisoberliga Dahme/Fläming
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Aaron Rudat
Rudat, Aaron
zum August 2020
Petkuser SV 1924
Petkuser SV 1924
Kreisliga Dahme/Fläming
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Kevin Köhler
Köhler, Kevin
zum August 2020
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Elias Schlehahn
Schlehahn, Elias
zum August 2020
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
A-Junioren Landesliga Süd
SV Siethen 1977
SV Siethen 1977
Kreisoberliga Dahme/Fläming
Montag 17.08.2020
Marc Flohr
Flohr, Marc (46)
zum Juli 2020
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
Regionalliga Nordost
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
Brandenburgliga
Sonntag 16.08.2020
Ihab Al-Khalaf
Al-Khalaf, Ihab (27)
zum August 2020
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
Berlin-Liga
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
NOFV Oberliga Süd
Freitag 14.08.2020
Julian Wehage
Wehage, Julian
zum Juli 2020
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
Landesliga Berlin - Staffel 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Landesliga Süd Brandenburg
Dienstag 11.08.2020
Christopher Evans
Evans, Christopher (19)
zum Juli 2020
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Landesliga Süd Brandenburg
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
NOFV Oberliga Süd

FuPa Hilfebereich